Наши выпускники

Выпуск 1934 года

  • Анненский И.М.
  • Африканов И.В.
  • Белозеров Н.П.
  • Бенкендорф С.А.
  • Васильев В.Я.
  • Вотинов Ф.И.
  • Гронский Г.Н.
  • Дмитриев Г.Н.
  • Зальцштейн Б.К.
  • Иофин Г.А.
  • Маркова Е.Г.
  • Некрасов В.М.
  • Новоскольцев А.П.
  • Темкин З.Г.
  • Тункель А.В.
  • Тупоногов К.Я.
  • Фельдман Я.Ф.
  • Харлип П.Б.
  • Чуков В.Г.
  • Шабанов В.А.
  • Шамирханян Т.А.
  • Этингоф Н.Б.

Выпуск 1935 года

  • Алексидзе Д.А
  • Алоян А.Б.
  • Антошенко Г.И.
  • Борзунов М.А.
  • Дадашев А.О.
  • Дроздов В.И.
  • Егоров В.Н.
  • Егорычев Л.М.
  • Исмагилов Г.Т.
  • Кочарян С.А.
  • Кашеренинов Е.А.
  • Кобринский И.Г.
  • Коврижных Б.И.
  • Корюхин В.Н.
  • Леготин Н.И.
  • Лейн М.Л.
  • Миронова В.М.
  • Монюшко А.В.
  • Нахимовский Е.Я.
  • Овсепян А.Г.
  • Рабинович А.Р.
  • Ранхнер В.Б.
  • Савик В.С.
  • Старостина О.И.
  • Теракова О.С.
  • Туров С.Б.
  • Фатин Л.С.
  • Фельдман Б.Г.
  • Фомин А.А.
  • Цыденжапов Г.
  • Шамбуева М.Б.
  • Юзвяк В.О.

Выпуск 1936 года

  • Аграненко З.А.
  • Коршун Ю.Ю.
  • Левенсон А.
  • Ляшенко М.М.
  • Саратов А.И.

Выпуск 1937 года

  • Агаев Г.С.
  • Акубжанов Е.С.
  • Александров Л.Н.
  • Андрианов В.П.
  • Арутюнян Г.П.
  • Ашумов М.Ю.
  • Бобковская М.П.
  • Васильев А.П.
  • Гольф В.А.
  • Гринденко Д.И.
  • Демьяненко С.П.
  • Ерухимович З.М.
  • Жигалко И.А.
  • Зайков А.И.
  • Зелеранский Н.Я.
  • Зырянов Н.И.
  • Иносари Ш.Т.
  • Искандеров А.Р.
  • Камлюхин Ф.К.
  • Мастин А.Д.
  • Маюк-Егоров А.И.
  • Морев Г.А.
  • Мосс А.В.
  • Никитина Е.К.
  • Петров В.С.
  • Пивоваров А.Г.
  • Романенко Н.Г.
  • Ронич Е.К.
  • Рыченко В.В.
  • Сарымсаков Ш.М.
  • Смирнова М.А.
  • Хайлов Л.А.
  • Хачатурян Ч.Е.
  • Цатурьян Е.Н.
  • Чесалина Г.С.

Выпуск 1938 года

  • Артемьев А.А.
  • Бабкин А.П.
  • Бендерский А.Н.
  • Далина Р.Л.
  • Друкар М.Ш.
  • Иванов В.А.
  • Иванов К.А.
  • Комлюхин Ф.К.
  • Кульнев Б.Г.
  • Майданский Е.
  • Матлина М.Б.
  • Меркулович Е.А.
  • Мутафов А.А.
  • Покровский Б.А.
  • Поличинецкий Ю.Г.
  • Потик Б.
  • Семилуцкий А.Л.
  • Силаев С.П.
  • Трахтерова Ю.О.
  • Ульянов Н.С.
  • Флягин Б.И.

Выпуск 1939 года

  • Блашковский А.
  • Володарский Б.С.
  • Гасанов К.
  • Гер М.Е.
  • Гоголев К.Г.
  • Давыдов-Кушнер М.Д.
  • Дилигенская Л.А.
  • Дорошкевич М.М.
  • Зазаев Б.З.
  • Зотова Е.И.
  • Касимов Г.Р.
  • Корженевская Н.А.
  • Красина Т.Б.
  • Кривошеев В.
  • Минакова Е.Ф.
  • Минеев И.А.
  • Михайлов А.С.
  • Монкевич Б.О.
  • Осекин И.М.
  • Пачкория В.К.
  • Пилосьян Г.А.
  • Плотникова К.И.
  • Правдин В.Ф.
  • Ростовцев Т.Н.
  • Савина Т.Г.
  • Салимов Я.В.
  • Соседова Н.Д.
  • Сулимов М.В.
  • Таблиашвили В.В.
  • Тихонов В.Я.
  • Тишечкин В.А.
  • Товстоногов Г.А.
  • Тумашева К.З.
  • Федоров С.П.
  • Феодориди Е.С.
  • Чесноков И.Ф.
  • Штейн С.Л.
  • Щербаков Г.Б.

Выпуск 1940 года

  • Абалкин Н.А.
  • Аверкиев С.А.
  • Адрианов Г.В.
  • Батехин В.П.
  • Батукаев Г.М.
  • Блох З.И.
  • Бондарев Н.А.
  • Брагина И.И.
  • Герлак В.К.
  • Глух М.Д.
  • Голубчик Е.Л.
  • Гольдфельд В.А.
  • Горин Х.А.
  • Григорьян С.Г.
  • Григорян Р.Р.
  • Гулин Н.Ф.
  • Демиховский М.Л.
  • Джетерс С.Д.
  • Джетыкашкаев О.
  • Димант С.Е.
  • Житомирский А.Я.
  • Кива В.М.
  • Кожевников Х.М.
  • Кокеев И.К.
  • Котляров А.И.
  • Куттубаев А.
  • Ларин А.А.
  • Лейман А.О.
  • Мееровский В.Я.
  • Мидов Х.Х.
  • Некрасова А.А.
  • Оршанский С.М.
  • Пилипенко В.Ф.
  • Радун И.В.
  • Родд В.
  • Сагеев А.Л.
  • Самохвалов И.С.
  • Сац Н.Л.
  • Соколов Е.А.
  • Сыров П.А.
  • Хабибуллин Г.Х.
  • Хворов Г.И.
  • Цалкин А.Г.
  • Чернядев К.С.
  • Шавишвили С.К.
  • Шаторин А.Б.
  • Шейко С.А.

Выпуск 1941 года

  • Айдаркулов А.
  • Армашевская И.В.
  • Бакалейников А.Н.
  • Бейсеков Н.Б.
  • Блашковский А.Г.
  • Бухман Н.А.
  • Буш Е.И.
  • Видерко - Суторшин Я.Т.
  • Войтинский М.Д.
  • Галун А.Г.
  • Геляев Р.К.
  • Гинзбург А.О.
  • Гинзбург Р.Б.
  • Гончаров Андрей Александрович
  • Гонштейн В.В.
  • Городецкий И.С.
  • Гузей П.И.
  • Давыдов-Кушнир М.Д.
  • Запенин Н.Н.
  • Игошин В.А.
  • Иосифович Э.Е.
  • Казимировский С.С.
  • Карлинский А.М.
  • Коротков И.А.
  • Корох Р.А.
  • Котсалайнен С.И.
  • Кропивницкий И.Ф.
  • Кулиш Ф.С.
  • Кунина Р.Д.
  • Кушнир Б.М.
  • Линдберг В.В.
  • Липскеров Ф.А.
  • Лурье А.Э.
  • Мамедов М.А.
  • Мирзалиев А.
  • Мительман Е.И.
  • Монастырский П.Л.
  • Мушников Д.Д.
  • Ниренбург Б.Э.
  • Однопозов С.М.
  • Прыгунова Г.М.
  • Разумов С.В.
  • Рехельс М.Л.
  • Родионов Л.Н.
  • Ротбаум Л.Д.
  • Рустамов Г.А.
  • Судаков Ю.М.
  • Тахтаров Н.И.
  • Тетерин Т.И.
  • Тимошенко Е.П.
  • Токпанов А.
  • Третьякова В.М.
  • Фонштейн В.В.
  • Футликов А.А.
  • Халфин К.С.
  • Чесноков И.Ф.
  • Шипов А.А.
  • Шияновский П.П.
  • Юдин А.С.
  • Ящинин Б.М.
  • Ящинина Л.А.

Выпуск 1943 года

  • Юдин Н.С.

Выпуск 1944 года

  • Балкасадский Л.О.
  • Бейбутов Э.
  • Лавров С.С.

Выпуск 1945 года

  • Бритаева З.Э.
  • Вардзиели Г.Я.
  • Голубовский Б.Г.
  • Корабельник М.Б.
  • Крутов С.А.
  • Малецкая-Рыжухина В.И.
  • Мандельштам Г.Я.
  • Окунь Л.Р.

Выпуск 1946 года

  • Баркан С.А.
  • Давыдов В.А.
  • Евдокимов Е.С.
  • Зеленская Б.Д.
  • Каширин М.И.
  • Смоленский Н.А.
  • Стабилини А.У.

Выпуск 1947 года

  • Барон И.С.
  • Князев А.И.
  • Конюкова Л.И.
  • Македонская И.В.
  • Никандрова М.П.
  • Скворцов М.А.
  • Сун Вей Ши
  • Хазанов Л.Я.
  • Шаталюк Н.Ф.
  • Эуфер В.А.
  • Якимович К.И.

Выпуск 1948 года

  • Аронецкая Н.С.
  • Аронов А.Б.
  • Барзилович Н.П.
  • Бродский Я.Д.
  • Випман А.Б.
  • Геловани Г.М.
  • Гижимкрели М.Н.
  • Горбунова М.Н.
  • Гранин Д.И.
  • Диков Е.С.
  • Залка Н.М.
  • Кайрукштис Е.Б.
  • Кондратьева Г.А.
  • Кондрашов Т.А.
  • Конников А.П.
  • Липовский А.И.
  • Месхи Ш.Б.
  • Муртазина Ш.М.
  • Невзоров В.И.
  • Пересветова В.С.
  • Попова М.В.
  • Ратнер М.Г.
  • Ришар Ю.А.
  • Рудиф-Шпанов С.К.
  • Селектор С.Н.
  • Соловьева Н.С.
  • Столбов А.А.
  • Федотов П.А.
  • Фейгельман-Антокольский И.А.
  • Фридман В.С.
  • Хаскина Б.М.
  • Чефранова Н.В.
  • Шварцман-Городецкая Н.А.
  • Шейн И.З.
  • Эрденко И.М.

Выпуск 1949 года

  • Данкман И.А.
  • Калугина В.Ф.
  • Львов-Шидловска Н.
  • Ольшаницкая М.Г.
  • Рабичев И.А.
  • Романова В.Т.
  • Смоляков А.В.
  • Ульянцева-Дикая А.Д.
  • Хрущева Р.М.

