Архив - 2012

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ НА АКТЕРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ - 2012 
 
Очное отделение
Специальность «Актерское искусство»
Специализация «Артист драматического театра и кино»
Нормативный срок обучения 4 года
Приказ № 296 от 30.07.2012 г.
На основании итогов вступительных экзаменов, решения Приемной комиссии и Договора на организацию целевого приема с Министерством образования, культуры и науки Республики Калмыкия 
ЗАЧИСЛИТЬ с 01 сентября 2012 года на 1 курс очного отделения актерского факультета
на места, выделенные для целевого приёма:
Ф.И.О.Баллы
1 Когаев Алдар Викторович 361
Приказ № 296 от 30.07.2012 г.
На основании итогов вступительных экзаменов, решения Приемной комиссии и Договора на организацию целевого приема с Министерством культуры Республики Ингушетия 
ЗАЧИСЛИТЬ с 01 сентября 2012 года на 1 курс очного отделения актерского факультета 
на места, выделенные для целевого приёма:
Ф.И.О.Баллы
2 Костоев Альберт Султанович 338
Приказ № 300 «уч» от 05.08.2012 г.
На основании итогов вступительных экзаменов и решения Приемной комиссии
ЗАЧИСЛИТЬ с 01 сентября 2012 года на 1 курс очного отделения актерского факультета, 
на места в рамках контрольных цифр приёма:
Ф.И.О.Баллы
3 Белодед Дарья Юрьевна 394
4 Саркиц Сергей Андреевич 345
5 Меджидова Эльза Ягубовна 340
6 Роднев Ефим Игоревич 339
7 Батталова Елизавета Александровна 332
8 Лаврухина Евдокия Павловна 328
9 Данилов Глеб Юрьевич 327
10 Колбин Роман Анатольевич 320
11 Стенин Михаил Абубакарович 320
12 Масленникова Анастасия Вадимовна 319
13 Бофанов Илья Андреевич 315
14 Шестакова Ксения Александровна 314
15 Жульков Дмитрий Александрович 309
16 Васильев Владислав Владимирович 291
17 Дорохов Михаил Алексеевич 290
18 Дедов Александр Игоревич 288
Приказ № 310 «уч» от 10.08.2012 г. 
На основании итогов вступительных экзаменов и решения Приемной комиссии 
ЗАЧИСЛИТЬ с 01 сентября 2012 года на 1 курс очного отделения актерского факультета, 
на места по договорам с оплатой стоимости обучения:
Ф.И.О.Баллы
1 Марченко Вера Павловна 318
2 Комарова Яна Геннадьевна 313
3 Казаков Александр Андреевич 290
4 Бестаев Георгий Гелаевич 278
5 Дробиков Данила Юрьевич 278
6 Чорна Юлия Афанасьевна (Молдова) 277
7 Двойников Сергей Владимирович 263
8 Юрко Софья Викторовна 263
9 Любарский Евгений Владимирович 260
10 Ерченко Анна Сергеевна 241
11 Гельдыев Михаил Михайлович 238
12 Лазаревич Елизавета Витальевна 233
Пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания (с указанием суммы набранных баллов), с выделением списка лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению
на места по договорам с оплатой стоимости обучения 
(10 августа 2012 г.)
Ф.И.О.БаллыДокумент
1 Санаев Никита Сергеевич (Украина) 227 подлинник
2 Ким Суджи (Корея) 75 подлинник
3 Ли Чжин Ен (Корея) 75 подлинник
Пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания (с указанием суммы набранных баллов), с выделением списка лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению
на места по договорам с оплатой стоимости обучения 
(5 августа 2012 г.)
Ф.И.О.БаллыДокумент
1 Марченко Вера Павловна 318 подлинник
2 Комарова Яна Геннадьевна 313 подлинник
3 Казаков Александр Андреевич 290 подлинник
4 Андриянов Богдан Сергеевич 279 копия
5 Бестаев Георгий Гелаевич 278 подлинник
6 Дробиков Данила Юрьевич 278 подлинник
7 Чорна Юлия Афанасьевна 277 подлинник
8 Двойников Сергей Владимирович 263 подлинник
9 Юрко Софья Викторовна 263 подлинник
10 Любарский Евгений Владимирович 260 подлинник
11 Ерченко Анна Сергеевна 241 подлинник
12 Гельдыев Михаил Михайлович 238 подлинник
13 Лазаревич Елизавета Витальевна 233 подлинник
14 Санаев Никита Сергеевич 227 подлинник
15 Ким Суджи 75 подлинник
16 Ли Чжин Ен 75 подлинник
Пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания (с указанием суммы набранных баллов), с выделением списка лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению
в рамках контрольных цифр приёма
(30 июля 2012 г.)
