Наши выпускники

Выпуск 1980 года

Ф.И.О.
1 Агапова Татьяна Михайловна
2 Афанасьева Наталия Ивановна
3 Береза Александр Михайлович
4 Ефимович Александр Михайлович
5 Зуева Ольга Михайловна
6 Костина Елена Петровна
7 Курган Наталья Викторовна
8 Кувшинова Елена Михайловна
9 Луковников Андрей Юлианович
10 Никольская Нина Васильевна
11 Паникин Александр Степанович
12 Петухова Людмила Николаевна
13 Сизова Елена Юрьевна
14 Солонинов Евгений Борисович
15 Суслова Людмила Ивановна
16 Федорова Людмила Владимировна
17 Черноус Мария Алексеевна
18 Шикунова Наталья Владимировна

Выпуск 1980 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Бабин Юрий Никонорович
2 Бернадская Нина Александровна
3 Бондарев Александр Николаевич
4 Бодрова Нина Алексеевна
5 Гагарина Валентина Викторовна
6 Денисова Александра Викторовна
7 Зельман Генрих Моисеевич
8 Иваницкая Татьяна Анатольевна
9 Иволга Геннадий Иванович
10 Иванов Александр Михайлович
11 Колкунов Михаил Порфирьевич
12 Михайлов Валерий Фадеевич
13 Новицкая Татьяна Викторовна
14 Новик Эдуард Анатольевич
15 Никонорова Наталья Александровна
16 Панфилова Валентина Тихоновна
17 Протопопов Лев Николаевич
18 Семенова Надежда Алексеевна
19 Смирнов Геннадий Александрович
20 Сорокин Сергей Борисович
21 Таланова Нина Кузьминична
22 Томах Евгений Олегович
23 Тришкина Алла Михайловна
24 Тычина Александр Александрович
25 Хазанова Елена Леонидовна
26 Хромова Ирина Ивановна
 

Выпуск 1981 года

Ф.И.О.
1 Ахиджак Нальбий Кадербегевич
2 Бабич Галина Михайловна
3 Вахрамов Владимир Сергеевич
4 Глухова Наталья Николаевна
5 Григoрьичева Тамара Павловна
6 Гуськова Татьяна Андреевна
7 Ербаева Роза Багиновна
8 Кишмахов Умар Эраджибович
9 Киштеева Ольга Гавриловна
10 Кокшенева Капитолина Антоновна
11 Коломоец Наталия Александровна
12 Клюсс Анна Юрьевна
13 Потапова Надежда Федотовна
14 Пушкарь Инна Юрьевна
15 Толстикова Людмила Львовна
16 Федосеева Вера Васильевна
17 Шураева Галина Борисовна
18 Щетинина Зинаида Александровна
19 Эренбург Вероника Наумовна

Выпуск 1981 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Алексеева Людмила Сергеевна
2 Болдин Евгений Борисович
3 Варшавер Борис Исаакович
4 Васюков Олег Дмитриевич
5 Городецкий Сергей Вячеславович
6 Гурвич Марк Абрамович
7 Демичев Феликс Янович
8 Забежанский Михаил Анатольевич
9 Кайданова (Цветкова) Татьяна Анатольевна
10 Клебанова Галина Андреевна
11 Корнев Геннадий Илларионович
12 Любавская Юлия Николаевна
13 Малеева Татьяна Александровна
14 Мурышева Светлана Юрьевна
15 Литвинов Алексей Леонидович
16 Перцев Геннадий Константинович
17 Рахматова Элеонора Ильизаровна
18 Смелянский Давид Яковлевич
19 Строе Ионо Василе
20 Тагиева Людмила Абасовна
21 Царев Валерий Николаевич
22 Шаганова Ольга Викторовна
23 Шамурзаев Надюрбек Шамурзаевич
24 Шлафман Аркадий Зейманович
 

Выпуск 1982 года

Ф.И.О.
1 Бабаян Мисак Гарникович
2 Древницкая Маргарита Николаевна
3 Дмитриева Елизавета Яковлевна
4 Еремеев Александр Владимирович
5 Иевлев Александр Иванович
6 Мусаханов Леонид Рагимович
7 Новикова Ольга Юрьевна
8 Сорочкин Борис Борисович
9 Сухолинский -Местечкин Сергей Леонидович
10 Теренко Владимир Георгиевич
11 Родионов Дмитрий Викторович
12 Рябцева Светлана Марковна
13 Тлехусеж Гошнур Аюбовна
14 Тутачкова Людмила Антоновна
15 Ушкарев Александр Анатольевич
16 Филипенко Милания Ивановна
17 Шкляренко Виталий Николаевич

Выпуск 1982 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Аверьянова Регина Олеговна
2 Агабабов Олег Карпович
3 Алексеева Людмила Петровна
4 Андрианов Вячеслав Иванович
5 Архипов Юрий Александрович
6 Буддинская Наталья Яковлевна
7 Банчук Александр Яковлевич
8 Боловинов Александр Викторович
9 Боярский Владимир Ефимович
10 Бурбо Александр Анатольевич
11 Галкина Нина Ивановна
12 Гуревич Ольга Григорьевна
13 Гусева Светлана Алексеевна
14 Демагин Юрий Михайлович
15 Жаркова Тамара Петровна
16 Завьялов Андрей Александрович
17 Измайлов Борис Павлович
18 Кадыхов Олег Борисович
19 Канагина Людмила Алексеевна
20 Ковалев Анатолий Иванович
21 Куманев Юрий Иванович
22 Купцов Владимир Дмитриевич
23 Максименко Евгений Владимирович
24 Мидзиновский Станислав Владиславович
25 Овчинников Валерий Алексеевич
26 Осетинская Елена Сергеевна
27 Росляков Василий Иванович
28 Саловский Алексей Алексеевич
29 Сереброва Вера Евгеньевна
30 Сельверстов Михаил Леонидович
31 Скибин Михаил Михайлович
32 Соломатина Светлана Федоровна
33 Тепловодская Людмила Дмитриевна
34 Тихонов Виктор Николаевич
35 Турченков Вячеслав Алексеевич
36 Федорцов Владимир Алексеевич
37 Цапеш Виталий Васильевич
38 Шубин Юрий Григорьевич
39 Шустерман Исаак Янкелевич
40 Шутов Владимир Иванович
41 Яковецко Владимир Лаврентьевич
 

Выпуск 1983 года

Ф.И.О.
1 Арская Ирина Валентиновна
2 Бергольцев Алексей Леонидович
3 Волковская Светлана Викторовна
4 Гамсахурдия Георгий Аквсентиевич
5 Долгоруков Юрий Владимирович
6 Земцов Владимир Давыдович
7 Казьмин Александр Юрьевич
8 Кузьменко Сергей Александрович
9 Кирсанова Ольга Ивановна
10 Седлецкий Павел Робертович
11 Сергеева Ольга Витальевна
12 Симонян Элеонора Вячеславовна
13 Сосновский Сергей Юрьевич
14 Ткачев Владимир Дмитриевич
15 Чаусов Виктор Михайлович
16 Чулаева Людмила Николаевна
17 Шерстобитова Ирина Асмановна
18 Шутова Марина Ивановна

Выпуск 1983 года (вечернее отделение)

Ф.И.О.
1 Артамонова Ирина Олеговна
2 Борисова Елена Викторовна
3 Викторова Ирина Викторовна
4 Володин Виталий Владимирович
5 Владыкова Ольга Константиновна
6 Головин Юрий Михайлович
7 Демченко Андрей Петрович
8 Кузьмичева Светлана Владимировна
9 Соколов Леонид Витальевич
10 Шапиро Любовь Исааковна

Выпуск 1983 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Бабаян-Державина Роксана Рубеновна
2 Бирман Михаил Семенович
3 Демидов Владимир Ильич
4 Захарова Ирина Анатольевна
5 Захарова Любовь Радиевна
6 Капник Людмила Львовна
7 Коробко Людмила Михайловна
8 Курбанов Вячеслав Васильевич
9 Лунев Владимир Тихонович
10 Макарова Людмила Алексеевна
11 Марчевская Люция Сергеевна
12 Минеев Валерий Махтумович
13 Морозова Клара Евгеньевна
14 Немнова Татьяна Васильевна
15 Никитин Игорь Александрович
16 Осадчук Марина Сергеевна
17 Павловский Сергей Валентинович
18 Петеров Николай Владимирович
19 Плотникова Людмила Ивановна
20 Ростова Лидия Владимировна
21 Швачкин Дмитрий Александрович
22 Шевлякова Наталья Алексеевна
 

Выпуск 1984 года

Ф.И.О.
1 Агранатов Юрий Николаевич
2 Агеев Георгий Евгеньевич
3 Белова Наталья Аркадьевна
4 Борцов Максим Геннадьевич
5 Иванова Мария Александpoвна
6 Купреева Надежда Николаевна
7 Ляпин Андрей Евгеньевич
8 Мальцева Екатерина Григорьевна
9 Могилевская Екатерина Иосифовна
10 Мальцев Вячеслав Альбертович
11 Погожева Елена Германовна
12 Подольская Надежда Ивановна
13 Погорельская Елена Леонидовна
14 Рудченко Александр Иванович
15 Смирнова Ольга Эдуардовна
16 Теряев Владимир Михайлович
17 Хнычева Арина Игоревна
18 Черныш Александр Александрович

Выпуск 1984 года (вечернее отделение)

Ф.И.О.
1 Алыкова Наталья Ростиславовна
2 Деревяникина Ирина Владимировна
3 Жилкина Светлана Михайловна
4 Куклачева Ольга Дмитриевна
5 Михайлов Михаил Васильевич
6 Мороз Валентина Львовна
7 Онанова Марина Германовна
8 Родина Расима Анверовна
9 Рябинкина Елена Львовна
10 Трощинская Ирина Павловна
11 Шелкова Нина Леонидовна

Выпуск 1984 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Алексеев Михаил Викторович
2 Бакин Илья Владимирович
3 Васильков Юрий Иванович
4 Власова Надежда Васильевна
5 Давыдов Иосиф Иосифович
6 Каратаева Ирина Анатольевна
7 Князева Ольга Анатольевна
8 Кузина Евгения Владимировна
9 Леонов Петр Михайлович
10 Мошкова Людмила Васильевна
11 Остащенко Владимир Федорович
12 Пименова Любовь Николаевна
13 Пергаментник Олег Александрович
14 Рахлин Александр Ефимович
15 Рахманова Валентина Андреевна
16 Сафин Ханиф Хажмеевич
17 Тарасов Валерий Васильевич
18 Токсубаев Александр Владимирович
19 Черных Владимир Григорьевич
 

Выпуск 1985 года

Ф.И.О.
1 Аржаткина Елена Викторовна
2 Данильян Сергей Беникович
3 Дорощенкова Татьяна Владимировна
4 Кокшарова Елена Сергеевна
5 Колосов Илья Юрьевич
6 Мещанинов Сергей Алексеевич
7 Михайлова Наталья Всеволодовна
8 Орлова Наталья Викторовна
9 Панцхава Наталья Евгеньевна
10 Понедзельская Надежда Станиславовна
11 Пудрин Сергей Валентинович
12 Чижов Леонид Евгеньевич
13 Щербань Людмила Николаевна
14 Данзанийн Галаавар
15 Цагаачийн Наранцецег

Выпуск 1985 года (вечернее отделение)

Ф.И.О.
1 Богуславский Павел Игоревич
2 Галкина Наталья Алексеевна
3 Глазова Надежда Геннадьевна
4 Денисов Виктор Константинович
5 Ермакова Марина Алекеевна
6 Исмагилова Ляля Марсовна
7 Кобзева Зинаида Николаевна
8 Лазуренко Валентина Дмитриевна
9 Немцова Людмила Васильевна
10 Резникова Наталья Владимировна
11 Рощина Наталья Федоровна
12 Хохлова Марина Алексеевна
13 Чернышев Николай Иванович
14 Ярошевская Татьяна Викторовна

Выпуск 1985 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Алешев Равиль Якубович
2 Афанасов Алексей Викторович
3 Беридзе Марина Георгиевна
4 Жихарева Лидия Дмитриевна
5 Коробейникова Татьяна Анатольевна
6 Кузнецов Владимир Ильич
7 Мазаева Людмила Васильевна
8 Махов Александр Алексеевич
9 Медведев Александр Николаевич
10 Михайлова Марина Николаевна
11 Петрова Ирина Викторовна
12 Рябова Людмила Петровна
13 Сбоева Людмила Федоровна
14 Стерлигова Ирина Игоревна
15 Страдс Гатис Гунарович
16 Хмельницкая Наталья Константиновна
17 Чотчаева Байдымат Ахматовна
18 Ширко Надежда Егоровна
19 Юркин Вячеслав Александрович

Выпуск 1986 года

Ф.И.О.
1 Артемов Евгений Алексеевич
2 Воронина Людмила Евгеньевна
3 Вяльсов Алексей Леонидович
4 Гафт Станислав Яковлевич
5 Горюшина Любовь Владимировна
6 Иванов Владимир Петрович
7 Иртуганов Руслан Булатович
8 Итин Юрий Константинович
9 Керенцева Елена Геннадьевна
10 Левицкая Марина Геннадьевна
11 Медкова Марина Томовна
12 Москвина Марина Леонидовна
13 Морданова Ольга Евгеньевна
14 Посудиевский Дмитрий Леонидович
15 Рандова Светлана Игоревна
16 Трояновский Александр Викторович

Выпуск 1986 года (вечернее отделение)

Ф.И.О.
1 Александрович Марина Викторовна
2 Бардина Надежда Федоровна
3 Бородина Ольга Михайловна
4 Виноградова Инесса Анатольевна
5 Воронина Елена Константиновна
6 Гасперская Светлана Александровна
7 Гельман Марк Шимонович
8 Горшков Алексей Юрьевич
9 Даниленко Екатерина Юрьевна
10 Двойников Андрей Анатольевич
11 Дегтярев Евгений Борисович
12 Косяк Галина Павловна
13 Магурина Надежда Ивановна
14 Николаева Наталья Марковна
15 Основиков Александр Александрович
16 Плохов Владимир Андреевич
17 Раттэль-Таманцева Светлана Георгиевна
18 Савельева Людмила Васильевна
19 Сандлер Абрам Ефимович
20 Тетюхин Иван Владимирович
21 Тягунова Инна Викторовна
22 Фадеева Людмила Павловна
23 Шапкина Татьяна Леонидовна

Выпуск 1986 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Варшавер Марк Борисович
2 Гроппер Дольф Альбертович
3 Десова Людмила Николаевна
4 Зейлингер Александр Иосифович
5 Калдаев Серик Кожаryлович
6 КислицкийАнатолий Афанасьевич
7 Ковригина Анна Григорьевна
8 Котомцев Виктор Александрович
9 Краевский Владимир Сергеевич
10 Кирпиченко Владимир Иванович
11 Кривов Алексей Анатольевич
12 Куварзин Виктор Михайлович
13 Кудрявцев Виктор Павлович
14 Найденский Григорий Маркович
15 Носовский Рафаил Теодорович
16 Соболев Эдуард Михайлович
17 Соловьев Анатолий Сергеевич
18 Телякевич Наталья Константиновна
19 Фурса Валерий Григорьевич

Выпуск 1987 года

Ф.И.О.
1 Арутчева Наталья Валерьяновна
2 Ашинова Санда Суреновна
3 Базна Елена Витальевна
4 Динкина Янина Цвивовна
5 Довгалюк Татьяна Владимировна
6 Кравченко Фаина Яковлевна
7 Краснокутская Инна Александровна
8 Литвак Марк Дмитриевич
9 Попова Екатерина Юрьевна

Выпуск 1987 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Альшевская Наталья Николаевна
2 Андреева Наталья Ильинична
3 Басихин Александр Аркадьевич
4 Василевский Александр Васильевич
5 Вальков Сергей Львович
6 Викторов Игорь Александрович
7 Волянский Сергей Петрович
8 Данильян Гаянэ Владимировна
9 Иванов Игорь Юрьевич
10 Ирошникова Лариса Николаевна
11 Кирия Джемалу Ноевич
12 Кольченко Лариса Денисовна
13 Круглов Андрей Германович
14 Кулешова Наталья Борисовна
15 Лазарева Мария Игоревна
16 Лукоянов Виктор Михайлович
17 Лукьянова Ирина Владимировна
18 Машуков Игорь Иванович
19 Никитин Олег Олегович
20 Новинский Сергей Николаевич
21 Пороховников Олег Александрович
22 Пучкова Любовь Вениаминовна
23 Саламатина Татьяна Матвеевна
24 Сидоренко Ирина Дмитриевна
25 Шумилов Вячеслав Александрович
26 Юрьева Ангелина Петровна

Выпуск 1988 года

Ф.И.О.
1 Акопян Эдуард Михайлович
2 Андреев Александр Викторович
3 Иртакова Людмила Александровна
4 Ковтун Лариса Владимировна
5 Лукашкина Ольга Анатольевна
6 Михайлова Наталья Всеволодовна
7 Моисеева Елена Викторовна
8 Павленко Елена Витальевна
9 Попова Анна Юрьевна
10 Самитов Дмитрий Геннадьевич
11 Смирнов Дмитрий Викторович
12 Тогоева Галина Львовна
13 Филиппова Агнесса Григорьевна
14 Эрлихман Ольга Даниловна
15 Яковлев Андрей Юрьевич

Выпуск 1988 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Антонова Лидия Константиновна
2 Андреева Наталья Ильинична
3 Белоцерковская Татьяна Гавриловна
4 Борисова Наталья Борисовна
5 Городянская Алевтина Ивановна
6 Дмитриева Александра Юрьевна
7 Доронин Кузьма Васильевич
8 Евтеев Игорь Владимирович
9 Завьялов Владимир Алексеевич
10 Кyтyзов Владимир Семенович
11 Кошаева Оксана Ильизарьевна
12 Маркеева Маргарита Борисовна
13 Молодкин Сергей Владимирович
14 Мосягин Михаил Иванович
15 Наумкина Ирина Дмитриевна
16 Новикова Ирина Валентиновна
17 Новиков Дмитрий Иванович
18 Палагина Наталья Николаевна
19 Полетаева Надежда Игоревна
20 Савитскис Юрис Эдуардович
21 Смирнов Андрей Юрьевич
22 Стос Валентина Николаевна
23 Тиморенко Светлана Николаевна
24 Шавишвили Роман Шотаевич

Выпуск 1989 года

Ф.И.О.
1 Вампилова Елена Александровна
2 Данилова Елена Юрьевна
3 Колесникова Ирина Витальевна
4 Королева Наталья Игоревна
5 Легкова Ольга Викторовна
6 Малобродский Алексей Аркадьевич
7 Мясников Дмитрий Дмитриевич
8 Пинижина Татьяна Евгеньевна
9 Разумова Жанна Владимировна
10 Селезнева Илона Геннадьевна
11 Скрипка Александр Михайлович
12 Точилко Елена Леонидовна
13 Терзибашьянц Мария Григорьевна
14 Уварова Мария Александровна
15 Федотов Герман Юрьевич

Выпуск 1989 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Агаркова Ирина Геннадьевна
2 Бейлин Константин Борисович
3 Боковиков Александр Зорьевич
4 Борисова Ирина Михайловна
5 Брюховецкая Татьяна Васильевна
6 Бершадер Любовь Владимировна
7 Большакова Лариса Евгеньевна
8 Войцеховская Алла Александровна
9 Горячева Марина Львовна
10 Глушков Юрий Петрович
11 Еситашвили Илья Александрович
12 Ефимова Ирина Петровна
13 Жидецкая Марина Владимировна
14 Ибрагимов Грант Евгеньевич
15 Ковалева Нина Николаевна
16 Камерлохер Юрий Петрович
17 Козин Валерий Михайлович
18 Калмычков Владимир Валентинович
19 Лавров Виктор Васильевич
20 Людвиновсков Вячеслав Степанович
21 Морозов Василий Васильевич
22 Малюков Владимир Олегович
23 Максимова Валентина Васильевна
24 Мешков Александр Сергеевич
25 Пучков Владимир Федорович
26 Родной Юрий Серафимович
27 Рожков Николай Егорович
28 Русанова Ирина Георгиевна
29 Сгоннова Ирина Николаевна
30 Севастьянова Светлана Ивановна
31 Сесекин Владимир Петрович
32 Тротунин Вячеслав Анатольевич
33 Уткин Андрей Юрьевич
34 Худышкина Людмила Игоревна
35 Чучайкин Анатолий Борисович
36 Шилова Надежда Игоревна

Выпуск 1990 года

Ф.И.О.
Антонова Мария Витальевна Антонова Мария Витальевна
2 Бакеев Ильдар Юcупович
3 Жихарева Татьяна Витальевна
4 Коробейников Андрей Иванович
5 Назырбаева Динара Нурсултановна
6 Кашина Лариса Ивановна
7 Макарова Ксения Игоревна
8 Мостовая Галина Ивановна
9 Осколков Илья Владимирович
10 Пигасова Ирина Викторовна
11 Розыкова РаноТешаевна
12 Ревазов Казбек Рюрикович
13 Сергеева Наталья Васильевна
14 Терехин Иван Васильевич
15 Чернышов Константин Витальевич
16 Ярушявичюте Вероника Пятровна