Выпуск 1950 года

  • Боголепова А.В.
  • Бортко В.В.
  • Гамсахурдия А.А.
  • Григоров Г.И.
  • Гутгарц М.Г.
  • Зиньковский А.Я.
  • Иванова Т.Д.
  • Кухта В.В.
  • Левина Х.Н.
  • Левите Р.Я.
  • Навроцкий В.Г.
  • Новицкая Л.П.
  • Песина Е.И.
  • Ратновский Л.А.
  • Спектор Г.В.
  • Табачников Е.Д.
  • Тарханова Е.П.
  • Темяков И.С.
  • Тер-Захарова М.Р.
  • Турчинович М.А.
  • Фрейман Б.С.
  • Чиаурели Р.М.
  • Щеглов Л.Г.
  • Эфрос А.В.

Выпуск 1951 года

  • Богданова-Сергеева Б.И.
  • Бойцова О.М.
  • Большакова М.А.
  • Бурман С.Г.
  • Докутович Б.Н.
  • Дурасов Л.Г.
  • Зеликсон-Дубовская В.Г.
  • Игнатова Н.А.
  • Мевес Г.В.
  • Медведев В.В.
  • Микаэлян С.Г.
  • Мокин Н.А.
  • Муат А.А.
  • Муат М.П.
  • Райхштейн Н.А.
  • Семенов Д.А.
  • Сергеев Ю.А.
  • Сивкова А.Н.
  • Сушко П.М.
  • Чанг Е.Я.
  • Черкасский Б.А.
  • Шапиро А.Б.

Выпуск 1952 года

  • Аджемян Г.Г.
  • Алферов И.Н.
  • Андреева К.А.
  • Афонина В.И.
  • Аюшин Б.Г.
  • Баболина Т.М.
  • Баранников А.А.
  • Барышников Г.Г.
  • Белоцерковская Д.С.
  • Белявский В.В.
  • Богданов И.И.
  • Богданова Б.И.
  • Васадзе Г.А.
  • Вознесенский Н.С.
  • Воронина О.Н.
  • Глузман Л.А.
  • Григорьева Ю.А.
  • Естемесова С.
  • Жигунов И.М.
  • Заборовская Т.А.
  • Змойро Э.П.
  • Иванникова Т.С.
  • Ильина В.Б.
  • Калганов Ю.Г.
  • Кандинашвили Т.П.
  • Карухнишвили Ш.И.
  • Киямов Ш.
  • Колосов С.Н.
  • Кондэ Э.В.
  • Кязимов А.С.М.
  • Лимантас В.П.
  • Лордкипанидзе Г.Д.
  • Манухина И.С.
  • Микаэлян М.И.
  • Молостова И.А.
  • Никитин А.Д.
  • Остальский В.П.
  • Петрова-Шур Н.К.
  • Романов В.П.
  • Рубб А.А.
  • Рудник Д.И.
  • Сакалис Ф.Г.
  • Смирнов Ю.В.
  • Соболева Л.А.
  • Соколов А.Л.
  • Судакова И.И.
  • Султанов Г.М.
  • Сюнчелей Р.Ш.
  • Тумашов Р.Р.
  • Фельдман И.Л.
  • Хасин И.Я.
  • Хугаев Г.Д.
  • Чевашов Л.Л.
  • Шаповаленко О.А.
  • Шейн Ф.С.
  • Ясинскас В.П.

Выпуск 1953 года

  • Ахеджаков М.С.
  • Беньеш М.И.
  • Берхин С.А.
  • Ванцявичус Х.П.
  • Ветра Н.О.
  • Гутьеррес Р.А.
  • Илиев К.И.
  • Луканова Г.К.
  • Меллер В.Л.
  • Мищук А.И.
  • Наумов К.И.
  • Плавинский Е.А.
  • Сайтан С.Е.
  • Сахарова И.В.
  • Черепанов В.
  • Черников В.С.
  • Эрин Б.В.

Выпуск 1954 года

  • Гускин Р.Г.
  • Какулия Ю.С.
  • Мандоджиев Ж.М.
  • Поплавская И.И.
  • Храмов В.А.

Выпуск 1955 года

  • Аннапольская С.И.
  • Бирюков А.В.
  • Бровкин В.В.
  • Вейцлер Н.Н.
  • Горбацевич В.Л.
  • Зелинский Г.В.
  • Казан И.
  • Кац-Сорская С.И.
  • Коварж Ч.
  • Кудрявцев В.А.
  • Ламжавын В.
  • Лебедев О.Э.
  • Малкин Б.И.
  • Пансо В.Х.
  • Сахиров Ф.С.
  • Терещенко Н.А.
  • Уфимцев И.В.
  • Федорова Н.П.

Выпуск 1956 года

  • Архангельский Н.И.
  • Вецумниекс В.П.
  • Ганева В.Д.
  • Гириц М.
  • Иванов С.И.
  • Кемарская Е.А.
  • Кузнецов И.Ф.
  • Лацко Т.П.
  • Максимилиан И.
  • Мустафин М.Х.
  • Ногдади Р.
  • Оскуи Магин
  • Оскуи Мостафа
  • Петров М.П.
  • Радзишевская М.Б.
  • Сабиров Т.
  • Таланкин И.В.
  • Цейтлин С.И.

Выпуск 1957 года

  • Бжезинский А.
  • Брагинцев Б.М.
  • Вагнер Н.Ф.
  • Владимиров Б.П.
  • Волгородский В.С.
  • Годова Е.А.
  • Ефремова В.А.
  • Кениг И.
  • Лейб М.Ш.
  • Мамбетов А.
  • Мартинкова И.
  • Овчинников В.Г.
  • Пастрамэ К.-Ф.
  • Сангинаев Г.
  • Сенгежабин
  • Сорокин Э.И.
  • Ступин Б.И.
  • Тугужеков А.В.
  • Тывонек М.
  • Усманов Х.М.
  • Филимонов Ю.С.
  • Яроцкий Е.

Выпуск 1958 года

  • Беатова В.Х.
  • Ботушева Р.Н.
  • Быков В.А.
  • Дирихс И.П.
  • Донеман-Рудина М.С.
  • Златковская Е.С.
  • Иринков С.П.
  • Исанбет П.Н.
  • Мен-Дон-Ук
  • Михайлов М.К.
  • Рудина М.П.
  • Смирнов В.К.
  • Спахивогли К.
  • Теуважев С.А.
  • Урсяна М.
  • Федоров А.Ф.
  • Цыренжапов Ц.Ц.

Выпуск 1959 года

  • Бирюкова А.И.
  • Вильясанте Дель Эхидо Пиляр
  • Галинис А.П.
  • Гилязев Г.Г.
  • Ден Чжи И
  • Завадский Е.Ю.
  • Кознов Д.Г.
  • Маланкин В.А.
  • Марков Б.С.
  • Михоэлс Н.С.
  • Поламишев-Фридман А.М.
  • Разинкин А.С.
  • Чень Жун
  • Шен И
  • Юхименко Ю.И.
  • Ятковский Ю.В.

Выпуск 1960 года

  • Арльт Эрвин
  • Аюпов Р.М.
  • Буткевич М.М.
  • Демин В.П.
  • Лаури М.А.
  • Маевская-Людвигова Е.Л.
  • Нагорничный Р.И.
  • Овчинников А.В.
  • Окада Иосико
  • Рагаускайте А.Э.
  • Раднаа Цэрэндулм
  • Саркисян Р.Е.
  • Сирмбард Л.К.
  • Стоянов А.И.
  • Сухорукова С.В.
  • Сюй-Сяо-Чжун
  • Юсуфов Ю.О.

Выпуск 1961 года

  • Гаврилова Т.Т.
  • Глаголева Т.Н.
  • Гэ-Жуй У
  • Дервишев А.Х.
  • Джабраилов Р.Х.
  • Кулиев О.
  • Лаури М.А.
  • Овчинников А.В.
  • Регурецкий В.И.
  • Саркисянц Р.Н.
  • Суховалова С.В.
  • Тюрина Т.И.
  • Фоменко П.Н.
  • Чибирас В.Ю.

Выпуск 1962 года

  • Балтрушайтис А.А.
  • Берман Ф.С.
  • Видавский Л.М.
  • Владимиров М.Е.
  • Зверева Н.А.
  • Зиновьева А.Ф.
  • Рагаускайте-Мацявичене А.
  • Цветанова И.М.
  • Шейн А.С.

Выпуск 1963 года

  • Белов Ю.П.
  • Джимбинова С.Б.
  • Карклялис М.П.
  • Кренгс Ю.А.
  • Маммадов Ч.
  • Маслев Г.И.
  • Петров И.П.
  • Салимжанов М.Х.
  • Хейфец Л.Е.

Выпуск 1964 года

  • Бреев Б.А.
  • Бухарин В.В.
  • Гайдис П.П.
  • Гаручава И.Г.
  • Камбаров М.
  • Кухта В.В.
  • Петреску О.
  • Савельева Н.М.
  • Юрашас Ионас Р.И.

Выпуск 1965 года

  • Зубир Л.
  • Кантур С.П.
  • Кириллова Р.И.
  • Кузьмин С.К.
  • Кутузова Л.Н.
  • Куфлин И.Ф.
  • Ларин И.А.
  • Миллер В.Л.
  • Немчинская Р. Я.
  • Соколов Г.С.
  • Тимонин А.Г.
  • Тинчук А.К.
  • Тхакумашев Н.Ш.
  • Фиогенова О.А.
  • Хабалов А.Т.
  • Шатилов В.Г.
  • Шатуновский Л.В.
  • Язева Г.И.
  • Якубов А.Ш.

Выпуск 1966 года

  • Вовненко В.И.
  • Григорьев В.Б.
  • Дроздов Г.Б.
  • Егоров Е.А.
  • Зайцева В.А.
  • Косюков Г.А.
  • Кузнецов А.Т.
  • Малелай А.И.
  • Марин В.П.
  • Мурусидзе Ц.В.
  • Нейбауер Г.
  • Пад Т.
  • Пынзарь А.П.
  • Слюсарев П.И.
  • Сурэнчийн Г.
  • Хавеманн Х.
  • Чернышев Ю.В.
  • Чиковани Н.К.
  • Янкова З.Г.
  • Ясин М.С.

Выпуск 1967 года

  • Арсанов Н.Ч.
  • Атанасова Б.А.
  • Бейлис В.М.
  • Бурэ Ю.В.
  • Вескер-Ларионов С.С.
  • Гусева Н.С.
  • Иванов В.Н.
  • Иванов Г.В.
  • Кафкаридис В.
  • Клюшин А.А.
  • Красненкова Л.И.
  • Ларионова Л.Н.
  • Николаев Ю.К.
  • Сулимова М.Н.
  • Трубай А.М.
  • Шестаков Э.А.
  • Эрлендсон Э.
  • Юдехай В.М.
  • Яковлев В.Н.

Выпуск 1968 года

  • Баранов К.Ю.
  • Бородин А.В.
  • Варгас де Саад Иланка
  • Герлак В.К.
  • Голубкова Л.В.
  • Горбачев Б.А.
  • Касем М.И.
  • Киселев М.И.
  • Коржуев Р.П.
  • Огай Н.С.
  • Олмару Р.В.
  • Орозова У.Ш.
  • Пахомов В.М.
  • Пиронков Тодор
  • Резниченко Ю.Я.
  • Рутберг И.Г.
  • Чаплеевский А.П.
  • Эйдлин Л.Д.

Выпуск 1969 года

  • Абдул Х.Д.
  • Агаев А.К.
  • Александрова Ж.И.
  • Апостол В.Г.
  • Аргамбайн Монголхан
  • Бражник Г.В.
  • Бугенс И.К.
  • Гутьеррес Алехандра
  • Исмаилов Р.Х.
  • Кантор Г.У.
  • Кимеле М.В.
  • Кудряшов О.Л.
  • Кулиев Б.Х.
  • Левитин М.З.
  • Лоповок В.А.
  • Майбашев Х.
  • Машлятин Л.К.
  • Нормет И.Л.
  • Райд-Нормет К.Я.
  • Сеид Мехди Шефа
  • Черкавский Д.А.
  • Шаболин В.Ж.
  • Шпак Владислав Дмитриевич
  • Щедрин Б.Е.
  • Эрцег Мирьяна

Выпуск 1970 года

  • Бритаева Н.Х.
  • Бугров В.В.
  • Вайнштейн Л.Я.
  • Гейкинс А.А.
  • Еркимбаева О.Т.
  • Иванов А.В.
  • Казиев И.А.
  • Летягин Ю.П.
  • Логовской Е.Л.
  • Лоськов В.Н.
  • Матвеев А.Я.
  • Орлова В.Ф.
  • Оямаа М.А.
  • Парилова Н.Я.
  • Пономарев С.В.
  • Пошивайло Л.М.
  • Слепцов С.И.
  • Тапенов Е.К.
  • Черменев В.Г.
  • Чертков В.Л.
  • Штейн П.А.
  • Шубин В.И.

Выпуск 1971 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Аверьянов В.М.
  • Александрушкин В.Я.
  • Байков И.М.
  • Богатырева М.В.
  • Бурдонский А.В.
  • Гальперина Т.А.
  • Говорухо А.Я.
  • Грачев В.Ф.
  • Долгина Е.М.
  • Запашный М.М.
  • Ивандаев В.И.
  • Иванов М.А.
  • Кадников А.Г.
  • Казинер А.Я.
  • Кини А.
  • Муравьев Ю.В.
  • Назарова М.Г.
  • Нгуен Т.Ч.
  • Петрова Н.А.
  • Польди Я.Н.
  • Суркова В.И.
  • Тамулявичуте Д.А.
  • Тищенко В.И.
  • Трегубенко В.Н.
  • Цалакова З.М.
  • Эфендиев В.А.
  • Ютака Вада
  • Янюк С.И.
  • Ярославцев В.Г.

Выпуск 1971 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Арнаутов
  • Артанов О.А.
  • Ермолаева-Котова Л.Т.

Выпуск 1972 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Арингазцева Д.Р.
  • Великанова О.В.
  • Веригин Ф.Р.
  • Галин Ю.Г.
  • Гукленков А.Т.
  • Зворыкин М.К.
  • Кини А.
  • Кириллов Г.Д.
  • Коган С.Л.
  • Могильчак В.И.
  • Моргоева-Гугкаева И.У.
  • Орландо Амилькар Флор
  • Рыскулов И.
  • Саджер Фауаз
  • Суслов Б.Ф.
  • Устюжанин В.Л.
  • Хазиахметов Р.Н.
  • Юнников А.С.
  • Геркулова О.В. - акт. группа

Выпуск 1972 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Анохин В.П.
  • Будницкий Г.А.
  • Головко В.В.
  • Замоткин В.А.
  • Кантемирова К.Х.
  • Колдой М.Г-И.
  • Ленков И.С.
  • Мусин В.Х.
  • Ракчеев В.Е.
  • Редин В.И.
  • Саврасов В.П.
  • Смирнова М.В.
  • Филатов В.А.

Выпуск 1973 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Андреев А.Д.
  • Беро Л.И.
  • Буркия Ф.
  • Губанова Г.З.
  • Доан Да
  • Зубков Ю.Л.
  • Исрафилов Р.В.
  • Ка Ле Хонг
  • Крутов А.С.
  • Лысенков Н.Г.
  • Мадора Б.М.
  • Миткенс А.С.
  • Морозов Б.А.
  • Мосесов Г.Н.
  • Намхай Н.
  • Нгуен Т.Б.Л.
  • Нгуен Тхань
  • Райхельгауз И.Л.
  • Степанавичуте Р.И.
  • Степанцев Е.К.
  • Стоянов М.
  • Та Ван Тао
  • Харл Р.Б.

Выпуск 1973 года

специальность «Актерское искусство»

  • Акимова С.Н.
  • Бекиш О.В.
  • Иванилова Л.Л.
  • Камышанская Е.А.
  • Коршакова Л.А.
  • Косталевский И.М.
  • Соловьев А.И.
  • Фатюшин А.К.
  • Яцкина В.И.

Выпуск 1973 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Астанин А.Г.
  • Беляков В.В.
  • Егоров А.М.
  • Николаев А.Н.

Выпуск 1974 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Абаров Б.А.
  • Абрамов М.М.
  • Боголепов В.Г.
  • Бугермух А.
  • Васильев А.А.
  • Габашиев А.И.
  • Дзудтагов К.К.
  • Земцов Б.М.
  • Кондратьев В.П.
  • Лийв В.И.
  • Лялин В.Г.
  • Махаев Ю.А.
  • Сергеев А.А.
  • Тарасенко В.Д.
  • Халиков Т.Е.
  • Шапанис М.
  • Яшин С.И.

Выпуск 1974 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Костюк Л.Л.
  • Маторин В.М.
  • Меликджанян В.С.
  • Стихановский В.А.
  • Чернов Е.П.
  • Эристави

Выпуск 1975 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Александров В.В.
  • Бирваагийн М.
  • Василевский С.Б.
  • Геттагеу А.
  • Зыков А.М.
  • Казначеев В.В.
  • Кудрин А.И.
  • Кузнецов В.И.
  • Лукьянченко Т.Е.
  • Махамед Ш.Ш.
  • Падегимас Г.Б.
  • Савин А.А.
  • Таюшев С.В.
  • Туляходжаев Н.Т.
  • Хугаев А.Г.
  • Эйжвертынь А.С.
  • Якунин А.П.

Выпуск 1975 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Арнаутов Д.С.
  • Бернадский Э.Н.
  • Гранидер Р.А.
  • Довейко В.В.
  • Канагин Ю.А.
  • Маковекий Г.Т.
  • Минкин В.Б.
  • Папазов В.И.
  • Солохин В.П.
  • Тарасов Н.И.
  • Хусаинова Р.М.
  • Шемшур В.Г.

Выпуск 1976 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Абакумов А.Н.
  • Александров Ю.В.
  • Александрович Г.Н.
  • Ахмед Т.М.
  • Бабичева Е.В.
  • Береза Ю.М.
  • Власова-Ризз Л.А.
  • Врагов В.С.
  • Врагова С.А.
  • Гравис Р.А.
  • Дашнямын Н.
  • Долгачев В.В.
  • Желтевский В.Е.
  • Зверовщиков В.В.
  • Кабулов Р.
  • Каленов Н.М.
  • Кольбус Э.К.
  • Ле Чунг Ань
  • Малькович К.А.
  • Мамаев А.В.
  • Огнев А.А.
  • Попова Н.С.
  • Радкевич Е.В.
  • Рафиков А.М.
  • Синельников С.С.
  • Ситкова Н.А.
  • Соловьев А.В.
  • Тажирова Л.Б.
  • Таюшева В.П.
  • Фадеева Л.П.
  • Хабичев А.Я.
  • Хлебникова Т.Н.
  • Хлестов В.А.
  • Царев Н.Н.
  • Шалов Л.А.
  • Шведов В.Г.
  • Эль Рашед Фуад

Выпуск 1977 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Али-Хусейн М.Я.
  • Глубокова О.Г.
  • Ионаш В.В.
  • Клоков А.П.
  • Ле Чу Ань
  • Мацкявичус Г.К.
  • Мацулевич В.М.
  • Никулин А.И.
  • Орехова Э.С.
  • Поляков В.А.
  • Прялкина Т.М.
  • Рахаев О.Т.
  • Розов С.В.
  • Рябов Н.А.
  • Сикора Э.
  • Симакин В.А.
  • Стонога Е.М.
  • Фам Тхи Тхань
  • Хоанг Ши
  • Шелыгин А.И.
  • Шуйский А.И.
  • Эджибия Г.И.

Выпуск 1977 года

специальность «Актерское искусство»

  • Горбачев Г.А.
  • Домнинская И.П.
  • Егорова И.Ю.
  • Задорина Н.Б.
  • Зайцев Ю.Ф.
  • Изотов В.В.
  • Козлитина Е.И.
  • Ланберг В.А.
  • Москаленко В.Н.
  • Орлова Т.А.
  • Острикова Н.В.
  • Подкопаева И.Ю.
  • Розенфельд Б.Ю.
  • Рубеко С.В.
  • Самойлов А.В.
  • Яшина Л.В.

Выпуск 1977 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Бирюков Ю.Е.
  • Игинхорлоогийн Н.
  • Косолапов В.П.
  • Новицкий А.М.
  • Титчева М.П.
  • Черный А.Л.
  • Шапорин А.Ф.

Выпуск 1978 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Бородин В.Г.
  • Воронцов В.А.
  • Гулько П.И.
  • Джорджадзе Т.М.
  • Дюсенбенов Е.Б.
  • Кмедински М.
  • Лосев А.Ф.
  • Маколи Ч.Х.Ф.
  • Мария-Елена Ортего Лонес
  • Миронов С.А.
  • Някрошюс Э.П.
  • Розовский А.В.
  • Роландо Э.Х.
  • Скурт Н.Г.
  • Хасан Мулла А.Р.Д.
  • Ярыгин Л.Н.

Выпуск 1978 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Баринов В.А.
  • Барменков Е.В.
  • Воробьев Б.П.
  • Закиров А.Г.
  • Калмыков А.Д.
  • Милюков Н.Д.
  • Поклад Н.С.
  • Рябова Л.Д.
  • Саитов Р.А.
  • Франке В.Я.
  • Чернявский Г.А.
  • Четокина Е.В.

Выпуск 1979 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Автухова Т.И.
  • Бабкина Л.И.
  • Дзиваев А.Г.
  • Жабр Мишель Симон
  • Жолудь С.И.
  • Кития Г.Н.
  • Кове В.М.
  • Лайхансуренгийн Л.
  • Мамаев В.В.
  • Нассер М.А.
  • Николаев Г.В.
  • Никольский Н.В.
  • Рахимов А.С.
  • Скандаров М.В.
  • Талал Аль Хаджалиль
  • Тихонов Н.С.
  • Туминас Р.В.
  • Тутова Е.Н.
  • Цыденова Л.П.
  • Яканин В.А.

Выпуск 1979 года

специальность «Актерское искусство»

  • Агафонов В.А.
  • Арефьев Е.Л.
  • Богомолова Л.М.
  • Герман С.В.
  • Заков С.С.
  • Закова М.Г.
  • Коновалов А.А.
  • Корольков К.Ю.
  • Кузнецова Л.В.
  • Магдьяш В.А.
  • Менчинская Л.Н.
  • Никишина А.Н.
  • Новикова Е.И.
  • Носкова Г.Н.
  • Олиференко А.П.
  • Поползухин А.С.
  • Рубиновая А.С.
  • Симонов В.Е.
  • Татарикова А.А.
  • Щетинин М.Ю.
  • Яковлев А.С.