Ф.И.О.БаллыДокумент
3 Белодед Дарья Юрьевна 394 подлинник
4 Арзин Александр Анатольевич 370 копия
5 Саркиц Сергей Андреевич 345 подлинник
6 Меджидова Эльза Ягубовна 340 подлинник
7 Роднев Ефим Игоревич 339 подлинник
8 Батталова Елизавета Александровна 332 подлинник
9 Лаврухина Евдокия Павловна 328 подлинник
10 Данилов Глеб Юрьевич 327 подлинник
11 Колбин Роман Анатольевич 320 подлинник
12 Стенин Михаил Абубакарович 320 подлинник
13 Бофанов Илья Андреевич 315 подлинник
14 Шестакова Ксения Александровна 314 подлинник
15 Жульков Дмитрий Александрович 309 подлинник
16 Васильев Владислав Владимирович 291 подлинник
17 Дорохов Михаил Алексеевич 290 подлинник
18 Дедов Александр Игоревич 288 подлинник
Пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания (с указанием суммы набранных баллов), с выделением списка лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению
на места по договорам с оплатой стоимости обучения 
(30 июля 2012 г.)
Ф.И.О.БаллыДокумент
1 Масленникова Анастасия Вадимовна 319 подлинник
2 Марченко Вера Павловна 318 подлинник
3 Комарова Яна Геннадьевна 313 подлинник
4 Казаков Александр Андреевич 290 подлинник
5 Андриянов Богдан Сергеевич 279 копия
6 Бестаев Георгий Гелаевич 278 подлинник
7 Дробиков Данила Юрьевич 278 подлинник
8 Чорна Юлия Афанасьевна 277 подлинник
9 Двойников Сергей Владимирович 263 подлинник
10 Юрко Софья Викторовна 263 подлинник
11 Любарский Евгений Владимирович 260 подлинник
12 Ерченко Анна Сергеевна 241 подлинник
13 Гельдыев Михаил Михайлович 238 подлинник
14 Лазаревич Елизавета Витальевна 233 подлинник
15 Санаев Никита Сергеевич 227 подлинник
16 Ким Суджи 75 подлинник
17 Ли Чжин Ен 75 подлинник
Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых рассматривается приемной комиссией 
на места в рамках контрольных цифр приема 
(27 июля 2012 г.)
Очная форма обучения 
Специальность «Актерское искусство»
Специализация «Артист драматического театра и кино»
Лица, прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема:
Ф.И.О.БаллыДокумент
1 Когаев Алдар Викторович 361 подлинник
2 Костоев Альберт Султанович 338 подлинник
Очная форма обучения 
Специальность «Актерское искусство»
Специализация «Артист драматического театра и кино»
Лица, успешно прошедшие вступительные испытания:
Ф.И.О.БаллыДокумент
3 Белодед Дарья Юрьевна 394 подлинник
4 Арзин Александр Анатольевич 370 копия
5 Саркиц Сергей Андреевич 345 подлинник
6 Меджидова Эльза Ягубовна 340 подлинник
7 Роднев Ефим Игоревич 339 подлинник
8 Батталова Елизавета Александровна 332 подлинник
9 Лаврухина Евдокия Павловна 328 подлинник
10 Данилов Глеб Юрьевич 327 подлинник
11 Колбин Роман Анатольевич 320 подлинник
12 Стенин Михаил Абубакарович 320 подлинник
13 Бофанов Илья Андреевич 315 подлинник
14 Шестакова Ксения Александровна 314 подлинник
15 Жульков Дмитрий Александрович 309 подлинник
16 Васильев Владислав Владимирович 291 подлинник
17 Дорохов Михаил Алексеевич 290 подлинник
18 Дедов Александр Игоревич 288 подлинник
Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на места 
по договорам с оплатой стоимости обучения:
(27 июля 2012 г.)
Очная форма обучения 
Специальность «Актерское искусство»
Специализация «Артист драматического театра и кино»
Ф.И.О.БаллыДокумент
1 Масленникова Анастасия Вадимовна 319 подлинник
2 Марченко Вера Павловна 318 подлинник
3 Комарова Яна Геннадьевна 313 подлинник
4 Казаков Александр Андреевич 290 подлинник
5 Андриянов Богдан Сергеевич 279 копия
6 Бестаев Георгий Гелаевич 278 подлинник
7 Дробиков Данила Юрьевич 278 подлинник
8 Чорна Юлия Афанасьевна 277 подлинник
9 Двойников Сергей Владимирович 263 подлинник
10 Юрко Софья Викторовна 263 подлинник
11 Любарский Евгений Владимирович 260 подлинник
12 Ерченко Анна Сергеевна 241 подлинник
13 Гельдыев Михаил Михайлович 238 подлинник
14 Лазаревич Елизавета Витальевна 233 подлинник
15 Санаев Никита Сергеевич 227 подлинник
16 Ким Суджи 75 подлинник
17 Ли Чжин Ен 75 подлинник
Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявления 
на актерский факультет ГИТИС
(5 июля 2012 г.)
