Студенты актерского факультета 2017/2018

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. КАРБАУСКИС М.

  1. Алешин Семен Александрович
  2. Алисиевич Алеся Владимировна
  3. Блюмин Лев  Даниилович
  4. Вакаева Алина Борисовна
  5. Елоуисси Аля Ханен
  6. Жаркова Арина Владиславовна
  7. Кардашев Станислав Вадимович
  8. Ковалюнас Иван Денисович
  9. Кусков Кирилл Валерьевич
  10. Кучиц Егор Дмитриевич
  11. Леонов Ярослав Константинович
  12. Марычева Юлия Игоревна
  13. Мильграм Артемий Борисович
  14. Назарова Арина Дмитриевна
  15. Наумов Максим Александрович
  16. Пипченко Ольга Олеговна
  17. Редькина Анастасия Викторовна
  18. Сапфиров Иван Сергеевич
  19. Сафиканов Эльдар Исмагилович
  20. Тамендаров Найль Рахимжанович
  21. Фоменко Анастасия Вячеславовна
  22. Хапова Елизавета

 

1 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС  ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР КОНЧАЛОВСКИЙ А.С.

актерская группа

  1. Асанбеков Тамирлан Темирбекович
  2. Бурова Юлия Олеговна
  3. Буханцев Кирилл Александрович
  4. Гирник Дарья Вадимовна
  5. Гордиенко Егор Олегович
  6. Зайнуллин Денис Ильдарович
  7. Кожемяко Алиса Олеговна
  8. Комарова Ксения Сергеевна
  9. Коновалова Светлана Александровна
  10. Кравченко Александр Андреевич
  11. Кривуля Юлия Игоревна
  12. Крутько Кирилл Максимович
  13. Лях Евгения Викторовна
  14. Пищулин Иван Вячеславович
  15. Северная Полина Вадимовна
  16. Сидорова Анжелика Владимировна
  17. Суринов Сергей Дмитриевич
  18. Тремасова Евгения Александровна
  19. Фролов Илья Михайлович
  20. Шумский Александр Игоревич

 

1 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР СКАНДАРОВ М.В.

  1. Агаркова Анастасия Александровна
  2. Ахметова Анна Евгеньевна
  3. Белова Виталия Владимировна
  4. Голев Илья Александрович
  5. Городов Максим Игоревич
  6. Добров Василий Андреевич
  7. Емец Евдокия Алексеевна
  8. Инюшкин Александр Алексеевич
  9. Кайдашов Сергей Сергеевич
  10. Камашенков Ян Евгеньевич
  11. Колесник Юлия Александровна
  12. Корепина Анна Сергеевна
  13. Лазарева Людмила Алексеевна
  14. Лопарев Игорь Павлович
  15. Марченко Ольга Константиновна
  16. Михайлова-Деньгина Стефания Сергеевна
  17. Михмель Игорь Олегович
  18. Молчанов Дмитрий Олегович
  19. Мотов Алексей Олегович
  20. Некрашевич Андрей Александрович
  21. Новичков Кирилл Сергеевич
  22. Пачина Алина Сергеевна
  23. Поликарпова Елизавета Павловна
  24. Попов Никита Сергеевич
  25. Потапенко Вячеслав Владиславович
  26. Пыльнова Анна Сергеевна
  27. Рачкулик Алена Вячеславовна
  28. Сорокина Елизавета Ильинична
  29. Столярова Анастасия Игоревна
  30. Тихомиров Кирилл Борисович
  31. Чеботова Екатерина Николаевна
  32. Чепкасов Роман Евгеньевич
  33. Шариков Григорий Сергеевич
  34. Шилов Илья Владиславович
  35. Ягумова Амина Руслановна

 

1 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ШЕЙНИН А.И.

