Студенты актерского факультета 2019/2020

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. КЛЕМЕНТЬЕВ В.В.

  1. Авдевич Мария Максимовна
  2. Алексеева Мария Олеговна
  3. Антонов Владимир Сергеевич
  4. Базыкина Елизавета Сергеевна
  5. Бордачев Роман Алексеевич
  6. Васильева Алиса Олеговна
  7. Горбунова Татьяна Владимировна
  8. Дежина Екатерина Дмитриевна
  9. Задорожная Елизавета Алексеевна
  10. Знахуренко Елизавета Максимовна
  11. Исаков Даниил Алиевич
  12. Карякина Елизавета Сергеевна
  13. Лебедев Даниил Николаевич
  14. Лебедев Иван Геннадьевич
  15. Маркелова Полина Владимировна
  16. Нечепуренко Артём Сергеевич
  17. Нижарадзе Давид Георгиевич
  18. Никитина Юлия Петровна
  19. Пискунов Егор 
  20. Приемышев Павел Павлович 
  21. Пушненков Максим Александрович
  22. Семенов Иван Ярославович
  23. Синагатуллина Амина Владимировна
  24. Синдирева Виктория Дмитриевна
  25. Следнева Мария Алексеевна
  26. Спиридонова Дарья Витальевна
  27. Стругачева Анастасия Алексеевна
  28. Татарова Анастасия Валерьевна
  29. Черникова Евгения Васильевна
  30. Чурнасова Анастасия (гослиния)

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. МОРОЗОВ Б.А.

  1. Алексеева Александра Сергеевна
  2. Апраксина Александра Андреевна
  3. Виноградова Анна Сергеевна
  4. Дроздова Марта Максимовна
  5. Захаржевский Илья Павлович
  6. Иванов Андрей Юрьевич
  7. Казарцева Елена Евгеньевна
  8. Кирилов Виктор ( гослиния)
  9. Клычев Илья Дмитриевич
  10. Костров Никита Иванович
  11. Кылосов Александр Владимирович
  12. Мазин Никита Сергеевич
  13. Макаренко Георгий Владимирович
  14. Медовый Максим Андреевич
  15. Никифорова Анна Андреевна
  16. Плетнев Владимир Алексеевич
  17. Потемкина Мария Игоревна
  18. Пучкина Анастасия Алексеевна
  19. Савичева Дарья Сергеевна
  20. Садыков Дмитрий Александрович
  21. Сливнева Нелли Вячеславовна
  22. Соколов Андрей Сергеевич
  23. Тупицына Полина Денисовна
  24. Фролова Мария Дмитриевна
  25. Шкабара Ирина Владимировна
  26. Шматова Анастасия Андреевна

1 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ЯКУШКИНА О.Д.

  1. Бежанова Екатерина Олеговна
  2. Бутримович Мария Игоревна
  3. Гамисония Заира Леонидовна
  4. Дубинин Артём Владимирович
  5. Заднепровская Евгения Владимировна
  6. Захарчук Юлия Вадимовна
  7. Зозуля Юлия Михайловна
  8. Климович Кирилл Александрович
  9. Ледовская Алина Михайловна
  10. Лейман Екатерина Ярославовна
  11. Лукьянова Ольга Михайловна
  12. Медикова Полина Алексеевна
  13. Мейеров Никита Александрович
  14. Низамутдинов Айнур Ильшатович
  15. Никитин Эдуард Николаевич
  16. Николенко Александра Николаевна
  17. Ночевник Степан Алексеевич
  18. Синина Мария Юрьевна
  19. Сиротина Екатерина Юрьевна
  20. Улин Максим Алексеевич
  21. Янцов Илья Евгеньевич                                              

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. МЕНЬШИКОВ О.Е.