Выпуск 1980 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Алхаджаян Т.
  • Баум И.Л.
  • Вильфредо К.Л.
  • Грунин Е.Ф.
  • Дангель П.
  • Дмитриев И.А.
  • Дьяков В.И.
  • Каневский А.И.
  • Кондратьев В.И.
  • Малиновская Т.А.
  • Марков В.П.
  • Наринская И.И.
  • Персиков В.А.
  • Полунин Г.Е.
  • Рыжий В.Л.
  • Сиразеев Д.Р.
  • Стобовс Ю.А.
  • Тихонова Л.Г.
  • Черняускас Г.И.

Выпуск 1980 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Анзорге Э.Г.
  • Ахматовский О.Ю.
  • Городецкий А.И.
  • Довгань В.А.
  • Марчевский А.П.
  • Мурсалев Р.М.О.
  • Найденова Т.Н.
  • Писаренкова Л.М.
  • Федосеев Ю.Ф.
  • Черняуская Н.А.
  • Шакиров З.М.

Выпуск 1981 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Альберто Хосе С.Ф.
  • Аракчеева Н.М.
  • Арцибашев С.Н.
  • Белякович В.Р.
  • Бычков М.В.
  • Валенский А.С.
  • Викшрайтис Р.Ч.
  • Громов-Фадеев А.Н.
  • Гусинский В.А.
  • Дисан Ж.Э.
  • Иоффе Ю.В.
  • Кадыров А.
  • Окорочкова Т.Н.
  • Паштаков Н.Ф.
  • Рыбаков В.А.
  • Сальтина М.Г.
  • Саркисов В.Ю.
  • Сарлыкбеков А.Ч.
  • Сивилькаева Н.Ю.
  • Тарасьянц В.Р.
  • Толкачев В.В.
  • Тумаева Л.С.
  • Тюкавкин А.Н.
  • Федоров В.Е.
  • Флорес де Марти И.К.
  • Хвостов Б.В.
  • Чебоксаров В.В.
  • Чичерина Н.И.
  • Шорохов А.П.
  • Якушкина О.Д.

Выпуск 1981 года

специальность «Актерское искусство» курс Гончарова А.А.

  • Адамантова Н.Н.
  • Азарков В.Н.
  • Аугшкап И.А.
  • Баранова Л.Г.
  • Глинер В.Л.
  • Денисов И.Е.
  • Збировская Т.В.
  • Игнатова М.О.
  • Караина И.А.
  • Кецлах М.В.
  • Коренев Ю.А.
  • Косарев Г.Е.
  • Кречетов Д.Ю.
  • Макаров Р.Г.
  • Половинкин В.С.
  • Поляков В.А.
  • Ровенских А.Б.
  • Рублев В.Ф.
  • Руденко Л.Н.
  • Серов С.В.
  • Сетханян М.Н.
  • Соколов Ю.Ф.
  • Табаков Антон Олегович
  • Тельпугова И.В.
  • Томилов И.Г.
  • Укращенок Елена Т.
  • Хряков А.А.
  • Швецов А.Р.
  • Шибаева Е.В.

Выпуск 1981 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Акимов Н.В.
  • Антош Я.
  • Климов М.М.
  • Комарова О.В.
  • Костюков Ю.В.
  • Кочакова Г.Н.
  • Мирзоев В.В.
  • Михалев В.И.
  • Можуховская А.М.
  • Стихановская Наталья Алексеевна
  • Танин Т.Т.
  • Хмелевский М.

Выпуск 1982 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Борисов А.С
  • Казанчан А.Е.
  • Каменькович Е.Б.
  • Масленкина О.Я.
  • Скорик В.И.

Выпуск 1982 года

специальность «Актерское искусство»

  • Саввин С.В.

Выпуск 1982 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Андреев А.Б.
  • Домашнев В.Н.
  • Дурова Т.Г.
  • Иванов Б.А.
  • Кисс Н.А.
  • Курбанов К.А.
  • Максин Н.М.
  • Попов А.И.
  • Рогов Н.М.
  • Рубанова Н.С.
  • Сарач А.Е.
  • Симонова Ф.В.

Выпуск 1983 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Абрэ Родригез Л.Э.
  • Баев В.И.
  • Бехайло М.
  • Горник Д.А.
  • Мархолия Р.М.
  • Политковский Б.М.
  • Руис Хуарюс Хавьера
  • Холмогоров А.К.
  • Даутартас Ю.В.
  • Еремеев А.О.
  • Кове А.М.
  • Круглов В.Н.
  • Курицина Е.А.
  • Прохорова С.В.
  • Сухарева Н.П.
  • Фусу С.С.

Выпуск 1983 года

специальность «Актерское искусство»

  • Алешин А.А.
  • Бенцлер В.В.
  • Борисов А.А.
  • Борисов А.О.
  • Воробьев А.П.
  • Гаврилов М.А.
  • Гришечкин В.Г.
  • Гущин О.И.
  • Жилин П.К.
  • Кириллова И.В.
  • Королева Т.И.
  • Котов П.К.
  • Малахова О.А.
  • Мансурова Л.Д.
  • Маркина Н.К.
  • Романов Н.А.
  • Сигалова А.М.
  • Тадер В.О.
  • Тарасова О.Г.
  • Токарчук И.С.
  • Шхалахова Л.Ю.

Выпуск 1983 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Ванчугов Ю.М.
  • Вихоркова О.И.
  • Дудинский П.Л.
  • Приходько Б.В.
  • Саражинский А.Л.
  • Туркин Ю.Н.

Выпуск 1984 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Абдул Азиз А.А.
  • Алексеевский А.П.
  • Антипов В.И.
  • Архипцова Т.Д.
  • Ахреев А.В.
  • Воронцов К.В.
  • Гордейко В.П.
  • Джалолов Н.М.
  • Джананян А.О.
  • Золотухин В.А.
  • Зуровская Т.В.
  • Ким О.Р.
  • Малков В.П.
  • Ндиеган А.
  • Новикова И.Б.
  • Орловский В.А.
  • Палу Т.В.
  • Поцюня А.К.
  • Сауткин В.А.
  • Суркова А.Н.
  • Фернандо Р.У.
  • Хамиль Р.Ш.

Выпуск 1984 года

специальность «Актерское искусство» руководитель курса Ремез О.Я., Фоменко П.Н.

  • Аугшкап Т.А.
  • Бабенко В.В.
  • Баринов А.В.
  • Белкин В.Е.
  • Вагин Е.С.
  • Грачев А.В.
  • Громов Л.Н.
  • Дубовицкая О.Н.
  • Когнев Д.В.
  • Кулевская И.Л.
  • Ларина Е.В.
  • Леонова О.Н.
  • Мадянов Р.С.
  • Розанова И.Ю.
  • Саакянц С.З.
  • Тарамаев С.И.
  • Угольников Игорь Станиславович
  • Шостак Н.Л.
  • Яппарова Л.Х.

Выпуск 1984 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Гримайло А.Н.
  • Гульченко Г.М.
  • Егоров В.Н.
  • Кадников И.Г.
  • Калошин Н.И.
  • Корчагина М.Е.
  • Маскаленко Б.Д.
  • Мешков В.И.
  • Питинов А.Д.
  • Фатеев В.М.

Выпуск 1985 года

специальность «Режиссура драмы» руководитель курса М.О. Кнебель

  • Багатерите А.Б.
  • Гендуз Н.
  • Киселев В.М.
  • Колесников В.Е.
  • Лепилин В.Л.
  • Нгуен Х.Д.
  • Николаев Дмитрий Александрович
  • Пермяков О.Р.
  • Пысларь Ю.В.
  • Савронская И.И.
  • Томашевсая Т.Б.
  • Хвацкая И.В.
  • Цхвирава Георгий Зурабович

Выпуск 1985 года

специальность «Актерское искусство»

  • Аль-Хадад А.С.
  • Арзаев А.В.
  • Волков И.А.
  • Гайзидорская Марина Валерьевна
  • Дудкина И.В.
  • Исаев И.А.
  • Караджова Е.Д.
  • Карасев Д.А.
  • Куксенайте И.Р.
  • Лобоцкий А.А.
  • Мольченко Е.В.
  • Прокофьева О.Е.
  • Тершко А.Н.
  • Тугашкин В.В.
  • Хорькова Е.В.

Выпуск 1985 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Белов В.В.

Выпуск 1986 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Ахрамкова Т.В.
  • Балкашинов В.С.
  • Гузуев Х.Р.
  • Гурвич Г.Е.
  • Дарашевич Л.С.
  • Драгунов В.Н.
  • Казакова Т.С.
  • Кочетков М.А.
  • Лобин В.В.
  • Ломкин С.Г.
  • Лучин Е.Н.
  • Моисенко В.Н.
  • Молчанов С.В.
  • Ненашев В.В.
  • Нечаев И.В.
  • Попонин В.А.
  • Пыренкова М.Н.
  • Саракваша В.В.
  • Слесарев М.В.
  • Хромова А.А.
  • Чудинов Е.Н.
  • Шуклина Л.Д.

Выпуск 1986 года

специальность «Актерское искусство»

  • Агеева И.Н.
  • Амромин А.М.
  • Анисимова Н.И.
  • Бабинцева С.Л.
  • Бендер Н.Б.
  • Верберг В.А.
  • Войновская Е.В.
  • Додина Е.Б.
  • Заболоцкая Л.А.
  • Камнева Т.М.
  • Кириллова Д.В.
  • Кольчугина Е.К.
  • Молотков А.К.
  • Мытарева О.Е.
  • Перунов А.А.
  • Пещуров Д.А.
  • Плявиня И.У.
  • Подвицкая Н.М.
  • Саюк И.М.
  • Хачатурова Я.В.
  • Шелкоплясов А.В.
  • Яременко В.В.

Выпуск 1986 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Алексеева И.Н.
  • Беляев В.А.
  • Георгиева Ю.Г.
  • Гнеушев Валентин Александрович
  • Гринье Т.Б.
  • Гурович В.А.
  • Дондонгийн З.
  • Костов Л.С.
  • Максимов С.С.
  • Нго Тхи К.О.
  • Нут Самон
  • Очирын М.
  • Пудлес Э.М.
  • Риис В.П.
  • Смольнов И.Э.
  • Таджиев К.М.
  • Теуважуков В.С.
  • Титов П.М.
  • Фам Ван Хая
  • Фам Хонг
  • Хлебников
  • Шевченко Л.А.

Выпуск 1987 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Альшиц Ю.Л.
  • Апарцев М.Е.
  • Аулов B.C.
  • Баландин В.А.
  • Бернотайтис С.С.
  • Бильченко В.Н.
  • Быков В.В.
  • Веровчук В.Б.
  • Вишневский А.А.
  • Гилев П.В.
  • Гобоян А.А.
  • Гришанин В.Я.
  • Гушанский Л.Г.
  • Заворотнюк Ю.А.
  • Иркабаев О.Г.
  • Катаева М.Г.
  • Капустин В.В.
  • Клименко В.А.
  • Кочевенко Ю.В.
  • Красовский В.В.
  • Латушко А.Н.
  • Ливада С.А.
  • Липцин О.Ф.
  • Манджиев Б.Н.
  • Матвеев О.В.
  • Морозов А.А.
  • Никифоров А.Н.
  • Новикова Л.Н.
  • Оскуи Судабе
  • Петросян Д.М.
  • Поляков М.Д.
  • Предыбайло В.А.
  • Роберман Л.С.
  • Симоненко В.И.
  • Третьяченко И.Б.
  • Уткин А.И.
  • Фатыхов Р.А.
  • Фейгин Михаил Леонидович
  • Чиндяйкин Н.Д.
  • Чжан Цы Хунг
  • Ширгазин Г.М.