Выпуск 1990 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Александрова Валентина Борисовна
2 Болтянекий Михаил Ильич
3 Бакланов Сергей Петрович
4 Булохова Нина Николаевна
5 Бабенко Ольга Викторовна
6 Гордеев Александр Николаевич
7 Гура Марина Павловна
8 Гониашвили Томаз Нодарович
9 Иванычева Татьяна Георгиевна
10 Карасева Марина Викторовна
11 Карпов Вячеслав Павлович
12 Карпов Станислав Викторович
13 Кириченко Людмила Николаевна
14 Королькова Елена Викторовна
15 Крылова Раиса Ананиевна
16 Максимова Любовь Яковлевовна
17 Михайлов Анатолий Яковлевич
18 Столярова Татьяна Викторовна
19 Трусова Ирина Юрьевна
20 Фрусман Лев Ефимович

Выпуск 1991 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Абашкина Марина Рудольфовна
2 Азовский Сергей Геронович
3 Джавланов Савран Джавланович
4 Ежов Александр Юрьевич
5 Елагина Ирина Владимировна
6 Жукова Ирина Юрьевна
7 Завгородний Александр Александрович
8 Казаков Александр Григорьевич
9 Компанийцев Александр Николаевич
10 Коновалова Ванда Владимировна
11 Левин Алексей Геннадьевич
12 Мокеева Ирина Юрьевна
13 Молочинская Светлана Викторовна
14 Пиече Мара Валдисовна
15 Погорелова Елена Владимировна
16 Пильзак Олег Николаевич
17 Поляк Любовь Алексеевна
18 Сухов Валентин Михайлович
19 Савельева Светлана Александровна
20 Силласте Ирина Георгиевна
21 Токарев Юрий Оскарович
22 Топчиев Эмиль Валентинович
23 Храменкова Елена Михайловна
24 Харламова Вера Михайловна

Выпуск 1992 года

Ф.И.О.
1 Авакян Эдуард Гарникович
2 Аввакумова Ирина Викторовна
3 Бузаева Юлия Сергеевна
4 Выродов Андрей Виктoрович
5 Гамина Инна Александровна
6 Кузнецов Сергей Владимирович
7 Куракина Елена Бабкеновна
8 Ливнев Михаил Эдуардович
9 Радунская Юлия Валентиновна
10 Сосновская Лола Юрьевна
11 Ювенская Ольга Викторовна

Выпуск 1992 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Васильев Андрей Владимирович
2 Жуков Виктор Александрович
3 Зайденверг Геннадий Нахемович
4 Исаев Петр Викторович
5 Карпов Виктор Иванович
6 Коваленко Светлана Алексеевна
7 Островский Григорий Андреевич
8 Пелипенко Елена Николаевна
9 Пигалева Марина Анатольевна
10 Погрe6инский Игорь Авгyстович
11 Савченко-Бельский Алексей Юрьевич
12 Слюсарева Ирина Федоровна
13 Сылко Елена Борисовна
14 Умрихина Наталья Николаевна
15 Щербакова Зинаида Николаевна
16 Штырлина Татьяна Борисовна

Выпуск 1993 года

Ф.И.О.
1 Дугин Сергей Александрович
2 Лаврищев Роберт Владимирович
3 Максимов Дмитрий Борисович
4 Тарасова Елена Николаевна
Троилин Игорь Викторович Троилин Игорь Викторович
6 Хамзин Рифат Хафизович

Выпуск 1993 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Абызов Юрий Ильич
2 Володин Сергей Владимирович
3 Васильева Ольга Викторовна
4 Додон Анатолий Гаврилович
5 Жарновская Светлана Леонидовна
6 Ильин Сергей Петрович
7 Корякова Юлия Романовна
8 Малахова Маргарита Борисовна
9 Сангайла Ричардас Александрович
10 Тырса Сергей Иванович
11 Шамаев Валерий Иванович

Выпуск 1994 года

Ф.И.О.
1 Антюхина Ирина Михайловна
2 Иванова Татьяна Викторовна
3 Изволина Юлия Викторовна
4 Карпов Филипп Николаевич
5 Морозова Римма Александровна
6 Левин Руслан Игоревич
7 Мананникова Гелена Владимировна
8 Кан Антон Феликсович
9 Похваленый Михаил Степанович
10 Пухарев Владислав Юрьевич
11 Смирнов Илларион Геннадьевич

Выпуск 1994 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Андрианова Лилия Александровна
2 Ампилогов Валентин Николаевич
3 Жихарева Ирина Вильяминовна
4 Козырицкий Игорь Александрович
5 Комин Василий Васильевич
6 Лукьянина Галина Николаевна
7 Луганский Дмитрий Евгеньевич
8 Мерецков Виталий Константинович
9 Могильницкий Родислав Аркадьевич
10 Немоляева Елена Олеговна
11 Патрусаева Тамара Григорьевна
12 Туманова Людмила Юрьевна
13 Хомяков Михаил Юрьевич

Выпуск 1995 года

Ф.И.О.
1 Артеменков Дмитрий Сергеевич
2 Баландите Иолиба Эдмундовна
3 Гисерман Ирина Владимировна
4 Глотов Глеб Витальевич
5 Завгородняя Вера Валентиновна
6 Коноплева Наталья Валерьевна
7 Корчак Дмитрий Вячеславович
8 Леднев Сергей Валерьевич
9 Погодина Ирина Владимировна
10 Святченко Ольга Павловна
11 Солодкова Ирина Вячеславовна
12 Соломенцев Владимир Владимирович
13 Швалбе Алма Карловна
14 Шейко Андрей Валерьевич
15 Шишкина Елена Владимировна
16 Якунин Максим Валерьевич

Выпуск 1995 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Ашивкина Ольга Николаевна
2 Гребенщиков Сергей Юрьевич
3 Васильева Елена Юрьевна
4 Занин Виктор Николаевич
5 Киселева Анна Юрьевна
6 Ковалева Ирина Сигизмундовна
7 Касьян Дмитрий Тимофеевич
8 Менеева Светлана Вячеславовна
9 Мохова Ирина Евгеньевна
10 Пихтина Мария Игоревна
11 Романцова Наталья Николаевна
12 Фатеева Лидия Васильевна
13 Федоровская Марина Викторовна

Выпуск 1996 года

Ф.И.О.
1 Амелова Инга Сергеевна
2 Аржанов Андрей Геннадьевич
3 Бабалова Екатерина Михайловна
4 Басин Константин Александрович
5 Журжалин Александр Валерьевич
6 Клюквин Антон Константинович
7 Красикова Елена Альбертовна
8 Попов Алексей Александрович
9 Суворов Эдуард Николаевич

Выпуск 1996 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Заворотнюк Святослав Юрьевич
2 Кузнецова Надежда Константиновна
3 Кузьмина Виктория Васильевна
4 Михаилина Екатерина Владимировна
5 Попова Ирина Владимировна
6 Сидорова Мария Вадимовна
7 Тесленко Павел Георгиевич
8 Шамина Ольга Валентиновна
9 Шаренкова Марина Валерьевна

Выпуск 1997 года

Ф.И.О.
1 Александров Сергей Александрович
2 Асламов Эдуард Эдуардович
3 Васина Анна Владимировна
4 Горбунова Елена Евгеньевна
5 Дадамян Арсен Геннадьевич
6 Данишевский Станислав Геннадьевич
7 Еремин Иван Юрьевич
8 Караян Виктория Арутюновна
9 Купцова Наталья Владимировна
10 Ловчикова Светлана Александровна
11 Парамонова Евгения Валерьевна
12 Пучков Евгений Александрович
13 Сафонов Роман Александрович
14 Фалькевич Юлия Сергеевна
15 Шохин Денис Владимирович

Выпуск 1997 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Бессараб Виктор Александрович
2 Буткова Галина Викторовна
3 Вуйович Дарья
4 Дергачев Владимир Аркадьевич
5 Жуйкова Надежда Михайловна
6 Литвинов Николай Петрович
7 Макуха Ольга Александровна
8 Манюк Мария Викторовна
9 Мошенский Александр Александрович
10 Никонов Геннадий Юрьевич
11 Новоселов Вячеслав Борисович
12 Потапова Юлия Евгеньевна
13 Репьев Сергей Валентинович
14 Сущевский Сергей Петрович
15 Толстов Сергей Павлович

Выпуск 1998 года

Ф.И.О.
1 Синицын Владимир Евгеньевич
2 Тухватулин Айрат Рашитович
3 Каданникова Екатерина Владимировна
4 Евдокимова Екатерина Александровна
5 Федоров Юрий Вадимович
6 Рипс Светлана Михайловна
7 Азарова Елена Сергеевна
8 Логинова Татьяна Веньяминовна
9 Кузменко Александр Анатольевич
10 Черешня Полина Владимировна

Выпуск 1998 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Абдулина Д. М.
2 Аветов Константин Григорьевич
3 Айсин Марат Расыхович
4 Амелова Карина Сергеевна
5 Брамберг Елена Эдуардовна
6 Калантаров Дмитрий Ювенальевич
7 Карпиловский А. Ю.
8 Киселева Анна Семеновна
9 Климачева Наталья Вячеславовна
10 Куц Марина Ивановна
11 Морозова Елена Владимировна
12 Насонова Наталья Львовна
13 Петровичева Екатерина Константиновна
14 Рябцева Ольга Борисовна
15 Стоянова Мария Ивановна
16 Тарновская Ольга Александровна
17 Ткемелашвили Иосив Арленович
18 Токарев Павел Юрьевич
19 Харьковская Ирина Николаевна
20 Якуба Любовь Ивановна

Выпуск 1999 года

Ф.И.О.
1 Богомольная Юлия Михайловна
2 Гребенщиков Максим Владимирович
3 Клименко Надежда Константиновна
4 Коробко Елена Игоревна
5 Лозовская Виктория Юрьевна
6 Миронова Станислава Сергеевна
7 Подкутова Екатерина Славовна
8 Правидло Елена Михайловна
9 Семенова Ю. Н.
10 Слюсаренко Андрей Анатольевич
11 Соколов Вадим Олегович
12 Черномуров Андрей Владиславович
13 Черномурова Юлия Николаевна
14 Федосов Василий Викторович
15 Юхмин Кирилл Викторович

Выпуск 1999 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Астафьева Марина Витальевна
2 Казарина Екатерина Анатольевна
3 Гурова Алина Сергеевна
4 Дергачева Ирина Вячеславовна
5 Докторова Елена Петровна
6 Еликаров Борис Геннадьевич
7 Емельянова Галина Андреевна
8 Зотова Юлия Александровна
9 Князева Наталья Евгеньевна
10 Краснов Дмитрий Юрьевич
11 Кушнир Александр Борисович
12 Кручинина Елена Владимировна
13 Лизунов Дмитрий Владимирович
14 Лурье Ю.А.
15 Малыгин Станислав Сергеевич
16 Машкерук Юрий Васильевич
17 Савельева Виктория Викторовна
18 Семенова Светлана Валерьевна
19 Синельников Максим Вячеславович
20 Фадеев Антон Евгеньевич
21 Черепнев Алексей Анатольевич
22 Шадский Дмитрий Алексеевич
23 Трусова Юлия Евгеньевна

Выпуск 2000 года

руководитель курса Смелянский Д.Я.

Ф.И.О.
1 Апфельбаум Софья Михайловна
2 Ариевич Илья Игоревич
Беликова Ольга Никитична Беликова Ольга Никитична
4 Бирюков Станислав Игоревич
5 Боряк Ирина Владимировна
6 Гинзбург Лариса Владимировна
7 Егоров Александр Васильевич
8 Кирюшкина Марина Геннадьевна
9 Казакова Екатерина Сергеевна
10 Мурзина Татьяна Александровна
11 Пилюгин Алексей Анатольевич
12 Сахарова Елизавета Валерьевна
13 Сосницкая Ольга Алексеевна
14 Чернов Василий Александрович
15 Фатеев Александр Юрьевич
16 Якунина Ирина Борисовна

Выпуск 2000 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Барабанова Екатерина Владимировна
2 Бобовка Наталья Владимировна
3 Бороздина Анна Владимировна
4 Бугаенко Екатерина Александровна
5 Галкин Виталий Юрьевич
6 Галушко Александр Алексеевич
7 Емельянова Галина Андреевна
8 Жукова Татьяна Евгеньевна
9 Казакова Анастасия Анатольевна
10 Коненкова Ольга Викторовна
11 Пригожин Иосиф Игоревич
12 Пухтунова Мария Игоревна
13 Семенова Ирина Львовна
14 Старостин Владимир Андреевич
15 Терехова Елена Владимировна
16 Шаболтай Юлия Петровна

Выпуск 2001 года 

Ф.И.О.
1 Аракелов Михаил Сергеевич
2 Белоусов Алексей Викторович
3 Борисова Дарья Александровна
4 Бурьянова Светлана Алексеевна
5 Киселев Вадим Геннадьевич
6 Кологримов Владислав Аркадьевич
7 Кудрявцева Елена Борисовна
8 Кухарешина Елизавета Валерьевна
9 Лобанова Галина Владимировна
10 Модестова Маргарита Андреевна
11 Румянцева Елена Владимировна

Выпуск 2001 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Акимова Анна Васильевна
2 Вишневский Михаил Леонидович
3 Грачева Ольга Олеговна
4 Григорьев Олег Юрьевич
5 Димаев Арби Саид-Эмиевич
6 Еремеев Александр Александрович
7 Парфенов Максим Александрович
8 Посельская Анастасия Николаевна
9 Филатов Владимир Владимирович
10 Фоломкина Вера Владимировна
11 Чигирь Артем Михайлович
12 Швыдкой Сергей Михайлович
13 Шестерикова Евгения Борисовна

