Студенты

Студенты балетмейстерского факультета

 
 

1 курс

Дневное отделение
Педагогика балета

Руководители: доцент Андриенко Е.А. и профессор Сех Я.Д.

Ф.И.О.
1 Бугаева Ксения Александровна
2 Вдовкина Ольга Дмитриевна
3 Галкун Павел Геннадиевич
4 Дзоценидзе Мария Давидовна (внеб)
5 Еликаров Никита Борисович
6 Еров Алексей Эмилевич
7 Жернильская Лилия Альбертовна
8 Кеменов Михаил Сергеевич
9 Косырева Диана Александровна
10 Кудряшов Артём Вячеславович
11 Кузина Наталия Юрьевна
12 Махно Александра Олеговна (внеб)
13 Новгородова Полина Андреевна (внеб)
14 Орел Сергей Владиславович
15 Охриц Юлия Игоревна (внеб)
16 Пудикова Анита Павловна
17 Рожкова Анфиса Николаевна>
18 Яценко Ольга Владимировна

Искусство балетмейстера

мастерская профессора Лавровского М.Л.

Ф.И.О.
1 Божко Арина Юрьевна
2 Вадченко Александра Денисовна
3 Каунова Анна Александровна
4 Козлов Сергей Витальевич
5 Сазонов Антон Ильич
6 Сергеев Григорий Алексеевич
7 Самойлова Вероника Алексеевна (внеб)

Заочное отделение
Искусство балетмейстера

мастерская профессора Гордеева В.М.

 


Хореографы фигурного катания

мастерская профессора Чайковской Е.А. – заслуженного деятеля искусств России, заслуженного тренера России

Ф.И.О.
1 Зебрина Александра Валентиновна 
2 Коробко Егор Романович 
3 Кравец Юрий Григорьевич 
4 Куликова Алиса Антоновна
5 Кушакова Валерия Дмитриевна
6 Малютина Мария Дмитриевна       
7   Муратов Дмитрий Владимирович
8  Романович Светлана Сергеевна
9  Сиротина Ольга Вадимовна
10 Числова Дарья Валерьевна
11 Эберт Виктория Александровна

 

Хореограф фигурного катания

мастерская профессора Чайковской Е.А.


Хореографы фигурного катания

мастерская профессора Чайковской Е.А. – заслуженного деятеля искусств России, заслуженного тренера России

Ф.И.О.
1 Вернер Яна Петровна
2

Герасимато Людмила Ильинична

3 Захарова Александра Юрьевна
4

Конюхова Анастасия Леонидовна

5

Надершина Маргарита Марсовна

6

Попова Бетина Вадимовна

7 Ратковская Анастасия Николаевна 
8 Смокина Валерия Дмитриевна
9 Хромова Анастасия Дмитриевна

2 КУРС

Педагогика балета

Руководители: профессор Дроздова М.С. и профессор Сех Я.Д.

Ф.И.О.
1 Алтунин Андрей Алексеевич (внеб)
2 Аракелян Артюн Жораевич
3 Ахметшина Регина Артемовна
4 Гависов Руслан Робертович
5 Гайнутдинов Алексей Газильнурович
6 Гуреева Полина Витальевна
7 Котова Юлия Дмитриевна
8 Кудинова Анна Вадимовна
9 Петрович Анна (внеб)
10 Петров Артём Александрович
11 Пугачёва Наталья Владимировна
12 Урусова Марианна Александровна
13 Чернов Андрей Игоревич
14 Щедрина Елизавета Константиновна

Искусство балетмейстера

Мастерская профессора Гордеева В.М.

Ф.И.О.
1 Аксенова Анна Валерьевна
2 Баталов Михаил Сергеевич
3 Благов Даниил Дмитриевич
4 Богомолова Александра Андреевна (внеб)
5 Василишена Татьяна Эдуардовна
6 Данильчук Василий Андреевич
7 Журавлева Валерия Владимировна (внеб)
8 Ловцова Дарья Алексеевна
9 Миротинцев Алексей Александрович
10 Пантелеева Юлия Олеговна (внеб)
11 Саушкин Илья Юссуфович (внеб)
12 Хмелев Олег Олегович
13 Джулиан Маккей Лейтон (США)
 

 

3 КУРС

Педагогика балета

Руководитель профессор Семизорова Н.Л.

Ф.И.О.
1 Ахметшин Эдуард Тагирович
2 Долгих Владислав Александрович
3 Добиков Алексей Николаевич
4 Зуев Алексей Сергеевич
5 Иоаннисян Карэн Юрьевич
6 Кардаш Оксана Викторовна
7 Лепков Артем Ярославович
8 Никулина Анна Михайловна
9 Овод Ксения Игоревна
10 Окунева Анна Игоревна
11 Оль Анна Егоровна
12 Шарова Оксана Сергеевна
13 Грекова Альбина Александровна (внеб)
14 Никишина Анастасия Геннадьевна

Искусство балетмейстера

Руководитель доцент Рыжкина М.А.

Ф.И.О.
1 Гармай Светлана Владимировна
2 Иванов Никита Павлович
3 Макеев Егор Андреевич
4 Махмутова Халидам Масимжановна
5 Соколова Дарья Олеговна
6 Теплых Александра Николаевна
7 Балабанова Александра Сергеевна (внеб)
8 Лыков Дмитрий Анатольевич (внеб)

 

4 КУРС

Педагогика балета

Руководители: доцент Аллаш М.Е. и профессор Сех Я.Д.

Ф.И.О.
1 Вербицкая Анна Владимировна
2 Герасименко Евгений Александрович
3 Довидовская Ирина Дмитриевна (Беларусь)
4 Елагин Виталий Борисович
5 Калашникова Екатерина Германовна
6 Козлова Вероника Геннадьевна
7 Лаврентьев Сергей Сергеевич
8 Локтева Анастасия Сергеевна
9 Савельева Юлия Олеговна
10 Целовальникова Анастасия Герасимовна

Искусство балетмейстера

Мастерская профессора Тарасовой О.Г.

Ф.И.О.
1 Кокшарова Александра Евгеньевна
2 Кондратенкова Анна Владимировна
3 Михайлова Дарья Алексеевна
4 Мужипова Анастасия Рафитовна
5 Панфилова Анастасия Игоревна
6 Попова Ксения Владимировна
7 Соколова Валерия Кирилловна
8 Томниковский Павел Павлович (внеб) (Украина)
9 Четин Дмитрий Владимирович
10 Швец Евгений Дмитриевич
11 Яковлева Вероника Евгеньевна

Педагогика балета
заочное обучение

Руководитель Валукин М.Е.

Ф.И.О.
1 Васильев Артем Олегович
2 Веденкин Артем Александрович
3 Павловская Анна Ринатовна
4 Петров Александр Вячеславович
5 Печникова Линда Олеговна
6 Стариков Роман Федорович
7 Шабруков Сергей Владимирович

 

5 КУРС

специальность «Искусство хореографа»

Ф.И.О.
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
 

АНОНСЫ

08 Декабря
13 и 14 декабря ждём вас в читальном зале библиотеки Основного здания ГИТИСа!

Контакты балетмейстерского факультета

Телефон: +7 (495) 623-65-04
E-mail: ballet@gitis.net

Балетмейстерский факультет находится по адресу:
Москва, Неглинная улица, дом 6