Студенты

Студенты продюсерского факультета 2016/2017

 

1 КУРС

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
очное отделение
художественный руководитель курса - профессор Смелянский Д.Я.

Ф.И.О.
1 Бациев Валентин Викторович
2 Бобрович Арина Сергеевна
3 Бурилина Мария Андреевна
4 Волкова Дарья Геннадьевна
5 Высоцкая Анна Олеговна
6 Гусева Татьяна Игоревна
7 Джунусова Алия Айбековна
8 Журова Анна Алексеевна
9 Катрич Анастасия Николаевна
10 Корабельникова Анастасия Александровна
11 Мироева Марина Владимировна
12 Райвичер Яна Григорьевна
13 Савченко Надежда Дмитриевна
14 Сурма Никита Сергеевич
15 Филатова Ангелина Владимировна

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
заочное отделение

Ф.И.О.
1 Айрапетова Дарья Александровна
2  Анисимова Наталья Петровна
3 Волкова Мария Вячеславовна 
4 Губина Ольга Валерьевна
5  Кашицина Ирина Геннадьевна
6  Кондратьев Вячеслав Викторович
7 Кубанкина Анастасия Григорьевна
8 Панкратов Максим Андреевич 
9 Чурикова Екатерина Дмитриевна
10  Шапошникова Юлия Николаевна
11  Щетинина Анастасия Сергеевна

2 КУРС

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
очное отделение
художественный руководитель курса - доцент Родионов Д.В.

Ф.И.О.
2 Александрова Дарья Дмитриевна 
3  Бахтина Екатерина Андреевна
4 Бельский Борис Борисович 
5  Быков Ярослав Михайлович
6 Вартанян Дарья Артемовна 
7  Вдовин Максим Романович
8  Воропаева Полина Олеговна
9 Давидова Анастасия Михайловна 
10 Дамбегова Диана Валерьевна 
11  Добросовестный Николай Владимирович
12  Дручек Иван Николаевич
13  Жутаутайте Екатерина Эвальдовна
14  Исаева Мария Дмитриевна
15  Коробкова Елена Вячеславовна
16  Корчагина Екатерина Станиславовна
17  Крянина Александра Денисовна
18  Лутикова София Кирилловна
19  Надеждина Агния Николаевна
20  Петрова Ирина Викторовна
21  Полякова Александра Викторовна
22  Селищева Ксения Сергеевна
23  Шевцова Мария Дмитриевна
24  Шевцова Мария Сергеевна

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
заочное отделение

Ф.И.О.
1 Аймалова Мария Вадимовна 
2  Вартанов Грант Каренович
3  Викол Емильяна Павловна
4  Воронцова Екатерина Сергеевна
5  Елисеев Антон Алиевич
6 Заиченко Виктория Вадимовна 
7  Знобищева Александра Вячеславовна
8 Игнатьева Дарья Васильевна 
9 Клешнина Ирина Нодаровна 
10  Кульба Полина Андреевна
11  Лазарева Мария Владимировна
12 Малютин Андрей Владимирович 
13 Рыбкин Кирилл Сергеевич 
14  Серебрянская Мария Михайловна
15  Солодовникова Мария Александровна
16  Турбина Мария Вячеславовна
17 Чумакова Марина Геннадьевна 
18 Шарипов Линар Рустемович 

3 КУРС

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
очное отделение
художественный руководитель курса - Горошков С.В.

Ф.И.О.
1 Антонова Анна Юрьевна 
2  Безьмаева Екатерина Егоровна
3  Воронина Екатерина Алексеевна
4  Газанчидис Ирина Викторовна
5  Гущина Ольга Дмитриевна
6  Дружинина Елена Валерьевна
7  Жаркова Полина Дмитриевна
8  Лапочкина Мария Олеговна
9 Мантурова Анна Георгиевна 
10  Смеркалова Анна Борисовна
11 Смородинова Мария Сергеевна 
12  Степанов Владислав Сергеевич
13 Сумина Елизавета Валерьевна 
14  Сухобок Анастасия Леонидовна
15  Тимофеева Екатерина Дмитриевна
16  Устимук Вероника Михайловна
17 Шимичева Анастасия Святославовна 