Выпуск 2002 года

Ф.И.О.
1 Богословская Анна Владимировна
2 Борисова Юлия Александровна
3 Кайт Артем Дмитриевич
4 Кухарешина Елизавета Валерьевна
5 Лобанова Галина Владимировна
6 Муравицкий Алексей Юрьевич
7 Нестратова Ирина Александровна
8 Погосова Марина Энриковна
9 Савельева Юлия Александровна
10 Селянская Евгения Сергеевна
11 Степкина Ольга Александровна
12 Тюменева Мария Валентиновна

Выпуск 2002 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Амитон Елена Ильинична
2 Гордиенко Алексей Николаевич
3 Гришина Оксана Григорьевна
4 Достман Александр Леонидович
5 Егорова Екатерина Александровна
6 Кищенко Сергей Геннадьевич
7 Кожемякина Надежда Андреевна
8 Коненкова Ольга Викторовна
9 Корн Илья Валерьевич
10 Лизунов Дмитрий Владимирович
11 Лопач Ольга Леонидовна
12 Малыгина Наталья Александровна
13 Ромашин Андрей Константинович
14 Третьяков Игорь Александрович
15 Шишкина Наталья Евгеньевна
16 Юдашкин Валентин Абрамович

Выпуск 2003 года

Ф.И.О.
1 Богословская Анна Владимировна
2 Борисова Юлия Александровна
3 Величко Антон Юлианович
4 Муравицкий Алексей Юрьевич
5 Нестратова Ирина Александровна
6 Забелло Елена Сергеевна
7 Казарновская Мария Сергеевна
8 Караев Александр Валерьевич
9 Корнилова Екатерина Владимировна
10 Куприянова Дина Дмитриевна
11 Лошкарева Анна Алексеевна
12 Павлов Игорь Борисович
13 Обрывкова Елена Михайловна
14 Ростоцкая Елизавета Иосифовна
15 Ткаченко Максим Борисович
16 Царев Кирилл Александрович
17 Целикова Наталья Александровна

Выпуск 2003 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Гордиенко Алексей Николаевич
2 Гришина Оксана Григорьевна
3 Демченко Андрей Александрович
4 Егорова Екатерина Александровна
5 Заруба Роксана Мистиславовна
6 Казаков Вячеслав Сергеевич
7 Квятковский Владимир Анатольевич
8 Колотильщиков Антон Геннадьевич
9 Корн Илья Валерьевич
10 Малыгина Наталья Александровна
11 Пекарев Леонид Николаевич
12 Родионова Анна Владимировна
13 Соловьева Юлия Валерьевна
14 Цвик Полина Михайловна
15 Чернышевская Ванда Юрьевна
16 Шкляр Елена Владимировна
17 Шор Наталья Яковлевна
18 Юдина Юлия Тимуровна
19 Ящук Владислав Юрьевич

Выпуск 2004 года 
курс М.А.Гурвича и Г.А.Смирнова

Ф.И.О.
1 Аксенов Владислав Валерьевич
2 Бондарь Людмила Сергеевна
3 Волобуева Юлия Васильевна
4 Жегин Николай Павлович
5 Колязин Илья Владимирович
6 Красовский Андрей Юрьевич
7 Матросов Антон Витальевич
8 Митенкова Виктория Александровна
9   Мозговой Дмитрий Александрович Мозговой Дмитрий Александрович
10 Павловская Александра Александровна
11 Сергеева Дарья Евгеньевна
12 Силина Дарья Игоревна
13 Скоробогатова Вера Валерьевна
14 Товстоногов Василий Александрович
15 Яхина Алия Фаритовна

Выпуск 2004 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Белоцерковский Валерий Александрович
2 Биркадзе Нина Гурамовна
3 Волков Алексей Геннадьевич
4 Данилова Ольга Владимировна
5 Еликаров Борис Геннадьевич
6 Климачев Андрей Анатольевич
7 Климачева Светлана Петровна
8 Легина Юлия Игоревна
9 Лихтенфельд Иосиф Борисович
10 Сащенко Наталья Валериевна
11 Трифильцев Григорий Владимирович
12 Шалавина Елена Александровна

Выпуск 2005 года 
руководитель курса Смелянский Д.Я.

Ф.И.О.
1 Богородский Дмитрий Валерьевич
Гаркалина Ника Валерьевна Гаркалина Ника Валерьевна
3 Ильина Анна Викторовна
4 Колесникова Анна Аркадьевна
5 Никитина Ольга Анатольевна
6 Свешникова Ольга Игоревна
7 Соколова (Антипина) Евгения Олеговна
8 Тарасова (Дмитриева) Анна Сергеевна
9 Цветкова Полина Александровна
10 Червоний Анастасия Владимировна

Выпуск 2005 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Алексеев Владимир Юрьевич
2 Беляева Светлана Валентиновна
3 Мосина Елена Валерьевна
4 Плицикова Ольга Ивановна
5 Пономарева Екатерина Олеговна
6 Рудницкая Анжела Геннадьевна
7 Силаева Татьяна Викторовна
8 Степанова Марина Викторовна
9 Федорова Мария Александровна
10 Хибалова Наталья Борисовна
11 Шитова Юлия Анатольевна

Выпуск 2006 года

Ф.И.О.
1 Айрапетьянц Анна Александровна
2 Гудова Ольга Викторовна
3 Демьяненко Галина Юрьевна
4 Егорова Ольга Васильевна
5 Кузнецова Надежда Андреевна
6 Лобжанидзе Александр Александрович
7 Молоткова Виктория Виткоровна
8 Просмицкая Кристина Александровна
9 Рябов Максим Борисович
Стодушный Евгений Васильевич Стодушный Евгений Васильевич
11 Сычева (Кулаева) Алена Александровна
12 Тарханов Георгий Вахтангиевич
13 Томах Олег Евгеньевич
14 Шаболтай Михаил Петрович
Шишканова Дарья Борисовна Шишканова (Киркина) Дарья Борисовна
16 Эйдлин Евгений Леонидович
 

Выпуск 2006 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Авимская Милена Юрьевна
2 Буданов Анатолий Валерьевич
3 Гитер Лев Петрович
4 Ишмуллин Ринат Искужович
5 Крайнова Юлия Валерьевна
6 Кривоус Илья Сергеевич
7 Коваленко Анастасия Анатольевна
8 Кузнецова Елена Евгеньевна
9 Лисицина Татьяна Сергеевна
10 Носова Наталья Юрьевна
11 Ртищева Мария Сергеевна
12 Рывкин Семен Иосифович
13 Шмидт Денис Валерьевич
14 Штукина Ольга Юрьевна
 

Учились у нас

Ф.И.О.
Бондаренко Алексей Станиславович Бондаренко Алексей Станиславович

Выпуск 2007 года

Ф.И.О.
1 Абросимова Татьяна Игоревна
2 Базоркин Альберт Темерланович
3 Бальжанов Минжур Цырендоржиевич
4 Дешко Татьяна Николаевна
5 Зеленская Дарья Константиновна
6 Имашева Алия Тимуровна
7 Каирян Армен Ашотович
8 Рыбаулин Иван Сергеевич
9 Рядчикова Анна Александровна
10 Сайфулина Анастасия Геннадьевна
11 Семичастнова Мария Сергеевна
12 Столярова Татьяна Кирилловна
13 Хинкис Дмитрий Викторович
14 Ширкина Майя Борисовна
15 Шнейтер Евгений Евгеньевич
 

Выпуск 2007 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Беднова Наталья Александровна
2 Бородин Даниил Васильевич
3 Бусыгина Татьяна Петровна
4 Гладких Михаил Юрьевич
5 Горошков Сергей Валерьевич
6 Джемухадзе Екатерина Георгиевна
7 Захарова Яна Александровна
8 Касеев Ренат Рустемович
9 Кожемякина Надежда Андреевна
10 Кокшаров Станислав Геннадьевич
11 Концевая Елена Михайловна
12 Мельникова Марина Васильевна
13 Мравян Лана Константиновна
14 Петрова Ирина Анатольевна
15 Поперекин Алексей Николаевич
16 Серженко Наталья Александровна
17 Танкаева Тамила Вахаевна
18 Трунаев Игорь Алексеевич

Выпуск 2008 года 
руководитель курса Итин Ю.К.

