Наши выпускники

ВЫПУСК  1986г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Алиев Фейруз Яхья Оглы
  2. Бибилеишвили Владимир Михайлович
  3. Гвайта Татьяна Александовна
  4. Дзержинская Алла Валентиновна
  5. Заворотний Владимир Николаевич
  6. Загашвили Натэлла Николаевна
  7. Иванов Михаил Иванович
  8. Лукьянова Оксана Сергеевна
  9. Махов Владимир Тимофеевич
  10. Мехтиев Агалар Идрис Оглы
  11. Неведомская Маргарита Львовна
  12. Оплетаева Надежда Владимировна
  13. Петросянц Евгений Ваганович
  14. Решетов Сергей Афонасьевич
  15. Хорошевцев Евгений Александрович
  16. Шачнев Алексей Георгиевич

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр речевых жанров»

  1. Кокнаев Анатолий Викторович
  2. Кузнецова Татьяна Николаевна
  3. Рожкова Светлана иАнатольевна
  4. Руднева Ольга Николаевна
  5. Щанкина Татьяна Дмитриевна

 

ВЫПУСК  1987г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

«Солист  концертной  эстрады»

  1. Иванова Елена Геннадьевна
  2. Минаев  Сергей  Юрьевич
  3. Мырикова  Маргарита  Эдуардовна
  4. Тарабукина  Светлана  Викторовна
  5. Торшина  Елена  Викторовна
  6. Турицын Алексей  Валерьевич

 

ВЫПУСК  1988г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Глушков Константин Геннадьевич
  2. Грибоедов Виктор Адольфович
  3. Ершова Елена Александровна
  4. Забара Елена Васильевна
  5. Лебедев Геннадий Николаевич
  6. Махина Марина Владимировна
  7. Панфилова Светлана Николаевна
  8. Серопова Елена Георгиевна
  9. Чуракова Марина Владимировна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Вилков Александр Борисович
  2. Волк Гарри Ильич
  3. Ицков Илья Львович
  4. Кондратьев Сергей Львович
  5. Левшин Александр Леонидович
  6. Слонов Владимир Иванович
  7. Соснина Ирина Григорьевна
  8. Фидарова Тамара Хажбиевна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр речевых жанров»

  1. Важнева Людмила Андреевна
  2. Ефименко Вячеслав Николаевич
  3. Исмагилов Рифат Лябибович
  4. Каприелян Роберт Джовадович
  5. Лазарева Светлана Юрьевна
  6. Марченко Светлана Васильевна
  7. Облеухова Елена Николаевна
  8. Родиков Андрей Петрович
  9. Тарабара Рашид Равилович
  10. Федорова Инесса Яшиновна
  11. Федоров Александр Юрьевич
  12. Юдаева Ольга Михайловна

ВЫПУСК  1989г.

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Баранова Татьяна Николаевна
  2. Бобрин Игорь Анатольевич
  3. Гаркалин Валерий Борисович
  4. Гречаненко Надежда Сергеевна
  5. Григорьев Юрий Алексеевич
  6. Долженко Светлана Анатольевна
  7. Игнатьева Валентина Васильевна
  8. Кодрян Мария Петровна
  9. Козловский Валентин Казимирович
  10. Новикова Клара Борисовна
  11. Садофьева Татьяна Прохоровна
  12. Скатков Виктор Степанович
  13. Скрынник  Борис Иванович
  14. Слуцкий Борис Михайлович
  15. Стодушный Василий Яковлевич
  16. Улетова Галина Михайловна
  17. Хатисов Иван Семёнович
  18. Юкечева Ольга Львовна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Васильева Ильина Николаевна
  2. Гурвич Татьяна Иосифовна
  3. Иванова Марина Геннадьевна
  4. Иванова Ольга Дмитриевна
  5. Кищик Елена Вячеславовна
  6. Коломина Наталья Ильинична
  7. Кусакина Надежда Алексеевна
  8. Маньшикова Татьяна Афанасьевну
  9. Фурманова Елена Ивановна

 

ВЫПУСК  1990г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Игнатков  Владимир  Ильич
  2. Лобарь Елена Николаевна
  3. Мельников Николай Александрович
  4. Сайдуджавым Наранцэцэг
  5. Черкасов Николай Геннадьевич

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Графкина Марина Леонидовна
  2. Запевалова  Валентина Владимировна
  3. Меншагин Александр Олегович
  4. Шеховцова Ольга Владимировна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Аверюшкин Андрей Николаевич
  2. Вайкуле Лайма Станиславовна
  3. Вонзави  Имант  Станиславович
  4. Гречаненко Владимир Александрович
  5. Егоров Александр Валерьевич
  6. Жильцова Елена Юрьевна
  7. Зивере  Мирдза Николаевна
  8. Зубков Анатолий Михайлович
  9. Крапивский Григорий Яковлевич
  10. Котляр Борис Дмитриевич
  11. Латковский Андрей Адольфович
  12. Левушкин Валерий Владимирович
  13. Лепилин Владимир Вячеславович
  14. Назарко Сергей Константинович
  15. Ольгина Ольга Сергеевна
  16. Павличенко Георгий Станиславович
  17. Пермякова Александра Андреевна
  18. Плоткин Михаил Владимирович
  19. Пронюшина Елена Владимировна
  20. Червонная Алла Алексеевна
  21. Шааин Ростислав Борисович
  22. Шнеур Матвей Семёнович

