Наши выпускники

ВЫПУСК 1942 г.

специальность «Театроведение»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Липскерова (Моргунова) Наталия Александровна Липскерова (Моргунова) Наталия Александровна

ВЫПУСК 1947 г.

мастерская А.К. Дживелегова и Г.Н. Бояджиева
специальность «Театроведение»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Зоркая Нея Марковна Зоркая Нея Марковна

ВЫПУСК 1949 г.

специальность «Театроведение»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Соловьева Инна Натановна Соловьева Инна Натановна
Ф.И.О.

ВЫПУСК 1953 г.

специальность «Театроведение»
(извините, список неполный)

Рыбаков Юрий Сергеевич Рыбаков Юрий Сергеевич

ВЫПУСК 1964 г.

специальность «Театроведение»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Ростоцкий Иосиф Болеславович Ростоцкий Иосиф Болеславович

ВЫПУСК 1967 г.

руководитель курса - профессор Эльяш Н.И.
специальность «Театроведение»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
Большакова Юлия Борисовна Большакова Юлия Борисовна
Ф.И.О.

ВЫПУСК 1973 г.

руководитель Рыбаков Ю.С.
(извините, список неполный)

1 Макарова Галина Витальевна
Ф.И.О.

ВЫПУСК 1980 г.

(извините, список неполный)

Литаврина Марина Геннадиевна Литаврина Марина Геннадиевна
Ф.И.О.

ВЫПУСК 1981 г.

руководители курса А.Н. Анастасьев и Ю.С. Рыбаков

1 Аксёнов Николай Стефанович
2 Бадретдинов Евгений Хусаинович
3 Бальчунайте Аудра
4 Бермонт Александр Александрович
5 Волчкова Ольга Сергеевна
6 Ефремова Анастасия Олеговна
7 Ильяшенко Вера Дмитриевна
8 Караулов Андрей Викторович
9 Комлева (Шахматова) Елена
10 Лакаров Константин
11 Мухамеджанова Жамиля Калтаевна
12 Овечкина Марина
13 Одинцов Евгений Александрович
14 Пинижина Ольга
15 Попков Олег Фёдорович
16 Рустамова Наталья Артуровна
17 Садовская Алла Михайловна
Сальников Алексей Константинович Сальников Алексей Константинович
19 Смирнов Николай Маркович
20 Турчанинова Елена Владимировна
21 Тишхейзере Эдите Эженовна
22 Умуралиева Нурифа Керимбековна
23 Фараджев Асаф Артурович
24 Янкаускайте Корнелия Ионовна
Ф.И.О.

ВЫПУСК 1982 г.

(извините, список неполный)

Коробков Сергей Николаевич Коробков Сергей Николаевич
 
Ф.И.О.
Мамаладзе Майя Юрьевна Мамаладзе Майя Юрьевна

ВЫПУСК 1983 г.

руководители Марков П.А. и Любимов Б.Н.
(извините, список неполный)

Никитан Елена Александровна Никитан Елена Александровна
Ф.И.О.
Годер Дина Натановна Годер Дина Натановна

ВЫПУСК 1988 г.

специальность «Театроведение»
руководитель Соловьева И.Н.
(извините, список неполный)

2 Курач Светлана Михайловна
Ф.И.О.
Стефан Флориан Стефан Флориан

ВЫПУСК 1989 г.

специальность «Театроведение»
руководитель Образцова А.Г., Эльяш Н.И.
(извините, список неполный)

Рошка Анджелина Александровна Рошка Анджелина Александровна

ВЫПУСК 1994 г.

руководитель Рыбаков Ю.С.
(извините, список неполный)

1 Грешнев Павел
2 Дубинская Ольга
3 Кожохина Ирина
4 Красичкова Марина
5 Минченок Дмитрий
Овчинникова Анна Александровна Овчинникова Анна Александровна

ВЫПУСК 1995 г.

руководитель Любимов Б.Н.

