Студенты актерского факультета 2016/2017

Очное отделение                                     Заочное отделение
 
1 КУРС

специальность «Актерское искусство»
Худ. рук. профессор
   
 

2 КУРС

специальность «Актерское искусство»
Худ. рук. профессор Морозов Б.А.

№ п/п Фамилия, имя, отчество
 1 Алексеев Иван Леонидович
 2 Бодрова Надежда Андреевна
 3 Бочкина Елизавета Александровна
 4 Володин Всеволод Владимирович
 5 Гальченко Андрей Владимирович
 6 Горшков Максим Александрович
7 Губанова Алена Алексеевна
 8 Захаров Павел Максимович
 9 Ключников Артем Юрьевич
 10 Комарова Алиса Владимировна
 11 Лазарев Иоанн Борисович
 12 Мошкин Денис Юрьевич
 13 Мурашкин Владимир Вадимович
14 Набока Валерия Витальевна
 15 Оболонков Дмитрий Вадимович
 16 Прокопец Екатерина
 17 Пудова Юлия Андреевна
 18 Пуцыло Евгений Викторович
 19 Роммел Кэйтлин Мари
20 Савостьянов Артемий Андреевич
21 Савостьянова Анастасия Андреевна
 22 Сологуб Илья Денисович
 23 Сотириади Матвей Александрович
24 Ступак Владислав Викторович
 25 Ушкова Наталья Олеговна
 26 Широкова Татьяна Владимировна
 
 
 
 

3 КУРС
специальность «Актерское искусство»
Худ.рук. профессор Хомский П.О. и профессор Голомазов С.А.

№ п/п Фамилия, имя, отчество
 1 Аксенов Евгений Андреевич
 2 Алексеев Олег Борисович
 3 Антоненко Илья Владимирович
4 Володчинская Софья Исааковна
 5 Губин Артем Сергеевич
 6 Золотухина Полина Степановна
 7 Казанцев Игорь Петрович
 8 Квасова Авелина Игоревна
 9 Кологривый Никита Сергеевич
 10 Макарова Юлия Андреевна
11 Максимча Софья Юрьевна
 12 Меркурьев Вячеслав Павлович
 13 Миносян Артем Акопович
 14 Николаева Ярослава Андреевна
15 Петрова Дарья Александровна
 16 Погосян Карина Борисовна
 17 Поломошнова Валентина Сергеевна
 18 Пуйол Беса Раймундо Андрес
 19 Розанова Александра Владимировна
 20 Смирнов Александр Сергеевич
 21 Степаненко Юлия Юрьевна
 22 Танхилевич Александр Борисович
 23 Фейгин Иоанн Михайлович
 24 Шмуксте Марика Эриковна
            
 

3 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС
специальность «Актерское искусство»
Худ. рук. профессор Яшин С.И.

№ п/п Фамилия, имя, отчество
 1 Борина Диана Борисовна
 2 Бровкин Александр Дмитриевич
 3 Давыденко Мария Борисовна
 4 Жирнов Егор Андреевич
 5 Зорин Александр Владимирович
 6 Карпук Владимир Юрьевич
 7 Киселева Мария Сергеевна
 8 Корнейчук Семен Дмитриевич
 9 Максимкина Екатерина Юрьевна
10 Нестерова Милена Владиславовна
 11 Семенова Анастасия Александровна
 12 Сидоров Михаил Олегович
 13 Степанов Алексей Алексеевич
 14 Таскина Кристина Олеговна
 15 Тимофеев Владислав Алексеевич
 16 Чунарева Юлия Денисовна
 17 Яремчук Алина Юрьевна
 

4 КУРС

специальность «Актерское искусство»
Худ. рук. профессор Бородин А.В.

№ п/п Фамилия, имя, отчество
 1 Белых Никита Алексеевич
 2 Благовестный Николай Андреевич
 3 Богачев Данила Сергеевич
 4 Бочков Глеб Владиславович
 5 Бранкевич Дарья Алексеевна
 6 Бровко София Владимировна
 7 Быстрова Дарья Денисовна
 8 Виторган Полина Максимовна
 9 Гайдучик Георгий Владимирович
 10 Гладков Алексей Сергеевич
 11 Зомерфельд Владимир Александрович
 12 Ильина Марианна Александровна
13 Исмаил Анас Малекович
 14 Кудинов Михаил Анатольевич
 15 Кузнецов Владимир Владимирович
 16 Кузнецова Мария Алексеевна
 17 Лахтюхова Александра Андреевна
 18 Лашкевич Полина Сергеевна
 19 Мунхбат Цэрэндолгор
 20 Образцова Екатерина Игоревна
 21 Окуджава Завели Заурович
 22 Повалихин Павел Евгеньевич
 23 Прокофьев Ярослав Олегович
24 Разумец Максим Сергеевич
 25 Рожанская Елизавета Николаевна
 26 Санаев Никита Сергеевич
 27 Семенова Дарья Анатольевна
 28 Ульянова Мария Андреевна
 29 Шпаков Константин Андреевич

 

 
1 КУРС
специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
   
 

2 КУРС

специальность «Актерское искусство»
Худ. рук. профессор Скандаров М.В.