ВЫПУСК  1991г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Борисов Владимир Васильевич
  2. Бочко Александр Павлович
  3. Косач Сергей Васильевич
  4. Пчёлкин Сергей Анатольевич
  5. Шидловский Артур Романович
  6. Хаускнехт Галина Вячеславовна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Боровинских Валерий Семёнович
  2. Брандина Татьяна Александровна
  3. Малютина Нелли Николаевна
  4. Русаков Александр Сергеевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Бутомо Елена Игоревна
  2. Григорян Арташес Григорьевич
  3. Загороднюк Владимир Иванович
  4. Карасик Татьяна Аврамовна
  5. Козленя Елена Ивановна
  6. Лушина Галина Викторовна
  7. Полосин Лев Владимирович
  8. Скоробогатов Сергей Григорьевич
  9. Угличин Владимир Ильич
  10. Митенева Елена Михайловна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Ассурийская Ирина Геннадьевна
  2. Дубанова Ольга Геннадьевна
  3. Исхакова Хадрия Измайловна
  4. Земеров Игорь Михайлович
  5. Лифенцева Ольга Геннадьевна
  6. Лихачёва Ирина Николаевна

ВЫПУСК  1992г.

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Барсуков Александр Фёдорович
  2. Буйнов Александр Николаевич
  3. Васильев Андрей Вениаминович
  4. Жумагулов Балтабек Балабаевич
  5. Жумагулова  Раиса Михайловна
  6. Масленникова Римма Алексеевна
  7. Митяев Олег Григорьевич
  8. Цветкова Любовь Асадулловна
  9. Шерстенникова Татьяна Аркадьевна
  10. Юрасов Сергей Владимирович

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Марченко Наиля Хуснитдиновна
  2. Невская Аида Евгеньевна
  3. Ферецкая Любовь Валерьевна
  4. Фурманова Наталья Ивановна

ВЫПУСК  1993г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Барац Леонид Григорьевич
  2. Мурашкайте Гайлуте Вацлавовна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Демидов Александр Сергеевич
  2. Кара Светлана Петровна
  3. Касаткина-Барац Анна Борисовна
  4. Кучеренко Ирина Александровна
  5. Ларин Камиль Шамильевич
  6. Перевозкин Сергей Петрович
  7. Хаит Ростислав Валерьевич

ВЫПУСК  1994г.

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Азарян Арутюн Сергеевич
  2. Белов Геннадий Михайлович
  3. Васильев Виталий Васильевич
  4. Петров Станислав Юрьевич
  5. Столыпин Леонтий Владимирович
  6. Ялымова Эльвира Эрнстовна

Специальность «Режиссура», квалификация «Звукорежиссёр»

  1. Березин Виктор Александрович
  2. Крылов Игорь Евгеньевич
  3. Мешалкин Вячеслав Владимирович
  4. Скандалова Ирина Владимировна
  5. Шафир Павел Евсеевич
  6. Яхнис Ольга Юрьевна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Зиновьев Эдуард Викторович
  2. Чистякова Светлана Васильевна
  3. Юрчук Надежда Александровна

ВЫПУСК  1995г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Васин Юлиан Викторович
  2. Данилина Наталья Олеговна
  3. Кирсанова Арина Владимировна
  4. Рыхлов Александр Геннадьевич

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Белова Светлана Геннадьевна
  2. Лосева Татьяна Васильевна
  3. Орлова Елена Владимировна
  4. Павлов Олег Владимирович
  5. Перов Олег Михайлович
  6. Песоцкая Светлана Евгеньевна
  7. Сорокин Андрей Николаевич
  8. Фадеев Сергей Юрьевич

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Батраков Игорь Викторович
  2. Котыхин Алексей Юрьевич
  3. Мызников Валерий Иванович
  4. Шарафутдинов Виктор Шейхутдинович

Специальность «Режиссура», квалификация «Звукорежиссёр»

  1. Венгеровский Владимир Борисович

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Адэл Эллина Ростиславовна
  2. Гуссаова Светлана Асланбековна
  3. Остапенко Виктория Егоровна
  4. Седова Светлана Сергеевна
  5. Чередникова Алла Анатольевна

ВЫПУСК  1996г.

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр эстрады и массовых представлений»

  1. Казарян Манвел Арамаисович
  2. Маслова Татьяна Дмитриевна
  3. Новикова Ирина Викторовна
  4. Селиваненко Наталья Александровна
  5. Шачнева Ирина Васильевна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Абрамова Ирина Эдуардовна
  2. Григорьев-Апполонов Андрей Генрихович
  3. Дмитриев Олег Владимирович
  4. Евдокунин Юрий Юрьевич
  5. Ермалаева Елена Витальевна
  6. Жуковский Олег Юрьевич
  7. Иобидзе Давид Платонович
  8. Крамаренко Сергей Васильевич
  9. Медведева Екатерина Владимировна
  10. Нерсисян Асмик Юриковна
  11. Орлов Александр Алексеевич
  12. Персаева Тамара Владимировна
  13. Пирязева Наталья Сергеевна
  14. Савельева Эмилия Юрьевна
  15. Сенчикова Мира Николаевна
  16. Смирнова Татьяна Викторовна
  17. Тарасюк Оксана Ивановна
  18. Тельянц Карина Андреевна
  19. Убанеева Лилия Афонасьевна
  20. Шляковская Елена Геннадьевна

ВЫПУСК  1997г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссёр эстрады», квалификация «Режиссёр эстрады»

  1. Александровский Анатолий Юрьевич
  2. Миканб Евгений Владимирович
  3. Молотков Антон Сергеевич
  4. Россохатская Наталья Леонидовна
  5. Рыхлова Елена Геннадьевна
  6. Санжапова Светлана Юриковна
  7. Чеботарева Анастасия Александровна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Ерисова Марина Владимировна
  2. Комарова Эльвира Фаридовна
  3. Кузнецов Владимир Александрович
  4. Медведев Олег Владимирович
  5. Мигунова Светлана Валерьевна
  6. Сутягина Любовь Николаевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр эстрады»

  1. Чудницов Олег Евгеньевич

ВЫПУСК  1998г.

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Андросова Ирина Вячеславовна
  2. Вайс Ева Юрьевна
  3. Герасимова Наталья Игоревна
  4. Дыпкеева Марина Петровна
  5. Егоров Алексей Александрович
  6. Затылкин Николай Николаевич
  7. Колударова Марина Васильевна
  8. Малышко Евгений Валерьевич
  9. Мачавариани Ирина Николаевна
  10. Носкова Виктория Николаевна
  11. Персин Дмитрий Евгеньевич
  12. Попова Марина Александровна
  13. Пудкова Марина Владимировна
  14. Фатхутдинов Марат Магданурович
  15. Хильченко Галина Васильевна

Специальность «Режиссура», квалификация «Звукорежиссёр»

  1. Альперов Сергей Дмитриевич
  2. Догадов Андрей Альбертович
  3. Золотов Руслан Львович
  4. Климов Алексей Геннадьевич
  5. Сальникова Ольга Юрьевна
  6. Экимян Татьяна Валерьевна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Айвазов Александр Эмильевич
  2. Волкова Ирина Александровна
  3. Макарова Татьяна Борисовна
  4. Сидорова Ольга Евгеньевна
  5. Спешнева Кристина Николаевна
  6. Стратович  Оксана Петровна

ВЫПУСК 1999г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Веселов Михаил Юрьевич
  2. Власов Дмитрий Владимирович
  3. Зарубанова Инна Анатольевна
  4. Евстафьева Мария Геннадьевна
  5. Лабутин Сергей Фёдорович
  6. Попуренко Марина Леонидовна
  7. Родина Юлия Викторовна
  8. Романова Юлия Владимировна
  9. Федотова Валентина Евгеньевна
  10. Шароева Ирина Иоакимовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Елисеева Ольга Олеговна
  2. Кондратьев Антон Валерьевич
  3. Солонина Валерия Викторовна

 

ВЫПУСК  2000г.

ЗАОЧНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Звукорежиссёр»

  1. Андреев Алексей Николаевич
  2. Бельченко Надежда Валентиновна
  3. Карасёва Юлия Владимировна
  4. Клюшник Екатерина Сергеевна

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Гонзалев Олег Викторович
  2. Калько Александр Владимирович
  3. Кожевников Владимир Александрович

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Мациевский Андрей Петрович
  2. Осипова Юлия Викторовна
  3. Пашинцева Ирина Геннадьевна

 

ВЫПУСК 2001г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Денников Андрей Сергеевич
  2. Перова Ирина Валерьевна
  3. Шабдурасулова Мария Игоревна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Карулина Елена Андреевна
  2. Мянник Регина Константиновна
  3. Рубцова Валентина Павловна
  4. Суховей Дмитрий Леонидович
  5. Талышинская Виктория Валерьевна
  6. Телятникова Мария Викторовна
  7. Териков Никита Сергеевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Лебедева Светлана Анатольевна
  2. Цоматов Владимир Изотбекович
  3. Шармэн Гюлия Черкезовна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Аскаров Юрий Юсуфович
  2. Аксёнова Валерия Владимировна
  3. Брославская  Яна Алимардановна
  4. Возмилова Юлия Николаевна
  5. Елистратов Алексей Анатольевич
  6. Ляшкевич Светлана Владимировна
  7. Маликова Инна Юрьевна
  8. Пшеченко Екатерина Викторовна

Курс Цыганской студии:

  1. Бердников Александр Рафаилович
  2. Богачаров Хасан Васильевич
  3. Деметр Степан Владиславович
  4. Иванова Анжелика Георгиевна
  5. Румянцев Руслан Играфович
  6. Плахотная Алмаза Александровна
  7. Янышева Валерия Николаевна

 

ВЫПУСК 2002 г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Лебедев Максим Борисович
  2. Панкова Мария Владимировна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Гвоздева Татьяна Олеговна
  2. Евстигнеева Анастасия Юрьевна
  3. Игнатьева Инга Михайловна
  4. Кешишьян Михаил Михайлович
  5. Котельникова Ирина Викторовна
  6. Кравец Наталья Николаевна
  7. Михеев Андрей Александрович
  8. Осинцова Ирина Сергеевна
  9. Растопша Анастасия Викторовна
  10. Топорец Ирина Григорьевна
  11. Шипова Мария Владимировна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Бояринцев Александр Анатольевич
  2. Бычков Александр геннадьевич
  3. Валитова Айсыла Закировна
  4. Васильева Евгения Михайловна
  5. Деркач Юрий Владимирович
  6. Егоров Александр Львович
  7. Лекарев Николай Григорьевич
  8. Никольская Надежда Андреевна
  9. Оксюта Владислава Георгиевна
  10. Подболотов Александр Иванович
  11. Рыбальченко Владимир Дмитриевич

