Список магистрантов ГИТИСа на 2021/22 учебный год

2-й год обучения

Направление подготовки - 52.04.03 "Театральное искусство"

Магистерская программа "Театральный менеджмент и продюсирование"

  1. Морозова Екатерина Евгеньевна
  2. Смирнова Ольга Вячеславовна
  3. Уманец Михаил Юрьевич
  4. Шамков Михаил Юрьевич
  5. Шмелёва Дарья Владимировна

Магистерская программа "Театроведение"

  1. Афиногенова Полина Олеговна
  2. Нестерова Софья Константиновна
  3. Танченко Екатерина Игоревна

Магистерская программа "Социальный театр"

  1. Галеева Эльвира Рамилевна
  2. Лучникова Екатерина Николаевна
  3. Мухамедзянова Анна Алексеевна
  4. Ракульцев Алексей Николаевич
  5. Шатохина Полина Леонидовна

Направление подготовки - 52.04.01 "Хореографическое искусство"

  1. Го Веньфей
  2. Каунова Анна Александровна
  3. Рожкова Анфиса Николаевна
  4. Сазонов Антон Ильич

1-й год обучения

Направление подготовки - 52.04.03 "Театральное искусство"

Магистерская программа "Театральный менеджмент и продюсирование"

  1. Дерезовская Варвара Дмитриевна
  2. Нечаев Станислав Сергеевич
  3. Цвирко Игорь Геннадьевич
  4. Чижова Ксения Николаевна

Магистерская программа "Балетоведение и балетная критика"

  1. Ковель Елизавета Геннадьевна
  2. Семенова Дарья Романовна

Магистерская программа "Режиссура"

  1. Тань Цзюньюань
  2. Чжао Гуаняо

Магистерская программа "Театроведение"

  1. Григоренко Екатерина Александровна
  2. Медведева Елена Владимировна
  3. Муругова Екатерина Александровна
  4. Русакова Софья Сергеевна

Магистерская программа "Технический менеджмент"

  1. Виниченко Ксения Вадимовна
  2. Подъячева Яна Сергеевна

Направление подготовки - 52.04.01 "Хореографическое искусство"

  1. Бахаева Мария Вадимовна
  2. Белоус Екатерина
  3. Воронцова Настасья Александровна
  4. Гависов Руслан Робертович
  5. Дзоценидзе Мария Давидовна
  6. Карацев Олег Витальевич
  7. Кузина Наталия Юрьевна
  8. Лавровский Леонид Михайлович
  9. Осипова Татьяна Константиновна
  10. Цетлина Анастасия Юрьевна
Магистратура
Главный учебный корпус.
Москва, Малый Кисловский пер., д. 6

Арбатская

Сонис Елизавета Сергеевназаведующая отделом