1 Бальян К.Ю.
2 Будикова Е.Б.
3 Вышинская А.В.
4 Добровольская А.В.
5 Кантемирова З.З.
6 Крахмалева М.В.
7 Кулиш А.Б.
8 Морозова Е.Б.
9 Никифорова В.В.
10 Сафонова А.Е.
11 Скворцова И.Ю.
Смольяков Александр Юрьевич Смольяков Александр Юрьевич
13 Собакарь Н.С.
14 Стаднюк О.Ю.
1 Амирханова Е.З.

ВЫПУСК 1996 г.

руководитель Рыбаков Ю.С.

2 Балашов Н.Е.
3 Глаголина-Гусева Е.Б.
4 Григоренко О.Е.
5 Еремеева О.В.
6 Климова О.В.
7 Кухаренко И.Ю.
8 Лифатова Д.С.
9 Феденкова О.В.
10 Федяева И.В.
 

ВЫПУСК 1998 г.

руководитель Крымова Н.А.

1 Зимакова Т.М.
2 Ковальская Е.Г.
3 Лужкова Ю.Ю.
4 Одина М.В.
Руднев Павел Андреевич Руднев Павел Андреевич
6 Соломонов А.П.

ВЫПУСК 1999 г.

руководитель Любимов Б.Н.

1 Андреева Е.А.
2 Волк А.В.
3 Городецкая А.И.
4 Гриншпун П.В.
5 Долгушева А.С.
6 Коледова К.А.
7 Кочетова Е.А.
8 Лиштванова О.П.
9 Люков К.В.
10 Соколова М.А.
11 Сысоева А.В.

заочное отделение
руководитель Рыбаков Ю.С. 
(извините, список неполный)

Кудрявцева Мария Александровна Кудрявцева Мария Александровна
1 Андреева Е.В.

ВЫПУСК 2000 г.

руководители Рыбаков Ю.С. -Пивоварова Н.С.

2 Басс-Фернандес К.
3 Волкова Г.Ю.
4 Тарасова А.В.
5 Хохлова А.А.
6 Шестакова А.В.
1 Антонова Е.Б.

ВЫПУСК 2001 г.

руководитель Соловьева И.Н.

Боровик Алексей Борисович Боровик Алексей Борисович
3 Гончаренко А.Н.
4 Конаев С.А.
5 Львова М.В.
6 Матросова Е.В.
7 Фролкова Е.Ю.
8 Харитиди Я.Ю.

ВЫПУСК 2002 г.

руководитель Любимов Б.Н. -Пивоварова Н.С.

1 Аросев Г.Л.
Белороссова Екатерина Олеговна Белороссова Екатерина Олеговна
3 Винникова К.С.
4 Игумнова В.В.
5 Колесникова П.С.
6 Коченкова Я.Ю.
7 Линдо Е.Г.
8 Маслова Е.Е.
Налепина Мария Алексеевна Налепина Мария Алексеевна
10 Пьяниченко Е.В.
11 Тиханова О.А.
12 Урусова Ю.В.
13 Шабалтас А.И.
Ф.И.О.
Бородин Алексей Леонидович Бородин Алексей Леонидович

ВЫПУСК 2002 г.

руководители Крымова Н.А.Степанова А.А.
заочное отделение

ВЫПУСК 2003 г.

руководитель Любимов Б.Н.

1 Агеева Д.А.
2 Бейлина М.В.
3 Войновская Д.Н.
4 Волынец А.С.
5 Коршакова О.С.
6 Ларичкина Е.В.
7 Салмина Д.А.

ВЫПУСК 2004 г.

специальность «Театроведение» 
руководитель Пивоварова Н.С. 
очное отделение

1 Алексеева В.С.
2 Афанасиевская К.Г.
3 Баранова Ю.С.
4 Воронова Е.С.
5 Гришин А.М.
6 Коваленко Е.В.
7 Левина М.В.
8 Павлова В.Е.
9 Тарханова Д.И.
10 Харитонович Н.Д.
11 Шалашова А.В.
Ф.И.О.
1 Алексидзе Анна Георгиевна
Мирутенко Кира Сергеевна Мирутенко Кира Сергеевна
Плотникова Ирина Александровна Плотникова Ирина Александровна

ВЫПУСК 2004 г.

руководитель Рыбаков Ю.С.
заочное отделение

Федосеев Виктор Федосеев Виктор (не закончил)

ВЫПУСК 2005 г.