Специальность «Режиссура», квалификация «Звукорежиссёр»

  1. Хохлов Роман Александрович

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Багина Елена Анатольевна
  2. Бочарова Анастасия Андреевна
  3. Букина Елена Сергеевна
  4. Девяткина Элла Сергеевна
  5. Дудкин Сергей Александрович
  6. Желнова Ирина Валерьевна
  7. Климюк Екатерина Юрьевна
  8. Коляга Владимир Эдуардович
  9. Конева Ксения Сергеевна
  10. Копалин Эдуард Анатольевич
  11. Куницкая Виктория Владимировна
  12. Мирошникова Екатерина Евгеньевна
  13. Невежин Олег Анатольевич
  14. Новиков Александр Александрович
  15. Олейник Максим Александрович
  16. Шестакова Елена Юрьевна

ВЫПУСК 2003г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

Худ.рук. М.Б.Борисов

  1. Лернер Валерий Маркович
  2. Махмутова Алеся Владимировна
  3. Михайлов Леонид Николаевич
  4. Шульжевский Эдуард  Иванович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Дорош Александр Валерьевич
  2. Захарова Светлана Евгеньевна
  3. Кудрявцева Валерия Львовна
  4. Кудрявцева Елена Николаевна
  5. Мерц Оксана Владимировна
  6. Орешенкова Олеся Александровна
  7. Разина Екатерина Михайловна
  8. Саунин Сергей Валентинович
  9. Ширшикова Марина Михайловна

ВЫПУСК 2004г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Арбузова Анна Валерияновна
  2. Борблик  Леонид Сергеевич
  3. Власова Екатерина Владимировна
  4. Даниленко Ирина Александровна
  5. Дианова Марина Игоревна
  6. Ерошенков Сергей Михайлович
  7. Замотаев Иван Александрович
  8. Лебедева Анастасия Юрьевна
  9. Лесниковская Наталья Витальевна
  10. Нестеров Александр Леонидович
  11. Полякова Елена Владимировна
  12. Прокуратов Александр Геннадьевич
  13. Радзюкевич-Юровских Елена Викторовна
  14. Сергеева Алина Андреевна
  15. Фиронов Александр Викторович
  16. Цыплакова Наталья Николаевна
  17. Шахнес Софья Львовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Грохольский Роман Андреевич
  2. Жемчужная Ольга Георгиевна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Балашова Светлана Викторовна
  2. Бокснер Владимир Борисович
  3. Борисова Анастасия Михайловна
  4. Епифанова Ирина Львовна
  5. Ерёмин Сергей Николаевич
  6. Иванова Кристина Игоревна
  7. Ильичёв Алексей Олегович
  8. Казаков Александр Сергеевич
  9. Карамышева Татьяна Владимировна
  10. Кочедыкова Виктория Викторовна
  11. Махова Анна Владимировна
  12. Немкова Светлана Анатольевна
  13. Панкратов Владимир Александрович
  14. Пешкова Наталья Олеговна
  15. Пичуев Александр Витальевич
  16. Сащенко Надежда Юрьевна
  17. Синякина Анна Юрьевна
  18. Тищенко Наталья Владимировна
  19. Туктаров Марат Абдулхаевич
  20. Цветкова Екатерина Евгеньевна
  21. Шахбанов Алексей Мейвединович

ВЫПУСК 2005 г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

  1. Афанасьев Игорь Иванович
  2. Байбичева Карина Владимировна
  3. Белова Екатерина Александровна
  4. Бизеев Антон Юрьевич
  5. Гудилин Александр Владимирович
  6. Гусарова Елена Владимировна
  7. Захарова Кира Сергеевна
  8. Зейгер Ольга Михайловна
  9. Курносов Андрей Юрьевич
  10. Магомедгаджиев Тимур Джамалутдинович
  11. Мякишева Виктория Евгеньевна
  12. Петраченкова Елена Александровна
  13. Цагин Иван Владимирович
  14. Юдаев Сергей Геннадьевич

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

Худ.рук. Гаркалин В.Б.

  1. Зыликова Лилия Александровна
  2. Ильясова Зульфия Караниевна
  3. Кучеров Андрей Валерьевич
  4. Матвеева Екатерина Валерьевна
  5. Пивненко Николай Александрович
  6. Прихудалова Ольга Николаевна
  7. Хафизова Гульшат Хафизовна
  8. Чверткова Марианна Павловна

Худ.рук. Жемчужный Г.