Выпуск 1987 года

специальность «Актерское искусство»

  • Абрамов Г.М.
  • Антонов С.В.
  • Абдуразаков Б.А.
  • Бахромов Т.И.
  • Бгашев Г.А.
  • Белоусова Д.А.
  • Белкин О.В.
  • Борисова М.И.
  • Вартанян Д.А.
  • Гапеева О.В.
  • Григорян Р.Г.
  • Гордеев В.Н.
  • Горбачевский Б.С.
  • Даруга А.И.
  • Дурнайкин Г.Г.
  • Загуменова М.Г.
  • Ибрагимов Р.Ш.
  • Иванов Ю.И.
  • Калинцев Е.О.
  • Карагодина Н.Б.
  • Кветнер Р.Е.
  • Керевяткина В.И.
  • Кизинек Ю.М.
  • Кирик Г.Л.
  • Кузнецов Н.И.
  • Климавичуте Р.Б.
  • Козлов Г.В.
  • Лавровская Г.В.
  • Латыпова P.P.
  • Лемеш Т.В.
  • Матвеева Е.В.
  • Можайская Н.Е.
  • Паавель Ф.В.
  • Плоткина А.Г.
  • Праслов В.В.
  • Плутатырев С.С.
  • Пономарев П.А.
  • Равло С.А.
  • Родионова Е.И.
  • Розе Л.Я.
  • Серов В.А.
  • Собко Л.Д.
  • Ступин П.А.
  • Судаков Р.В.
  • Топцов В.И.
  • Томилина И.Б.
  • Томилин Ю.В.
  • Тотунова Л.А.
  • Чернова С.Г.
  • Черноок О.Н.
  • Шубина М.В.

Выпуск 1987 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Воронецкий А.А.
  • Головко В.В.
  • Жук Н.П.
  • Калиниченко В.Н.
  • Каткевич Г.В.
  • Кузнецова В.И.
  • Ляднов А.И.
  • Пинкос В.М.
  • Перескоков С.Ф.
  • Рухманов Е.В.
  • Садофьев А.А.
  • Федосеева В.И.
  • Шевченко В.Д.

Выпуск 1988 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Арестов А.С.
  • Биджиев Х.Я.
  • Бураго А.Ю.
  • Бурнашев В.И.
  • Горбунов Б.Н.
  • Дапшиц В.Д.
  • Дель-Боске Т.Э.
  • Жданова Н.А.
  • Женовач Сергей Васильевич
  • Кабанова А.В.
  • Кожневникова В.А.
  • Корнилова Т.А.
  • Космачевский В.В.
  • Ле Хунг
  • Маслов П.Ф.
  • Мелкадзе Н.А.
  • Мутурганов К.М.
  • Рощина Н.А.
  • Румянцева Е.А.
  • Саура Гарсиа, Хорхе
  • Сядярявичюс Г.А.
  • Хаксар А.
  • Харченко В.В.
  • Херц И.В.
  • Хромова К.Е.
  • Чека Понс, Хосе Луис
  • Юсупов М.С.

Выпуск 1988 года

специальность «Актерское искусство»

  • Алямов О.Р.
  • Бужилова И.В.
  • Васильев А.Ю.
  • Васильева О.А.
  • Ветров И.Ю.
  • Дансивич С.В.
  • Кузнецов А.А.
  • Миронов А.А.
  • Садовская В.А.
  • Степанченко Т.В.
  • Толстецкая О.В.
  • Четверов И.Ю.
  • Юшкова Л.А.

Выпуск 1988 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Виолин М.М.
  • Лапина В.Л.
  • Липка М.
  • Морозова Е.С.
  • Норовын Б.
  • Ситов Л.С.
  • Степанова В.М.
  • Уколов И.И.
  • Хаускнехт В.

Выпуск 1989 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Абдиев С.
  • Баранников А. Г.
  • Берзин В.А.
  • Гладий Г.С.
  • Жолдак А.В.
  • Зайников Р.К.
  • Изюмский М.В.
  • Каминский В.М.
  • Качанов С.Г.
  • Крейндлина Е.Л.
  • Кротенко П.Ю.
  • Кучинский В.С.
  • Кяйс А.А.
  • Лаукштейн Х.К.
  • Махров И.А.
  • Мильграмм Б.Л.
  • Норвила А.А.
  • Оринов В.Н.
  • Пепеляев А.Ю.
  • Пивоваров В.А.
  • Рабей Борис Павлович
  • Раскин А.И.
  • Рогульченко В.Д.
  • Рябцев С.Б.
  • Савинов В.Ю.
  • Саламчев Б.М.
  • Сибилев В.А.
  • Сыроваткин В.В.
  • Тобольская Р.А.
  • Чумаченко М.Н.
  • Ширендевийн Амарсайхан
  • Ярюхин В. Н.

Выпуск 1989 года

специальность «Актерское искусство» Художественный руководитель курса - А.А. Гончаров

  • Агапов Иван Валерьевич
  • Багова Л.А.
  • Бармянцев А.М.
  • Евсюков Ю.С.
  • Касьянов А.С.
  • Козлов А.Н.
  • Костантинова М.В.
  • Мешковой О.Н.
  • Николаев С.В.
  • Новикова Л.Н.
  • Палаус И.А.
  • Понятовская А.Б.
  • Рябиченко В.С.
  • Чехляев В. Н.
  • Шатохин Н.В.
  • Шокиров А.Д.

Выпуск 1989 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Александров Ю.А.
  • Бураков В.М.
  • Карп В.М.
  • Кулемин Л.Г.
  • Курзямова С.Г.
  • Можаева Е.М.
  • Никулина В.Я.
  • Польди Е.В.

Выпуск 1990 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Бельдюгин Н.А.
  • Богомолов А.Н.
  • Вишняускас В.П.
  • Горбань А.Н.
  • Граужинис Ц.Ц.
  • Григорьян Е.М.
  • Касиляускас А.Э.
  • Криворученко Т.С.
  • Ливафинос Е.
  • Лозорайтис Ю.Ю.-Ю.
  • Радлов С.Д.
  • Федоришин Я.В.
  • Хзам Акрам
  • Хомяков А.В.

Выпуск 1990 года

специальность «Актерское искусство»

  • Бабаян Р.А.
  • Балкашинова З. П.
  • Бровар В.А.
  • Вашедский В.Е.
  • Вотулович Н.Н.
  • Варецкий В.С.
  • Голомазов С.А.
  • Демидов А.Л.
  • Корецкая Н.В.
  • Краснов А.М.
  • Лоскутова Н.Б.
  • Лукашевич Л.Е.
  • Лукашевич М.Ю.
  • Миленин А.М.
  • Миркурбанов И.В.
  • Миронов С.В.
  • Мисожникова М.Л.
  • Науменко В.Н.
  • Нестеров А.Г.
  • Пиварс И.Я.
  • Панфилов И.В.
  • Пенкина Е.О.
  • Перова Ю.Н.
  • Пхакадзе О.В.
  • Райкин В.Н.
  • Рудниченко А.А.
  • Саад Варгас И.Л.
  • Серпокрыл И. С.
  • Силаева Юлия Александровна
  • Смирнов А.Н.
  • Соколовская Ю.Б.
  • Стегайлов С.Р.
  • Третьякова Н.Е.
  • Фомин В.И.
  • Эспиноса Ривера Франциско Хавиер
  • Хворов А.Г.
  • Христенко Г.А.
  • Шевченко Е.П.
  • Шмидская Е.А.
  • Шолохов В.П.
  • Юкин М.А.
  • Яворский В.В.
  • Якунина А.А.

Выпуск 1990 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Громова Елена Ю.
  • Давлашеридзе Н.С.
  • Иванов Б.А.
  • Касеева Д.Р.
  • Киселев А.В.
  • Минаев В.И.
  • Новоселицкий Леонид Владимирович
  • Талина Ирина Юрьевна
  • Чомакидзе О.Д.

Выпуск 1991 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Атмурзаев М.М.
  • Бадулин А.В.
  • Бейрак А.А.
  • Бикчентаев Ф.Р.
  • Гельперн А.С.
  • Голомазов С.А.
  • Гонсалес Алехандро
  • Дукесне Франк
  • Жеребцов В.П.
  • Махи Махфуд
  • Меретуков К.З.
  • Слесарчук А.В.
  • Трушкин Л.Г.
  • Фишаров В.Я.
  • Хончакхон Тхушпало
  • Цунский И.В.
  • Шампоров А.П.

Выпуск 1991 года

специальность «Актерское искусство»

  • Артамонова Ю.А.
  • Гаврилова И.А.
  • Горячев А.
  • Григорьев И.С.
  • Демидова О.В.
  • Киреев В.Г.
  • Коврижных А.Л.
  • Козаков С.Б.
  • Мельников А.В.
  • Немоляева А.М.
  • Площанская С.М.
  • Щипачев С.Н.

Выпуск 1991 года

Мастерская профессора М.И. Немчинского
специальность «Режиссура цирка»

  • Беллей Джамиля Романовна
  • Богуслаев С.В.
  • Осинская М.Л.
  • Пузаков В.П

Выпуск 1992 года

специальность «Режиссура драмы» руководитель курса М.А. Захаров

  • Гирба А.В.
  • Ибелгауптайте Даля
  • Кудрявцев А.С.
  • Маховский С.В.
  • Незовибатько Игорь Борисович
  • Этьен Джон Томас

Выпуск 1992 года

специальность «Актерское искусство»
мастерская Л.Е. Хейфеца

  • Дидра А. (Литва)
  • Ельшевский Н.Н.
  • Корогодова Н.С.
  • Крымов В.Г.
  • Ляхор Н.Г.
  • Плетнева О.Э.
  • Поймалов Павел Алексеевич
  • Ткачев С.Н.
  • Ястребова С.А.

Выпуск 1992 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Баранов Н.В.
  • Брюн П.В.
  • Гарсия Омар
  • Дементьев С.О.
  • Емелюков Н.Н.
  • Шабанов А.В.

Выпуск 1993 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Васильев А.Ю.
  • Калинин А.Н.
  • Коляканова Н. Б.
  • Литвин А.А.
  • Лысов И.В.
  • Мельницкий Ю.О.
  • Наджува Кандкжи
  • Надыргулов А.А.
  • Огарев А.А.
  • Поповски Иван
  • Приходько А.А.
  • Рыбкин О.А.
  • Сабитов Р.А.
  • Фикс Д.Я.
  • Яценко Ю.С.

Выпуск 1993 года

специальность «Актерское искусство»
руководитель курса - П.Н. Фоменко

  • Бадалов К.К.
  • Белогурова Л.В.
  • Бородина Л.М.
  • Джабраилова М.Р.
  • Зайкова М.Н.
  • Козаков А.И.
  • Кутепова К.П.
  • Кутепова П.П.
  • Михайловская А.Л.
  • Петрова И.В.
  • Рахимов Т.Т.
  • Салова И.В.
  • Степанов Ю.К.
  • Тарнау Р.Ю.
  • Толмачева Л.А.
  • Тюнина Г.Б.
  • Фандера О.О.
  • Филипенко О.В.
  • Ширяева Г.Ф.
  • Юскаев Р.М.
  • Яцко И.В.

Выпуск 1993 года

специальность «Режиссура цирка»
мастерская Бреева Б.А.

  • Джумагалиев М.Д.
  • Довейко М.И.
  • Калинин А.Л.
  • Кашеварова С.И.
  • Ким Б.Е.
  • Сорокин В.А.
  • Твеленев А.В.

Выпуск 1994 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Альгулин А.
  • Байчер В.Г.
  • Галибин А.В.
  • Геласимов А.В.
  • Гомес Гарсия Архениро Хосе
  • Горнялене Д.Й.
  • Дмитриев Д.А.
  • Красноперец С.Н.
  • Кутасов С.Н.
  • Ледогоров В.И.
  • Любимов О.П.
  • Ма Чжен Хун
  • Морозов И.А.
  • Репецкий С.А.
  • Рябушкин Н.С.
  • Сидаков Г.П.
  • Ткачев С.Н.
  • Шнайдер Б.С.
  • Якубенко С.И.

Выпуск 1994 года

специальность «Актерское искусство»

  • Ардова А.Б.
  • Герм А.М.
  • Диксон Эверет (Канада)
  • Добрынина А.И.
  • Кочурина О.В.
  • Рябушкина Н.С.
  • Самохвалова М.А.
  • Спиваковский Д.И.
  • Удобин С.А.

Выпуск 1994 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Бирюков Ю.В.
  • Былинкина О.П.
  • Голубев В.М.
  • Майхровская Е.М.
  • Можаева Г.М.
  • Невретдинов К.В.

Выпуск 1995 года

специальность «Режиссура драмы» 
руководитель курса А.А. Васильев

  • Агеев В.В.
  • Ануров А.А.
  • Кантомиров Ю.В.
  • Крыжановский А.В.
  • Махлин А.И.
  • Тудай Ивона
  • Цалон И.В.
  • Широков М.А.

Выпуск 1995 года
специальность «Актерское искусство»

  • Божко Н.Б.
  • Борисов А.М.
  • Воронова А.А.
  • Дамаскина Л.И.
  • Красникова Г.В.
  • Кузнецова К.Ю.
  • Лавров В.С.
  • Лаврова Ю.А.
  • Лебедев И.Г.
  • Макагон А.С.
  • Плопский Р.Е.
  • Прокофьев Д.В.
  • Тюнин Н. Б.

Выпуск 1995 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Андреев В.И.
  • Акчурин Р.Ш.
  • Валиев А.Н.
  • Гибадуллина М.Б.
  • Жбанов С.Б.
  • Кошман В.В.
  • Макарова Е.В.
  • Симонова Ю.М.
  • Торосянц С.С.

Выпуск 1995 года

Колледж

  • Аникеев С.Ф.
  • Большова А.Л.
  • Гончарова Т.И.
  • Евсеенков К.В.
  • Ивин К.В.
  • Калиничев М.М.
  • Калюжная С.Ю.
  • Красилов П.А.
  • Лисеева Ю.К.
  • Пойдышев А.Э.
  • Пышная Е.В.
  • Шейн А.А.

Выпуск 1996 года

специальность «Режиссура драмы»
мастерская Голубовского Б.Г.

  • Дегтяренко В.В.
  • Диксон Э.К.
  • Древалев И.В.
  • Зябликов А.В.
  • Клепиков Ю.В.
  • Котт В. К.
  • Пинский В.Л.
  • Плетнев А.Б.
  • Рыбкин И.С.
  • Самир Усман Аль-Баш
  • Шамиров В.В.
  • Шульман Р.С.
  • Эверетт К.Д.
  • Ячменев В.А.

Выпуск 1996 года

специальность «Актерское искусство»
Мастерская Захарова М.А.

  • Батурин Ю.А.
  • Бирюкова Е.В.
  • Бровин И.А.
  • Виноградов Н.В.
  • Ганкина Валерия Н.
  • Громушкина Н.В.
  • Иванова М.Н.
  • Игнатенко А.В.
  • Казеева Д.Д.
  • Кива М.В.
  • Кретов А.Д.
  • Кузина О.В.
  • Кузичев А.В.
  • Куликов В.Ю.
  • Лантух В.В.
  • Лидерман Ю.Г.
  • Мещеркина Т.В.
  • Мотина О.А.
  • Назаров Г.Г.
  • Синюков А.А.
  • Сипайлова Ю.В.
  • Стеклова А.В.
  • Тенин Б.М.
  • Толстоганова В. В.
  • Усов А.В.
  • Федоренко А.Г.
  • Шульман Р.С.
  • Юшкевич Н.Г.
  • Яновская Анна Львовна

Выпуск 1996 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Акифьев Е.Е.
  • Еременко Р.В.

Выпуск 1997 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Баутенко А.А.
  • Головин И.Ф.
  • Гранитова Е.Г.
  • Миленин А.М.
  • О Сун Хан
  • Семакин Д.Е.
  • Сондверг И.
  • Субботина О.И.
  • Товстоногов Г.А.
  • Трифонова А.Ю.
  • Халилуллина А.Р.
  • Шахов О.Г.
  • Шахова Т.Н.

Выпуск 1997 года

специальность «Актерское искусство»
Мастерская П.Н.Фоменко

  • Агуреева П. В.
  • Благих Н.А.
  • Вайнберг М. Ю.
  • Егоров П.А.
  • Кашковская Г. В.
  • Кеврель С.В.
  • Крылов М.В.
  • Левитина О.М.
  • Любимов И.П.
  • Моцкус Томас Чяслово
  • Назаренко Д.Г.
  • Оболдина Инга Петровна
  • Онисимова А.Д.
  • Охотниченко О.В.
  • Сборщиков П.Н.
  • Семина Ю.Ю.
  • Щенников А.А.

Выпуск 1997 года

Мастерская Л.Л. Костюка
специальность «Режиссура цирка»

  • Волкова Наталья А.
  • Воронкова Т.В.
  • Козлов Федор Г.
  • Максимова Г.В.
  • Маслянов Максим Исмарович
  • Просвирнин Сергей Юрьевич
  • Стихановская Анастасия В.
  • Тарбеев Антон Валерьевич
  • Шарнин Андрей Л.

Выпуск 1998 года

Специальность «Режиссура драмы»
Мастерская П.Н. Фоменко

  • Глуховская М.В.
  • Киреев В.Г.
  • Невежина Е.А.
  • Нилов С.Е.
  • Руттас Прийт
  • Скальник В.В.
  • Сополев Т.И.
  • Стрелков Г.В.
  • Тертелис В.
  • Храбров В.В.

Выпуск 1998 года

специальность «Актерское искусство»

  • Андреев А.В.
  • Валкман О.В.
  • Воронков В.В.
  • Гуль Ю.Н.
  • Константинов К.Ю.
  • Лагашкин М.В.
  • Назаренко Ю.Ю.
  • Панова Т.Е.
  • Рогожин А.А.
  • Семкина А.И.
  • Снежная-Рогожина Д.В.
  • Стулова Е.Н.
  • Шевлоков М.М.
  • Щербакова Н.М.

Выпуск 1998 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Аберт Д.И.
  • Акишин В.А.
  • Всеволодов С.А.
  • Галаган И.Ю.
  • Забабуркин Д.М.
  • Курзямов В.М.
  • Петросян С.И.
  • Провоторова Н.М.
  • Руколь Н.В.

Выпуск 1999 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Ким Вон Сок
  • Конышев А.В.
  • Крутиков Н.В.
  • Хугаев А.М.

Выпуск 1999 года

специальность «Актерское искусство»
курс М.А.Захарова

  • Бахмач Г.С.
  • Бови Н.И.
  • Богданов К.В.
  • Волкова Е.Ю.
  • Галактионова О.Н.
  • Гольков В.В.
  • Дюжев Д.П.
  • Ефимов М.Ю.
  • Железняк О.В.
  • Кузьмина М.В.
  • Маракулина А.С.
  • Покрасс М.М.
  • Приморская Екатерина Андреевна
  • Хисматулин Р.А.
  • Юдников А.Л.

Выпуск 1999 года

специальность «Режиссура цирка»

  • Аксенов Д.Н.
  • Бархатнова М.А.
  • Сильченко В.А.

Выпуск 2000 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Алдонин С.Э.
  • Бальжанов Ц.Д.
  • Есенина М.В.
  • Сычев А.А.

специальность «Актерское искусство»

  • Андреев В.П.
  • Аржанова Н.Г.
  • Богданов А.А.
  • Булавко Ю.А.
  • Деревянко П.Ю.
  • Егоров Е.Г.
  • Караватская А.Э.
  • Комкова Р.Ю.
  • Кондрашов М.В.
  • Конисевич Е.В.
  • Мотева Н.В.
  • Привольнов А.Ю.
  • Савельева Н.А.
  • Саранчук У.В.
  • Слюсаренко В.А.
  • Фадеева И.С.
  • Федотова Н.М.
  • Ширяева Н.А

специальность «Режиссура цирка»

  • Великотный А.М.
  • Жулева Н.В.
  • Кириченко В.А.
  • Малова Т.В.
  • Матвеев А.П.
  • Новиков А.Г.
  • Папазова Н.Б.
  • Расторгуев С.В.
  • Сергиенко Ю.Д.
  • Францен Е.В.
  • Целищева Е.С.
  • Чайников А.В.

Выпуск 2001 года

специальность «Режиссура драмы»
Мастерская Л.Е.Хейфеца

  • Васильев С.A.
  • Войтулевич И.Г.
  • Закирова М.М.
  • Карбаускис М.Ч.
  • Клусман М.Э.
  • Крамаренко С.В.
  • Криливый А.М.
  • Монтвилайте Ж.
  • Офенгейм А.Г.
  • Пленкин Р.Г.
  • Садковский Р.В.
  • Стоянович Д.
  • Чусова Н.В.

Выпуск 2001 года

(очное отделение)
специальность «Актерское искусство»
Мастерская П.Н.Фоменко

  • Выдриц А.И.
  • Баршак П.Д.
  • Ефимова Ж.В.
  • Зверев Н.В.
  • Золотов К.А.
  • Колубков А.А.
  • Кретта А.Д.
  • Крупенина Е.Н.
  • Курдюбова Н.Ю.
  • Литовченко М.В.
  • Львова Л.В.
  • Марченко О.В.
  • Нирян О.С.
  • Пегова И.С.
  • Пермяков А.С.
  • Сиротина А.Г.
  • Цыганов Е. Э.

специальность «Режиссура цирка»

  • Богуслаева М.С.
  • Гардаш Л.В.
  • Корнеевич Д В.
  • Леонтьев А.В.
  • Марченко В.Н.
  • Нечаева Я.В.