руководитель Любимов Б.Н.

Ф.И.О.
1 Антонова Дарья Александровна
2 Безроднова Екатерина
3 Викторова Ирина Юрьевна Викторова Ирина Юрьевна
4 Калачёва Анастасия
5 Петрушанская Ольга Борисовна
6 Сажина Наталья
7 Сокол Оксана
8 Тарасова Вера
9 Тельпина Юлия
10 Тушева Юлия Юрьевна
11 Хорошилова Ольга Сергеевна
12 Шевелёва Алла Константиновна
1 Белан Екатерина Николаевна

ВЫПУСК 2005 г.

заочное отделение

2 Васильева Альфия Юрьевна
3 Захарова Эльвира Олеговна
4 Калачева Анастасия Дмитриевна
5 Кузнецова Евгения Ивановна
6 Куковская Анна Владимировна
7 Литвинова Наталья Ростиславовна
8 Лобовикова Наталья Николаевна
9 Новинская Анна Алексеевна
10 Новожилова Наталья Николаевна
11 Островская Елизавета Александровна
12 Петошина Надежда Павловна
13 Петрова Виктория Андреевна
14 Стихова Кира Анатольевна

ВЫПУСК 2006 г.

руководители Бартошевич А.В.,Силюнас В.Ю. 
специальность «Театроведение», очное отделение

2 Берлова Мария Сергеевна
3 Гайдукова Екатерина Евгеньевна
4 Грошева Ольга Анатольевна
5 Гудкова Наталья Валерьевна
6 Куприна Владислава Дмитриевна
7 Персикова Анастасия Валерьевна
8 Рябова Екатерина Игоревна
9 Старинец Алина Борисовна
Фамилия, имя, отчество
1 Бородычева Елена Сергеевна
2 Голубкина Александра Владимировна
3 Давидяк Екатерина Борисовна
4 Коваева Анна Александровна
5 Коваль Мария Владимировна
6 Попков Алексей Игоревич
Кулагина Юлия Владимировна Кулагина Юлия Владимировна
8 Пучинская Алла Семеновна
9 Сапрыкин Михаил Александрович
10 Солодкая Марина Владимировна
11 Спиридонова Галина Николаевна
12 Шаинян Наталья Багратовна

ВЫПУСК 2006 г.

руководитель Степанова А.А.
специальность «Театроведение», заочное отделение

Фамилия, имя, отчество
1 Завгородняя Вера Валентиновна

ВЫПУСК 2007 г.

руководитель Любимов Б.Н.

2 Кайгородова Ирина Владимировна
3 Киселева Жанна Анатольевна
4 Кочанова Олеся Михайловна
5 Ложкина Анна Игоревна
6 Максимова Инна Александровна
7 Нетупская Ольга Михайловна
8 Печегина Татьяна Александровна
9 Сахоненко Александра Сергеевна
10 Тарбеева Татьяна Николаевна
Ткаченко Адель Георгиевна Ткаченко Адель Георгиевна
12 Чугунова Анна Александровна
Фамилия, имя, отчество
1 Амангельдыева Владислава Хыдыргулыевна

ВЫПУСК 2007 г.

заочное отделение

2 Бабенко Дмитрий Владимирович
3 Бахчиева Вера Георгиевна
4 Головинова Евгения Александровна
5 Любимова Ольга Борисовна
6 Осипова Надежда Осиповна
7 Пачис Елена Алексеевна
8 Путичева Наталья Александровна
9 Чистякова Мария Николаевна
Фамилия, имя, отчество

ВЫПУСК 2008 г.

руководитель Пивоварова Н.С.
специальность «Театроведение»

1 Аркалова Екатерина Валентиновна
2 Васильева Анна Юрьевна
3 Жильцова Анна Сергеевна
4 Зозо Анна Вячеславовна
5 Никитан Евгения Александровна
6 Никитина Мария Игоревна
7 Плюснина Наталья Алексеевна
8 Тарамаева Мария Сергеевна
9 Хазова Валерия Владимировна
Фамилия, имя, отчество

ВЫПУСК 2008 г.

