Студенты

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛИ ПРОФЕССОР БАРТОШЕВИЧ А.В., ПРОФЕССОР СИЛЮНАС В.Ю.

  1. Андреева Варвара Сергеевна
  2. Григоренко Екатерина Александровна
  3. Ерофеева Вероника Сергеевна
  4. Исаева Елизавета Фейсаловна
  5. Лобанова Елизавета Ивановна
  6. Мамаева Мария Валерьевна
  7. Медведева Елена Владимировна
  8. Муругова Екатерина Александровна
  9. Ноздрачева Евгения Алексеевна
  10. Русакова Софья Сергеевна
  11. Сердюк Виталий Витальевич
  12. Харламова Александра Павловна
  13. Холодняк Анна Дмитриевна

1 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСЛАВСКИЙ Г.А.

  1. Аптиева Заира Исламовна
  2. Гречина Дарья Михайловна
  3. Иткина Анна Дмитриевна
  4. Каратун Елена Александровна
  5. Комарова Полина Олеговна
  6. Кузьмина Анна Дмитриевна
  7. Масарова Зухра Хасмухамбетовна
  8. Печенежская Александра Станиславовна
  9. Шкуратова Дарья Алексеевна

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ КАРАСЬ А.Ю.

  1. Афиногенова Полина Олеговна
  2. Бабаева Анастасия Сергеевна
  3. Белова Екатерина Сергеевна
  4. Вильявисенсио Муньос Карлос
  5. Дзис Диана Андреевна
  6. Каракасиди Ставро Георгиевич
  7. Лаврова Анастасия Дмитриевна
  8. Нестерова Софья Константиновна
  9. Окунькова Валентина Михайловна
  10. Проскурякова Дарья Сергеевна
  11. Ромащенко Анна Ивановна
  12. Сысоева Марфа Денисовна
  13. Танченко Екатерина Игоревна
  14. Шекула Аркадий Юрьевич

2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ТИМАШЕВА М.А.

  1. Бережнова Наталья Георгиевна
  2. Ерантаева Ангелина Александровна
  3. Ефимову Ирину Вячеславовну
  4. Завалишина Ольга Игоревна
  5. Костина Ульяна Николаевна
  6. Лазарев Иоанн Борисович
  7. Самсонова Дарья Борисовна
  8. Стольная Ксения Евгеньевна
  9. Шкадаревич Анна Сергеевна
  10. Шнайдер Юлию Владимировну

3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ СТЕПАНОВА А.А.

  1. Ганзера Ирина Константиновна
  2. Гульгина Александра Игоревна
  3. Исупова Юлия Сергеевна
  4. Казьмина Анастасия Олеговна
  5. Кравченко Александра Михайловна
  6. Пхор Полина Евгеньевна
  7. Файзуллина Елизавета Леонидовна
  8. Шаталова Лина Федоровна

3 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ВИСЛОВ А.А.

  1. Абазян Амалия Гариковна
  2. Айвазян Алина Ерджаниковна
  3. Гриня Маргарита Юрьевна
  4. Жданова Юлия Дмитриевна
  5. Забара Андрей Аркадьевич
  6. Истомина Ольга Сергеевна
  7. Лебедева Елизавета Сергеевна
  8. Пойманова Дарья Викторовна
  9. Соловьев Егор Андреевич
  10. Чернова Ирина Алексеевна
  11. Щербак Дарья Дайна Прокофьевна
  12. де Лорейн Софья Александровна

4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ПИВОВАРОВА Н.С.

  1. Дианова Ирина Михайловна
  2. Майорова Дарья Владимировна
  3. Соловова Наталья Александровна
  4. Строгонова Юлия Андреевна
  5. Тарханова Анастасия Олеговна
  6. Тимонина Екатерина Александровна
  7. Тихонова Полина Михайловна
  8. Точиева Инна Тамерлановна
  9. Уманская Елена Владимировна
  10. Черепанова Анастасия Сергеевна

4 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ РУДНЕВ П.А.

  1. Венедиктова Екатерина Александровна
  2. Глухова Анастасия Юрьевна
  3. Денева Людмила Анатольевна
  4. Ложкина Анастасия Александровна
  5. Хасанова Гульназ Ильгизовна
  6. Шаркович Ольга Михайловна
  7. Юсину Анну Максимовну

5 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ АЛПАТОВА И.Л.

  1. Блинова Анастасия Сергеевна
  2. Белинская Диана Андреевна
  3. Городянская Анна Александровна
  4. Зенкевич Надежда Сергеевна
  5. Краско Александра Валерьевна
  6. Карчава Гванца Зурабовна

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 690-51-78
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6