Ф.И.О.
1 Бедрина Елена Сергеевна
2 Великанова Дарья Георгиевна
3 Власенко Олег Сергеевич
4 Внуков Алексей Павлович
5 Волкова Дарья Валерьевна
6 Гриднева Анастасия Ивановна
7 Гришина Ксения Александровна
8 Жорова (Фокина) Анна Юрьевна
9 Каретников Максим Александрович
10 Сосновская Яна Сергеевна
11 Хафизов Феликс Андреевич
Хомский Игорь Владимирович Хомский Игорь Владимирович
13 Цымбалюк Диана Константиновна
14 Черенков Дмитрий Анатольевич
15 Чернуха Наталья Петровна
 

Выпуск 2008 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Беляева Юлия Евгеньевна
2 Винокур Анастасия Владимировна
3 Григорьева Ольга Николаевна
4 Журова Галина Александровна
5 Катайцев Александр Станиславович
6 Кузовлев Олег Николаевич
7 Михайлов Андрей Александрович
8 Несмачная Марина Геннадьевна
9 Новицкая Светлана Вадимовна
10 Петров Алексей Леонидович
11 Пивоваров Денис Леонидович
12 Пинчук Юлия Максимовна
13 Сазонова Наталья Анатольевна
14 Султанбаева Фируза Иншаровна
15 Толмачев Игорь Александрович
16 Холопов Максим Николаевич
17 Шаболтай Юлия Петровна
Шрамков Иван Станиславович Шрамков Иван Станиславович
19 Эйлер Елена Евгеньевна
20 Юрковский Владимир Иванович

выпуск 2009 г. 
руководитель курса Матросов В.Л.

Ф.И.О.
1 Бошенков Алексей Олегович
2 Иванова Ксения Евгеньевна
3 Калачев Денис Владимирович
4 Кикина Мария Андреевна
5 Кузькина Юлия Вячеславовна
Мергелов Георгий Михайлович Мергелов Георгий Михайлович
7 Никитин Лев Эдуардович
8 Пороховникова Вера Олеговна
9 Селиваник Жанна Борисовна
10 Шамба Инара Сергеевна
 

Выпуск 2009 года (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Афанасьева Карина Дмитриевна
2 Байзигитов Сагитулла Исмагилович
3 Баранов Юрий Викторович
4 Ишбердин Байрас Валиевич
5 Костюк Дарья Леонидовна
6 Лобанов Александр Иванович
7 Матвеева Александра Владимировна
8 Миронова Наталья Евгеньевна
9 Нечаева Людмила Васильевна
10 Родионов Юрий Петрович
11 Ростоцкая Алина Фадеевна
12 Рубцова Ксения Игоревна
13 Рыбчинская Валерия Олеговна
14 Урыкова Татьяна Борисовна
15 Якушина Мария Сергеевна

Учились у нас

Ф.И.О.
Выгодная Валерия Выгодная Валерия

Выпуск 2010 г.

Ф.И.О.
1 Азова Татьяна Сергеевна
2 Александрова Ольга Игоревна
3 Баринова Любовь Александровна
4 Данин Денис Константинович
5 Дубровский Яков Владимирович
6 Еремеев Дмитрий Александрович
7 Кабанова Мария Владимировна
Коваль (Оленникова) Вера Олеговна Коваль (Оленникова) Вера Олеговна
9 Матросова Елизавета Витальевна
10 Нефедова Мария Александровна
11 Пиунова Дарья Владимировна
12 Рижинашвили Софико Юрьевна
13 Розанова Анна Павловна
14 Смирнова Виктория Алексеевна
15 Тылкин Леонид Сергеевич
Фокин Александр Игоревич Фокин Александр Игоревич
17 Халиуллина Карина Ильдаровна
18 Худяков Евгений Андреевич
19 Чернова Анастасия Александровна
20 Янкелевич Алена Игоревна

Заочное отделение

Ф.И.О.
Бахмане Линда Юрьевна Бахмане Линда Юрьевна
2 Волошина Наталья Александровна
3 Гераськин Андрей Анатольевич
4 Голованова Лаура Борисовна
5 Кан Ольга Романовна
6 Козлова Елена Михайловна
7 Коковин Евгений Александрович
8 Курменева Анна Геннадьевна
9 Оцун Светлана Васильевна
10 Пивоварова Дарья Львовна
11 Сбитнева Марина Евгеньевна
12 Чебоксарова Лидия Олеговна
13 Яценко Виталий Сергеевич

Выпуск 2011 года

Ф.И.О.
1 Андрианова Анастасия Аристарховна
Воронин Филипп Алексеевич Воронин Филипп Алексеевич
3 Грошева Евгения Евгеньевна
4 Дольникова Оксана Витальевна
Князева Александра Евгеньевна Князева Александра Евгеньевна
6 Коровин Максим Сергеевич
7 Костина Наталья Сергеевна
8 Косушкин Александр Александрович
9 Кутергина Рената Владимировна
10 Лебедев Никита Борисович
11 Лукина Алена Викторовна
12 Павленко Ольга Анатольевна
13 Петрова Анна Андреевна
14 Сабодахо Анастасия Александровна
15 Садекова Элеонора Тагеровна
16 Саликова Анна Сергеевна
17 Сорокина Анастасия Андреевна
18 Фисиенко Евгения Антоновна
19 Шульман Петр Романович

Специальность «Театровед-менеджер»
Заочное отделение

Ф.И.О.
1 Ариткулова Ольга Винеровна
2 Боева Любовь Валерьевна
3 Вулах Филипп Сергеевич
Виноградова Евгения Геннадьевна Виноградова Евгения Геннадьевна
5 Гарипова Лилия Рустамовна
6 Година Елена Михайловна
7 Гусева Екатерина Павловна
8 Жилина Анна Михайловна
9 Золотарев Дмитрий Валерьевич
10 Корабельникова Татьяна Васильевна
11 Коробейник Юлия Евгеньевна
12 Ларцева Мария Алексеевна
13 Нечаенко Сергей Викторович
14 Новиков Дмитрий Викторович
15 Оломская Ольга Викторовна
16 Пекарев Сергей Владимирович
17 Пестеров Виталий Анатольевич
18 Рогозин Андрей Александрович
19 Сафонов Вадим Юрьевич
20 Слепкова Нина Анатольевна
21 Фитов Максим Николаевич
22 Хлудова Анна Владимировна
23 Шубина Светлана Евгеньевна
24 Яшина Елена Валерьевна