  1. Амбарцумян Аркади Грачикович
  2. Борисевич Ольга Владимировна
  3. Винников Александр Александрович
  4. Денисова Юлия Владимировна
  5. Ефремова Алина Артуровна
  6. Зиганшина Ирина Рустамовна
  7. Зобова Майя Алексеевна
  8. Козлов Александр Сергеевич
  9. Козлов Павел Павлович
  10. Кострецов Михаил Игоревич
  11. Макрушина Марина Андреевна
  12. Мамедов Эмин Адильевич
  13. Миронов Петр Сергеевич
  14. Подкопаева Нелли Андреевна
  15. Поспелова Мария Сахавстовна
  16. Смирнова Алена Алексеевна
  17. Собина Анастасия Викторовна
  18. Фучило Александр Ярославович
  19. Чисталев Евгений Александрович
  20. Чумаков Роман Андреевич
  21. Щурик Федор Федорович

 

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР АНДРЕЕВ В.А.

  1. Агейченко Максим Сергеевич
  2. Андреев  Игорь Игоревич
  3. Белоглазова Александра Кирилловна
  4. Бурмакова Стефани Елизавета Алексеевна
  5. Быков Илья Денисович
  6. Демихова Ольга Сергеевна
  7. Джаноян Шушан Рубеновна
  8. Зверев Эльдар Викторович
  9. Злобин Иван Евгеньевич
  10. Кибедова Патимат Гу
  11. Кива Евгений Александрович
  12. Кондрашов Леонид Андреевич
  13. Курочка Марина Владимировна
  14. Логинов Владислав Игоревич
  15. Луизо Олег Владимирович
  16. Мамаева Ясмин Абуковна
  17. Моисеева  Юлия Александровна
  18. Разбан Марьям Юсуфовна
  19. Расторгуев Иван Дмитриевич
  20. Росадо Лозойя Эдуардо Килиан Мексика
  21. Салес Эмиль Михайлович
  22. Сенин Евгений Викторович
  23. Файзуллина Полина Тимуровна
  24. Федотова Арина Антоновна
  25. Хвостенко Никита Максимович
  26. Чуп Даниил Иванович
  27. Йылмаз Денис

 

2 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ПЛОТНИКОВ Б.Г.

  1. Афанасьев Евгений Евгеньевич
  2. Балуева Анна Александровна
  3. Белохвостов Михаил Сергеевич
  4. Бурьянова Александра Алексеевна
  5. Волотовский Андрей Александрович
  6. Волошина Мария Алексеевна
  7. Гребенникова Светлана Сергеевна
  8. Грязнов Олег Юрьевич
  9. Давыдова Анастасия Александровна
  10. Елпатьевская Елизавета Сергеевна
  11. Карлсон Мария Олеговна
  12. Кенжаметов Егор Алексеевич
  13. Котов Денис Андреевич
  14. Лымарев Артем Олегович
  15. Минкина Анна Андреевна
  16. Мочалкина Екатерина Владимировна
  17. Нагаева Елена Дмитриевна
  18. Наир Дэви Сурендрановна
  19. Наумова Маргарита Юрьевна
  20. Некрасов Максим Алексеевич
  21. Ница Владислав Леон
  22. Охотниченко Борис Сергеевич
  23. Серикова Яна Дмитриевна
  24. Тарасенко Анастасия Сергеевна
  25. Федотов Владислав Юрьевич
  26. Цыганкова Екатерина Алексеевна
  27. Шашуро Полина Викторовна
  28. Ширшов Виталий Вячеславович
  29. Щербакова Анастасия Александровна

 

2 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ДОЛГОРУКОВ В.А.

  1. Балахонова Алина Михайловна
  2. Бычков Алексей Владимирович
  3. Волин Кирилл Олегович
  4. Долгушин Алексей Олегович
  5. Ершов Олег Юрьевич
  6. Жучилина Мария Валериевна
  7. Исаенкова Елена Александровна
  8. Кубацких Роман Александрович
  9. Мазурова Дарья Владимировна
  10. Максименко Зарина Андреевна
  11. Масовань  Мария Александровна
  12. Молева Ксения Валерьевна
  13. Полицеймако Полина Романовна
  14. Савочкин Георгий Игоревич
  15. Самарин Максим Андреевич
  16. Сизова Елена Александровна
  17. Смирнов Николай Васильевич
  18. Титаренко Юлия Андреевна

 

2 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ЛАЗАРЕВ Н.Е.

