Студенты

Студенты балетмейстерского факультета

 

1 курс

Профиль «Педагогика балета»

Художественные руководители: Семизорова Н.Л., Валукин М.Е.

  1. Бойко Ксения Николаевна
  2. Вишневская Ирина Александровна
  3. Волков Андрей Андреевич
  4. Кобякова Елизавета Сергеевна
  5. Кувшинова Анастасия Вячеславовна
  6. Лебедева Анна Андреевна
  7. Макарова Ксения Андреевна
  8. Мурашкина Гликерия Платоновна
  9. Семенов Андрей Андреевич
  10. Смурова Екатерина Викторовна
  11. Соболевский Дмитрий Сергеевич
  12. Уомак Джой Аннабель
  13. Хантулов Валерий Андреевич

 

1  курс 

Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Кружалов А.Б.

  1. Гайнутдинов Ильдар Ринадович
  2. Исаев Иннокентий Анатольевич
  3. Корюкаева Софья Александровна
  4. Майорова Полина Евгеньевна
  5. Мигалина Валерия Алексеевна
  6. Панов Георгий Сергеевич
  7. Пескова Анна Павловна
  8. Садритдинова Дарина Марселевна
  9. Сотскова Мария Романовна
  10. Столповских Валерия Владимировна
  11. Тунегов Александр Сергеевич
  12. Шапеко Эдвард Сергеевич

2  курс 

Профиль «Педагогика балета»

Художественные  руководители: Аллаш М.Е., Ахундов В.В.

 

  1. Арефьев Мстислав Олегович
  2. Бахаева Мария Вадимовна
  3. Береснев Илья Сергеевич
  4. Болтаевская Анна Александровна
  5. Головянц Елена Анатольевна
  6. Закарая Анна Шмагиевна
  7. Кириченко Андрей Викторович
  8. Пискарев Владимир Геннадьевич
  9. Томилина Арина Дмитриевна
  10. Трупоскиади Евгений Сергеевич
  11. Халитова Яна Халильевна
  12. Янгуразов Камиль Рашидович

2  курс 

Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Тарасова О.Г.

 

  1. Абдукаримова Екатерина Алишеровна
  2. Бердникова Анастасия Геннадиевна
  3. Воронцова Настасья Александровна
  4. Дерябина Дарья Сергеевна
  5. Игнатова Анастасия Владимировна
  6. Комлякова Дарья Сергеевна
  7. Косыгин Степан Сергеевич
  8. Куликова Алиса Антоновна
  9. Семенова Дарья Романовна
  10. Тахоева Ирена Таймуразовна
  11. Салонски Иван

3  курс 

Профиль «Педагогика балета»

Художественные  руководители: Андриенко Е.А., Сех Я.Д.

 

  1. Бугаева Ксения Александровна
  2. Вдовкина Ольга Дмитриевна
  3. Галкун Павел Геннадиевич
  4. Дзоценидзе Мария Давидовна
  5. Еликаров Никита Борисович
  6. Еров Алексей Эмилевич
  7. Жернильская Лилия Альбертовна
  8. Кеменов Михаил Сергеевич
  9. Кирилина Ольга Владимировна
  10. Косырева Диана Александровна
  11. Кудряшов Артём Вячеславович
  12. Кузина Наталия Юрьевна
  13. Махно Александра Олеговна
  14. Новгородова Полина Андреевна
  15. Орел Сергей Владиславович
  16. Охриц Юлия Игоревна
  17. Пудикова Анита Павловна
  18. Рожкова Анфиса Николаевна

3  курс 

Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Лавровский М.Л.

 

  1. Божко Арина Юрьевна
  2. Вадченко Александра Денисовна
  3. Каунова Анна Александровна
  4. Козлов Сергей Витальевич
  5. Сазонов Антон Ильич
  6. Сергеев Григорий Алексеевич
  7. Самойлова Вероника Алексеевна

4  курс 

Профиль «Педагогика балета»

Художественные  руководители: Дроздова М.С., Сех Я.Д.

 

  1. Алтунин Андрей Алексеевич
  2. Аракелян Арутюн Жораевич
  3. Ахметшина Регина Артемовна
  4. Гависов Руслан Робертович
  5. Гайнутдинов Алексей Газильнурович
  6. Гуреева Полина Витальевна
  7. Котова Юлия Дмитриевна
  8. Кудинова Анна Вадимовна
  9. Петрович Анна
  10. Пугачёва Наталья Владимировна
  11. Урусова Марианна Александровна
  12. Чернов Андрей Игоревич
  13. Щедрина Елизавета Константиновна
  14. Щербакова Анна Михайловна

4  курс 

Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Гордеев В.М.

 

  1. Аксенова Анна Валерьевна
  2. Баталов Михаил Сергеевич
  3. Благов Даниил Дмитриевич
  4. Богомолова Александра Андреевна
  5. Василишена Татьяна Эдуардовна
  6. Данильчук Василий Андреевич
  7. Журавлева Валерия Владимировна
  8. Ловцова Дарья Алексеевна
  9. Миротинцев Алексей Александрович
  10. Пантелеева Юлия Олеговна
  11. Саушкин Илья Юссуфович
  12. Хмелев Олег Олегович
  13. Джулиан Маккей Лейтон

 

Заочные курсы

 

3  курс 

Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Гордеев В.М.

 

  1. Коробко Егор Романович
  2. Кравец Юрий Григорьевич
  3. Малютина Мария Дмитриевна
  4. Муратов Дмитрий Владимирович
  5. Романович Светлана Сергеевна
  6. Сиротина Ольга Вадимовна
  7. Числова Дарья Валерьевна
  8. Эберт Виктория Александровна

4  курс 

Профиль «Хореограф фигурного катания»

Художественный  руководитель мастерской:  Чайковская Е.А.

1.Вернер Яна Петровна

2.Герасимато Людмила Ильинична

3.Захарова Александра Юрьевна

4.Конюхова Анастасия Леонидовна

5.Надершина Маргарита Марсовна

6.Попова Бетина Вадимовна

7.Ратковская Анастасия Николаевна

8.Смокина Валерия Дмитриевна

9.Хромова Анастасия Дмитриевна

 

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Хореография»
Квалификация - «магистр»

 

1курс

  1. Макеев Егор Андреевич
  2. Локтева Анастасия Сергеевна
  3. Лыков Дмитрий Анатольевич
  4. Никишина Анастасия Геннадьевна

2 курс

  1. Елфимова Ирина Сергеевна
  2. Кокшарова Александра Евгеньевна
  3. Межевикин Иван Александрович
  4. Попова Ксения Владимировна
  5. Уварова Елизавета Сергеевна
  6. Четин Дмитрий Владимирович
  7. Яковлева Вероника Евгеньевна

Контакты балетмейстерского факультета

Телефон: +7 (495) 623-65-04
E-mail: ballet@gitis.net

Балетмейстерский факультет находится по адресу:
Москва, Неглинная улица, дом 6/2