Выпуск 2012 г. (очное отделение)

Ф.И.О.
1 Беньковская Нелля Олеговна
2 Борисов Вениамин Михайлович
3 Ветров Арсений Игоревич
4 Горбулина Анастасия Алексеевна
5 Дургарян Астхик Ашотовна
6 Карагодина Дарья Олеговна
7 Кобзарева Анна Григорьевна
8 Козловцев Денис Александрович
9 Крепак Наталия Ефимовна
10 Лапшина Екатерина Николаевна
11 Локшина Александра Михайловна
12 Носырев Кирилл Михайлович
13 Овсепян Анна Витальевна
14 Павлов Валерий Сергеевич
15 Полонский Дмитрий Дмитриевич
16 Сеидова Нилуфер Мирабдулла кызы
17 Ткач Артем Андреевич

Выпуск 2012 г. (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Андреева Алиса Максимовна
2 Ариткулова Ольга Винеровна
3 Баранова Анна Александровна
4 Бородина Анна Николаевна
5 Высторопец Алексей Геннадьевич
6 Гонтар Оксана Васильевна
7 Долгоруков Никита Юрьевич
8 Жуков Павел Леонидович
9 Кочеткова Мария Андреевна
10 Павловская Анастасия Евгеньевна
11 Райский Иван Викторович
12 Рой Евгений Александрович
13 Сидоров Андрей Александрович
14 Федосенко Марианна Александровна
15 Шандыбина Наталия Олеговна
16 Щукина Полина Андреевна

Выпуск 2013 г. (очное отделение)

Ф.И.О.
1 Авдалян Анна Суреновна
2 Булатов Андрей Владимирович
3 Дорожкина Яна Александровна
4 Калашников Никита Александрович
5 Князева Анастасия Евгеньевна
6 Красильников Ярослав Федорович
7 Крючкова Ольга Сергеевна
8 Подвязникова Софья Сергеевна
9 Правосудова Елена Александровна
10 Рыскулова Гузалия Мухарамовна
11 Солопова Мария Георгиевна
12 Фролова Надежда Леоновна
13 Ягольников Олег Андреевич

Выпуск 2013 г. (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Крылова Вера Алексеевна
2 Кузьменко Татьяна Евгеньевна
3 Кутасова Анастасия Алексеевна
4 Лазукина Анастасия Алексеевна
5 Лукичева Александра Сергеевна
6 Майорова (Рослова) Светлана Сергеевна
7 Рахимжанова Наталья Алексеевна
8 Сапелкина Анна Михайловна
9 Петровская Евгения Никитична
10 Федина Ольга Николаевна
11 Хакимулина Ирина Евгеньевна
12 Чинов Виталий Викторович
13 Шанаурина Анастасия Николаевна

Выпуск 2014 г. (очное отделение)

Ф.И.О.
1 Батырь Василий Васильевич
2 Гильманова Дарина Рафильевна
3 Денискин Константин Олегович
4 Желенникова Екатерина Михайловна
5 Клевицкая Элина Михайловна
6 Куклина Анастасия Владимировна
7 Лопаревич Алексей Алексеевич
8 Лунина Анастасия Владимировна
9 Манохина Надежда Михайловна
10 Медзмариашвили Саломе Давидовна
11 Морошкина Дарья Дмитриевна

Выпуск 2014 г. (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Авижич Ольга Владимировна
2 Геранина Ольга Викторовна
3 Камашкина Анна Сергеевна
4 Орлова Анна Юрьевна
5 Рубеко Анастасия Сергеевна
6 Сарнацкая Лада Вячеславовна
7 Сергеева Наталья Владимировна
8 Сковер Александр Владимирович
9 Супиченко Сергей Сергеевич
10 Фатхуллина Эльмира Вадимовна
11 Шаповалов Станислав Сергеевич
12 Шинина Наталья Леонидовна

Выпуск 2015 г. (очное отделение)

Ф.И.О.
1 Губанова Алена Владимировна
2 Добрынина Наталия Сергеевна
3 Дубровицкая Ольга Витальевна
4 Краснова Софья Сергеевна
5 Кутуков Георгий Дмитриевич
6 Макарова Марина Александровна
7 Овчинникова Юлия Михайловна
8 Сухарева Юлия Андреевна
9 Торосян Анастасия Овиковна
10 Федулова Анастасия Андреевна
11 Чаплыгина Ольга Сергеевна
12 Шишкина Мария Александровна

Выпуск 2015 г. (заочное отделение)

Ф.И.О.
1 Буздакова Евгения Александровна
2 Егорова Софья Сергеевна
3 Золотуха Андрей Михайлович
4 Игнатов Александр Николаевич
5 Кожева Анастасия Сергеевна
6 Козырева Ольга Игоревна
7 Короваткин Иван Николаевич
8 Маркина Ольга Геннадьевна
9 Сивков Станислав Андреевич
10 Спичкин Максим Сергеевич
11 Филипченко Олег Сергеевич
12 Чамагуа Астанда Теймуразовна
13 Шабунина Елена Сергеевна
14 Щюрова Анастасия Владимировна

                                               

 

                                              

                                        Выпуск 2016 г. (очное отделение)

Ф.И.О.
 1 Бастина Екатерина Александровна
 2 Бахмане Ивета
 3 Валиев-Корнилов Алексей Александрович
4 Велесов Светослав Андреевич
 5 Гагуа Виктория Гивиевна
 6 Кадирова Камила Алишеровна
 7 Маштакова Анастасия Алексеевна
 8 Морозова Надежда Ивановна
 9 Мурадилова Дарика Канатовна
10 Оприш Виктория Ивановна
 11 Рыбалко Елена Львовна
 12 Самохвалова Ольга Александровна
13 Семенова Диана Яновна
 14 Скворцов Павел Юрьевич

                                         Выпуск 2016 г. (заочное отделение)

Ф.И.О.
 1 Аксенов Александр Викторович
 2 Арсеневская Евгения Львовна
 3 Артес Алина Сергеевна
 4 Афанасьева Мария Игоревна
 5 Белова Мария Александровна
 6 Бодянская Татьяна Николаевна
 7 Воронина Екатерина Викторовна
 8 Головкова Ксения Алексеевна
 9 Демичева Елизавета Алексеевна
 10 Касумов  Эльмар Хагани оглы
 11 Ковалева Любовь Максимовна
 12 Краснопольская Вера Михайловна
13 Лаптева-Черничка Полина Юрьевна
 14 Михайлов Станислав Владимирович
 15 Никитина Лариса Альбертовна
 16 Переберина Юлия Борисовна
 17 Федоренко Александр Николаевич
 18 Шмакова Жанна Владимировна

АНОНСЫ

16 Октября
19 октября 2017 года в 15.00 на продюсерском факультете (ауд. №5) состоится конференция кафедры продюсерства и менеджмента исполнительских искусств

Контакты продюсерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-57-08
E-mail: producer@gitis.net

Продюсерский факультет находится во дворе главного здания ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6