Наши выпускники

Выпуск 1951 г.

худ.рук.: Р.В.Захаров, Н.И.Тарасов

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Валомат З.
  2. Джапаров К.
  3. Азимова А.
  4. Литвинова Т.
  5. Отс С.
  6. Чанга Е.
  7. Пяри В.
  8. Сатуновский М.
  9. Смирнов И.
  10. Романова Т.
  11. Настюков Ю.
  12. Кобзева А.
  13. Кошурникова И.

Выпуск 1952 г.

худ.рук.: Р.В.Захаров

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Удальцов Д.А.
  2. Абиров Д.
  3. Гривицкас В.
  4. Карпович И.
  5. Гогол Е.
  6. Кираджиева Н.
  7. Зорина О.
  8. Зданович-Успенская В.
  9. Брунак Я.
  10. Кудашева Т.
  11. Обрадович К.

Выпуск 1953 г.

худ.рук.: Л.М.Лавровский

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Шульгина А.Н.
  2. Мачерт Е.А.
  3. Перова Э.
  4. Хабаева И.
  5. Сапарова К.Д.
  6. Губская В.
  7. Семеновская Н.
  8. Дамберг Т.И.
  9. Одикадзе Г.А.
  10. Ястребов Ю.И.
  11. Чичинадзе А.В.
  12. Израилов Т.С.
  13. Мордмилович-Дятлов Э.Э.
  14. Гурболикова Л.

Выпуск 1955 г.

худ.рук.: А.В.Шатин

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Абратев Г.
  2. Байдавлетов Ш.
  3. Воскресенская Л.
  4. Гонзалес В.
  5. Гришина Н.
  6. Дадшикалиани О.
  7. Заславский М.
  8. Мещерякова-Таланкина Л.М.
  9. Марку В.
  10. Метряшкина Н.
  11. Приэде Б.
  12. Сельвичева И.
  13. Серебровская Л.
  14. Хомяков В.
  15. Янкин А.

Выпуск 1956 г.

худ.рук.: Р.В.Захаров, Л.М.Лавровский

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Тарасова О.Г.
  2. Варламов А.
  3. Газиев М.
  4. Авалиани Н.
  5. Друлле Э.
  6. Чихладзе Л.
  7. Образцова Т.
  8. Бинес А.
  9. Бордзиловская Л.
  10. Блажек И.
  11. Мазалова Р.
  12. Гынкова-Пиликанова Л.
  13. Урсиана М.
  14. Петреску О.
  15. Штефан Г.
  16. Тауб Г.
  17. Розен-Анлен М.
  18. Корыцкий З.
  19. Ан Сон Хи
  20. Селими С.
  21. Богданов

Выпуск 1958 г.

худ.рук.:Н.И.Тарасов

специальность «Педагог хореографии»

  1. Мадемилова К.
  2. Конюс Н.Г.
  3. Триготяса М.
  4. Далх Жав Лхасурен
  5. Баркоци Ш.
  6. Лапаури А.А.
  7. Сакриситан
  8. Ким Чен Фа
  9. Ю Ен Чын

Выпуск 1961 г.

худ.рук.: А.В.Шатин

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Гудавичус И.
  2. Беркут М.М.
  3. Лазарева М.Н.
  4. Худа Кули Кызым
  5. Дзян Цзу Уй
  6. Каначи П.
  7. Тот К.

Выпуск 1962 г.

худ.рук.: Л.М.Лавровский

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Болжиням Ж.
  2. Голанцева И.А.
  3. Дамдин Б.
  4. Корягин Н.Н.
  5. Мохотчунова А.Н.
  6. Мнацаканян М.
  7. Левина И.
  8. Шишкин Г.

худ.рук.:Н.И.Тарасов

специальность «Педагог хореографии»

  1. Абакунчик Г.К.
  2. Барановская А.В.
  3. Генералова И.С.
  4. Жакипова К.М.
  5. Захарова Т.В.
  6. Ивлиева И.С.
  7. Кондакова Л.Д.
  8. Курпешева Р.Р.
  9. Левченко И.Е.
  10. Мордарь М.М.
  11. Новицките Л.К.
  12. Пестов П. А.
  13. Саяргалиева Э.Б.
  14. Сегизбаева С.А.
  15. Херкюль А.А.
  16. Шухман В.И.
  17. Жамсран Ж.
  18. Шнайдер Ю.

Выпуск 1964 г.

худ.рук.:Р.В.Захаров

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Аюханов Б.Г.
  2. Гороховников Г.С.
  3. Дусметов Т.К.
  4. Жданов Ю.Т.
  5. Журкина Д.Г.
  6. Криевс Л.Я.
  7. Локтев В.Ф.
  8. Мурдмаа М.
  9. Наваева В.Ф.
  10. Чайковская Е. А.
  11. Суве Э.В.
  12. Хутыз С.
  13. Шикеро А.Ф.
  14. Юсупов И.
  15. Бокадоро В.
  16. Чинь Суань Динь

Выпуск 1966 г.

худ.рук.: А.В.Шатин

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Арипова Д.М.
  2. Батубаева А.Г.
  3. Бочарова В.В.
  4. Виноградов О.М.
  5. Гелодари О.Э.
  6. Губжоков Б.М.
  7. Манохин В.А.
  8. Муминов А.Н.
  9. Пантыкин А.И.
  10. Турусова Э.И.
  11. Флегматов Л.Н.
  12. Хараев В.А.
  13. Хацаева-Ткаченко Т.В.
  14. Шамова С.С.
  15. Ягудин Ш.Х.
  16. Арнаудова М.
  17. Гочосурен Л.

худ.рук.:Н.И.Тарасов

специальность «Педагог хореографии»

  1. Бородина С.А.
  2. Валукин Е.П.
  3. Володин Э.Г.
  4. Дронова А.М.
  5. Дорофеев И.П.
  6. Дьякова-Третьякова Э.П.
  7. Иванова-Буйвидайте Д.
  8. Кушовска Э.С.
  9. Кулаева А.В.
  10. Нагайцева Л.Г.
  11. Панфилова-Бурова Н.И.
  12. Прибылов Г.Н.
  13. Шимкунайте Н.
  14. Шубладзе-Дядюченко О.Б.
  15. Шрамовска Т.
  16. Яуак К.
  17. Глекольски А.
  18. Шульц П.

Выпуск 1967 г.

худ.рук.: А.В.Шатин

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Бурханов С.Ф.
  2. Канукова Л.М.
  3. Мартиросян М.С.
  4. Нянина Л.Н.
  5. Паскал Г.И.
  6. Сурков О.А.
  7. Танн Э.Х.
  8. Федорова Л.Н.
  9. Батор Л.
  10. Дежид Ч.
  11. Глегольски А.Г.
  12. Миллер Х.
  13. Шульц П.Т.

Выпуск 1968 г.

худ.рук.: Л.М.Лавровский

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Акимова З.И.
  2. Бебия Э.В.
  3. Головин Ю.А.
  4. Есаулов И.Г.
  5. Михайлова И.Д.
  6. Вылчев П.Л.
  7. Балжир Д.

Выпуск 1969 г.

худ.рук.:Р.В.Захаров

  1. Борзов А.А.

Выпуск 1970 г.

худ.рук.:Р.В.Захаров

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Базилевская Н.М.
  2. Бурханов М.А.
  3. Колесников А.А.
  4. Катюшина Н.В.
  5. Косаев Т.
  6. Мамедова З.А.
  7. Набиев Ю.А.
  8. Пахомова Л.А.
  9. Руссу К.Н.
  10. Фролова Л.А.
  11. Гутьерес Е.

худ.рук.:Н.И.Тарасов

специальность «Педагог хореографии»

  1. Азимов У.А.
  2. Аксенова Е.В.
  3. Андосов К.
  4. Даутартайте Л.
  5. Дышлере Л.
  6. Капесов Ж.Н.
  7. Кухарев М.К.
  8. Лавренюк А.А.
  9. Лебедева М.С.
  10. Панфилов В.И.
  11. Пицуков И.А.
  12. Прокофьев А.А.
  13. Сех Я.Д.
  14. Тарасов Г.К.
  15. Черникова Н.М.
  16. Балдан А.
  17. Иованович М.
  18. Намнандорж А.
  19. Пребил Ж.

Выпуск 1972 г.

специальность «Педагог – балетмейстер»

  1. Горлина И.Г.
  2. Малхасянц Г. Г.
  3. Попов А.А.
  4. Разноглядов В.П.
  5. Райкова Т.И.
  6. Рахимов А.
  7. Рослов Л.В.
  8. Халиулов Б.Ш.
  9. Тевс К.
  10. Махайни А.
  11. Чан Фу
  12. Шчётковска Л.Т.
  13. Хаус Э.
  14. Нгуен Тхи Хлен
  15. Пребил Ж.

Выпуск 1974 г.

худ.рук.:Р.В.Захаров

специальность «Режиссер-балетмейстер»

  1. Бурханов С.Ш.
  2. Динор Б.И.
  3. Кавац З.Е.
  4. Петрова Т.К.
  5. Рибачаускайте И.Г.
  6. Рубинская Г.Н.
  7. Соковикова Н.В.
  8. Султанов Р.
  9. Тажирова Л.Б.
  10. Усманов В.А.
  11. Хасан-Ахун Н.Я.
  12. Кодешева Т.
  13. Чан Динь Куй

 

 

специальность «Педагог хореографии»

  1. Абрикосова Л.О.
  2. Аннаев А.А.
  3. Иванова Т.Е.
  4. Казакханова Г.Т.
  5. Коленченко Л.А.
  6. Коваленко А.Г.
  7. Путилина Т.Н.
  8. Пак В.П.
  9. Сомов Н.Г.
  10. Ситников Г.Б.
  11. Терентьев М.Б.
  12. Халецкая Л.М.
  13. Хасанов А.К.
  14. Хасанов И.И.
  15. Челнокова В.Н.
  16. Дыленг Д.
  17. Ружольский М.
  18. Путтке М.
  19. Афифи А.

 

Выпуск 1977 г.

специальность «Режиссер - балетмейстер»

  1. Брянцев Д.А.
  2. Папко Ю.В.

Выпуск 1977 г.

худ.рук.:М.Т.Семенова, Е.П.Валукин

специальность «Педагог хореографии»

  1. Акимов Б.Б.
  2. Лагунов В.С.

Выпуск 1978 г.

специальность «Режиссер - балетмейстер»

  1. Лавровский М.Л.

Выпуск 1978 г.

специальность «Педагог хореографии»

  1. Мессерер М.Г.
  2. Мягков Б.И.

Выпуск 1979 г.       

специальность «Педагог - балетмейстер»

  1. Габович М.М.

Выпуск 1980 г.

специальность «Педагог хореографии»

  1. Адырхаева С.Д.
  2. Кондратьева М.В.
  3. Максимова Е.С.
  4. Тимофеева Н.В.
  5. Трембовельская Л.Д.
  6. Лапаури-Стручкова Р.С.

Выпуск 1980 г.

специальность «Педагог хореографии»

  1. Тоборко Н.М.

Выпуск 1981 г.

специальность «Педагог хореографии»

  1. Васильев В.В.
  2. Лиепа М.Э.

Выпуск 1982г.

специальность «Хореограф»

  1. Башнев Г. С.
  2. Болдонова Э. Ю.
  3. Галстян В. Ш.
  4. Донгак В. О.
  5. Ибатуллин Раф.
  6. Ибатуллин Рен.
  7. Ковтун В. П.
  8. Недашковская Н. Б.
  9. Пузаков Ю. В.
  10. Хярм Т. Э.
  11. Корвалон Б.

Выпуск 1981г. 

специальность «Педагог-хореограф»

  1.  Абдель Хади Тутхамон
  2.  Абдем Латиф Анаам
  3. Белых В.И.
  4. Бондаренко А.И.
  5. Бородина Т.В.
  6. Васильев В.С.
  7.  Волков В.К.
  8. Гильфанов В.А
  9. Жукас З.В.
  10. Колпакчи-Кузнецова М.В.
  11. Красина О.Б.
  12.  Ксенжкевич Б.
  13. Кулаков А.С.
  14.  Лаврина Л.Г.
  15.  Лагода А.В.
  16.  Николаев А.А.
  17. Парсегов В.В.
  18. Потапова В.М.
  19.  Радченко С.Н.
  20.  Рипс Л.Л.
  21. Сараметова И.Д.
  22.  Станов С.
  23. Стебляк Э.М.
  24.  Столяренко В.С.
  25.  Та Зуй Хиен
  26. Хмелев А.А.
  27.  Чудайкина О.П.

Выпуск 1982г.

специальность «Педагог-балетмейстер»

  1. Алиев Г.А.
  2. Барановская Г.В.
  3. Белова Л.Я.
  4. Богатырев А.И.
  5. Буров А.П.
  6. Бутырская Р.И.
  7. Захарова В.А.
  8. Ильичев О.А.
  9.  Кожадей В.И.
  10. Крылова А.К.
  11.  Микрашевский О.И.
  12.  Монахова М.Е.
  13.  Осипян Н.М.
  14.  Павлов Ю.М.
  15.  Павлова Н.В.
  16.  Скобцева В.Г.
  17.  Таякина Т.А.
  18.  Юдаева Г.В.
  19.  Якубов Н.Х.

Выпуск 1983г.

специальность «Педагог-балетмейстер»

  1. Ананьев А.Н.
  2. Барышева Н.З.
  3.  Богавски К.
  4. Борисов А.И.
  5. Гладышев А.Б.
  6.  Дахмани Исмаил
  7. Золотарева М.В.
  8.  Идами Нуара
  9.  Каддур Нуреддин
  10. Карельских М.К.
  11. Коробская Т.Н.
  12. Лазарева И.А.
  13. Науйокайте И.А.
  14.  Никитушкин В.А.
  15.  Павлова О.А.
  16.  Уманова Н.И.
  17.  Хилько Р.А.
  18.  Чинь Куок Минь
  19.  Чинь Тхи Нгием
  20.  Шувалов В.Н.
  21.  Шумова В.А.
  22.  Эсенов Ч.Д.

Выпуск 1984г.

специальность «Хореограф»

  1. Воскресенска С.В.
  2. Ву Вьет Кинг
  3. Кисляров М.С.
  4. Мамаду Диоп
  5. Соколов А.Н.
  6. Федотов В.П.

Выпуск 1985г.

специальность «Педагог-хореограф историко-бытового и бального танца»

  1. Андрюкин В.М.
  2. Андрюкина О.В.
  3. Блоусов Б.Б.
  4.  Буй Тхи Минь
  5.  Варламова Т.Н.
  6. Власова Э.Е.
  7.  Воложинская О.О.
  8. Дементьева А.Н.
  9. Деплер И.М.
  10. Духовский А.Ю.
  11.  Игуен Ван Тхинь
  12. Калиничева Е.Ф.
  13.  Капориков В.М.
  14. Капужс Ю.М.
  15.  Кизирян А.Р.
  16.  Колева Ж.
  17.  Колюбакина И.Ю.
  18.  Кузнецов В.В.
  19.  Мажидов А.Х.
  20.  Майорова А.Г.
  21.  Попов С.Г.
  22.  Попова Л.И.
  23.  Семьянов А.Ф.
  24.  Федянин В.С.
  25.  Чеботарев П.В.
  26.  Чеботарева А.О.
  27.  Шиленкова А.И.

Выпуск 1985

специальность «Педагог-балетмейстер»

  1. Бессмертнова Т.Л.
  2. Джулухадзе В.А.
  3. Дроттнерова М.
  4. Исаев В.П.
  5. Котомина Н.Ю.
  6. Крапивина М.В.
  7. Миронова Е.Б.
  8. Поляков А.Н.
  9. Шишкина Н.П.

специальность «Педагог-балетмейстер»

  1. Домашов А.Н.
  2. Кондратов А.Ю.
  3. Лебедева Т.М.
  4. Мальцева С.К.
  5. Руано М.
  6. Рыбин В.М.

Выпуск 1986

специальность «Педагог-балетмейстер»

  1. Георгиади З.
  2. Гильфанова Е.М.
  3. Куделин А.Н.
  4. Лабадзе З.Г.
  5. Пургаева О.Е.
  6. Синельникова Л.Н.
  7. Стефанова М.
  8. Суприна Е.А.
  9. Сычев В.И.
  10. Храпов В.С.
  11. Шихман Л.М.

Выпуск 1987

специальность «Педагог-балетмейстер»

  1. Анисимов В.В.
  2. Гринберг Н.С.
  3. Дроздова М.С.
  4. Ефимов Б.Г.
  5. Кириллов В.П.
  6. Кравченко Г.А.
  7. Крапивина Г.Н.
  8. Мозжухин И.Н.
  9. Савина В.К.
  10. Семизорова Н.Л.
  11. Соловьев С.А.
  12. Сперанская Н.Н.
  13. Степанова Т.В.
  14. Тедеев В.С.
  15. Тимашова В.П.
  16. Фадеечев А.Н.

специальность «балетмейстер»

  1. Аксенова О.В.
  2. Анис Анисса
  3.  Анохин Н.И.
  4. Бланков Б.В.
  5. Велиев Ф.А.
  6. Гордеев В.М.
  7. Ефремов А.М.
  8. Инкьова И.
  9. Казакова ХЗ.
  10. Крейсман Д.Э.
  11. Мотовилов М.М.
  12. Оуюн Иямалбарын
  13. Пачев Р.М.
  14. Перегудов Д.И.
  15. Рустамова Р.Р.
  16. Сердюкова Т.О.
  17. Судакова Н.В.
  18. Трофимчук В.В.
  19. Хинчанский В.М.
  20. Шершнев В.Г.

Выпуск 1988

худ.рук.: Е.Н.Жемчужина, Я.Д.Сех

специальность «Педагог-балетмейстер»

  1. Азимова Е.Ш.
  2. Беликова В.А.
  3. Виано Гомес де Фонса
  4. Гальцева Т.А.
  5. Карсакпасва Ш.Р.
  6. Косенко М.М.
  7. Крючкова М.И.
  8. Меньшова В.Н.
  9. Петров С.П.
  10.  Полководцев В.Г.
  11. Сильвестрова Н.В.
  12. Тохтасимов Ш.Р.

Выпуск 1989

худ.рук.: А.Н.Шульгина

специальность «Педагог-балетмейстер историко-бытового и бального танца»

  1. Абдуллина А.И.
  2. Бирун М.М.
  3. Докукина Т.Н.
  4. Емельяненко В.С.
  5. Зиберова И.В.
  6. Козлов С.М.
  7. Лисенков В.Н.
  8. Лисенкова И.М.
  9. Пученкова Е.А.
  10. Самородский В.М.

Выпуск 1989

  1. Волческая М.В.
  2. Казанцева О.В.
  3. Маракушева М.О.
  4. Теплова И.Э.

Выпуск 1990

худ.рук.: О.Г.Тарасова

специальность «Хореограф»

  1. Адамова Г.В.
  2. Садовский А.Ю.
  3. Султанов И.М.
  4. Уральский К.С.
  5. Сеганова Б.

Выпуск 1990

специальность «Хореограф»

  1. Андросов Н.И.
  2. Васильева Р.Л.
  3. Казанцев А.А.
  4. Калинин В.Е.
  5. Олейникова Е.В.
  6. Соловьев А.
  7. Стрелков А.П.
  8. Сучкова Е.Г.
  9. Тимофеев А.А.

Выпуск 1992

специальность «педагог-хореограф»

  1. Васильев Ю.И.
  2. Гуннарсон А.
  3. Дугаржапов Д.В.
  4. Здравкова С.
  5. Лавровская О.П.
  6. Маниос И.
  7. Мартынова Е.А.
  8. Померанцева Т.Б.
  9. Романова С.Б.
  10. Ферраро Вайянт
  11. Хабитуев А.О.
  12. Цабан М.

худ. рук.: А.Н. Шульгина

специальность «Педагог бального танца»

  1. Ёлкина М.В.
  2.  Шляхова Е.Ц.
  3. Греббе Е.В.
  4. Лавриков С.В.
  5. Лаврикова М.И.
  6. Иванов В.Н.

Выпуск 1993

специальность «педагог бального танца»

  1. Битов А.М.
  2. Глядешина Е.В.
  3. Грейбе Е.В.
  4. Литвиненко А.Ф.
  5. Семенов А.Б.
  6. Уррутия М.
  7. Усанова Н.С.
  8. Фатеев А.В.

Выпуск 1993

специальность «балетмейстер»

  1. Водзинская М.Э.
  2. Фельзер Е.В.
  3. Холина А.В.

Выпуск 1994

специальность «балетмейстер»

  1. Забелин В.Е.

Выпуск 1993

специальность «Хореограф»

  1. Кирюшкина Н.В.
  2. Скиженок М.С.

Выпуск 1993

специальность «педагог-хореограф»

  1. Валукин М.Е.
  2. Клименко О.А.
  3. Коваленко Л.В.
  4. Лантратов В.В.
  5. Накипова Д.Д.
  6. Трубицын О.И.

специальность «педагог сценического движения и пластики актера»

  1. Гуревич В.В.
  2. Зозуля В.В.
  3. Игнатов А.Ю.
  4. Кирхмайер А.Л.
  5. Новоселов В.В.
  6. Сухишвили И.Т.
  7. Тагиева Д.З.

Выпуск 1994г.

специальность «педагог народно-сценического танца и мастерства актера»

  1. Апанаева Г.М.
  2. Догудовский В.В.
  3. Иванова Н.Л.
  4. Кичмарев В.Л.
  5. Костечко Л.Н
  6. Марчукова Л.В.
  7. Молотков В.М.
  8. Шувалова Е.М.

Выпуск 1995

специальнось «педагог хореографии и педагог историко-бытового танца»

  1. Банников А.Ю.
  2. Калинин Г.В.
  3. Кременский В.Л.
  4. Кубилюте Б.М.
  5. Нугманова Ш.К.
  6. Рачинская И.В.
  7. Соколова О.Н.
  8. Ходаркайте Р.И.
  9. Яковлева Е.Л.

Выпуск 1996 г.

худ. рук.: Дементьева Н.Ф.

специальность «педагог бального танца»

  1.      1.            Банников А.Ю.
  2.      2.            Калинин Г.В.
  3.      3.            Нугманова Ш.К.
  4.      4.            Кубилюте Б.М.

Выпуск 1997

специальность «педагог хореографии»

  1. Афанасьева Е.П.
  2. Ахундов В.В.
  3. Васильева Л.Н.
  4. Гераскин Г.В.
  5.  Йоко Сато
  6. Кирица Е.Я.
  7. Мария Еухения Суньига
  8. Перетокин М.В.
  9. Пяткина И.М.
  10. Транквилицкая Т.Г.

специальность «Хореограф»

  1. Агеева А. Р.
  2. Барышникова Е.Е.
  3. Фадеев И.В.
  4. Чернышев И.А.

Выпуск 1998

специальность «балетмейстер»

  1. Корнеева И.В.
  2. Никитина М.Н.
  3. Сапаев А.Г.
  4. Стуров В.П.

Выпуск 1999

специальность «Хореограф»

  1. Губин О.В.
  2. Косорукова С.Ю.
  3. Мамин Р.Р.
  4. Пиворович И.В.
  5. Садовская Ю.М.

специальность «педагог-хореограф»

  1. Акопова Ю.Б.
  2. Голубин В.В.
  3. Гусакова А.А.
  4. Зорина С.Ф.
  5. Крюков А.И.
  6. Митрохин М.А.
  7. Русских А.В.
  8. Сереброва Е.О.
  9. Смирнова В.А.
  10. Щелокова Н.В.

Выпуск 2000

специальность «педагог-хореограф»

  1. Буканова Е.Ю.
  2. Дерюгин В.Б.
  3. Ивата Марихиро
  4. Косырева Л.В.
  5. Кузьмин К.А.
  6. Лещинский А.А.
  7. Михальченко А.А.
  8. Мигачев И.А.
  9. Хасанов А.А.
  10. Филлиппова Л.Н.
  11. Широких О.А.

Выпуск 2002

худ.рук.: Р.С.Лапаури-Стручкова, Я.Д.Сех

специальность «Педагог-хореограф»

  1. Васильева В.В.
  2. Григорьева И.Н.
  3. Загайнова А.Н.
  4. Емельянов А.В.
  5. Лазарева Е.С.
  6. Новикова Е.Н.
  7. Новикова Н.И.
  8. Перегонцева Л.В.
  9. Перлина Е.В.
  10. Устьянцев А.В.
  11. Харюткин О.В.

Выпуск 2002

худ.рук.: Н.Л.Семизорова, Е.П.Валукин

специальность «Педагог-хореограф»

  1. Амирова К.Ш.
  2. Блохина А.Н.
  3. Бухараев С.И.
  4. Кочеткова Л.Н.
  5. Кучинская А.В.
  6. Курилкина Т.В.
  7. Лапицкая Н.Н.
  8. Питерская Е.В.
  9. Рыбаков А.М.
  10. Сон Ын Дук
  11. Таранда В.Л.
  12. Хасимото Э.Ю.
  13. Хронусова И.К.
  14. Целищев Р.А.
  15. Кучмасов А.И.

Выпуск 2003

худ.рук.: О.Г.Тарасова

специальность «Хореограф»

  1. Апатонов П.А.
  2. Нечаева А.Н.
  3. Фиксель  Н.А.

худ. рук.: А.О. Чеботарёва, Г.Е.Гунько

специальность «педагог бального танца»

  1. Авдеев М.В.
  2. Бородинов В.И.
  3. Гимаев М.И.
  4.      5.            Кряжева Е.А.
  5.      6.            Кульбеда П.В.
  6.      7.            Лошкарева Н.О.
  7.      8.            Савченко Г.А.
  8.      9.            Точелович М.О.
  9. Федрунов А.В.
  10. Хаиров Р..Р.
  11. Хаиров Руслан Р.
  12. Чупракова И.В.
  13. Шмараев Д.И.
  14. Шпагина М.А.

худ.рук.: Шульгина А.Н., Иванов В.Н.

специальнось «педагог хореографии и педагог историко-бытового танца»

  1. Иванова С.В.
  2. Карпяк П.В.
  3. Осадчий Г.А.
  4. Юрченко А.Ю.
  5. Юрченко Е.В.

Выпуск 2004

худ.рук.: Т.Н.Тучнина, Я.Д.Сех

специальность «Педагог-хореограф»

  1. Джуринская Е.А.
  2. Есин Д.С.
  3. Зарубин М.А.
  4. Колтунов М.С.
  5. Лапина Б.М.
  6. Петрова Р.О.
  7. Сабирзянова Ю.З.
  8. Сердюк О.В.
  9. Симаева Ю.М.
  10. Спиридонова И.В.
  11. Тихонов П.В.
  12. Толорая Д.Р.

Выпуск 2004

худ.рук.:Хачатурян Ф.Н.

специальность «Хореограф»

  1. Баландашиев Б.Р.
  2. Балдина М.Н.
  3. Барсуков С.В.
  4. Ванцов С.А.
  5. Волкова Е.В.
  6. Зинков П.А.
  7. Закирова Ч.Р.
  8. Игнатьева Е.А.
  9. Камратова Т.А.
  10. Клокотов Д.А.
  11. Костылев К.С.
  12. Круглова Г.В.
  13. Попова Ю.А.

Выпуск 2004

худ.рук.: Р.С.Лапаури-Стручкова, Е.П.Валукин

специальность «Педагог-хореограф»

  1. Басова К.А.
  2. Болотин А.А.
  3. Бебинг А.В.
  4. Дауранова С.И.
  5. Коваленко С.Н.
  6. Прядкин А.А.
  7. Сверчкова А.А.
  8. Хасенова А.Н.
  9. Цыганкова А.И.

Выпуск 2007 г.

обучения, руководитель Шульгина А.Н., Иванов В.Н.

специальнось «педагог хореографии и педагог историко-бытового танца»

  1. Антелава А.Н.
  2.  Волкова А.О.
  3. Вохмина Ю.Н.
  4. Глигор Т.А.
  5. Десова С.В.
  6. Денрендяев В.Г.
  7. Дёмкин А.М.
  8. Дзиова Х.А.
  9. Иванов С.Т.
  10. Лебедева М.А.
  11. Назарова Т.В.
  12. Огурцов А.Ю.
  13. Попова А.В.
  14. Портной К.С.
  15. Соляр Н.Н.
  16. Самоделкина Е.М.
  17. Тёртова Д.В.
  18. Фролов А.А.
  19. Шляхова А.С.
  20. Юницкий А.А.

Выпуск 2009 г.

обучения, руководитель Чеботарёва А.О., Гунько Г.Е.

специальность «педагог бального танца»

  1. Буланов Д.В.
  2. Егорова В.Н.
  3. Залеская М.Ю.
  4. Зеленкова О.В.
  5. Зимин А.А.
  6. Ишимова Г.В.
  7. Коценко Ю.В.
  8. Лосева А.А.
  9. Лысова А.А.
  10. Мардерфельд М.Е.
  11. Микушов И.С.
  12. Нелюбина А.В.
  13. Ромашкина Е.В.
  14. Сидоренко О.Ю.
  15. Шабанова Е.А

Выпуск 2013г.

специальность «Педагог- балетмейстер»

  1. Бородаева И.А.
  2. Варновская В.В.
  3. Григорьева О.С.
  4. Иванова К.О.
  5. Кондратьев В.В.
  6. Урбанова А.Ю.
  7. Ударцева Е.В.
  8. Фурманова Н.А.
  9. Чевычелов Н.Н.

специальность «Хореографы»

  1. Глухов П.А.
  2. Исупов Д.В.
  3. Кожемякин Д.И.
  4. Кокаев А.Т.
  5. Латорцева И.С.
  6. Лемешевская Е.Г.
  7. Лемешонок А.Ю.
  8. Тюминкина Е.А.
  9. Воронина А.М.

специальность «Педагоги-балетмейстеры» - заочное (внебюжет, Йошкар-Ола)

  1. Козлова Т.И
  2. Коган Д.С.
  3. Коротков К.В.
  4. Мелехин И.П.
  5. Новиков М.Е.
  6. Паршин К.В.
  7. Сергеева С.Э.
  8. Семенова А.В.
  9. Ходыкина И.В.
  10. Челпанова О.В.
  11. 11.Шутова А.С.

Выпуск 2015г.

руководители Дроздова М.С.,  Сех Я.Д.

специальность «Педагогика балета»

1. Мельник Т.А.

2. Губанова А.Е.

3. Зверев Д.А.

4. Зуева А.О.

5. Лавренова А.С.

6. Лаврик А.М.

7. Маландина Н.А.

8. Мессерер А.А.

9. Павляшевич Д.Ж.

10.Чулков Д.А.

11.Урусов И.А.

12. Касаткина А.И.

13. Яковлев В.Ю.

мастерская Таланкиной Л.М.

специальность «Искусство балетмейстера»

1. Дик Я.С.

2. Заведенкова А.Ю.

3. Иванов Д.С.

4. Самкова С.Ю.

5.Сидорова А.С.

6. Актова В.А.

7. Вартанова Ю.А.

8. Мокрова О.Ю.

9. Румянцева П.Г.

10. Шурганова Н.Е.

11. Аджибаев Ч.И.

12. Энхбат Долгормаа

13. Нарантуяа Чинзориг

руководители Семизорова Н.Л., Валукин Е.П.

специальность «Педагогика балета»

1. Больбот А.А.

2. Бологан М.А.

3. Григорьева А.В.

4. Иванова Ю.В.

5. Итяксова А.Н.

6. Карасева К.В.

7. Левицкая М.А.

8. Миронова Е.А.

9. Надеждин В.Д.

10. Начкебия С.М.

11. Потдыкова Г.Б.

12. Соболев К.С.

13. Чутчикова Е.Э.

14. Ху Сюань

15. Крупин Р.Н.

16.Чевычелов Н.Н.

специальность «Хореограф» мастерская Тарасовой О.Г. (специалитет)

1. Джиренбаева К.Е.

2. Лутошкина М.В.

3. Миронова П.Д.

4. Семенова Е.Б.

специальность «Педагог бального танца» (внеб) (специалитет)

1. Братерская Я.А.

2. Каторова А.В.

3. Синицына Е.И.

4. Хорунжий А.Н.

4 курс «Хореограф фигурного катания»

худ.рук.: Чайковская Е.А. (заочная форма обучения)

1. Альперович И.О.

2. Богомолова А.О.

3. Козырева Е.В.

4. Копина В.Н.

5. Кузьменко О.О.

6. Осминина Е.А.

7. Маталаев А.Т.

8. Полякова М.В.

Выпуск 2016г.

худ. рук.: Андриенко Е.А., Сех Я.Д.

профиль «педагогика балета»

  1. Байтембетова С.К.
  2. Кобякова Л.С.
  3. Кравцова Т.А.
  4. Мастыка М.А.
  5. Перковская А.А.
  6. Григорьян О.А.
  7. Кирюхин П.Ю.
  8. Капцова Н.А.

худ. рук.: Лавровский М.Л.

профиль «искусство балетмейстера»

  1. Грибкова А.Д.
  2. Липовская Е.А.
  3. Межевикин И.А.
  4. Просина В.А.
  5. Петрусенкова К.А.
  6. Сиукаева М.А.
  7. Скрипкин С.С.
  8. Тания А.В.
  9. Хайдакина О.О.

Выпуск 2017 года

худ. рук.: Аллаш М.Е., Сех Я.Д.

профиль «педагогика балета»

  1. Вербицкая А.В.
  2. Герасименко Е.А.
  3. Довидовская И.Д.
  4. Елагин В.Б.
  5. Калашникова Е.Г.
  6. Козлова В.Г.
  7. Лаврентьев С.С.
  8. Локтева А.С.
  9. Савельева Ю.О.
  10. Целовальникова А.Г.

худ. рук.: Тарасовой О.Г.

профиль «искусство балетмейстера»

  1. Кокшарова А.Е.
  2. Кондратенкова А.В.
  3. Михайлова Д.А.
  4. Мужипова А.Р.
  5. Панфилова А.И.
  6. Попова К.В.
  7. Соколова В.К.
  8. Четин Д.В.
  9. Швец Е.Д.
  10. Яковлева В.Е.

Выпуск 2018 г.

худ. рук.: Семизорова Н.Л., Валукин Е.П.

профиль «педагогика балета»

  1. Ахметшин Э.Т.
  2. Долгих В.А.
  3. Добиков А.Н.
  4. Зуев А.С.
  5. Иоаннисян К.Ю.
  6. Кардаш О.В.
  7. Лепков А.Я.
  8. Никулина А.М.
  9. Овод К.И.
  10. Окунева А.И.
  11. Оль А.Е.
  12. Шарова О.С.
  13. Грекова А.А.
  14. Никишина А.Г.

худ. рук.: Рыжкина М.А.

профиль «искусство балетмейстера»

  1. Гармай С.В.
  2. Лыков Д.А.
  3. Макеев Е.А.
  4. Махмутова Х.М.
  5. Соколова Д.О.
  6. Теплых А.Н.

Контакты балетмейстерского факультета

Телефон: +7 (495) 623-65-04
E-mail: ballet@gitis.net

Балетмейстерский факультет находится по адресу:
Москва, Неглинная улица, дом 6/2