Студенты

Студенты продюсерского факультета 2017/2018

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ОРЛОВ Ю.М., ФОКИН А.И.

  1. Алиева Валерия Валеговна
  2. Бочарова Дарья Дмитриевна
  3. Валькова Виолетта Александровна
  4. Глазова Елена Александровна
  5. Горбунцова Александра Михайловна
  6. Захарьян Анна Даниловна
  7. Колесникова Мария Игоревна
  8. Колпакова Дарья Александровна
  9. Константинова Наталья Алексеевна
  10. Корнеев Александр Андреевич
  11. Крамаренко Владислав Станиславович
  12. Купреев Григорий Антонович
  13. Липодаева Мария Викторовна
  14. Пашковская Дарья Игоревна
  15. Ренард-Кио Никита Андреевич
  16. Селезнева Дарья Валерьевна
  17. Ситдиков Ринат Раисович
  18. Сульдин Филипп Геннадьевич
  19. Терехов Денис Маркович
  20. Фуер Ксения Владимировна
  21. Харитонова Софья Александровна
  22. Цапко Демьян Андреевич
  23. Шервашидзе Нина Алексеевна
  24. Якубенко Александра Сергеевна

 1 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ВОРОБЬЁВ А.М.

  1. Аванесян Диана Валериковна
  2. Амелькина Мария Николаевна
  3. Андреева Елизавета Ивановна
  4. Бобров Борис Валентинович
  5. Ваншет Екатерина Игоревна
  6. Галушин Андрей Константинович
  7. Гордеева Эвина Геннадьевна
  8. Доровка Ярослав Игоревич
  9. Исмагилов Тагир Фанисович
  10. Карасева Анастасия Игоревна
  11. Кузнецов Ефим Владимирович
  12. Кузьмишкина Анастасия Валериевна
  13. Мягкова Юлия Владимировна
  14. Новокрещенова Валерия Николаевна
  15. Постникова Мария Сергеевна
  16. Семенова Мария Игоревна
  17. Сиянина Екатерина Вадимовна
  18. Сучков Аркадий Георгиевич
  19. Табаков Павел Олегович
  20. Фадин Роман Александрович
  21. Харабиберова Анастасия Сергеевна
  22. Эйсмонт Анна Анатольевна

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР СМЕЛЯНСКИЙ Д.Я.

  1. Бациев Валентин Викторович
  2. Бобрович Арина Сергеевна
  3. Бурилина Мария Андреевна
  4. Волкова Дарья Геннадьевна
  5. Высоцкая Анна Олеговна
  6. Гусева Татьяна Игоревна
  7. Джунусова Алия Айбековна
  8. Журова Анна Алексеевна
  9. Катрич Анастасия Николаевна
  10. Корабельникова Анастасия Александровна
  11. Мироева Марина Владимировна
  12. Райвичер Яна Григорьевна
  13. Сурма Никита Сергеевич
  14. Филатова Ангелина Владимировна

 

2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Айрапетова Дарья Александровна
  2. Анисимова Наталья Петровна
  3. Волкова Мария Вячеславовна
  4. Губина Ольга Валерьевна
  5. Кондратьев Вячеслав Викторович
  6. Кубанкина Анастасия Григорьевна
  7. Люлина Мария Сергеевна
  8. Панкратов Максим Андреевич
  9. Щетинина Анастасия Сергеевна

3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. РОДИОНОВ Д.В.

  1. Александрова Дарья Дмитриевна
  2. Бахтина Екатерина Андреевна
  3. Быков Ярослав Михайлович
  4. Вартанян Дарья Артемовна
  5. Вдовин Максим Романович
  6. Воропаева Полина Олеговна
  7. Давидова Анастасия Михайловна
  8. Дамбегова Диана Валерьевна
  9. Добросовестный Николай Владимирович
  10. Дручек Иван Николаевич
  11. Жутаутайте Екатерина Эвальдовна
  12. Исаева Мария Дмитриевна
  13. Коробкова Елена Вячеславовна
  14. Корчагина Екатерина Станиславовна
  15. Крянина Александра Денисовна
  16. Лутикова София Кирилловна
  17. Надеждина Агния Николаевна
  18. Петрова Ирина Викторовна
  19. Полякова Александра Викторовна
  20. Селищева Ксения Сергеевна
  21. Шевцова Мария Сергеевна