  1. Абрамов Егор Алексеевич
  2. Анненков Иван Михайлович
  3. Артамонова Анастасия Антоновна
  4. Баталенко Денис Денисович
  5. Биндерс Никита (гослиния)
  6. Бруякина Юлия Олеговна
  7. Гульков Данила  Игоревич
  8. Жилин Богдан Робертович
  9. Карягин Макар Сергеевич
  10. Клещёв Никита Андреевич
  11. Копейкин Вячеслав Алексеевич
  12. Кукас Кристина Ашотовна
  13. Лейбин Илья Леонидович
  14. Милешина Александра Евгеньевна
  15. Плахотнюк Никита Степанович
  16. Романова Полина Андреевна
  17. Татаров Хасбулат Абдулаевич
  18. Турдубаева Асель Кадыркуловна
  19. Черкес Милена Игоревна
  20. Шевнин Глеб Вячеславович

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ЯШИН С.И.

  1. Анашкин Артем Александрович
  2. Асеев Тихон Андреевич
  3. Барникова Марина Андреевна
  4. Вилочкина Яна Юрьевна
  5. Виногорский Илья Константинович
  6. Волченко Анастасия Юльевна
  7. Григорьева Полина Андреевна
  8.  Диевский Георгий  Ираклиевич
  9. Дун Элеонора Тяньцзяовна
  10. Дунаева Таисия Александровна
  11. Карева Евдокия Александровна
  12. Колесникова Мария Игоревна
  13. Коняева Елизавета Алексеевна
  14. Копытин Михаил Александрович
  15. Кречетов Александр Павлович
  16. Кручинин Алексей Алексеевич
  17. Кугушева Полина Александровна
  18. Кузнецова Александра Евгеньевна
  19. Ли Хюкджунг
  20. Лясковский Кирилл  Альбертович
  21. Макарова Анна (Латвия, гослиния)
  22. Орлова Инесса Александровна
  23. Пик Анна Захаровна
  24. Роменский Даниил Сергеевич
  25. Солдаткин Александр Александрович
  26. Соснин Вадим Эдуардович
  27. Стаховский Северин Игоревич
  28. Тараканов Илья Николаевич
  29. Терехов Алексей Алексеевич
  30. Трачевский Константин Павлович
  31. Чернышова Вероника Ивановна
  32. Шитикова Дарья Алексеевна
  33. Яцкова Анна Васильевна

2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. БЛОХИН А.А.

  1. Балахнин Андрей Вадимович
  2. Барбулат Ирина Геннадьевна
  3. Башилов Кирилл Валерьевич
  4. Бычкова Виктория Валерьевна
  5. Варфоломеева Наталия Андреевна
  6. Васильев Артем Сергеевич
  7. Гарнов Дмитрий Александрович
  8. Глебов Денис Алексеевич
  9. Горбунов Александр Олегович
  10. Игнатьева Ксения Геннадьевна
  11. Иминов Нурсултан Сапарбаевич
  12. Кокина Ксения Андреевна
  13. Коротенко Алина Андреевна
  14. Косякина Александра Львовна
  15. Манакова Елена Андреевна
  16. Мартынов Андрей Сергеевич
  17. Масюков Никита Эдуардович
  18. Никулина Анна Александровна
  19. Петрик Владимира Витальевна
  20. Пляшешников Алексей Юрьевич
  21. Смирнова Наталья Александровна
  22. Сорока Полина Михайловна
  23. Степанов Даниил Вячеславович
  24. Усачева Дарья Дмитриевна
  25. Халкечева Мариям Азнауровна
  26. Шабанов Владислав Валентинович
  27. Юрина Юлия Витальевна

3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. КАРБАУСКИС М.

  1. Алешин Семен Александрович
  2. Алисиевич Алеся Владимировна
  3. Вакаева Алина Борисовна
  4. Елоуисси Аля Ханен
  5. Жаркова Арина Владиславовна
  6. Кардашев Станислав Вадимович
  7. Ковалюнас Иван Денисович
  8. Кусков Кирилл Валерьевич
  9. Леонов Ярослав Константинович
  10. Марычева Юлия Игоревна
  11. Мильграм Артемий Борисович
  12. Назарова Арина Дмитриевна
  13. Наумов Максим Александрович
  14. Пипченко Ольга Олеговна
  15. Редькина Анастасия Викторовна
  16. Сапфиров Иван Сергеевич
  17. Сафиканов Эльдар Исмагилович
  18. Фоменко Анастасия Вячеславовна
  19. Хапова Елизавета

 

3 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС  ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР КОНЧАЛОВСКИЙ А.С.

актерская группа

  1. Асанбеков Тамирлан Темирбекович
  2. Бурова Юлия Олеговна
  3. Буханцев Кирилл Александрович
  4. Гирник Дарья Вадимовна
  5. Гордиенко Егор Олегович
  6. Зайнуллин Денис Ильдарович
  7. Кожемяко Алиса Олеговна
  8. Комарова Ксения Сергеевна
  9. Коновалова Светлана Александровна
  10. Кривуля Юлия Игоревна
  11. Крутько Кирилл Максимович
  12. Лях Евгения Викторовна
  13. Пищулин Иван Вячеславович
  14. Северная Полина Вадимовна
  15. Тремасова Евгения Александровна
  16. Фролов Илья Михайлович
  17. Шумский Александр Игоревич

режиссерская группа

  1.  Ахикян Артур Олегович
  2.  Бессергенева Арина Андреевна
  3.  Рубцов Иван Павлович
  4. Стасеев Александр Викторович
  5.  Тикиджи – Хамбурьян Евгения Вартановна
  6.  Шульева Юлия Федоровна

3 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 СЕМЕСТР
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР СКАНДАРОВ М.В.

  1. Агаркова Анастасия Александровна
  2. Албуков Платон Александрович
  3. Ахметова Анна Евгеньевна
  4. Городов Максим Игоревич
  5. Добров Василий Андреевич
  6. Емец Евдокия Алексеевна
  7. Кайдашов Сергей Сергеевич
  8. Кардава Софико Джимшеровна
  9. Камашенков Ян Евгеньевич
  10. Корепина Анна Сергеевна
  11. Лазарева Людмила Алексеевна
  12. Лопарев Игорь Павлович
  13. Марченко Ольга Константиновна
  14. Михмель Игорь Олегович
  15. Мотов Алексей Олегович
  16. Новичков Кирилл Сергеевич
  17. Пачина Алина Сергеевна
  18. Поликарпова Елизавета Павловна
  19. Попов Никита Сергеевич
  20. Потапенко Вячеслав Владиславович
  21. Пыльнова Анна Сергеевна
  22. Рачкулик Алена Вячеславовна
  23. Сорокина Елизавета Ильинична
  24. Столярова Анастасия Игоревна
  25. Чеботова Екатерина Николаевна
  26. Шариков Григорий Сергеевич
  27. Шилов Илья Владиславович

 

3 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ШЕЙНИН А.И.

  1. Амбарцумян Аркади Грачикович
  2. Борисевич Ольга Владимировна
  3. Винников Александр Александрович
  4. Денисова Юлия Владимировна
  5. Ефремова Алина Артуровна
  6. Зиганшина Ирина Рустамовна
  7. Зобова Майя Алексеевна
  8. Инюшкин Александр Алексеевич
  9. Козлов Александр Сергеевич
  10. Козлов Павел Павлович
  11. Макрушина Марина Андреевна
  12. Мамедов Эмин Адильевич
  13. Миронов Петр Сергеевич
  14. Подкопаева Нелли Андреевна
  15. Поспелова Мария Сахавстовна
  16. Сиваш Олеся Владимировна
  17. Смирнова Алена Алексеевна
  18. Собина Анастасия Викторовна
  19. Файзуллина Полина Тимуровна
  20. Фучило Александр Ярославович
  21. Чисталев Евгений Александрович
  22. Чумаков Роман Андреевич
  23. Щурик Федор Федорович

 

4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР АНДРЕЕВ В.А. 

