Наши выпускники

1983

Мастерская профессора Б.А. Покровского
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Гордиенко Людмила Николаевна Гордиенко Людмила Николаевна

1987

выпуск 1987 года
специальность «Режиссер музыкального театра»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Матросов Виталий Леонидович Матросов Виталий Леонидович

1997

Мастерская профессора А.Б. Тителя и профессора И.Н. Ясуловича
выпуск 1997 года
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный) 

Ф.И.О.
Абдрахимов Марат Чулпанович Абдрахимов Марат Чулпанович

1998

Мастерская профессора А.А.Бармака
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Борисенко Петр Владимирович Борисенко Петр Владимирович
Рындина Ирина Владимировна Рындина Ирина Владимировна

1999

Мастерская профессора Г.П. Ансимова
специальность «Режиссура»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Терехов Сергей Алексеевич Терехов Сергей Алексеевич

2003

Мастерская профессора Виктюка Р.Г.
специальность «Режиссер музыкального театра»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Карташев Павел Анатольевич Карташев Павел Анатольевич
Шакун Андрей Петрович Шакун Андрей Петрович

2005

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Ануров Д.А.
2 Банковский О.И.
3 Вознесенская Ю.М.
4 Головина А.А.
5 Гончар М.В.
6 Журавская В.В.
7 Зыкова Е.А.
8 Иванова Е.В.
9 Карасёва В.И.
10 Костылева А.В.
11 Красовская О.В.
12 Парфенов А.Н.
13 Плеханов Е.А.
14 Пивоваров Д.В.
15 Поляков С.Г.
16 Смирнова О.А.
17 Сулимов А.Г.
18 Тарасова Л.А.
19 Тишман М.И.
20 Чкаурели Г.Ф.
21 Яковцев А.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Байбичева Е.В.
2 Бархатов В.А.
3 Исаичев Д.В.
4 Леля А.А.
5 Лобова Е.А.
6 Никулин В.А.
Степанян Наирэ Ашотовна Степанян Наирэ Ашотовна

2006

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Агеева Е.В.
2 Басова А.М.
3 Барковская Е.М.
4 Белукова А.О.
5 Ганичева Г.Б.
6 Гончарова Ю.С.
7 Дементьева Д.В.
8 Заварзина А.А.
9 Зайцева А.В.
10 Карпеко В.В.
11 Кузнецова А.А.
12 Курсанов М.В.
13 Левашова Е.В.
14 Леушкин А.А.
15 Матвеева М.Ю.
16 Матвеев Э.Ф.
17 Минасьян А.Р.
18 Неведров И.В.
19 Посоюзных Е.С.
Стародубцев Вячеслав Васильевич Стародубцев Вячеслав Васильевич
21 Трифонова Г.А.
22 Фурсенко А.А.
Хромов Дмитрий Сергеевич Хромов Дмитрий Сергеевич
24 Худякова М.М.
25 Чичканова Н.В.
26 Шатрова О.Е.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
Денисенко Дарья Александровна Денисенко Дарья Александровна
2 Хочин Ю.С.

2007

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
Викторов Илья Николаевич Викторов Илья Николаевич
2 Викулов И.О.
3 Грачев А.В.
4 Гулик М.И.
5 Иванов П.Р.
6 Пожидаева М.С.
7 Чамкина М.С.
8 Чернова А.А.
9 Якимов М.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Артюхина Е.О.

Мастерская профессора Р.Г. Виктюка
специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Ситников Филипп Сергеевич

2008

специальность «Актерское искусство»
художественный руководитель курса - профессор Бармак А.А.

Ф.И.О.
1 Аванесова К.Ш.
2 Бодяков Е.В.
3 Бодякова Н.А.
4 Бодякова Н.А.
5 Борзова И.Л.
6 Гладских Н.Н.
Ефимова Софья Григорьевна Ефимова Софья Григорьевна
8 Ефремова Е.Н.
9 Иванов И.И.
10 Казарез А.В.
11 Карязина Н.М.
12 Колпаков Р.В.
13 Любимов Е.А.
14 Матто М.Е.
15 Марлужоков А.В.
16 Муханчикова А.А.
17 Немтинова А.Ю.
18 Олмедо Домингес Сандра
19 Олькина Е.К.
20 Пейсонен Н.В.
21 Петровская О.Ю.
22 Петушкова С.В.
23 Поддубная М.В.
24 Подсвирова А.В.
25 Реутов В.А.
26 Россикова Ю.Б.
27 Савина Т.С.
28 Смердова А.С.
29 Сычева Е.В.
30 Татишвили Н.Н.
31 Тишинян Л.Г.
32 Чебан Э.Б.
33 Черепанов А.В.
34 Юренкова Ю.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Аристова О.В.
2 Бережная Ю.А.
3 Вирабян В.Г.
4 Галстян Г.Ю.
5 Касимов Д.Е.
6 Ситников Ф.С.

2009

Мастерская Г.П. Ансимова
специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Анциферова Кристина Андреевна
2 Ашимова Ольга Викторовна
3 Ганьшин Алексей Сергеевич
4 Ганьшин Валентин Сергеевич
5 Гордеев Кирилл Борисович
6 Исаков Станислав Иванович
7 Ким Су Ли
8 Марина (Крупенина) Диана Владимировна
9 Крутиков Вячеслав Юрьевич
10 Мельникова Анастасия Константиновна
11 Переверзев Сергей Васильевич
12 Пилипенко Илона Павловна
Плужникова Мария Николаевна Плужникова Мария Николаевна
14 Позднякова Мария Сергеевна
Реброва Наталья Владимировна Реброва Наталья Владимировна
16 Страшко Ольга Григорьевна
17 Тихонов Владимир Владимирович
18 Цветков-Толбин Андрей Александрович
19 Цветкова Татьяна Сергеевна
20 Чупринова Олеся Васильевна
21 Шаповалов Алексей Владиславович
22 Ширяев Николай Александрович
23 Шушаков Константин Николаевич
24 Яппарова Олеся Раисовна

специальность «Режиссер музыкального театра»
мастера курса А.А. Бармак и Г.П. Ансимов

Ф.И.О.
Островская Юлия Островская Юлия

2010

специальность «Режиссура театра»
руководитель курса Г.Г. Исаакян

Ф.И.О.
Бородина Валерия Валерьевна Бородина Валерия Валерьевна

специальность «Актер музыкального театра»
руководитель курса Р.Г. Виктюк

Ф.И.О.
Фаволевская Люсие Фаволевская Люсие

специальность «Актерское искусство»
руководитель курса профессор Немчинская Р.Я.

Ф.И.О.
1 Аверина Галина
2 Алмазова София
Апталиков Виктор Борисович Апталиков Виктор Борисович
4 Валутов Роман
5 Гаврилов Сергей
6 Гургенян Ануш
Зайцева Анастасия Сергеевна Зайцева Анастасия Сергеевна
8 Залевская Мария
9 Зиновьева Ольга
10 Зыков Михаил
11 Кирина Екатерина
12 Коварский Владимир
Ковешникова Евгения Ковешникова Евгения
14 Лазарь Юрий
15 Лебедева Анна
16 Магомадов Владимир
17 Меликаева Яна
18 Мочалова Кира
19 Назарова Мария
20 Назарян Флора
21 Никулина Виктория
22 Оаро Ариана
23 Петиш Евгений
24 Плешивцев Юрий
25 Раковская Дарья
26 Риффель Виктор
27 Семёнов Григорий
28 Симакова Мария
29 Степаненко Евдокия
30 Теунов Джамал
31 Тихонов Савва
32 Уткина Александра
33 Федоренко Иван
34 Хорохордина Марина
35 Цалити Азамат
36 Черняк Елизавета
37 Шахнер Екатерина

специальность «Режиссура театра»
руководитель курса профессор Немчинская Р.Я.

Ф.И.О.
1 Валеев Наиль
Василёва Екатерина Ивановна Василёва Екатерина Ивановна
Голубочкин Денис Сергеевич Голубочкин Денис Сергеевич
4 Галиморванов Ришат
5 Озёрный Сергей
6 Фекета Анна

2011

Специальность «Актер музыкального театра»
Художественный руководитель курса - профессор Д.А. Бертман

Ф.И.О.
1 Асмус Николай Валентинович
Барсукова Марина Игорьевна Барсукова Марина Игоревна
Белохвостова Ольга Михайловна Белохвостова Ольга Михайловна
4 Булгак Анна Геннадьевна
5 Вуйчик Дарья Дмитриевна
6 Гербей Юрий Леонидович
7 Зарубина Александра Владимировна
8 Иванющенко Юлия Валерьевна
9 Карташев Борис Дмитриевич
10 Козловская Инара Валерьевна
11 Козловский Вячеслав Петрович
12 Летунов Вадим Александрович
13 Миминошвили Александр Викторович
14 Мишечкин Евгений Петрович
15 Нетребина Марина Викторовна
16 Никитченко Павел Сергеевич
17 Остапова Мария Александровна
18 Селиванова Анна Николаевна
19 Светозарова Лидия Васильевна
20 Скаженик Ирина Сергеевна
21 Сукосян Георгий Вячеславович
22 Черепанова Зоя Вадимовна
Шариазданова Татьяна Фаритовна Шариазданова Татьяна Фаритовна
24 Шмагун Юлия Олеговна

