Выпускники актерского факультета

Выпуск 2013 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская БОРОДИНА А.В.

  • Аронс Александра Юрьевна
  • Боков Максим Сергеевич
  • Веселкин Алексей Алексеевич
  • Волкова Маргарита Игоревна
  • Голубев Павел Владимирович
  • Горбань Майя Сергеевна
  • Демакова Екатерина Викторовна
  • Ефимова Ольга Игоревна
  • Забелин Иван Евгеньевич
  • Каничев Алексей Юрьевич
  • Клямчук Николай Викторович
  • Комаров Кирилл Владимирович
  • Круглик Виталий Владимирович
  • Митрофанова Елизавета Андреевна
  • Мурашова Анастасия Евгеньевна
  • Орцуев Изнаур Султанович
  • Палей Мария Андреевна
  • Прокофьева Анастасия Сергеевна
  • Савватимов Антон Павлович
  • Самодурова Ксения Викторовна
  • Скрипко Игорь Сергеевич
  • Тиханская Виктория Григорьевна
  • Ткачев Александр Евгеньевич
  • Трубин Юрий Владимирович
  • Фомин Денис Юрьевич
  • Хетагуров Илья Михайлович
  • Штепура Артем Владимирович
  • Юрченко Константин Викторович

Мастерская СКАНДАРОВА М.В. И КРЮЧКОВА В.С

  • Белянская Мария Владимировна
  • Гагаринова Александра Сергеевна
  • Звездин Клим Павлович
  • Кийко Наталья Викторовна
  • Лайко Григорий Евгеньевич
  • Мирошникова Мария Сергеевна
  • Овсянников Мирон Анатольевич
  • Окиншевич Мария Сергеевна
  • Пригожин Дмитрий Иосифович
  • Проскура Алеся Анатольевна
  • Прядеин Александр Николаевич
  • Сарычева Дарья Андреевна
  • Синицына Тамара Андреевна
  • Стригин Дмитрий Алексеевич
  • Хасанова Лия Ринатовна
  • Хитров Филипп Александрович
  • Юдин Павел Сергеевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ШЕЙНИНА А.И.

  • Арутюнов Александр Валерьевич
  • Бабушкин Геннадий Юрьевич
  • Бобков Виталий Викторович
  • Бондаренко Юлия Николаевна
  • Верстунина Галина Владимировна
  • Высочина Алла Владиславовна
  • Горюнов Антон Александрович
  • Губанов Сергей Владимирович
  • Давыдова Александра Александровна
  • Демидова Юлия-Бондаренко
  • Доронина Руслана Зинатулловна
  • Дыбко Ольга Владимировна
  • Евсеев Андрей Владимирович
  • Жуков Павел Сергеевич
  • Заец Ксения Валерьевна
  • Капустина Лариса Юрьевна
  • Кириленко Егор Владимирович
  • Кувицын Вадим Валерьевич
  • Кувицын Владислав Валерьевич
  • Кушнина Анастасия Владимировна
  • Лобода Юлия Аркадьевна
  • Локтионов Дмитрий Алексеевич
  • Метов Кайрат Ердинович
  • Москалик Алена Васильевна
  • Никифорова Марина Михайловна
  •  Памятов Олег Владимирович
  • Пчелинова Оксана Анатольевна
  • Разакова Малика Махмудовна
  • Руднева Мария Владимировна
  • Рыбак Ирина Николаевна
  • Сергеев Александр Владимирович
  • Сердюк Павел Андреевич
  • Середа Яна Владимировна
  • Титков Андрей Дмитриевич
  • Цымбал Владимир Александрович
  • Шергелия Этуни Роландиевна
  • Шнайдерман Кристина
  • Яковлева Наталья Павловна

Выпуск 2014 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ХОМСКОГО П.О. И ГОЛОМАЗОВА С.А.

