Мастерская Анны Ардовой
Факультет новых направлений сценических искусств
года очно специалитет
Специальность 52.05.01 Актёрское искусство
Специализация «Артист драматического театра и кино»
Преподаватели мастерской
-
Аршидинов Руслан СултановичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Асланиди Елена ГеоргиевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Балмашева Зоя СергеевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Барышников Дмитрий НиколаевичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Борисова Дайа ВадимовнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Вязьмин Егор АндреевичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Дубинин Никина МихайловичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Журавлева Мария АлександровнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Зольникова Алина АндреевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Иванова Софья ЮрьевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Корниенко Анна АндреевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Кочергин Максим АлексеевичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Круглова Анастасия АлексеевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Мабинго Ванесса МакамбеОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Малюгина Анастасия ДмитриевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Москвитин Никита АнатольевичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Несторович Мария ВладимировнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Петрова Мария РомановнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Романцова Дарья МихайловнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Сердюкова Екатерина ИгоревнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Сидоренко Мария ОлеговнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Симонятова Дарья КареновнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Суркова Елизавета ЮрьевнаОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Федерякин Степан СергеевичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Химич Александр ВитальевичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
-
Шульга Герман СергеевичОчно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс