Наши выпускники

1999 год

Очное отделение

 № Ф.И.О.
 1  Андреева Е.А.
 2  Волк А.В.
 3  Городецкая А.И.
4 Гриншпун П.В.
5 Долгушева А.С.
6 Коледова К.А.
7 Кочетова Е.А.
8 Лиштванова О.П.
9 Люков К.В.
10 Соколова М.А.
11 Сысоева А.В.




2000 год

Очное отделение
Мастерская профессора Рыбакова Ю.С.

 № Ф.И.О.
 1 Андреева Е.В. 
 2 Басс-Фернандес К. 
 3  Волкова Г.Ю.
4 Тарасова А.В.
5 Хохлова А.В.
6 Шестакова А.В.

2001 год

Очное отделение
Мастерская профессора Соловьевой И.Н.

 № Ф.И.О.
 1  Антонова Е.Б.
 2 Боровик А.Б. 
 3  Гончаренко А.Н.
4 Конаев С.А.
5 Львова М.В.
6 Матросова Е.В.
7 Фролкова Е.Ю.
8 Харитиди Я.Ю.

 

2002 год

Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

 № Ф.И.О.
 1 Аросьев Г.Л. 
 2  Белороссова Е.О.
 3 Винникова К.С. 
4 Игумнова В.В.
5 Колесникова П.С.
6 Коченкова Я.Ю.
7 Линдо Е.Г.
8 Маслова Е.Е.
9 Налепина М.А.
10 Пьяниченко Е.В.
11 Тиханова О.А.
12 Урусова Ю.В.
13 Шабалтас А.И.

2003 год

Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

 № Ф.И.О.
 1  Агеева Д.А.
 2  Бейлина М.В.
 3  Войновская Д.Н.
4 Волынец А.С.
5 Коршакова О.С.
6 Ларичкина Е.В.
7 Салмина Д.А.



2004 год

Очное отделение
Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

 № Ф.И.О.
 1 Алексеева Варвара Сергеевна 
 2 Афанасиевская Ксения Григорьевна 
 3 Баранова Юлия Сергеевна 
4 Воронова Екатерина Сергеевна
5 Гришин Алексей Михайлович
6 Коваленко Екатерина Владимировна
7 Левина Марина Викторовна
8 Павлова Вера Евгеньевна
9 Тарханова Дарья Игоревна
10 Харитонович Николай Дмитриевич
11 Шалашова Анна Владимировна


2005 год

Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

 № Ф.И.О.
 1  Антонова Дарья Александровна
 2 Безроднова Екатерина Владимировна 
 3 Викторова Ирина Юрьевна 
5 Петрушанская Ольга Борисовна
6 Сажина Наталья Николаевна
7 Сокол Оксана Анатольевна
8 Тарасова Вера Валерьевна
9 Тельпина Юлия Дмитриевна
10 Хорошилова Ольга Сергеевна
11 Шевелева Алла Константиновна

2006 год

Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

 № Ф.И.О.
 1  Арефьева Анастасия Борисовна
 2  Берлова Мария Сергеевна
 3 Гайдукова Екатерина Евгеньевна 
4 Грошева Ольга Анатольевна
5 Гудкова Наталья Валерьевна
6 Куприна Владислава Дмитриевна
7 Рябова Екатерина Игоревна
8 Сапрыкин Михаил Александрович
9 Старинец Алина Валерьевна
10 Тушева Юлия Юрьевна

 

2007 год

Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

 № Ф.И.О.
 1  Завгородняя Вера Владимировна
 2 Кайгородова Ирина Владимировна 
 3 Киселева Жанна Анатольевна 
4 Кочанова Олеся Михайловна
5 Ложкина Анна Игоревна
6 Максимова Инна Александровна
7 Нетупская Ольга Михайловна
8 Персикова Анастасия Валерьевна
9 Печегина Татьяна Александровна
10 Сахоненко Александра Сергеевна
11 Тарбеева Татьяна Николаевна
12 Ткаченко Адель Георгиевна
13 Чугунова Анна Александровна


2008 год

Очное отделение

 № Ф.И.О.
 1 Аркалова Екатерина Валентиновна 
 2 Васильева Анна Юрьевна 
 3  Жильцова Анна Сергеевна
4 Зозо Анна Вячеславовна
5 Кошкина Анастасия Александровна
6 Недогреева Ксения Сергеевна
7 Никитина Мария Игоревна
8 Никитан Евгения Александровна
9 Плюснина Наталья Алексеевна
10 Тарамаева Мария Сергеевна
11 Хазова Валерия Владимировна


2009 год

Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

Ф.И.О.
 1 Абакумова Татьяна Аркадьевна 
 2  Александрова Софья Владимировна
 3 Алексанян Иоганна Оганесовна 
4 Афанасьева Екатерина Дмитриевна
5 Денисова Ольга Леонидовна
6 Зайчикова Ольга Вячеславовна
7 Иванова Анастасия Павловна
8 Новикова Мария Александровна
9 Пунина Мария Сергеевна
10 Самохина Алена Геннадьевна
11 Сапунова Анна Николаевна
12 Таги-заде Аида Алекперовна
13 Хаустова Дария Олеговна
14 Шапиро Екатерина Александровна


2010 год

Очное отделение

Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

 №  Ф.И.О.
 1  Берман Николай Яковлевич
 2 Гаврилюк Ангелина Александровна 
 3  Ильдатова Анна Сергеевна
4 Капрару Мария Вячеславовна
5 Каракасиян Вания Арменакович
6 Коростелева Анастасия Владимировна
7 Павлова Екатерина Евгеньевна
8 Спиваковская Елизавета Дмитриевна
9 Шпунякова Ольга Игоревна – не известно

 
2011 год

Очное отделение
Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

Ф.И.О.
1 Киселев Алексей Олегович
2 Козяр Мария Константиновна
3 Мерекин Александр Владимирович
4 Некрасова Мария Андреевна
5 Русакова Таисия Станиславовна
6 Седова Мария Павловна
7 Толстошева Александра Михайловна
8 Топунова Ольга Андреевна
9 Попова Елена Александровна
10 Шмелева Мария Александровна
11 Старыгина Мария Дмитриевна
12 Борисова Вероника Юрьевна
13 Грибкова Юлия Геннадьевна


Заочное отделение
Мастерская доцента Степановой А.А.

 № Ф.И.О. 
 1  Воскова Дарья Викторовна
 2 Банасюкевич Анна Вячеславовна 
 3 Баутина Ольга Анатольевна 
4 Баутина Ольга Анатольевна
5 Баязитова Елена Вадимовна
6 Игнатович Анастасия Андреевна
7 Литвинов Максим Григорьевич
8 Макарихина Валентина Александровна
9 Малахова Оксана Юрьевна
10 Малыгина Нина Сергеевна
11 Немых Елена Владимировна
12 Павлова Анастасия Львовна
13 Снисаренко Павел Геннадьевич
14 Салбиева Залина Георгиевна
15 Цветкова Татьяна Федоровна

 2012 год

Очное отделение
Мастерская доцента Степановой А.А.

Ф.И.О. 
 1 Васильева Александра Юрьевна
 2 Гварамадзе Любовь Васильевна
 3 Жиликова Софья Владимировна
4 Киселева Анна Михайловна
5 Мельников Михаил Михайлович
6 Торопова Людмила Анатольевна
7 Тришина Надежда Владиславовна
8 Федотов Евгений Дмитриевич
9 Царевская Елизавета Юрьевна


Заочное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

Ф.И.О.
1 Абрамов Александр Юрьевич
2 Баязитова Елена Вадимовна
3 Думанян Юлия Гареновна
4 Караваева Светлана Игоревна
5 Кармановская Мария Геннадьевна
6 Лещева Елена Михайловна
7 Липанова Анна Сергеевна
8 Малыгина Нина Сергеевна
9 Павлова Анастасия Львовна
10 Саввичева Александра Андреевна
11 Субботина Мария Вячеславовна
12 Сулейманова Марина Сулеймановна
13 Чернова Светлана Сергеевна
14 Тарасовская Ирина Викторовна

 2013 год

Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н. и Карась А.Ю.

 № Ф.И.О. 
 1  Алдашева Елена Анатольевна
 2  Баринова Александра Валерьевна
 3  Зотова Наталья Александровна
4 Конев Никита Юрьевич
5 Мамутова Хатидже Зеки кызы
6 Пешина Ирина Олеговна
7 Платущихина Александра Андреевна
8 Слесаренко Елизавета Романовна
9 Уваров Вячеслав Геннадьевич
10 Шестопалова Александра Александровна
11 Челюк Ольга Владимировна


Заочное отделение
Мастерская профессора Вишневской И.Л. и доцента Алпатовой И.Л.

Ф.И.О.
1 Беляева Анна Николаевна 
 2  Бычкова Ольга Евгеньевна
 3  Васильева Елена Оганесовна
 4 Воробьева Анна Вячеславовна 
5 Елшанская Валентина Михайловна
6 Кирова Наталья Дмитриевна
7 Коромыслеченко Евгения Сергеевна
8 Кузнецова Леонора
9 Матушкина Ирина Николаевна
10 Сидорук Егор Андреевич
11 Игнатович Анастасия Андреевна
12 Салбиева Залина Георгиевна
13 Воскова Дарья Викторовна

 2014 год

Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

Ф.И.О.
 1 Абакшонок  Наталья Александровна 
 2  Аксенова Дарья Владимировна
 3 Белова Елена Алексеевна 
 4  Исаенко Яна Владиславовна
5 Качан Анастасия Викторовна
6 Клюзко Анастасия Евгеньевна
7 Крылова Наталья Андреевна
8 Паукер-Бравина  Анастасия Сергеевна
9 Погосян Мариам Гагиковна
10 Подкорытова Татьяна Олеговна
11 Потапова Юлия Игоревна
12 Чуклинов Максим Андреевич

 2014 год

Заочное отделение
Мастерская доцента Руднева П.А.

 № Ф.И.О. 
 1  Бурцева Рената Борисовна
 2 Кострикова Екатерина Сергеевна 
3 Масленцева Наталья Евгеньевна
4 Мишаев Максим Борисович
5 Рожкова Елена Валерьевна
6 Сидоренко Наталья Николаевна
7 Толстикова Евгения Сергеевна
8 Харитонова Екатерина Сергеевна
9 Мамадназарбекова Камила Таировна
10 Середина Светлана Александровна
11 Яковлева Дарья Витальевна

 2015

Очное отделение
Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

 №  Ф.И.О
 1 Базова Наталья Александровна 
 2 Барсукова Алина Алексеевна 
3  Вуль Евгения Михайловна
4 Гинтовт Галла Алексеевна
5 Зайнутдинова Алина Валерьевна
6 Игнатенко Анна Андреевна
7 Лякишева Варвара Васильевна
8 Милюхина Елизавета Сергеевна
9 Мухамеджанова Александра Андреевна
10 Парфенова Анастасия Вадимовна
11 Жук Анна Ильинична
12 Уткина Татьяна Вадимовна
13 Хитров Антон Глебович
14 Чистякова Анастасия Игоревна

2015 год

Заочное отделение
Мастерская А.А. Вислова

 № Ф.И.О.
 1 Абрамова Ольга Александровна 
 2 Аманова Мария Агамуратовна 
 3  Аммосова Айтана Егоровна
4 Гаврилова Марина Игоревна
5 Дубяга Виталий Михайлович
6 Йонаш Ирина Валерьевна
7 Каришева Татьяна Игоревна
8 Киселева Лучана Вячеславна
9 Крутинская Елена Жановна
10 Мартынова Юлия Александровна
11 Слободяникова Елена Борисовна
12 Старкова Ирина Александровна
13 Сухорукова Екатерина Борисовна
14 Ткачева Светлана Анатольевна
15 Филатова Наталья Анатольевна
16 Евстигнеева Евгения Алексеевна

 

 2016 год

Очное отделение
Мастерская А.Ю. Карась

 № Ф.И.О.
 1 Апикянс Виктория Николаевна 
 2  Бирчук Дмитрий Олегович
 3  Боева Татьяна Юрьевна
4 Бороздинова Зоя Викторовна
5 Бушуева Анастасия Ильинична
6 Костина Алена Михайловна
7 Котова Алина Евгеньевна
8 Огородова Арина Валентиновна
9 Пильгун Вера Сергеевна
10 Рябинина Елизавета Николаевна
11 Старикова Анна Руслановна
12 Стрелкова-Рыбинская Юлия Владимировна ст.
13 Турецкая Валерия Александровна
14 Федорова Сардаана Викторовна
15 Шмитова Дарья Алексеевна
16 Штода Андрей Владимирович

 

 2017 год

Заочное отделение

Мастерская профессора Любимова Б.Н.

Ф.И.О.
 1  Акежева Сюзанна Юрьевна
 2  Галиаскарова Алина Айдаровна
 3  Когут Нелли Андреевна
4 Королева Мария Александровна
5 Мелихова Влада Дмитриевна
6 Мелихова Наталия Геннадьевна
7 Ананьева-Рященко (Орлова) Ирина Сергеевна
8 Пахомова Екатерина Юрьевна
9 Петрова Виктория Михайловна
10 Свирид Мария Алексеевна
11 Слаутина Татьяна Леонидовна
12 Травкина Алла Михайловна
13 Тихомирова Анна Алексеевна

АНОНСЫ

21 Апреля
В ГИТИСе впервые состоится Театральный фестиваль стран СНГ «ГИТИС - мастер-класс» (Новая сцена Театра-ГИТИС, ул. Пилюгина, д.2)

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 690-51-78
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6