  1. Булдыженко Артур  Владимирович

ВЫПУСК 2006г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

Худ.рук. В.Б. Гаркалин

  1. Воронкова Ирина Анатольевна
  2. Глебова Евгения Алексеевна
  3. Иванова Лина Игоревна
  4. Калиберда Елена Николаевна
  5. Маминов Максим Михайлович
  6. Мелконян Сергей Геворкович
  7. Момойко Диана Олеговна
  8. Осипова Анна Геннадьевна
  9. Пашкова Юлия Сергеевна
  10. Рахманькова Александра Алексеевна
  11. Русинова Наталья Александровна
  12. Соколова Александра Юрьевна
  13. Трапезникова Евгения Юрьевна
  14. Уманец Михаил Юрьевич

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Алексеева Снежана Анатольевна
  2. Василенко Елена Валериевна
  3. Волянская Лия Ильдусовна
  4. Дульнев Алексей Алексеевич
  5. Калугина Любовь Владимировна
  6. Кульчицкий Андрей Николаевич
  7. Степанов Олег Юрьевич
  8. Хатрусова Елена Сергеевна

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Актёр»

Худ.рук. Васильев Ю.Б.

  1. Байрамова Камила Вагифовна
  2. Булавкин Святослав Валерьевич
  3. Деманова Антонина Вячеславовна
  4. Кирилюк Игорь Анатольевич
  5. Кожевникова Мария Александровна
  6. Кульчицкая Екатерина Михайловна
  7. Курпякова  Нина Викторовна
  8. Кухта Олег Валерьевич
  9. Лядухин Дмитрий Владимирович
  10. Маликова Асият Ахматовна
  11. Малышева Наталья Михайловна
  12. Миланкович Елена Олеговна
  13. Миронов Владимир Андреевич
  14. Мутигуллина Алла Рашидовна
  15. Острягина Татьяна Владиславовна
  16. Терехова Елена Александровна
  17. Химичёв Михаил Валерьевич
  18. Шиферштейн Юлия Эдуардовна
  19. Щукина Маргарита Александровна

ВЫПУСК 2007г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Башарина Елена Владимировна
  2. Махненко Марина Васильевна
  3. Эпельбаум Арсений Ильич
  4. Юдова Екатерина Александровна

Специальность «Режиссура», квалификация «Звукорежиссёр»

  1. Бликян  Геворк  Гагикович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

 1. Аллегрова Лала Владимировна

 2. Волгина Елена Алексеевна

 3. Герасимов Александр Васильевич

 4. Гребельная Варвара Михайловна

 5. Джамалудинова Хадижат Магоме-Султановна

 6. Коллегова Елена Аркадьевна

 7. Михайлов Михаил Николаевич

ВЫПУСК 2008г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Артист  эстрады»

Мастерская профессора М.Д.Мокеева

  1. Амельченко  Максим  Николаевич
  2. Бурляева  Мария  Николаевна
  3. Волкова  Юлия  Ивановна
  4. Дугалова  Жанар  Асылбековна
  5. Козина  Елена  Александровна
  6. Лопатченко  Снежана  Геннадиевна
  7. Лыков Илья Николаевич
  8. Поляченко  Евгения  Алексеевна
  9. Тихонов  Дмитрий  Владимирович
  10. Чернышева  Виктория  Андреевна

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

  1. Мальцев  Максим  Валерьевич

ВЫПУСК 2009г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Артист  эстрады»

  1. Биорк  Мария  Сергеевна
  2. Кайгермазов  Даниель  Сулейманович
  3. Казакова  Виктория  Владимировна
  4. Кожикова  Полина  Сергеевна
  5. Лобода  Юлия  Викторовна
  6. Мындровская  Карина  Алексеевна
  7. Шевченко  Анна  Викторовна

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр  эстрады»

  1. Давыдов  Александр  Игоревич
  2. Ефремова  Анна  Александровна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Артист эстрады»

Мастерская профессора М.Б.Борисова

 1. Благова Евгения Александровна

 2. Вагапова Диляра Зуфаровна

 3. Гатин Рузиль Исхакович

 4. Гринвалде Олеся Викторовна

 5. Козлова Елена Александровна

 6. Лепилова Инна Владимировна

 7. Малышева Анна Юрьевна

 8. Масловская Ольга Васильевна

 9. Разумная Александра Михайловна

 10. Разумная Мария Михайловна

 11. Родионов Алексей Владимирович

 12. Соловьёва Екатерина Витальевна

 13. Тимошенко Мария Александровна

 14. Тришкина Анна Игоревна

 15. Хусаинова Ирида Айдаровна

 16. Шевченко Лариса Николаевна

 17. Шнитко Владимир Николаевич

 18. Шукшина Екатерина Евгеньевна

 19. Шукшин Андрей Алексеевич

 

 

ВЫПУСК 2010г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская  профессора   Гаркалина В.Б.

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Артист  эстрады»

1. Апанасов Астемир Валерьевич

2. Балобанова Алена Александровна

3. Болонкина Мария Андреевна

4. Вульф Марина Николаевна

5. Гиссен Виктория Петровна

6. Годунова Ольга Алексеевна

7. Гурский Андрей Алексеевич

8. Дмитрусенко Марина Вадимовна

9. Дубровин Вадим Олегович

10. Епанова Анна Анатольевна

11. Золыгин Кирилл Александрович

12. Колитинов Ефим Андреевич

13. Крылова Ольга Владимировна

14. Макеева Алевтина Игоревна

15. Марголин Александр Александрович

16. Маргулис Юлия Александровна

17. Новопашин Николай Александрович

18. Пономарева Ольга Ильинична

19. Самойлов Андрей Валерьевич

20. Сангаджиев Евгений Владимирович

21. Семенова Ксения Юрьевна

22. Терехун Ольга Владимировна

23. Хапсасова Сэсэг Борисовна

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр  эстрады»

Мастерская профессора М.Д.Мокеева

  1. Дудина  Ольга  Константиновна
  2. Смолев  Дмитрий  Николаевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр»

Мастерская профессора М.Б. Борисова

  1. Аристова Анжелика Михайловна
  2. Бурова Елена Геннадьевна
  3. Кокоев Андрей Ирбекович
  4. Лукинский Николай Александрович
  5. Хамитова Людмила Геннадьевна
  6. Царикаева Альбина Анатольевна
  7. Шенгелия Джондо

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора М.Б. Борисова

  1. Козлова Елена Алексанровна
  2. Шевченко Лариса Николаевна

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора Ю.Б. Васильева

  1. Анисимова Наталья Николаевна
  2. Архангельская Ирина Вячеславовна
  3. Балобанова Татьяна Владимировна
  4. Богданова Александра Сергеевна
  5. Варнакова Наталья Юрьевна
  6. Гайденко Алеся Андриановна
  7. Горбунов Фёдор Александрович
  8. Гученкова Анна Владимировна
  9. Дементьева Светлана Владимировна
  10. Клестов Максим Александрович
  11. Колесник Ольга Николаевна
  12. Волкова Наталья Валериевна
  13. Лысенко Надежда Николаевна
  14. Морозова Евгения Владимировна
  15. Мясолимова Диляра Рафековна
  16. Пак Юлия Александровна
  17. Подоксенова Дарья Алексеевна
  18. Полторацкая Инна Александровна
  19. Сай Юлия Олеговна
  20. Сухомлинов Дмитрий Александрович
  21. Шарко Татьяна Леонидовна

ВЫПУСК 2011г.

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Артист  эстрады»

Мастерская профессора А.В.Гуревича

  1. Борискина Василиса Максимовна
  2. Бурлюкало Дарья Геннадьевна
  3. Бушуева Александра Андреевна
  4. Ванюшкин Игорь Александрович
  5. Васюткина Юлия Васильевна
  6. Вергелесова Анна Юрьевна
  7. Глинников Илья Ильич
  8. Дубинин Михаил Михайлович
  9. Иванюк Наталья Владимировна
  10. Кононова Екатерина Александровна
  11. Кудзин Андрей Константинович
  12. Нахаева Елена Евгеньевна
  13. Никитина Елена Эдуардовна
  14. Николаева Ирина Андрияновна
  15. Саакян Эмиль Ашотович
  16. Сопина Инна Александровна
  17. Трошанова Мария Анатольевна
  18. Толкочекова Галина Сергеевна
  19. Урецкий Михаил Владимирович
  20. Шаумян Луиза Артуровна
  21. Юсупов Айдар Мансурович

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр  эстрады»

Мастерская профессора Ю.Б.Васильева

  1. Агамалян Арсен Гарикович
  2. Марков Алексей Николаевич
  3. Сутармин Николай Клодович

ВЫПУСК 2012г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актёрское искусство», квалификация «Артист  эстрады»

Мастерская профессора А.А. Щукина

1. Бадалян Катерина Кристина

2. Бербеков Аскер Людинович

3. Демидова Ольга Олеговна

4. Дивина Антонина Михайловна

5. Замулина Лилия Юрьевна

6. Кагита Ромади Рамаевна

7. Киселева Анна Геннадьевна

8. Кравченко Сергей Вячеславович

9. Лебедев Филипп Андреевич

10. Межанский Иван Дмитриевич

11. Наврузбеков Сеферуллах Эседуллахович

12. Николова Виктория Василова

13. Педак Екатерина Евгеньевна

14. Сарнацкий Роман Александрович

15. Семина Анастасия Александовна

16. Слепченко Анастасия Сергеевна

17. Федоров  Андрей  Владимирович

18. Чичерина Кристина Дмитриевна

19. Шкадова Александра Александровна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора   А.В. Гуревича

Пириева Лейла Забидовна

ВЫПУСК  2013 г.

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора   М.Б.Борисова

 

  1. Александров Дмитрий Валерьевич
  2. Аль-Юсеф Виолетта Башаровна
  3. Вольный Дмитрий Сергеевич
  4. Голова Анастасия Александровна
  5. Исабекова Макпал Абдыманаповна
  6. Карх Андрей Владимирович
  7. Ковалева Дарья Андреевна
  8. Маленкина Юлия Олеговна
  9. Мелконян Марина Станиславовна
  10. Нагаева Юлия Игоревна
  11. Нуризянов Искандер Халитович
  12. Оганесян ЭлинаЛеоновна
  13. Ольхова Мария Геннадьевна
  14. Руднева Дарья Сергеевна
  15. Сулейманов Айдар Данилович
  16. Туркин Василий Олегович
  17. Устьянцев Александр Иванович
  18. Царикаева Фатима Анатольевна

ВЫПУСК  2014 г

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора   В.Б. Гаркалина

  1. Захарова Кристина
  2. Игнатенко Никита Александрович
  3. Каверина Ксения Витальевна
  4. Катамадзе Лиана Теймуразовна
  5. Кондратова Ксения Владимировна
  6. Крон Маргарита Кирилловна
  7. Кузнецов Сергей Васильевич
  8. Лукьянченко Дарья Сергеевна
  9. Лысенко Алексей Валерьевич
  10. Макарова Ксения Александровна
  11. Маланин Илья Андреевич
  12. Маминов Виктор Михайлович
  13. Рассомахин Данила Александрович
  14. Рассомахин Павел Александрович
  15. Толкач Руслана Олеговна
  16. Фергюсон Раиса Алленовна
  17. Шанина Татьяна Александровна
  18. Янкевич Татьяна Вячеславовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр  эстрады»

Мастерская профессора М.Б.Борисова

  1. Иванкевич Станислав Юрьевич
  2. Кургузов Егор Александрович
  3. Мостов Михаил Борисович
  4. Прохорова Елена Валериевна
  5. Самойлова Юлия Игоревна

ВЫПУСК  2015

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура», квалификация «Режиссёр  эстрады»

Мастерская профессора В.Б. Гаркалина

  1. Аркадан Омар Билал
  2. Каныгина Таисия Александровна
  3. Трофимова Анастасия Юрьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора   Ю.Б. Васильева

 

  1. Акманова Александра Дмитриевна
  2. Аль-Анси Ширин Джамал
  3. Асланян Саркис Размикович
  4. Баринов Андрей Максимович
  5. Бойченко Алла Сергеевна
  6. Буранов Данил Максимович
  7. Вершкова Анна Анатольевна
  8. Волкова Валентина Вячеславовна
  9. Воскобойникова Ольга Александровна
  10. Гамбарян Тереза Артуровна
  11. Гусева Ольга Владимировна
  12. Деревянко Александр Витальевич
  13. Доронина Кристина Игоревна
  14. Дорохова Анастасия Олеговна
  15. Ефремова Дарья Александровна
  16. Завгородний Станислав Сергеевич
  17. Мальцева Рамина Владимировна
  18. Мартынова Анна Владимировна
  19. Маслова Инна Валерьевна
  20. Матолина Юлия Анатольевна
  21. Муратова Софья Владимировна
  22. Мухаметова Язиля Алмазовна
  23. Нефедов Иван Сергеевич
  24. Сруртдинова Эвелина Ришатовна
  25. Тартарашвили Иван Андреевич
  26. Фисун Екатерина Юрьевна
  27. Хусаинова Миляуша Рустамовна
  28. Шоипова Тоита Виситовна

ВЫПУСК  2016

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора   В.Б. Гаркалина

  1. Абумова Валерия Владимировна
  2. Алистратова Ксения Николаевна
  3. Байкова Алина Васильевна
  4. Богданова Татьяна Андреевна
  5. Гимадиев Роман Рустемович
  6. Грибулина Анастасия Евгеньевна
  7. Диваева Эльмира Ураловна
  8. Китаева Мария Сергеевна
  9. Копейкин Василий Сергеевич
  10. Осипов Никита
  11. Сорокина Анна Сергеевна
  12. Тихонова Янина Андреевна
  13. Ткачева Наталья Сергеевна
  14. Царава Ангелина Альбертовна
  15. Цикун Валерия Юрьевна
  16. Чжоу Ай Хуа

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора Е.Ю. Шаниной

  1. Арутюнова Юля Феликсовна
  2. Байков Алексей Аркадьевич
  3. Батталова Гульназ Зарвилевна
  4. Белова Кристина Алексеевна
  5. Белякова Александра Олеговна
  6. Вершкова Ирина Анатольевна
  7. Дурноян Рафаэль Карэнович
  8. Жарова Екатерина Витальевна
  9. Игнатова Кристина Олеговна
  10. Колмогоров Александр Владимирович
  11. Кулиева Гюнель Джанполадовна
  12. Лаврова Мария Олеговна
  13. Мзикян Манушак Григорьевна
  14. Микульская Анна Александровна
  15. Рычков Александр Сергеевич
  16. Соломонян Марина Александровна
  17. Чонь Анастасия Александровна
  18. Шевченко Наталья Сергеевна

Специальность "Режиссура", квалификация "Режиссёр  эстрады"

Мастерская профессора   Ю.Б. Васильева

  1. Волков Кирилл Ильич
  2. Высоцкая Наталья Анатольевна
  3. Зарубина Кристина Олеговна
  4. Лабуть Анна Вячеславовна
  5. Савина Мария Сергеевна
  6. Цветкова Мария Витальевна

ВЫПУСК   2017

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора   В.Б. Гаркалин

  1. Абдуллина Алина Айдаровна
  2. Амер Ами Беновна
  3. Буртяк Рей Сергеевич
  4. Дембровский Дмитрий Валерьевич
  5. Иванов Даниил Сергеевич
  6. Иванус ИльяСергеевич
  7. Казарян Тетевик Григоровна
  8. Караулова Анастасия Павловна
  9. Крылова Анастасия Владимировна
  10. Кузнецов Артём Андреевич
  11. Манучаров Георгий Аркадьевич
  12. Матусов Артур Александрович
  13. Недялкова Инна Николаевна
  14. Филиппова Лиона Игоревна
  15. Халиуллина Руфина Рамилевна
  16. Хороля Снежана Юрьевна
  17. Черных Юлия Германовна

Специальность "Режиссура", квалификация "Режиссёр  эстрады"

Мастерская профессора   М.Б. Борисов

  1. Елисеева Елена Владимировна
  2. Кудин Александр Александрович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская профессора Н.Г.Бабкиной