заочное отделение
руководитель курса И.Л. Вишневская

1 Бердичевская Светлана Анатольевна
2 Гуменюк Валерия Александровна
3 Кабакова Марина Дмитриевна
4 Кладова Елена Юрьевна
5 Ковалева Анжела Юрьевна
6 Кошевая Ольга Александровна
7 Макарова Дарья Александровна
8 Пшеничникова Наталья Валерьяновна
9 Тарасова Марина Вячеславовна
10 Таркоев Рустам Русланович
11 Ткачева Наталия Геннадьевна
12 Хажиева Ленария Фанавиевна
13 Шамсутдинова Алсу Маратовна
14 Шепталова Наталья Владимировна
Фамилия, имя, отчество

Учились у нас

Горячёва Анастасия Юрьевна Горячёва Анастасия Юрьевна

ВЫПУСК 2009 г.

руководитель Любимов Б.Н.
специальность «Театроведение»

1 Абакумова Татьяна Аркадьевна
2 Александрова Софья Владимировна
3 Алексанян Иоганна Оганесовна
4 Афанасьева Екатерина Дмитриевна
5 Денисова Ольга Леонидовна
Зайчикова Ольга Вячеславовна Зайчикова Ольга Вячеславовна
Иванова Анастасия Павловна Иванова Анастасия Павловна
8 Новикова Мария Александровна
9 Самохина Алена Геннадьевна
Таги-заде Аида Алекперовна Таги-заде Аида Алекперовна
11 Хаустова Дария Олеговна
12 Шапиро Екатерина Александровна
Фамилия, имя, отчество

выпуск 2010 г.

руководители Бартошевич А.В.,Силюнас В.Ю.
специальность «Театроведение»

Берман Николай Яковлевич Берман Николай Яковлевич
Гаврилюк Ангелина Александровна Гаврилюк Ангелина Александровна
Ильдатова Анна Сергеевна Ильдатова Анна Сергеевна
Капрару Мария Вячеславовна Капрару Мария Вячеславовна
Каракасиян Вания Арменакович Каракасиян Вания Арменакович
Коростелева Анастасия Владимировна Коростелева Анастасия Владимировна
Павлова Екатерина Евгеньевна Павлова Екатерина Евгеньевна
Спиваковская Елизавета Дмитриевна Спиваковская Елизавета Дмитриевна
Шпунякова Ольга Игоревна Шпунякова Ольга Игоревна
Фамилия, имя, отчество

выпуск 2010 г.

(заочное отделение) 
руководитель Карась Е.Ю.

Альбрехт Татьяна Борисовна Альбрехт Татьяна Борисовна
Артемьева Людмила Андреевна Артемьева Людмила Андреевна
3 Афанасьева Анна
4 Ахмерова Эльвира
5 Баязитова Елена
Бергалиева Юлия Зорановна Бергалиева Юлия Зорановна
7 Дариенко Дарья
8 Доссэ Елена
9 Кириллова Наталья
10 Кузьмина Анна
11 Панфилова Мария
12 Петрова Елена Олеговна
13 Петрова Юлия Олеговна
14 Ребецкая Маргарита
15 Тимофеева Людмила
 

Выпуск 2011 г.

специальность «Театроведение»
руководитель Пивоварова Н.С.

Фамилия, имя, отчество
1 Борисова Вероника Юрьевна
2 Грибкова Юлия Геннадьевна
Киселев Алексей Олегович Киселев Алексей Олегович
4 Козяр Мария Константиновна
5 Мерекин Александр Владимирович
6 Некрасова Мария Андреевна
7 Русакова Таисия Станиславовна
8 Седова Мария Павловна
9 Старыгина Мария Дмитриевна
10 Толстошева Александра Михайловна
11 Топунова Ольга Андреевна
12 Фиалкова Елена Александровна
13 Шмелева Мария Александровна

специальность «Театроведение»
заочное отделение
руководитель Степанова А.А.

Фамилия, имя, отчество
1 Банасюкевич Анна Вячеславновна
2 Немых Елена Владимировна

учились на курсе

Фамилия, имя, отчество
Павлова Анастасия Львовна Павлова Анастасия Львовна

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 690-51-78
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6