Актёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Аргунов Сергей Михайлович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Баклашкина Александра Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Бахревская Дарья Евгеньевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Беков Абдурахман Мурзабекович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Белоусов Владислав Сергеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Ботяновский Александр Владимирович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Воскресенская Алина Дамировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Головань Валерия Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Горбунова Христина Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Горелова Юлия Геннадьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Домнин Дмитрий Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Задачина Елизавета Николаевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Ким Артём Вадимович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  14. Корнеев Петр Аркадьевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  15. Коробкина Светлана Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  16. Ливанов Станислав Станиславович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  17. Лисовский Максим Анатольевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  18. Лукачёва Елизавета Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  19. Прокин Кирилл Владимирович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  20. Розин Даниил Захарович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  21. Рослав Дарья Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  22. Рузанкина Ксения Олеговна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  23. Семейко Роман Олегович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  24. Старцев Максим Андреевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  25. Шарошкина Мария Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  26. Шестова Варвара Павловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  27. Ширяев Павел Дмитриевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  28. Ягумова Амина Руслановна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс