Продюсерский факультет

5,5

лет заочно специалитет

Специальность 55.05.04 Продюсерство

Специализация «Продюсер исполнительских искусств»

Студенты мастерской

  1. Гичай Маргарита Ивановна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  2. Гурьева Анастасия Анатольевна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  3. Данилина Мария Ивановна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  4. Дмитриева Юлия Борисовна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  5. Звягина Екатерина Игоревна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  6. Ивакина Полина Леонидовна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  7. Иванов Игорь Игоревич
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  8. Кириллова Анастасия Сергеевна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  9. Кононова Алина Вячеславовна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  10. Коробкина Варвара Евгеньевна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  11. Куклачёв Никита Дмитриевич
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  12. Лачугина Виктория Петровна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  13. Мельникова Дия Гаврильевна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  14. Мурина Яна Вячеславовна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  15. Набоков Глеб Александрович
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  16. Передерий Александра Сергеевна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  17. Семенихина Таисия Игоревна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  18. Удачина Дарья Андреевна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  19. Яковенко Маргарита Николаевна
    Заочно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс