Список магистрантов

1 КУРС

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Актерское искусство»
Квалификация - «магистр»

  1. Глушихина Таисия Анатольевна

  2. Петкович Даниэла

  3. Пиетлович Марина

  4. Роммель Кэйтрин Мари

  5. Утешкалиева Айгерим

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Режиссура»
Квалификация - «магистр»

1. Кутлис Георгис

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Хореография»
Квалификация - «магистр»

1. Кокшарова Александра Евгеньевна

2. Межевикин Иван Александрович

3. Попова Ксения Владимировна

4. Четин Дмитрий Владимирович

5. Яковлева Вероника Евгеньевна

6. Уварова Елизавета Сергеевна

7. Елфимова Ирина Сергеевна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Театроведение»
Квалификация - «магистр»

1. Ивлиева Варвара Дмитриевна

2. Кешишева Елизавета Сергеевна

3. Лампасова Анна Владимировна

4. Черкасов Константин Игоревич

5. Щепанская Полина Романовна

6. Трухачева Елена Андреевна

7. Фундобная Анастасия Анатольевна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Музыкальная критика»
Квалификация - «магистр»

 

1. Иудина Дарина Сергеевна

2. Пастух Сергей Александрович

 

 

2 КУРС

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Актерское искусство»
Квалификация - «магистр»

 

  1. Осипов Никита

  2. Сабурова Грета

  3. Сырцова Ольга Евгеньевна

               

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Режиссура»
Квалификация - «магистр»

1. Актер Мохсина

2. Гуревич Филипп Михайлович

3. Ертилес Ерзия

4. Калькаев Роман Михайович

5. Козлова Мария Игоревна

6. Свиридов Алексей Владимирович

 

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Хореография»
Квалификация - «магистр»

1. Герасимчук Оксана Олеговна

2. Зимина Анна Станиславовна

3. Зуева Анна Олеговна

4. Казанцева Шарлотта Чарльз

5. Сиукаева Мария Александровна

6. Скрипкин Семен Сергеевич

7. Скрипкина Лилия Сергеевна

8. Халыкова Ирина Эльмировна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Театроведение»
Квалификация - «магистр»

1. Бирчук Дмитрий Олегович

2. Бороздинова Зоя Викторовна

3. Пильгун Вера Сергеевна

4. Старикова Анна Руслановна

5. Штода Андрей Владимирович

6. Науменко Анастасия Дмитриевна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Театральный менеджмент и продюсирование»
Квалификация - «магистр»

1. Бондаренко Олег Владимирович

2. Гражевская Алиса Сергеевна

3. Анпилогова Полина Михайловна

4. Чуканова Алена Олеговна

 
 

Контакты магистратуры


Сонис Елизавета Сергеевна

E-mail: magistr@gitis.net
+7(495) 691 91 84

Магистратура находится в главном здании ГИТИСа:
Москва, Малый Кисловский пер., 6