  1. Агафонова Наталия Юрьевна
  2. Ануфриев Артем Артурович
  3. Бабченко Кристина Владимировна
  4. Балашова Виктория Владимировна
  5. Белугин Алексей Евгеньевич
  6. Витлусова Ольга Евгеньевна
  7. Воробьев Александр Евгеньевич
  8. Гайдар Игорь Дмитриевич
  9. Добророднова Ангелина Сергеевна
  10. Драголюб Анастасия Андреевна
  11. Дулепина Марина Алексеевна
  12. Клопов Антон Константинович
  13. Корнеков Руслан Анатольевич
  14. Мельниченко Артур Анатольевич
  15. Михалева Анастасия Маратовна
  16. Новикова Дарья Вадимовна
  17. Ометова Татьяна Владимировна
  18. Орлов Никита Олегович
  19. Ромащенко Алена Владимировна
  20. Рочева Александра Алексеевна
  21. Рыженькина Ангелина Васильевна
  22. Трунёва Валерия Александровна
  23. Хадиуллина  Резеда Фаритовна
  24. Шучалина Мария Алексеевна

 

3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР МОРОЗОВ Б.А.

  1. Алексеев Иван Леонидович
  2. Бодрова Надежда Андреевна
  3. Бочкина Елизавета Александровна
  4. Володин Всеволод Владимирович
  5. Гальченко Андрей Владимирович
  6. Горшков Максим Александрович
  7. Губанова Алена Алексеевна
  8. Захаров Павел Максимович
  9. Ключников Артем Юрьевич
  10. Комарова Алиса Владимировна
  11. Лазарев Иоанн Борисович
  12. Мошкин Денис Юрьевич
  13. Мурашкин Владимир Вадимович
  14. Набока Валерия Витальевна
  15. Оболонков Дмитрий Вадимович
  16. Прокопец Екатерина
  17. Пудова Юлия Андреевна
  18. Пуцыло Евгений Викторович
  19. Савостьянов Артемий Андреевич
  20. Савостьянова Анастасия Андреевна
  21. Сологуб Илья Денисович
  22. Сотириади Матвей Александрович
  23. Ступак Владислав Викторович
  24. Ушкова Наталья Олеговна
  25. Широкова Татьяна Владимировна

 

3 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР СКАНДАРОВ М.В.

  1. Анесян Соня Агаджановна
  2. Аносовская Дарья Сергеевна
  3. Бабаян Ашот Каренович
  4. Балашов Сергей Николаевич
  5. Батиевская Вера Владимировна
  6. Бузин Руслан Сергеевич
  7. Долгова Анастасия Геннадьевна
  8. Друзь Ирина Анатольевна
  9. Дунаев Владислав Сергеевич
  10. Ефименко Федор Олегович
  11. Ефремова Евгения Александровна
  12. Иовлева Анна Михайловна
  13. Калинина Екатерина Михайловна
  14. Карасева Ольга Эдуардовна
  15. Козлов Вячеслав Эмилевич
  16. Козлова Анастасия Андреевна
  17. Купрейшвили Марина Давидовна
  18. Курилкин Александр Александрович
  19. Науменко Яна Вадимовна
  20. Нижегородова Дина Игоревна
  21. Обуховский Дмитрий Александрович
  22. Паршин Алексей Юрьевич
  23. Пропажин Сергей Николаевич
  24. Семенова Екатерина Альбертовна
  25. Спиридонова Ксения Михайловна
  26. Станиславская Нина Витальевна
  27. Шубертова Екатерина Валерьевна
  28. Шувалов Всеволод Евгеньевич

 

4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ГОЛОМАЗОВ С.А.