 
Ф.И.О.
1 Анесян Соня Агаджановна
2 Аносовская Дарья Сергеевна
3 Бабаян Ашот Каренович
4 Балашов Сергей Николаевич
5 Батиевская Вера Владимировна
6 Бузин Руслан Сергеевич
7 Долгова Анастасия Геннадьевна
8 Друзь Ирина Анатольевна
9 Дунаев Владислав Сергеевич
10 Ефименко Федор Олегович
11 Зайцева Евгения Александровна
12 Иовлева Анна Михайловна
13 Карасева Ольга Эдуардовна
14 Козлов Вячеслав Эмилевич
15 Козлова Анастасия Андреевна
16 Купрейшвили Марина Давидовна
17 Курилкин Александр Александрович
18 Науменко Яна Вадимовна
19 Нижегородова Дина Игоревна
20 Обуховский Дмитрий Александрович
21 Паршин Алексей Юрьевич
22 Пропажин Сергей Николаевич
23 Спиридонова Ксения Михайловна
24 Станиславская Нина Витальевна
25 Тихомиров Виталий Александрович
26 Цуканов Дмитрий Юрьевич
27 Шубертова Екатерина Валерьевна
28 Шувалов Всеволод Евгеньевич

3 КУРС

специальность «Актерское искусство»
Худ.рук. профессор А.А. Блохин

Ф.И.О.
 1 Балатова Ольга Анатольевна
 2 Бахтиева Зарина Холматовна
 3 Бродская Клара Вадимовна
 4 Буртолик Олеся Николаевна
 5 Васильцов Егор Владимирович
 6 Галлямов Эрик Наильевич
 7 Григорьев Антон Олегович
8 Гришагина Наталья Александровна
 9 Гришанова Александра Александровна
 10 Гурина Екатерина Алексеевна
 11 Ефремов Николай Михайлович
 12 Захарук Эдуард Александрович
 13 Кочетков Андрей Викторович
 14 Кухилава Анна Юрьевна
 15 Лесникова Анастасия Егоровна
 16 Лукина Ульяна Борисовна
 17 Покоев Анатолий Александрович
 18 Теплова Виктория Владимировна
 19 Толстов Илья Викторович
 20 Триус Виктория Вячеславовна
 21 Фокова Анна Михайловна
 

3 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС
специальность «Актерское искусство»
Худ.рук. профессор Шейнин А.И.

Ф.И.О.
1 Акимов Роман Евгеньевич
2 Артемьева Александра Анатольевна
3 Гарминович Екатерина Викторовна
4 Гетман Олеся Александровна
5 Грудина Маргарита Валерьевна
6 Грудяева Ольга Александровна
7 Гуркаев Александр Викторович
8 Дубровский Константин Сергеевич
9 Ефименко Юлия Игоревна
10 Жуйкова Вероника Романовна
11 Журавлев Сергей Дмитриевич
12 Зелова Ирина Викторовна
13 Калинина Гузель Ильфаковна
14 Климчук Елизавета Сергеевна
15 Кнатько Сергей Владимирович
16 Кондратова Мария Николаевна
17 Королева Алина Викторовна
18 Логинова Ангелина Сергеевна
19 Лунева Мария Александровна
20 Меленчук Павел Игоревич
21 Моровова Ольга Игоревна
22 Мурзабаева Елена Азатовна
23 Новосельцева Валентина Викторовна
24 Носова Юлия Валериевна
25 Орлова Анастасия Сергеевна
26 Поночевная Мария Алексеевна
27 Пушкина Анна Сергеевна
28 Семыкина Ева Игоревна
29 Снегирев Кирилл Андреевич
30 Стукалов Павел Игоревич
31 Хомчук Екатерина Игоревна
32 Чернова Екатерина Олеговна
33 Чулкова Виктория Сергеевна
34 Штолина Александра Владимировна
 
 
 

4 КУРС

специальность «Актерское искусство»
Худ. рук. профессор Шейнин А.И.

 

 

 

Ф.И.О.
1 Антоненко Ирина Игоревна
 2 Брусенская Наталья Юрьевна
3 Буравкова Антонина Геннадьевна
4 Воронин Константин Дмитриевич
5 Генералова Екатерина Михайловна
6 Долгих Илья Алексеевич
7 Егерев Александр Александрович
8 Елкин Роман Владимирович
9 Житкова Елена Сергеевна
10 Жмакина Дарья Александровна
11 Зубов Андрей Владимирович
12 Калимуллин Эльмир Азаматович
13 Колесникова Яна Валерьевна
14 Корецкая Наталья Ивановна
15 Лапова Алина Васильевна
16 Левченко Анастасия Александровна
17 Максимовская  Анастасия Александровна
18 Малкова  Анастасия Владимировна
19 Матвеев-Витовский Филипп Николаевич
20 Осетрова Юлия Владимировна
 21 Павловская Ольга Сергеевна
22 Пантюшина Елена Феликсовна
23 Пузин Тимофей Викторович
24 Пчелин Роман Александрович
25 Резникова Лариса Николаевна
26 Самсонова Тамара Владимировна
27 Сапегина Елена Ренатовна
28 Сафина Анастасия Ринатовна
29 Стародубцев Николай Петрович
30 Ургансков Сергей Владимирович
31 Хачатрян Татьевик Варданович
32 Шохова Анна Владимировна
33 Яничев Алексей Сергеевич

Контакты актерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-31-53
E-mail: actor@gitis.net

Актерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6