Выпуск 2002 года

специальность «Режиссура драмы»
мастерская А.А. Васильева

  • Мишин Константин Владимирович

специальность «Режиссура цирка»
мастерская М.И. Немчинского

  • Кайбжанов Тимур Киримович

Выпуск 2003 года

специальность «Актерское искусство»
мастерская М.А. Захарова

  • Орел Марина Викторовна

Выпуск 2005 года

специальность «Режиссура драмы»
мастерская Л.Е. Хейфеца

Выпуск 2005 года

специальность «Актерское искусство»
руководитель курса С.В. Женовача

  • Аброскин С.
  • Василькина Т.
  • Вертков А.
  • Волкова Т.
  • Калашникова О.
  • Котрелёв Т.
  • Лутошкин А.
  • Лютиков М.
  • Обласов А.
  • Пирняк С.
  • Рудь А.
  • Служитель Г. М.
  • Сехон М.
  • Шибанов Ю.
  • Шашлова М.
  • Шибаршин И.

Выпуск 2006 года

(очное отделение)
специальность «Режиссура драмы»
руководитель курса С.В.Женовача

  • Баялиев Уланбек Токтотемирович
  • Загуменнов Олег Николаевич
  • Зобнин Павел Анатольевич
  • Имамова Анастасия Марсовна
  • Коручеков Александр Анатольевич
  • Макарова Урсула Юрьевна
  • Юмов Олег Лубсанжапович

(заочное отделение)

  • Антипин Александр Геннадьевич
  • Свинкова Татьяна Александровна

(заочное отделение)
специальность «Режиссура драмы»
квалификация «Режиссёр цирка»
руководитель курса Немчинский М.Н.

  • Дементьев Андрей Алексеевич
  • Запашный Аскольд Вальтерович
  • Калинова Алиса Сергеевна
  • Красинская Юлия Александровна
  • Караблёва Галина николаевна
  • Петрикова Елена Владимировна
  • Талин Адам Юрьевич
  • Абдуллаев Мурад Фиридунович
  • Дворецкая Виктория Петровна
  • Аскарян Азиз Михайлович
  • Антипин Александр Геннадьевич
  • Волконский Александр Николаевич
  • Гришкевич Олег Александрович

Выпуск 2006 года

(очное отделение)
специальность «Актерское искусство»
руководитель курса Кудряшов О.Л.

  • Абашин Владислав Владимирович
  • Акимкин Павел Владимирович
  • Баринова Ирина Петровна
  • Лабутина Елена Евгеньевна
  • Николаева Елена Андреевна
  • Ноздрина Наталья Александровна
  • Пересильд Юлия Сергеевна
  • Садовская-Чилап Виктория Олеговна
  • Самойленко Юлия Андреевна
  • Смирнова Ольга Игоревна
  • Стрельченко Виктор Андреевич
  • Ткачук Евгений Валерьевич
  • Тульчинский Артем Владимирович
  • Филимонов Алексей Витальевич
  • Филимошкина Нина Николаевна
  • Шаляпин Роман Александрович

Выпуск 2007 года

специальность «Режиссура драмы»
руководитель курса - профессор С.А. Голомазов

  • Баринов Александр Эдуардович

руководитель курса - профессор О.Л. Кудряшов

  • Гаджиев Нияз
  • Кулябин Тимофей
  • Неделькин Андрей
  • Родионова Вероника
  • Стружкова Полина Сергеевна
  • Цой Ю Ри

Выпуск 2007 года

специальность «Режиссура цирка»
руководитель курса - профессор М.И. Немчинский

  • Питинова Наталия Алексеевна

Выпуск 2008 года

специальность «Актерское искусство»

  • Антропов Е.С.
  • Боковин В.В.
  • Дегтярёва М.В.
  • Демидов С.Ю.
  • Криницына П.Е.
  • Кормилицына А.М.
  • Курочкин В.А.
  • Марчук А.В.
  • Нефедова А.
  • Попов А.Н.
  • Розенвассер В.Б.
  • Урекин Ф.А.
  • Фатьянов С.С.
  • Филиппов М.Г.
  • Худайбергенова Е.К.

Выпуск 2009 года

специальность «Режиссура драмы»

  • Абашкин А.В.
  • Баскаков А.А.
  • Белякович М.С.
  • Виттих В.А.
  • Гацалов М.М.
  • Горшков А.В.
  • Звягина В.В.
  • Ломтев Н.В.
  • Невмержицкая О.А.
  • Негруца Е.И.
  • Славутский И.А.
  • Сарнавский С.В.
  • Соколова Е.С.
  • Филиппов С.Г.
  • Фесак Р.В.
  • Чирков А.В.
  • Ярлыков А.А.

специальность «Актерское искусство» 
мастерская С.В. Женовача

  • Васильева Екатерина Александровна
  • Доронина Е.А.
  • Курденевич М.А.
  • Лизенгевич И. Ю.
  • Московой Н.С.
  • Назимов А.С.
  • Озаллапиня О.С.
  • Преснов А.А.
  • Прошин А.С.
  • Свердлова С.
  • Сирадзе Н.Г.
  • Ткачев Д.И.
  • Угоднов С.В.
  • Чирков С.С.

специальность «Режиссура цирка»
Мастера М.И. Немчинский и Л.Л. Костюк

  • Багдасаров А.М.
  • Дианов Р.А.
  • Иванов С.В.
  • Лангнер Л.А.
  • Мюнхаузен О.С.
  • Панова София Вячеславовна
  • Петроченкова А.В.
  • Пустовалов Олег Сергеевич
  • Раевская А.К.
  • Орлова А.И.
  • Смирнова Екатерина Николаевна
  • Собокарь А.А.
  • Хатин В.Н.

Выпуск 2010 года

Специальность «Режиссура театра» 
мастерская С.В. Женовача

  • Горвиц Марфа Юрьевна
  • Перегудов Георгий Михайлович
  • Половцева Екатерина Игоревна
  • Стрем Рейбо Сигрид
  • Хухлин Александр Владиславович
  • Щедрин Сергей Алексеевич

Специальность «Режиссура театра»
мастерская И.Л. Райхельгауза (заочное отделение)

  • Ауг Юлия Артуровна

Специальность «Актёрское искусство»
мастерская О.Л. Кудряшова (очное отделение)

  • Алябьев Александр Владимирович
  • Ахмадеев Рустам Камильевич
  • Ворожищева Мария Владимировна
  • Горелов Александр Александрович
  • Гурьянова Яна Анатольевна
  • Добрыгин Григорий Эдуардович
  • Запорожский Макар Викторович
  • Корешков Егор Александрович
  • Лазарева Полина Александровна
  • Латушко Ирина Александровна
  • Лумпова Надежда Витальевна
  • Матвеев Евгений Геннадьевич
  • Махова Елена Владимировна
  • Огарева Серафима Александровна
  • Орлова Ксения
  • Сиротин Андрей Юрьевич
  • Смирнова Екатерина Ивановна
  • Соболев Илья Евгеньевич
  • Сухарецкая Инна Владимировна
  • Цуканов Артём Васильевич

Специальность «Актёрское искусство»
Мастерская С.А. Голомазова (очное отделение)

  • Айтуганов Рашид Рафаэльевич
  • Ананичева Евгения Алексеевна
  • Барановский Егор Васильевич
  • Бобров Александр Михайлович
  • Боговая Надежда Михайловна
  • Варшавский Дмитрий Александрович
  • Громов Иван Леонидович
  • Губина Марина Васильевна
  • Дорофеев Вадим Геннадьевич
  • Варшавский Дмитрий Александрович
  • Громов Иван Леонидович
  • Губина Марина Васильевна
  • Дорофеев Вадим Геннадьевич
  • Дубакина Екатерина Александровна
  • Ержова Екатерина Геннадьевна
  • Зюбина Евгения Олеговна
  • Иванцова Алла Вячеславовна
  • Кизас Сергей Алексеевич
  • Макаревич Иван Андреевич
  • Макиевская Алиса Андреевна
  • Матюнин Вадим Валерьевич
  • Николаева Ольга Владимировна
  • Очкова Анна Романовна
  • Плеханова Инна Сергеевна
  • Подольский Филипп Викторович
  • Полянцев Олег Михайлович
  • Прилучный Павел Валерьевич
  • Ручковская Таисия Андреевна
  • Сагунова Анастатсия Владимировна
  • Себенцова Татьяна Борисовна
  • Сердюк Дмитрий Владимирович
  • Столярова Светлана Васильевна
  • Тележинская Надежда Михайловна
  • Тележинский Леонид Леонидович
  • Тимакова Татьяна Алексеевна
  • Трубникова Наталия Олеговна
  • Тхагалегов Юрий Асланович
  • Чирков Евгений Евгеньевич
  • Ильина Юлия Максимовна
  • Шуткин Максим Игоревич

Выпуск 2011 года

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Кудряшова О.Л. (очное отделение)

  • Вытоптов Кирилл Анатольевич
  • Имамутдинов Туфан Рифович

Мастерская Голомазова С.А. (очное отделение)

  • Ларченко Олег Николаевич
  • Николаев Артемий Александрович
  • Плешакова Нелли Александровна
  • Пузыревская Людмила Анатольевна

Мастерская Женовача С.В. (очное отделение)

  • Сафиуллин Айнур Марсович

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка» Мастерская Костюка Л.Л. (очное отделение)

  • Дикуль Анна Валентиновна
  • Юндэн Гэрэлбаатар

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка»
Мастерская Челнокова (заочное отделение)

  • Городилова Олимпиада Святославовна
  • Мироян Сергей Сергеевич
  • Сахно Сергей Леонидович
  • Степченко Владислав Александрович

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Каменьковича Е.Б. и Крымова Д.А. (очное отделение)

  • Быстров Сергей Дмитриевич
  • Воздвиженский Дмитрий Алексеевич
  • Дымская Ольга Ивановна
  • Еслямова Самал Эльясовна
  • Замчалов Илья Владимирович
  • Ибрагимов Михаил Михайлович
  • Кабанян Амбарцум Эдикович
  • Коносов Константин
  • Лукина Лидия Александровна
  • Мазепа Игорь Евгеньевич
  • Малышев Федор Викторович
  • Матвеев Александр Александрович
  • Мускара Ирене
  • Осипова Яна Владимировна
  • Пащенко Елизавета Сергеевна
  • Пивнева Кристина Игоревна
  • Риберо Милена
  • Свирский Владимир Николаевич
  • Симаков Максим Андреевич
  • Синицын Роман Николаевич
  • Смольникова Мария Александровна

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Райхельгауза И.Л. (заочное отделение)

  • Вернова Оксана Алексеевна
  • Зеленская Марина Сергеевна
  • Казакевич Джульетта Александровна
  • Мамонов Иван Владимирович
  • Овчинников Александр Александрович
  • Рымар Сергей
  • Скирина Юлия Николаевна
  • Цой Александр Рудольфович

Выпуск 2012 года Специальность «режиссура театра»
Мастерская Каменьковича Е.Б. и Крымова Д.А. (очное отделение)

  • Аронин Сергей Владимирович
  • Галушин Артем Павлович
  • Кобелев Никита Викторович
  • Кузмин-Тарасов Алексей Александрович
  • Лапина Ольга Владимировна
  • Логачев Алексей Александрович
  • Марек Татьяна Михайловна
  • Попова Вера Леонидовна
  • Размахов Алексей Викторович
  • Ротенберг Илья Владимирович
  • Станкевич Михаил Сергеевич
  • Шляпин Андрей Станиславович

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Райхельгауза И.Л. (заочное отделение)

  • Азаров Денис Николаевич
  • Денисов Сергей Петрович
  • Кузнецов Владимир Александрович
  • Рубин Яков Романович
  • Шмаевич Мария Львовна