3 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Аймалова Мария Вадимовна
  2. Бельский Борис Борисович
  3. Вартанов Грант Каренович
  4. Викол Емильяна Павловна
  5. Воронцова Екатерина Сергеевна
  6. Елисеев Антон Алиевич
  7. Заиченко Виктория Вадимовна
  8. Знобищева Александра Вячеславовна
  9. Игнатьева Дарья Васильевна
  10. Клешнина Ирина Нодаровна
  11. Кульба Полина Андреевна
  12. Лазарева Мария Владимировна
  13. Лейрих Фридрих Альбертович
  14. Малютин Андрей Владимирович
  15. Рыбкин Кирилл Сергеевич
  16. Серебрянская Мария Михайловна
  17. Солодовникова Мария Александровна
  18. Турбина Мария Вячеславовна
  19. Чумакова Марина Геннадьевна
  20. Шарипов Линар Рустемович

 4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ГОРШКОВ С.В.

  1. Антонова Анна Юрьевна
  2. Безьмаева Екатерина Егоровна
  3. Воронина Екатерина Алексеевна
  4. Газанчидис Ирина Викторовна
  5. Гущина Ольга Дмитриевна
  6. Дружинина Елена Валерьевна
  7. Жаркова Полина Дмитриевна
  8. Лапочкина Мария Олеговна
  9. Мантурова Анна Георгиевна
  10. Смеркалова Анна Борисовна
  11. Смородинова Мария Сергеевна
  12. Степанов Владислав Сергеевич
  13. Сумина Елизавета Валерьевна
  14. Сухобок Анастасия Леонидовна
  15. Тимофеева Екатерина Дмитриевна
  16. Устимук Вероника Михайловна

 4 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Авдеев Сергей Евгеньевич
  2. Ахметов Эдуард Азгарович
  3. Алтухова Марина Александровна
  4. Бузник-Напольский Петр Сергеевич
  5. Вавилина Таисия Витальевна
  6. Вафин Артур Фердинандович
  7. Гельман Григорий Давидович
  8. Другаченко Дарья Николаевна
  9. Дуров Владимир Николаевич
  10. Жванецкий Дмитрий Михайлович
  11. Журкина Тамара Михайловна
  12. Загаштоков Артур Русланович
  13. Золотницын Виталий Олегович
  14. Казакова Ольга Игоревна
  15. Мирских София Павловна
  16. Осинская Марина Николаевна
  17. Парсаданов Александр Сергеевич
  18. Родман Вера Владимировна
  19. Троц Наталья Александровна
  20. Элксниньш Лилия Вячеславовна

5 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ПИЛЮГИН А.А.

  1. Аденинская Екатерина Сергеевна
  2. Венгерова Елена Владимировна
  3. Волнухина Мария Игоревна
  4. Гамеева Елизавета Андреевна
  5. Горюнов Никита Александрович
  6. Дударев Артем Вадимович
  7. Коровин Никита Сергеевич
  8. Ладария Мария Гурамовна
  9. Латыпова Динара Азатовна
  10. Машкин Михаил Аркадьевич
  11. Николаева Александра Ильинична
  12. Попова Арина Романовна
  13. Распопов Андрей Владиславович
  14. Савельева Анна Леонидовна
  15. Серга Анастасия Эдуардовна
  16. Сибренкова Анастасия Игоревна
  17. Скуратова Серафима Дмитриевна
  18. Старицкая Светлана Павловна
  19.  Холина Вероника Игоревна
  20. Черкасская Ольга Вячеславовна
  21. Шинкина Юлия Юрьевна

 5 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Балянина Ярослава Юрьевна
  2. Васильева Елена Михайловна
  3. Волчек Полина Витальевна
  4. Горбунова Дарья Владимировна
  5. Губиев Давид Казбекович
  6. Дубчак Геннадий Григорьевич
  7. Платонова Любовь Игоревна
  8. Польди Ян Янович
  9. Филиппов Алексей Александрович
  10. Фуер Владимир Васильевич
  11. Эрматова Евгения Муфтахидиловна

 

 

 

Контакты продюсерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-57-08
E-mail: producer@gitis.net

Продюсерский факультет находится во дворе главного здания ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6