Студенты

 

1 КУРС

специальность «Театроведение»
Руководитель Карась А.Ю. 

Фамилия, имя, отчество
1

Архипюк Богдан Сергеевич

2

Афиногенова Полина Олеговна

3 Бабаева Анастасия Сергеевна
4

Белова Екатерина Сергеевна

5

Вильявисенсио Муньос Карлос Ричар

6

Дзис Диана Андреевна

7

Ефимова Ирина Вячеславовна

8

Каракасиди Ставро Георгиевич

9

Лаврова Анастасия Дмитриевна

10

Нестерова Софья Константиновна

11 Окунькова Валентина Михайловна
12 Проскурякова Дарья Сергеевна
13 Ромащенко Анна Ивановна
14 Сысоева Марфа Денисовна
15

Танченко Екатерина Игоревна

16

Шкадаревич Анна Сергеевна

заочное отделение
специальность «Театроведение»
руководитель Тимашева М.А.

Фамилия, имя, отчество
1

Бережнова Наталья Георгиевна

2

Ерантаева Ангелина Александровна

3

Завалишина Ольга Игоревна

4

Стольная Ксения Евгеньевна

5

Костина Ульяна Николаевна

6

Кудряшова Дарья Борисовна

7

Левицкая София Олеговна

8

Шалаева Юлия Владимировна

9

Шекула Аркадий Юрьевич

2 КУРС

специальность «Театроведение»
Руководитель Степанова А.А.

Фамилия, имя, отчество
1

Ганзера Ирина Константиновна

2

Гульгина Александра Игоревна

3

Исупова Юлия Сергеевна

4 Казиева Юлия Чингизовна
5

Казьмина Анастасия Олеговна

6

Кравченко Александра Михайловна

7

Пхор Полина Евгеньевна

8

Файзуллина Елизавета Леонидовна

9

Шаталова Лиина Федоровна

заочное отделение
специальность «Театроведение»
руководитель Вислов А.А.

Фамилия, имя, отчество
1

Абазян Амалия Гариковна

2

Айвазян Алина Ерджаниковна

3

Гриня Маргарита Юрьевна

4

Жданова Юлия Дмитриевна

5

Забара Андрей Аркадьевич

6

Истомина Ольга Сергеевна

7

Лебедева Елизавета Сергеевна

8

Пойманова Дарья Викторовна

9

Соловьев Егор Андреевич

10

Чернова Ирина Алексеевна

11

Щербак Дарья Дайна Прокофьевна

12

де Лорейн Софья Александровна

3 КУРС

специальность «Театроведение»
Руководитель Пивоварова Н.С.

Фамилия, имя, отчество
1

Дианова Ирина Михайловна

2 Емелина Маргарита Александровна
3

Иванидзе Татьяна Викторовна

4

Майорова Дарья Владимировна

5

Соловова Наталья Александровна

6

Строгонова Юлия Андреевна

7

Тарханова Анастасия Олеговна

8

Тимонина Екатерина Александровна

9

Тихонова Полина Михайловна

10

Точиева Инна Тамерлановна

11

Уманская Елена Владимировна

12

Черепанова Анастасия Сергеевна

заочное отделение
специальность «Театроведение»
руководитель Руднев П.А.

Фамилия, имя, отчество
1 Арутюнян Анастасия Артемовна 
2 Васильева Ирина Андреевна 
3  Венедиктова Екатерина Александровна
4 Глухова Анастасия Юрьевна 
5 Денева Людмила Анатольевна 
6 Карпухина Надежда Геннадьевна 
7 Русакова Валентина Борисовна 
8  Ложкина Анастасия Александровна
9  Хасанова Гульназ Ильгизовна
10 Шаркович Ольга Михайловна 

4 КУРС

специальность «Театроведение»
руководители Бартошевич А.В.Силюнас В.Ю.

Фамилия, имя, отчество
1

Баскакова Вероника Александровна     

2  Валукина Лолита Максимовна
3  Вахрамцева Екатерина Владимировна
4  Долгих Арина Ивановна
5  Зубанова Полина Сергеевна
6  Ивлиева Варвара Дмитриевна
7    Кешишева Елизавета Сергеевна
8           Конвэй Камилла Самановна
9  Корнильцева Валерия Евгеньевна
10  Лампасова Анна Владимировна
11  Трухачева Елена Андреевна
12  Черкасов Константин Игоревич
13 Щепанская Полина Романовна 

заочное отделение
специальность «Театроведение»
руководитель Алпатова И.Л.

Фамилия, имя, отчество
1

Белинская Диана Андреевна 

2

Блинова Анастасия Сергеевна 

3

 Городянская Анна Александровна

4

 Зенкевич Надежда Сергеевна

5

 Карчава Гванца Зураборна

6

 Краско Александра Валерьевна 

5 КУРС

 

заочное отделение
специальность «Театроведение»
руководитель Любимов Б.Н.

Фамилия, имя, отчество
1

Акежева Сюзанна Юрьевна

2  Ананьева-Рященко Ирина Сергеевна
3  Галиаскарова Алина Айдаровна
4  Когут Нелли Андреевна
5  Королева Мария Александровна
6  Мелихова Влада Дмитриевна
7  Мелихова Наталия Геннадьевна
8  Пахомова Екатерина Юрьевна
9  Петрова Виктория Михайловна
10  Свирид Мария Алексеевна
 11  Слаутина Татьяна Леонидовна
 12  Тихомирова Анна Алексеевна
13 Травкина Алла Михайловна

 

 

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 690-51-78
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6