  • Бондаренко Дарья Владимировна
  • Будиков Артем Евгеньевич
  • Вдовин Марк Валерьевич
  • Гусинская Марина Юрьевна
  • Егоров Руслан Сергеевич
  • Иванова Любовь Игоревна
  • Калимулин Эльдар Ринатович
  • Ким Сумин
  • Койвумиес Анна Кристина
  • Кузнецов Олег Дмитриевич
  • Любимова Екатерина Александровна
  • Некрасова Полина Сергеевна
  • Обоимова Карина
  • Пильская Кристина Витальевна
  • Поспелов Антон Олегович
  • Розанова Евгения Константиновна
  • Рубеко Анастасия Сергеевна
  • Савкин Дмитрий Николаевич
  • Седик Екатерина Матвеевна
  • Смирнова Анна Сергеевна
  • Смоляр Алина Эдуардовна
  • Сополева Юлиана Тимофеевна
  • Степанов Павел Владимирович
  • Теплякова Василиса Валентиновна
  • Терешина Ирина Сергеевна
  • Титов Иван Викторович
  • Цыбулько Яна Александровна
  • Шишова Лина Николаевна
  • Шульгин Александр Владимирович

Мастерская ШЕЙНИНА А.И.

  • Антонян Арег Арамович
  • Апполонова Дарья Николаевна
  • Аргандэволс Анета Арияновна
  • Варданян Гор Аронович
  • Волков Михаил Юрьевич
  • Воронин Руслан Александрович
  • Гарнаев Ярослав Александрович
  • Генинг Павел Евгеньевич
  • Гланц Лилия  Николаевна
  • Гравина Екатерина Альбертовна
  • Егорова Светлана Евгеньевна
  •  Иванов Святослав Вячеславович
  • Игнатишина Арина  Андреевна
  • Киселев Алексей Сергеевич
  • Колева Валентина Георгиевна
  • Лаврова Лилия Вадимовна
  • Ланд Андрей Юрьевич
  • Литвиненко Марина Викторовна
  • Литовко Александра Игоревна
  • Львова Ольга Сергеевна
  • Максимов Максим Николаевич
  • Максимова Людмила Андреевна
  • Мартиросян Марианна Армэновна
  • Медведев Дмитрий Николаевич
  • Мироненко Михаил Анатольевич
  • Мухитдинова Зарина Шухратовна
  • Мухрев Валентин Александрович
  • Парцевский Ростислав  Борисович
  • Петрова Юлия Владимировна
  • Примаченко Анна Николаевна
  • Рудоминская Ирина Сергеевна
  • Сайфуллина Лилия Владленовна
  • Сароян Ваган Манвелович
  • Степанова Татьяна Александровна
  • Хмиль Ирина Александровна
  • Черевко Екатерина Константиновна
  • Чечевичкин Антон Сергеевич
  • Шония Давид Бачукиевич
  • Яруллина Елена Эдуардовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ОГАРЕВА А.А.

  • Бадмаев Джангар Сергеевич
  • Брагин Артем Николаевич
  • Горбунова Лариса Дмитриевна
  • Губарьков Степан Викторович
  • Егорова Анастасия Михайловна
  • Елсукова Мария Леонидовна
  • Исаенков Андрей Александрович
  • Казакова Алла Владимировна
  • Казанова Сати Сетгалиевна
  • Какиашвили Сами Иликович
  • Куликов Сергей Сергеевич
  • Лаптева Вера Александровна
  • Мажиева Малкан Лурмагомбетовна
  • Мишина Варвара Константиновна
  • Набережнев Вадим Александрович
  • Обидор Варвара Фахретдиновна
  • Плетнева Дарья Александровна
  • Попова Анна Валерьевна
  • Сергеенко Александр Евгеньевич
  • Смирнова Елена Николаевна
  • Сурма Виталий Николаевич
  • Сычева Евгения Игоревна
  • Торшхоев Лом-Али Магомедович
  • Феоктистова Алиса Дмитриевна
  • Фрольцова Виктория Эдуардовна
  • Халяпин Алексей Александрович

 Выпуск 2015 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская МОРОЗОВА Б.А.

  • Акинтьев Илья Сергеевич
  • Баранов Илья Николаевич
  • Бережнов Ярослав Константинович
  • Беседина Анастасия Геннадьевна
  • Воропаева Анна Алексеевна
  • Гарданов Мурад Яхьяевич
  • Гвасалия Алина Олеговна
  • Гришенков Иван Витальевич
  • Ежова Анна Викторовна
  • Елхимова Юлия Сергеевна
  • Кове Бенар Валерьевич
  • Котров Петр
  • Логвиненко Марина Юрьевна
  • Макаров Александр Андреевич
  • Мойса Константин Анатольевич
  • Оамер Мария Вернеровна
  • Пауль Кристина Игоревна
  • Подскопный Никита Евгеньевич
  • Чиков Максим Александрович
  • Чистов Анатолий Александрович
  • Шевалдов Ярослав Дмитриевич
  • Шульева Полина Викторовна
  • Яшинин Олег

Мастерская СКАНДАРОВА М.В.

  • Балашов Владимир Александрович
  • Батаев Сергей Юрьевич
  • Быстров Святослав Игоревич
  • Герасимов Данил Владимирович
  • Головачева Екатерина Алексеевна
  • Деринов Виктор Дмитриевич
  • Змичеревский Сергей Алексеевич
  • Карапетян Аида Ашотовна
  • Коновалов Виктор Юрьевич
  • Крылов Денис Игоревич
  • Кудрявцев Максим Сергеевич
  • Кутихина Полина Олеговна
  • Ливанова Екатерина Владимировна
  • Молчанов Александр Сергеевич
  • Мурзаева Елена Олеговна
  • Овчаренко Кристина Игоревна
  • Паршина Елена Анатольевна
  • Перфильева Милана Евгеньевна
  • Петрова Наталья Викторовна
  • Раткова Дарья Игоревна
  • Родонов Дмитрий Валентинович
  • Романова Елена Борисовна
  • Романович Юлия Валериановна
  • Савченков Андрей Александрович
  • Скайнер Анна Владимировна
  • Толстенко Олег Вячеславович
  • Халиков Ризван Хусейнович
  • Хасаншин Ильяс Рифович
  • Чумаков Валерий Петрович
  • Ширяева Валерия Владимировна
  • Ягафарова Юлия Игоревна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская Жемчужного Г.Н.

  • Буштаренко Артур Леонидович
  • Буштаренко Леонид Леонидович
  • Буштаренко Мария Леонидовна
  • Буштаренко Михаил Леонидович
  • Манциленко Олег Григорьевич
  • Михайлов Петр Петрович
  • Плахотная Аделина Александровна
  • Полякова Русалина Александровна
  • Савельев Михаил Александрович
  • Салим Ахмед Омер Диана Салаховна
  • Соломоденко Жан Игоревич
  • Сураков Сергей Сергеевич
  • Хаджи Аурика Витальевна

Мастерская АНДРЕЕВА В.А. и БАРМАКА А.А.

  • Беляева Светлана Анатольевна
  • Билько Дарья Александровна
  • Бобков Максим Борисович
  • Брилев Владимир Васильевич
  • Вебер Мария Юрьевна
  • Власова Наталия Валериевна
  • Демидов Николай Николаевич
  • Ежова Юлия Александровна
  • Зацепин Антон Владимирович
  • Коршунова Наталья Олеговна
  • Кряжева Анастасия Валерьевна
  • Мелик-Пасаданова Мария Григорьевна
  • Меликишвили Георгий Шакроевич
  • Овчинникова Елена Владимировна
  • Омелюта Алла Борисовна
  • Пеленицына Дана Сергеевна
  • Руцкая Ангелина Олеговна
  • Славская Ярослава Вячеславовна
  • Филатов Михаил Владимирович

Выпуск 2016 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская АНДРЕЕВА В.А.

  • Батталова Елизавета Александровна
  • Белодед Дарья Юрьевна
  • Бестаев Георгий Гелаевич
  • Бофанов Илья Андреевич
  • Данилов Глеб Юрьевич
  • Дедов Александр Игоревич
  • Дробиков Данила Юрьевич
  • Ерченко Анна Сергеевна
  • Жульков Дмитрий Александрович
  • Казаков Александр Андреевич
  • Карпов Михаил Михайлович
  • Ким Суджи
  • Когаев Алдар Викторович
  • Колбин Роман Анатольевич
  • Комарова Яна Геннадьевна
  • Кобровский Альберт Косто-Салтанович
  • Лаврухина Евдокия Павловна
  • Любарский Евгений Владимирович
  • Марченко Вера Павловна
  • Масленникова Анастасия Вадимовна
  • Меджидова Эльза Ягубовна
  • Роднев Ефим Игоревич
  • Сабурова Грета
  • Саркиц Сергей Андреевич
  • Стенин Михаил Абубакарович
  • Чорна Юлия
  • Шестакова Ксения Александровна
  • Юрко Софья Юрьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ДОЛГОРУКОВА В.А.