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка»
Мастерская Талиной И.Ю. (заочное отделение)

  • Белогорлов Олег Юрьевич
  • Гасымова Эмилия Эльбрусовна
  • Дёмина Екатерина Вячеславовна
  • Заровный Илья Вадимович
  • Левицкая-Спиридонова Александра Геннадьевна
  • Сончик Анастасия Сергеевна

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Хейфеца Л.Е. (очное отделение)

  • Братов Руслан Асланович
  • Закиров Зульфат Хайдарович
  • Захаране Лина
  • Зеленцева Анастасия Дмитриевна
  • Зиселсон Давид
  • Ивашкин Иван Аркадьевич
  • Молчников Александр Александрович
  • Оленева Валентина Алексеевна
  • Паль Александр Владимирович
  • Петров Александр Андреевич
  • Райзман Софья Евгеньевна
  • Ребров Олег Валерьевич
  • Рось Яролав Олегович
  • Толстоганова Маргарита Викторовна
  • Яровая Виолетта Евгеньевна

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Ахрамковой Т.В. (заочное отделение)

  • Бельская Светлана Викторовна
  • Васильев Филипп Анатольевич
  • Елсуков Евгений Сергеевич
  • Карташов Константин Иванович
  • Кудояр Юлия Петровна
  • Кудрявцев Виталий Валерьевич
  • Кузнецов Ян Адольфович
  • Назарова Варвара Александровна
  • Палилионис Роман Станиславович
  • Парамонова Татьяна Александровна
  • Плюснина Анастасия Алексеевна
  • Попова Татьяна Борисовна
  • Пугачев Александр Александрович
  • Фортунатова Мария Николаевна

Специальность «Сценография»
Мастерская Каменьковича Е.Б. и Крымова Д.А. (очное отделение)

  • Бровина Алина Александровна
  • Виноградов Филипп Сергеевич
  • Гришина Полина Владимировна
  • Дашевская Александра Геннадьевна
  • Ловянникова Александра Николаевна
  • Никитина Ольга Игоревна
  • Останькович Валентина Александровна
  • Соколова Вера Андреевна

Выпуск 2013 года

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Хейфеца Л.Е. (очное отделение)

  • Беляева Юлия Александровна
  • Вулгараки Вагиа Ио
  • Маликов Антон Сергеевич
  • Орлов Иван Павлович

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Ахрамковой Т.В.(заочное отделение)

  • Гнездилов Александр Валентинович
  • Казакбаев Ильсур Юлаевич
  • Кузнецова Ксения Александрова
  • Николаев Александр Геннадьевич
  • Овсянникова Лейла Султановна
  • Смирнова Ольга Сергеевна
  • 7. Соколов Максим Николаевич

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка»
Мастерская Челнокова Н.И. (очное отделение)

  • Атдаев Эзизмухаммет Аманмурадович
  • Суханова Александра Викторовна

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка»
Мастерская Немчинского М.И. (заочное отделение)

  • Андриянова Юлия Валентиновна
  • Баутина Кристина Иванова
  • Иванов Владимир Ильич
  • Иванов Всеволод Сергеевич
  • Лебединская Александра Вадимовна
  • Осташевская Светлана Владимировна
  • Пападжанянц Анастасия
  • Польди Александра Александровна
  • Просенкова Нина Александровна
  • Хасаншина Лаура Мансуровна

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Женовача С.В. (очное отделение)

  • Василевский Иван Петрович
  • Громова Евгения Сергеевна
  • Кудряшов Сергей Петрович
  • Липинский Дмитрий Константинович
  • Панфилова Вера Константиновна
  • Пускепалис Глеб Сергеевич
  • Пушкарук Полина Сергеевна
  • Евлантьев Вячеслав Александрович
  • Соломатина Юлия Игоревна
  • Суворов Александр Васильевич
  • Угрюмов Николай Александрович
  • Ушакова Наталья Андреевна
  • Янковский Иван Филиппович

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Беляковича В.Р. (заочное отделение)

  • Белов Антон Викторович
  • Дмитриева Анна Александровна
  • Ершов Евгений Анатольевич
  • Ехлакова Мария Игоревна
  • Илюшкина Оксана Олеговна
  • Ксенофонтова Анастасия Владиславовна
  • Лакомкин Максим Валерьевич
  • Мазуренко Виктор Валерьевич
  • Мазуренко Олег Валерьевич
  • Мурадян Карина Робертовна
  • Нестерова Анна Владимировна
  • Скицан Иван Федорович
  • Стеблецова Ольга Евгеньевна
  • Черничкин Алексей Александрович
  • Шерлинг Александра Юрьевна

Выпуск 2014 года

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Женовача С.В. (очное отделение)

  • Демахин Александр Александрович
  • Долин Олег Владимирович
  • Смирнов Владимир Алексеевич
  • Устинов Артем Алексеевич
  • Шавлов Алексей Николаевич
  • Ямбор Вячеслав Сергеевич

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Беляковича В.Р. (заочное отделение)

  • Витько Кирилл Владимирович
  • Жемчужный Андрей Романович
  • Захарин Сергей Александрович
  • Кабанов Михаил Владимирович
  • Карпов Владимир Игоревич
  • Крюков Дмитрий Сергеевич
  • Мухамедов Максим Маратович
  • Новиков Максим Сергеевич

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка»
Мастерская Челнокова Н.И. (очное отделение)

  • Истоцкий Андриан Юрьевич
  • Щеглова Анастасия Юрьевна

Мастерская Немчинского М.И. (заочное отделение)

  • Александров Олег Юрьевич
  • Александрова Виктория Юрьевна
  • Бедрединов Рустам Абдулхаюмович
  • Васильев Сергей Владимирович
  • Васкез Барсена Валерио
  • Макеева Анастасия Викторовна
  • Слепченко Элеонора Витальевна
  • Торшина Екатерина Геннадьевна
  • Устьянцев Константин Николаевич

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Кудряшова О.Л. (очное отделение)

  • Агеева Екатерина Андреевна
  • Исайкина Кристина Игоревна
  • Кудряшов Арсений Александрович
  • Куликова Валерия Игоревна
  • Меньшова Наталья Александровна
  • Миролюбов Василий Дмитриевич
  • Мичков Александр Васильевич
  • Мытражик Анастасия Васильевна
  • Пархоменко Павел Валерьевич
  • Сергеев Алексей Сергеевич
  • Соколов Дмитрий Олегович
  • Фомина Мария Александровна
  • Чванов Данила Сергеевич
  • Шайхутдинов Искандер Айратович

Выпуск 2015 год

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Кудряшова О.Л. (очное отделение)

  • Cаад-Гамаюнова Палома
  • Золотовицкий Алексей Игоревич
  • Носоченко Илья Александрович
  • Печерникова Виктория Вячеславовна
  • Равинский Егор Андреевич
  • Рудницкий Альберт Геннадиевич
  • Усманова Светлана Альбертовна (заочное отделение)
  • Шульц Александер

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка» (заочное отделение)

  • Плугатарь Владимир Петрович
  • Челноков Антон Николаевич

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Каменьковича Е.Б. и Крымова Д.А. (очное отделение)

  • Аврамов Денис Юрьевич
  • Айрапетова Полина Викторовна
  • Бекбулатов Нариман Леронович
  • Березин Василий
  • Блинов Олег Олегович
  • Большова Мария Владимировна
  • Воркуева Анна Дмитриевна
  • Гармуте Аура
  • Гладышев Дмитрий Сергеевич
  • Годовальникова Анна Андреевна
  • Ефремов Алексей Сергеевич
  • Кобзон Анастасия Сергеевна
  • Кузнецов Александр Александрович
  • Миххалев Андрей
  • Носков Илья Дмитриевич
  • Пушкинс Вадимс
  • Старцев Евгений Александрович
  • Тимофеева Вероника Сергеевна
  • Ходжеванова Алина Анатольевна

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Райхельгауза И.Л. (заочное отделение)

  • Гайнуллина Дария Рустэмовна
  • Морозов Егор Алексеевич
  • Прончев Иван Борисович
  • Рысева Анастасия Ивановна
  • Федынко Артур Александрович
  • Хромцова Анастасия Евгеньевна
  • Черновол София Викторовна

Выпуск 2016 год

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Каменьковича Е.Б. и Крымова Д.А. (очное отделение)

  • Арсенов Георгий Анатольевич
  • Барменков Александр Геннадьевич
  • Горбачев Павел Васильевич
  • Злая Екатерина Николаевна
  • Куваева Валентина Владимировна
  • Лайкова Юлиана Викторовна
  • Матвеев Егор Владимирович
  • Миневцев Иван Сергеевич
  • Муханов Константин Сергеевич

Специальность «режиссура театра»
Мастерская Райхельгауза И.Л. (заочное отделение)

  • Гук Сергей Васильевич
  • Иванов Лев Владимирович
  • Колдаре Иван Филипович
  • Кочетков Евгений Александрович
  • Макаров Павел Витальевич
  • Павлишин Александр Анатольевич
  • Цисарук Андрей Сергеевич

Специальность «режиссура театра» квалификация «режиссер цирка»
Мастерская Немчинского М.И. (заочное отделение)

  • Герасименко Александр Владимирович
  • Голикова Любовь Сергеевна
  • Запашная Екатерина Мстиславовна

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Хейфеца Л.Е. (очное отделение)

  • Андреев Герман Николаевич
  • Ворзонин Виктор Валентинович
  • Галкина Полина Александровна
  • Денисов Денис Сергеевич
  • Дьячук Анастасия Григорьевна
  • Иванов Данил Александрович
  • Калеганова Надежда Евгеньевна
  • Ковбас Кирилл Николаевич
  • Кремер Михаил Георгиевич
  • Максимова Татьяна Сергеевна
  • Милешкина Мария Александровна
  • Мишина Анастасия Дмитриевна
  • Питиримова Александрина Александровна
  • Третникова Александра Евгеньевна
  • Усатова Татьяна Александровна
  • Ушаков Алексей Алексеевич
  • Черных Матвей Михайлович
  • Шомин Семен Андреевич

Специальность «актерское искусство»
Мастерская Левитина М.З. (заочное отделение)

  • Виноградова Екатерина Сергеевна
  • Глянц Мария Александровна
  • Жогов Василий Сергеевич
  • Коломина Елена Юрьевна
  • Лучинина Анастасия Валерьевна
  • Сучков Артем Андреевич
  • Тумилович Константин Леонидович
  • Федицкий Михаил Иванович
  • Шварц Артем Михайлович

Специальность «Сценография»
Мастерская Каменьковича Е.Б. и Крымова Д.А.
(очное отделение)

  • Аматуни Анна Тиграновна
  • Анастасова Татьяна Сергеевна
  • Кострикова Анна Сергеевна
  • Помиркованая Влада Валентиновна
  • Резникова Валентина Алексеевна
  • Сазонов Денис Сергеевич

АНОНСЫ

21 Апреля
В ГИТИСе впервые состоится Театральный фестиваль стран СНГ «ГИТИС - мастер-класс» (Новая сцена Театра-ГИТИС, ул. Пилюгина, д.2)
23 Апреля

Контакты режиссерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-52-15
E-mail: director@gitis.net

(режиссуры цирка)
Телефон: +7 (495) 690-52-15
E-mail: circus@gitis.net

Режиссерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6