Студенты балетмейстерского факультета

1 курс

Профиль «Педагогика балета»

Художественные руководители: Дроздова М.С., Сех Я.Д.

  1. Афанасьева Полина Романовна
  2. Головянц Шах-Никита Вахтангович
  3. Гончарова Анна Андреевна
  4. Григорьева Арина Олеговна
  5. Дубкова Арина Сергеевна
  6. Митансина Мария Артуровна
  7. Оболешева Полина Сергеевна
  8. Позднышев Владислав Сергеевич
  9. Сердюкова Дарья Владимировна
  10. Сорокин Георгий Александрович
  11. Стихарева Кристина Викторовна
  12. Увакина Евгения Алексеевна

 Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Кириллов В.П.

  1. Голенко Николай Ильич
  2. Игнатова Анастасия Алексеевна
  3. Куклачев Никита Дмитриевич
  4. Курышева Анастасия Петровна
  5. Марьина Виктория Сергеевна
  6. Матвиевич Елизавета Юрьевна
  7. Оскенбаева Аяна
  8. Погосян София Оганнесовна
  9. Сахно Полина Игоревна
  10. Тетерчева Ксения Дмитриевна
  11. Хрошавцева Виктория Евгеньевна

2 курс

Профиль «Педагогика балета»

Художественные руководители: Семизорова Н.Л., Валукин М.Е.

  1. Бойко Ксения Николаевна
  2. Вишневская Ирина Александровна
  3. Волков Андрей Андреевич
  4. Кобякова Елизавета Сергеевна
  5. Кувшинова Анастасия Вячеславовна
  6. Лебедева Анна Андреевна
  7. Макарова Ксения Андреевна
  8. Мурашкина Гликерия Платоновна
  9. Семенов Андрей Андреевич
  10. Смурова Екатерина Викторовна
  11. Соболевский Дмитрий Сергеевич
  12. Уомак Джой Аннабель
  13. Хантулов Валерий Андреевич

 Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Кружалов А.Б.

  1. Гайнутдинов Ильдар Ринадович
  2. Исаев Иннокентий Анатольевич
  3. Корюкаева Софья Александровна
  4. Майорова Полина Евгеньевна
  5. Мигалина Валерия Алексеевна
  6. Панов Георгий Сергеевич
  7. Пескова Анна Павловна
  8. Садритдинова Дарина Марселевна
  9. Сотскова Мария Романовна
  10. Столповских Валерия Владимировна
  11. Тунегов Александр Сергеевич
  12. Шапеко Эдвард Сергеевич

3  курс 

Профиль «Педагогика балета»

Художественные  руководители: Аллаш М.Е., Ахундов В.В. 

  1. Арефьев Мстислав Олегович
  2. Бахаева Мария Вадимовна
  3. Береснев Илья Сергеевич
  4. Болтаевская Анна Александровна
  5. Головянц Елена Анатольевна
  6. Закарая Анна Шмагиевна
  7. Кириченко Андрей Викторович
  8. Пискарев Владимир Геннадьевич
  9. Томилина Арина Дмитриевна
  10. Трупоскиади Евгений Сергеевич
  11. Халитова Яна Халильевна
  12. Янгуразов Камиль Рашидович

Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Тарасова О.Г.

  1. Абдукаримова Екатерина Алишеровна
  2. Бердникова Анастасия Геннадиевна
  3. Воронцова Настасья Александровна
  4. Дерябина Дарья Сергеевна
  5. Игнатова Анастасия Владимировна
  6. Комлякова Дарья Сергеевна
  7. Косыгин Степан Сергеевич
  8. Куликова Алиса Антоновна
  9. Семенова Дарья Романовна
  10. Тахоева Ирена Таймуразовна
  11. Салонски Иван

4  курс 

Профиль «Педагогика балета»

Художественные  руководители: Андриенко Е.А., Сех Я.Д.

  1. Бугаева Ксения Александровна
  2. Вдовкина Ольга Дмитриевна
  3. Галкун Павел Геннадиевич
  4. Дзоценидзе Мария Давидовна
  5. Еликаров Никита Борисович
  6. Еров Алексей Эмилевич
  7. Жернильская Лилия Альбертовна
  8. Кеменов Михаил Сергеевич
  9. Кирилина Ольга Владимировна
  10. Косырева Диана Александровна
  11. Кудряшов Артём Вячеславович
  12. Кузина Наталия Юрьевна
  13. Махно Александра Олеговна
  14. Новгородова Полина Андреевна
  15. Орел Сергей Владиславович
  16. Охриц Юлия Игоревна
  17. Пудикова Анита Павловна
  18. Рожкова Анфиса Николаевна

Профиль «Искусство  балетмейстера»

Художественный  руководитель мастерской:  Лавровский М.Л. 

  1. Божко Арина Юрьевна
  2. Вадченко Александра Денисовна
  3. Каунова Анна Александровна
  4. Козлов Сергей Витальевич
  5. Сазонов Антон Ильич
  6. Сергеев Григорий Алексеевич
  7. Самойлова Вероника Алексеевна

 

 

Контакты балетмейстерского факультета

Телефон: +7 (495) 623-65-04
E-mail: ballet@gitis.net

Балетмейстерский факультет находится по адресу:
Москва, Неглинная улица, дом 6/2