Специальность «Актерское искусство»
Очная форма обучения 
На места в рамках контрольных цифр приема
Ф.И.О.
1 Арзин Александр Анатольевич
2 Балашов Сергей Олегович
3 Батталова Елизавета Александровна
4 Белодед Дарья Юрьевна
5 Биджиев Къарча Альбертович
6 Благовестный Николай Андреевич
7 Бофанов Илья Андреевич
8 Бухтияров Кирилл Геннадьевич
9 Васильев Владислав Владимирович
10 Вялов Артем Викторович
11 Данилов Глеб Юрьевич
12 Дедов Александр Игоревич
13 Дорохов Михаил Алексеевич
14 Душевин Алексей Юрьевич
15 Еналдиев Дмитрий Иналович
16 Жульков Дмитрий Александрович
17 Злобин Егор Андреевич
18 Ильина Марианна Александровна
19 Кибанов Егор Владимирович
20 Когаев Алдар Викторович
21 Колбин Роман Анатольевич
22 Константинова Любовь Андреевна
23 Костоев Альберт Султанович
24 Лаврухина Евдокия Павловна
25 Лебедкин Роман Игоревич
26 Мареева Анна Сергеевна
27 Меджидова Эльза Ягубовна
28 Милешкина Мария Александровна
29 Молочко Александр Олегович
30 Морозов Михаил Вадимович
31 Овчаренко Владимир Сергеевич
32 Озерова Софья Александровна
33 Панькина Евгения Игоревна
34 Почекаева Екатерина Юрьевна
35 Распопина Мария Романовна
36 Роднев Ефим Игоревич
37 Романова Анастасия Игоревна
38 Рюмина Светлана Витальевна
39 Саркиц Сергей Андреевич
40 Стенин Михаил Абубакарович
41 Строков Егор Александрович
42 Таран Дарья Дмитриевна
43 Хотеенков Михаил Андреевич
44 Швачунов Александр Александрович
45 Шестакова Ксения Александровна
Специальность «Актерское искусство»
Очная форма обучения 
На места по договорам с оплатой стоимости обучения
Ф.И.О.
1 Абулов Орхан Ханлар оглы
2 Андриянов Богдан Сергеевич
3 Астапов Антон Александрович
4 Бестаев Георгий Гелаевич
5 Гельдыев Михаил Михайлович
6 Двойников Сергей Владимирович
7 Добровольская Елизавета Анатольевна
8 Дробиков Данила Юрьевич
9 Ерченко Анна Сергеевна
10 Исаева Александра Дмитриевна
11 Казаков Александр Андреевич
12 Ким Суджи
13 Комарова Яна Геннадьевна
14 Лазаревич Елизавета Витальевна
15 Ли Чжин Ен
16 Любарский Евгений Владимирович
17 Марченко Вера Павловна
18 Масленникова Анастасия Вадимовна
19 Попович Ксения Валерьевна
20 Санаев Никита Сергеевич
21 Ускова Яна Сергеевна
22 Ушаков Алексей Алексеевич
23 Чорна Юлия Афанасьевна
24 Юрко Софья Викторовна
25 Яценко Егор Евгеньевич
Специальность «Актерское искусство»
Заочная форма обучения
На места в рамках контрольных цифр приема
Ф.И.О.
1 Ачкасова Лилия Сергеевна
2 Вершинина Наталия Александровна
3 Громакова Юлия Владимировна
4 Красков Александр Юрьевич
5 Кривцова Анастасия Станиславовна
6 Кузнецов Егор Андреевич
7 Ланская Ксения Сергеевна
8 Ласыгин Рооман Валерьевич
9 Массарова Зухра Хазмухамбетовна
10 Морозов Михаил Вадимович
11 Порошин Вадим Александрович
12 Степанова Надежда Юрьевна
13 Хасанов Тимир-Булат Сидикович
14 Шишлянников Павел Владимирович
15 Шлянин Алексей Леонидович
16 Штарова Елена Валерьевна
Специальность «Актерское искусство»
Заочная форма обучения 
На места по договорам с оплатой стоимости обучения
Ф.И.О.
1 Аванесян Альберт Алексеевич
2 Буга-Костюк Ольга Витальевна
3 Гусар Станислав Анатольевич
4 Егерев Александр Александрович
5 Житкова Елена Сергеевна
6 Каптелова Ирина Геннадьевна
7 Денисова Дарья Владимировна
8 Долгих Кристина Игоревна
9 Дудко Вероника Андреевна
10 Колесникова Анастасия Игоревна
11 Морозов Роман Владимирович
12 Мулаков Николай Николаевич
13 Терехов Алексей Александрович
14 Титов Николай Викторович
15 Хотеенкова Инна Владимировна
16 Щербакова Юлия Вячеславовна

Контакты актерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-31-53
E-mail: actor@gitis.net

Актерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6