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
заочное отделение

Ф.И.О.
1 Авдеев Сергей Евгеньевич 
2  Ахметов Эдуард Азгарович
3 Алтухова Марина Александровна 
4  Бузник-Напольский Петр Сергеевич
5 Вавилина Таисия Витальевна 
6  Вафин Артур Фердинандович
7  Гольдберг Елена Юрьевна
8 Гельман Григорий Давидович
9  Другаченко Дарья Николаевна
10 Дуров Владимир Николаевич 
  Жванецкий Дмитрий Михайлович
11 Журкина Тамара Михайловна 
12  Загаштоков Артур Русланович
13  Золотницын Виталий Олегович
14 Казакова Ольга Игоревна
15 Мирских София Павловна
16 Осинская Марина Николаевна
17 Парсаданов Александр Сергеевич
18 Родман Вера Владимировна
  Троц Наталья Александровна
19 Элксниньш Лилия Вячеславовна

4 КУРС

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
очное отделение
художественный руководитель курса - Пилюгин А.А.

Ф.И.О.
1 Аденинская Екатерина Сергеевна 
2  Венгерова Елена Владимировна
3  Волнухина Мария Игоревна
4  Гамеева Елизавета Андреевна
5  Горюнов Никита Александрович
6  Дударев Артем Вадимович
7 Карташов Константин Юрьевич 
8 Коровин Никита Сергеевич 
9 Ладария Мария Гурамовна 
10 Латыпова Динара Азатовна 
11 Машкин Михаил Аркадьевич 
12  Николаева Александра Ильинична
13  Попова Арина Романовна
14 Распопов Андрей Владиславович 
15  Савельева Анна Леонидовна
16  Серга Анастасия Эдуардовна
17  Сибренкова Анастасия Игоревна
18 Скуратова Серафима Дмитриевна 
19 Старицкая Светлана Павловна 
20 Холина Вероника Игоревна
21 Черкасская Ольга Вячеславовна
22 Шинкина Юлия Юрьевна

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
заочное отделение

Ф.И.О.
1 Балянина Ярослава Юрьевна 
2  Васильева Елена Михайловна
3 Волчек Полина Витальевна 
4  Горбунова Дарья Владимировна
5  Губиев Давид Казбекович
6  Джагаев Аслан Львович
7  Дубчак Геннадий Григорьевич
8 Платонова Любовь Игоревна 
9 Польди Ян Янович 
10 Филиппов Алексей Александрович 
11  Фуер Владимир Васильевич
12 Эрматова Евгения Муфтахидиловна 

 5 КУРС

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
очное отделение
художественный руководитель курса - Овчинников И.А.

Ф.И.О.
1 Алютова Евгения Александровна
2 Арсенов Александр Павлович
3 Белова Юлия Олеговна
4 Бондаренко Дмитрий Юрьевич
5 Воробьев Иван Андреевич
6 Гуторова Елизавета Максимовна
7 Гуща Елена Валентиновна
8 Карабанова Елизавета Станиславовна
9 Колодина Александра Станиславовна
10 Масленникова Алена Игоревна
11 Окунева Светлана Владиславовна
12 Попова Алена Алексеевна
13 Семенкевич Ксения Владимировна
14 Сушко Анастасия Георгиевна
15 Федотова Наталия Максимовна
16 Хохлова Анна Денисовна
17 Шаркова Татьяна Андреевна
18 Экк Яна Яковлевна
19 Якимова Виталия Викторовна

специальность «Продюсер исполнительских искусств»
заочное отделение

Ф.И.О.
1 Асхатова Яна Рустемовна
2 Богомазова Анастасия Юрьевна 
3  Будник Дарья Александровна
4 Гаян Евгения Михайловна 
5 Гибадуллина Гульнара  Габдулхаковна
6 Градусова Ирина Викторовна
7 Дайлиди Михаил Александрович
8  Иванова Ирина Вячеславовна
9  Киселева Алина Валерьевна
10 Куренкова Мария Васильевна 
11 Макунина Полина Сергеевна 
12  Мельничук Эмилия Дмитриевна
13  Морозова Кристина Викторовна
14 Николаева Ольга Степановна 
15 Полякова Анастасия Евгеньевна 
16 Рубанович Виктория Андреевна 
17  Салиева Наталья Юсуфовна
18 Свирина Анна Анатольевна 
19 Ходоян Елена Викторовна
20 Щигорева Юлия Игоревна

Контакты продюсерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-57-08
E-mail: producer@gitis.net

Продюсерский факультет находится во дворе главного здания ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6