Студенты

I курс

Специальность «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса С.Ф. Морозов

  1. Алешина Валерия Валерьевна
  2. Безносик Юлия Владиславовна
  3. Бринкус Ирина Александровна
  4. Глинская Алёна Антоновна
  5. Грек Алёна Валериевна
  6. Жигульский Михаил Александрович
  7. Кажлаева Валида Хаджимуратовна
  8. Ларин Тимур Эдуардович
  9. Милова Анастасия Романовна
  10. Пиви Даниил
  11. Плохих Анастасия Николаевна
  12. Трубкина Елена Андреевна
  13. Шкалина Маргарита Сергеевна
  14. Якусева Анастасия Дмитриевна

Специальность: «Режиссер театра кукол», «Художник-постановщик театра кукол»
Руководители курса Б.А. Константинов и В.П. Антонов

  1. Аюбов Хан-Али Хампашиевич
  2. Громова Александра Александровна
  3. Жалцанов Амарсана Эрдэниевич
  4. Новосад Софья Юрьевна
  5. Панакова Маргарита Дмитриевна
  6. Дымшиц София Валерьевна
  7. Роганова Анна Сергеевна
  8. Сухарев Антон Сергеевич
  9. Церцвадзе Нино Тенгизовна

II курс

Специальность: «Художник по сценическому костюму»
Руководитель курса В.В. Хархалуп

  1. Зосина Софья Игоревна
  2. Новак Екатерина Владимировна
  3. Орлова Дарья Александровна
  4. Павлова Мария Станиславовна
  5. Перова Валерия Валерьевна
  6. Сочкина Елизавета Сергеевна
  7. Флягин Александр Константинович
  8. Ханевская Полина Дмитриевна

III курс

Специальность: «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса В.Н. Архипов

  1. Бандурян Лина Робертовна
  2. Дундуа Нина Давидовна
  3. Иванова Лариса Сергеевна
  4. Пересветова Елизавета Кирилловна
  5. Помпик Антон Алексеевич
  6. Степанов Мартын Олегович
  7. Фонарёва Ксения Вадимовна
  8. Чернышова Любовь Сергеевна

IV курс

Специальность: «Художник по сценическому костюму»
Руководитель курса В.И. Севрюкова

  1. Ахмадуллина Лия Марсовна
  2. Вологжанина Яна Сергеевна
  3. Гордеева Екатерина Григорьевна
  4. Лацис Елизавета Ильинична
  5. Платонова Евгения Дмитриевна
  6. Смирнова Дарья Владимировна
  7. Цаболов Хетаг Казбекович
  8. Яковенко Любовь Николаевна

V курс

Специальность: «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса С.Ф. Морозов

  1. Дерябина Ирина Александровна
  2. Канчурина Зилия Галимьяновна
  3. Кутузова Василиса Константиновна
  4. Агений Екатерина Ивановна
  5. Мордашко Янина Александровна
  6. Ухлин Павел Викторович
  7. Фёклина Мария Михайловна
  8. Пастернак Александра Борисовна
  9. Шмелькин Фёдор Дмитриевич

Контакты факультета сценографии

Телефон: +7 (495) 915-31-73
E-mail: art@gitis.net

Факультет сценографии находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20