Специальность «Режиссура театра»
Художественный руководитель курса - профессор Д.А. Бертман

Ф.И.О.
1 Бижитуева Диана Нажмутиновна
2 Бондарь Елизавета Сергеевна
3 Разенков Филипп Сергеевич
Сорокин Павел Евгеньевич Сорокин Павел Евгеньевич
5 Файн Юлия Викторовна

Специальность «Актер музыкального театра»
Художественный руководитель курса - профессор В.Б. Рябов

Ф.И.О.
1 Ан Са Ра
Асатрян Нарина Гарегиновна Асатрян Нарина Гарегиновна
3 Бочарова Любовь Валерьевна
4 Бучинская Виолетта Сергеевна
5 Виленская Валентина Феликсовна
6 Горбунов Андрей Леонидович
7 Греков Максим Сергеевич
8 Григорян Рузана Владимировна
9 Грязнова Инна Николаевна
10 Иванова Мария Сергеевна
11 Каменовская Марина Владимировна
12 Карнаухова Татьяна Викторовна
13 Микулина Виктория Александровна
14 Сибирякова Екатерина Александровна
15 Синилова Елена Дмитриевна
16 Степанов Сергей Юрьевич
17 Тимотиевич Евгения Дмитриевна
18 Тютькова Наталья Дмитриевна
19 Фельдман Лиана Геннадьевна
20 Хабрахманова Юлия Альбертовна

2012

Специальность «Актерское искусство» 
Художественные руководители курса - Титель А.Б., Ясулович И.Н.

Ф.И.О.
1 Авдеева Евгения Александровна
2 Ан Ин Кен
3 Бахтиярова Елена Михайловна
4 Бахтияров Рустим Маратович
5 Болотский Евгений Юрьевич
6 Галущенко Анна Олеговна
7 Дерендяев Иван Владимирович
8 Емец Светлана Викторовна
9 Злобина Светлана Сергеевна
10 Изосимова Лидия Валерьевна
11 Корягова Мария Николаевна
12 Костина Ирина Валентиновна
13 Леньшин Семен Иванович
14 Леонтьев Вячеслав Евгеньевич
15 Макеева Мария Викторовна
16 Мебония Нестан Вячеславовна
17 Пилипенко Вета Владимировна
18 Родионов Николай Викторович
19 Спорышев Виктор Павлович
20 Терехова Дарья Андреевна

Специальность «Режиссура театра»
Художественные руководители курса - Титель А.Б., Ясулович И.Н.

Ф.И.О.
1 Белянушкин Дмитрий Сергеевич
2 Миткалева Татьяна Сергеевна

Учились на курсе

Ф.И.О.
1 Калов Мурат Мухамедович

Специальность «Актерское искусство»
Художественный руководитель курса - Р.Г. Виктюк
(заочное обучение)

Ф.И.О.
1 Бибикова Анна Валерьевна
2 Вильтовский Евгений Владимирович
3 Иванович Иван Иванович
4 Котов Юлий Викторович
5 Кучина Наталья Станиславовна
6 Лакомова Лариса Александровна
Перова Ирина Владимировна Перова Ирина Владимировна
8 Райская Алиса Владимировна
9 Турянская Диляра Алексеевна
10 Шеина Светлана Юрьевна

Учились на курсе (уточняется)

Ф.И.О.
Кучина Наталья Станиславовна Кучина Наталья Станиславовна

Специальность «Режиссура театра»
Художественный руководитель курса - Р.Г. Виктюк
(заочное обучение)

Ф.И.О.
1 Александрова Лариса Александровна
2 Гонин Климент Александрович
3 Еременко Валентина Владимировна
4 Заболоцкая Любовь Владимировна
5 Лободаев Антон Владимирович
6 Протасов Вячеслав Владимирович
7 Яковлев Константин Александрович

Контакты факультета музыкального театра

Телефон: +7 (495) 915-34-66
E-mail: music@gitis.net

Факультет музыкального театра находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20