  1. Андреев  Игорь Игоревич
  2. Белоглазова Александра Кирилловна
  3. Бурмакова Стефани Елизавета Алексеевна
  4. Быков Илья Денисович
  5. Волошина Мария Алексеевна
  6. Демихова Ольга Сергеевна
  7. Джаноян Шушан Рубеновна
  8. Зверев Эльдар Викторович
  9. Злобин Иван Евгеньевич
  10. Кибедова Патимат Гу
  11. Кива Евгений Александрович
  12. Кондрашов Леонид Андреевич
  13. Курочка Марина Владимировна
  14. Логинов Владислав Игоревич
  15. Луизо Олег Владимирович
  16. Мамаева Ясмин Абуковна
  17. Моисеева  Юлия Александровна
  18. Разбан Марьям Юсуфовна
  19. Расторгуев Иван Дмитриевич
  20. Росадо Лозойя Эдуардо Килиан Мексика
  21. Сенин Евгений Викторович
  22. Федотова Арина Антоновна
  23. Хвостенко Никита Максимович
  24. Чуп Даниил Иванович
  25. Йылмаз Денис

 

4 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ПЛОТНИКОВ Б.Г.

  1. Афанасьев Евгений Евгеньевич
  2. Балуева Анна Александровна
  3. Белохвостов Михаил Сергеевич
  4. Бурьянова Александра Алексеевна
  5. Волотовский Андрей Александрович
  6. Гребенникова Светлана Сергеевна
  7. Грязнов Олег Юрьевич
  8. Давыдова Анастасия Александровна
  9. Елпатьевская Елизавета Сергеевна
  10. Карлсон Мария Олеговна
  11. Кенжаметов Егор Алексеевич
  12. Котов Денис Андреевич
  13. Лымарев Артем Олегович
  14. Минкина Анна Андреевна
  15. Мочалкина Екатерина Владимировна
  16. Нагаева Елена Дмитриевна
  17. Наир Дэви Сурендрановна
  18. Наумова Маргарита Юрьевна
  19. Некрасов Максим Алексеевич
  20. Ница Владислав Леон
  21. Охотниченко Борис Сергеевич
  22. Серикова Яна Дмитриевна
  23. Тарасенко Анастасия Сергеевна
  24. Федотов Владислав Юрьевич
  25. Цыганкова Екатерина Алексеевна
  26. Шашуро Полина Викторовна
  27. Ширшов Виталий Вячеславович
  28. Щербакова Анастасия Александровна

 

4 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ДОЛГОРУКОВ В.А.

  1. Балахонова Алина Михайловна
  2. Бычков Алексей Владимирович
  3. Волин Кирилл Олегович
  4. Долгушин Алексей Олегович
  5. Ершов Олег Юрьевич
  6. Жучилина Мария Валериевна
  7. Исаенкова Елена Александровна
  8. Кубацких Роман Александрович
  9. Мазурова Дарья Владимировна
  10. Максименко Зарина Андреевна
  11. Масовань  Мария Александровна
  12. Медведева Юлия Андреевна
  13. Молева Ксения Валерьевна
  14. Полицеймако Полина Романовна
  15. Савочкин Георгий Игоревич
  16. Самарин Максим Андреевич
  17. Сизова Елена Александровна
  18. Смирнов Николай Васильевич

 

4 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
специальность «Актерское искусство»
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ЛАЗАРЕВ Н.Е.

  1. Агафонова Наталия Юрьевна
  2. Ануфриев Артем Артурович
  3. Бабченко Кристина Владимировна
  4. Балашова Виктория Владимировна
  5. Белугин Алексей Евгеньевич
  6. Витлусова Ольга Евгеньевна
  7. Воробьев Александр Евгеньевич
  8. Гайдар Игорь Дмитриевич
  9. Добророднова Ангелина Сергеевна
  10. Драголюб Анастасия Андреевна
  11. Дулепина Марина Алексеевна
  12. Клопов Антон Константинович
  13. Корнеков Руслан Анатольевич
  14. Мельниченко Артур Анатольевич
  15. Михалева Анастасия Маратовна
  16. Новикова Дарья Вадимовна
  17. Ометова Татьяна Владимировна
  18. Орлов Никита Олегович
  19. Ромащенко Алена Владимировна
  20. Рочева Александра Алексеевна
  21. Рыженькина Ангелина Васильевна
  22. Трунёва Валерия Александровна
  23. Хадиуллина  Резеда Фаритовна
  24. Шучалина Мария Алексеевна

 

 

Контакты актерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-31-53
E-mail: actor@gitis.net

Актерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6