  1. Аксенов Евгений Андреевич
  2. Алексеев Олег Борисович
  3. Антоненко Илья Владимирович
  4. Володчинская Софья Исааковна
  5. Губин Артем Сергеевич
  6. Золотухина Полина Степановна
  7. Казанцев Игорь Петрович
  8. Квасова Авелина Игоревна
  9. Кологривый Никита Сергеевич
  10. Ли Мин Дю
  11. Макарова Юлия Андреевна
  12. Минасян Артем Акопович
  13. Николаева Ярослава Андреевна
  14. Петрова Дарья Александровна
  15. Погосян Карина Борисовна
  16. Поломошнова Валентина Сергеевна
  17. Пуйол Беса Раймундо Андрес
  18. Розанова Александра Владимировна
  19. Смирнов Александр Сергеевич
  20. Степаненко Юлия Юрьевна
  21. Танхилевич Александр Борисович
  22. Фейгин Иоанн Михайлович
  23. Шмуксте Марика Эриковна

 

4 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ЯШИН С.И.

  1. Борина Диана Борисовна
  2. Бровкин Александр Дмитриевич
  3. Давыденко Мария Борисовна
  4. Жирнов Егор Андреевич
  5. Зорин Александр Владимирович
  6. Калитвинцев Денис Борисович
  7. Карпов Павел Игоревич
  8. Киселева Мария Сергеевна
  9. Корнейчук Семен Дмитриевич
  10. Максимкина Екатерина Юрьевна
  11. Нестерова Милена Владиславовна
  12. Островский Глеб Евгеньевич
  13. Семенова Анастасия Александровна
  14. Сидоров Михаил Олегович
  15. Степанов Алексей Алексеевич
  16. Таскина Кристина Олеговна
  17. Тимофеев Владислав Алексеевич
  18. Чунарева Юлия Денисовна
  19. Яремчук Алина Юрьевна

 

4 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР БЛОХИН А.А.

  1. Балатова Ольга Анатольевна
  2. Бахтиева Зарина Холматовна
  3. Буртолик Олеся Николаевна
  4. Васильцов Егор Владимирович
  5. Галлямов Эрик Наильевич
  6. Григорьев Антон Олегович
  7. Гришагина Наталья Александровна
  8. Гурина Екатерина Алексеевна
  9. Ефремов Николай Михайлович
  10. Кочетков Андрей Викторович
  11. Кралинская Елизавета Александровна
  12. Кудинов Михаил Анатольевич
  13. Кухилава Анна Юрьевна
  14. Лесникова Анастасия Егоровна
  15. Лукина Ульяна Борисовна
  16. Покоев Анатолий Александрович
  17. Самородова Александра Александровна
  18. Теплова Виктория Владимировна
  19. Толстов Илья Викторович
  20. Триус Виктория Вячеславовна
  21. Фокова Анна Михайловна

 

4 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ  КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ШЕЙНИН А.И.

  1. Акимов Роман Евгеньевич
  2. Артемьева Александра Анатольевна
  3. Гарминович Екатерина Викторовна
  4. Гетман Олеся Александровна
  5. Грудина Маргарита Валерьевна
  6. Гуркаев Александр Викторович
  7. Дубровский Константин Сергеевич
  8. Ефименко Юлия Игоревна
  9. Жуйкова Вероника Романовна
  10. Журавлев Сергей Дмитриевич
  11. Зелова Ирина Викторовна
  12. Калинина Гузель Ильфаковна
  13. Карпук Владимир Юрьевич
  14. Климчук Елизавета Сергеевна
  15. Кнатько Сергей Владимирович
  16. Кондратова Мария Николаевна
  17. Королева Алина Викторовна
  18. Логинова Ангелина Сергеевна
  19. Лунева Мария Александровна
  20. Моровова Ольга Игоревна
  21. Мурзабаева Елена Азатовна
  22. Новосельцева Валентина Викторовна
  23. Орлова Анастасия Сергеевна
  24. Поночевная Мария Алексеевна
  25. Семыкина Ева Игоревна
  26. Стукалов Павел Игоревич
  27. Хомчук Екатерина Игоревна
  28. Чернова Екатерина Олеговна
  29. Чулкова Виктория Сергеевна
  30. Штолина Александра Владимировна

Контакты актерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-31-53
E-mail: actor@gitis.net

Актерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6