  • Аванесян Альберт Алексеевич
  • Аниховская Анастасия Михайловна
  • Ачкасова Лилия Сергеевна
  • Бардакова Кристина Сергеевна
  • Буга-Костюк Ольга Витальевна
  • Вершинина Наталия Александровна
  • Денисова Дарья Владимировна
  • Долгих Кристина Игоревна
  • Каптелова Ирина Геннадьевна
  • Красков-Бруз Александр Юрьевич
  • Кривцова Анастасия Станиславовна
  • Ланская Ксения Сергеевна
  • Морозов Роман Владимирович
  • Мулаков Николай Николаевич
  • Порошин Вадим Александрович
  • Степанова Надежда Юрьевна
  • Титова Юлия Владимировна
  • Хасанов Тимир-Булат Сидикович
  • Хотеенкова Инна Владимировна
  • Шишлянников Павел Владимирович
  • Шлянин Алексей Леонидович
  • Штарова Елена Валерьевна
  • Щербакова Юлия Вячеславовна

 Выпуск 2017 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская БОРОДИНА А.В.

  • Белых Никита Алексеевич
  • Благовестный Николай Андреевич
  • Богачев Данила Сергеевич
  • Богачева Мария Алексеевна
  • Бочков Глеб Владиславович
  • Бранкевич Дарья Александровна
  • Бровко София Владимировна
  • Виторган Полина Максимовна
  • Гайдучик Георгий Владимирович
  • Гладков Алексей Сергеевич
  • Зомерфельд Владимир Александрович
  • Ильина Марианна Александровна
  • Кузнецов Владимир Владимирович
  • Лахтюхова Александра Андреевна
  • Лашкевич Полина Сергеевна
  • Мунхбат Цэрэндолгор
  • Образцова Екатерина Игоревна
  • Окуджава Завели Заурович
  • Повалихин Павел Евгеньевич
  • Прокофьев Ярослав Олегович
  • Пушкина Дарья Денисовна
  • Разумец Максим Сергеевич
  • Рожанская Елизавета Николаевна
  • Самодуров Савва Захарович
  • Санаев Никита Сергеевич
  • Семенова Дарья Анатольевна
  • Ульянова Мария Андреевна
  • Шпаков Константин Андреевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ШЕЙНИНА А.И.

  • Антоненко Ирина Игоревна
  • Брусенская Наталья Юрьевна
  • Буравкова Антонина Геннадьевна
  • Воронин Константин Дмитриевич
  • Генералова Екатерина Михайловна
  • Долгих Илья Алексеевич
  • Егерев Александр Александрович
  • Елкин Роман Владимирович
  • Житкова Елена Сергеевна
  • Жмакина Дарья Александровна
  • Зубов Андрей Владимирович
  • Калимуллин Эльмир Азаматович
  • Колесникова Яна Валерьевна
  • Корецкая Наталья Ивановна
  • Лапова Алина Васильевна
  • Левченко Анастасия Александровна
  • Максимовская Анастасия Александровна
  • Матвеев-Витовский Филипп Николаевич
  • Осетрова Юлия Владимировна
  • Павловская Ольга Сергеевна
  • Пантюшина Елена Феликсовна
  • Пузин Тимофей Викторович
  • Пчелин Роман Александрович
  • Резникова Лариса Николаевна
  • Самсонова Тамара Владимировна
  • Сапегина Елена Ренатовна
  • Сафина Анастасия Ринатовна
  • Стародубцев Николай Петрович
  • Ургансков Сергей Владимирович
  • Хачатрян Татьевик Вардановна
  • Шохова Анна Владимировна
  • Яничев Алексей Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Контакты актерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-31-53
E-mail: actor@gitis.net

Актерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6