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

  1. Амелин Константин Дмитриевич
  2. Безух Валентина Александровна
  3. Вильданова Зарина Азатовна
  4. Графов Роман Александрович
  5. Ефремова Олеся Сергеевна
  6. Лисоченко Екатерина Сергеевна
  7. Лысенко Алексей Николаевич
  8. Монастырская Татьяна Владимировна
  9. Саргсян Ерванд Эдуарди
  10. Сочнева Дарья Васильевна
  11. Таптыгина Анастасия Николаевна
  12. Харламова Виталия Владимировна
  13. Харченко Евгения Олеговна

Специальность "Режиссура", квалификация "Режиссёр  эстрады"

Мастерская профессора Е.Ю. Шаниной

  1. Захарова Анастасия Александровна
  2. Новосельцева Елена Руслановна
  3. Панферова Марина Михайловна
  4. Сибгатуллина Гузель Хаматовна
  5. Ясельская Марина Борисовна

ВЫПУСК  2018 г.

ОЧНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

 

Специальность "Режиссура театра", квалификация "Режиссёр  эстрады"

Мастерская  профессора  В.Б. Гаркалина

  1. Лаврентьева Олеся Сергеевна
  2. Меретуков Артур Казбекович
  3. Николаева София Павловна
  4. Пронина Анастасия Александровна

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская  профессора  А.А. Щукина

  1. Беззубов Денис Александрович
  2. Березина Елизавета Романовна
  3. Блейзер Орит Михайловна
  4. Гаврилкина Викториа Петровна
  5. Гордейчук Мария Сергеевна
  6. Добычина Анастасия Вячеславовна
  7. Дрекова Полина Дмитриевна
  8. Дубровина Никита Сергеевна
  9. Закрутный Александр Валерьевич
  10. Елецкий Дмитрий Александрович
  11. Кроль Мария Феликсовна
  12. Липянская Анастасия Викторовна
  13. Мельниченко Евгений Алексеевич
  14. Овчинникова Евгения Александровна
  15. Пицик Дарья Богдановна
  16. Полищук Олеся Владимировна
  17. Равилов Адель Ильдарович
  18. Селиванов Артем Алексеевич
  19. Суханов Сергей Александрович
  20. Тыркба Лоида Станиславовна
  21. Штанько Ольга Александровна

ЗАОЧНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора Б.М.Борисова

  1. Алескерова Камила Эльшановна
  2. Борисова Ксения Александровна
  3. Быков Илья Георгиевич
  4. Васильев Виталий Николаевич
  5. Васильева Мария Николаевна
  6. Гибатова Зиля Рустамовна
  7. Гуричева Анна Олеговна
  8. Данковцева Диана Вячеславовна
  9. Мингалеева Екатерина Юрьевна
  10. Онопченко Софья Вячеславовна
  11. Польских Татьяна Юрьевна
  12. Потапова Кристина Васильевна
  13. Середенко Павел Валерьевич
  14. Сулейманова Алсу Рашитовна
  15. Тер-Осипова Алена Сергеевна
  16. Тузовская Елизавета Александровна
  17. Храмцова Дарья Владимировна

 

ВЫПУСК  2019 г.

ОЧНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора Е.Ю. Шаниной

  1. Акманов Степан Дмитриевич
  2. Антонов Алексей Сергеевич
  3. Бацуев Андрей Владимирович\
  4. Гигенин Максим Алексеевич
  5. Гусева Ксения Сергеевна
  6. Егорова Диана  Алексеевна
  7. Каракасиян Михаил Арменакович
  8. Кожемякина Екатерина Олеговна
  9. Косик Самвел Артурович
  10. Кучкаров Егор Викторович
  11. Макарова Юлия Павловна
  12. Медведев Иван Михайлович
  13. Сергеева Арина Сергеевна
  14. Суханова Инесса Сергеевна
  15. Фёдорова Кристина Алексеевна
  16. Чирикова Марина Андреевна
  17. Шепеленко Александр Андреевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура театра», квалификация «Режиссёр  эстрады»

Мастерская профессора М.Б.Борисов

  1. Алкаева Анора Зиятвутдиновна
  2. Ахметзянова Лилия Талгатовна
  3. Муратова Елена Владимировна
  4. Мэлс Дмитрий Иванович
  5. Силаева Анастасия Владимировна
  6. Токмаджян Ованнес Аракелович

Специальность "Актёрское искусство", квалификация "Артист эстрады"

Мастерская профессора А.В.Курганова

  1. Анисимова Мария Андреевна
  2. Баландина Ольга Алексеевна
  3. Барселян Анна Рубеновна
  4. Бахритдинова Инесса Баходировна
  5. Бурых Ярослав Юрьевич
  6. Егорова Наталия Александровна
  7. Измайлова Камила Ильдаровна
  8. Корезина Анастасия Сергеевна
  9. Лукина Евгения Денисовна
  10. Мушеева Тамара  Юрьевна
  11. Саватеева Алина Алексеевна
  12. Сезько Евгения Анатольевна
  13. Сухорукова Мария Геннадьевна
  14. Эргашев Решат Рустамович

Контакты факультета эстрады

Телефон: +7 (495) 915-74-17
E-mail: estrada@gitis.net

Факультет эстрады находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20