Наши выпускники

2007

Очное отделение
Мастерская профессора В.Б. Гаркалина (режиссерская группа)

  1. Башарина Елена Владимировна
  2. Бликян Геворк Гагикович
  3. Давыдов Александр Игоревич
  4. Мальцев Максим Валерьевич
  5. Махненко Марина Васильевна
  6. Эпельбаум Арсений Ильич
  7. Юдова Екатерина Александровна

Заочное отделение
Мастерская профессора Ю.Б. Васильева (режиссерская группа)

  1. Волгина Елена Алексеевна
  2. Гребельная Варвара Михайловна
  3. Михайлов Михаил Николаевич
  4. Коллегова Елена Аркадьевна
  5. Джамалудинова Хадижат Магомед-Султановна

 

2008

Очное отделение
Мастерская профессора М.Д. Мокеева (актерская группа)

  1. Амельченко Максим Николаевич
  2. Бурляева Мария Николаевна
  3. Волкова Юлия Ивановна
  4. Дугалова Жанара Асылбековна
  5. Козина Елена Александровна
  6. Лопатченко Снежана Геннадиевна
  7. Лыков Илья Николаевич
  8. Поляченко Евгения Алексеевна
  9. Тихонов Дмитрий Владимирович
  10. Чернышева Виктория Андреевна
 

2009

Очное отделение
Мастерская профессора В.В. Назарова (актерская группа)

  1. Биорк Мария Сергеевна
  2. Кайгермазов Даниель Сулейманович
  3. Казакова Виктория Владимировна
  4. Кожикова Полина Сергеевна
  5. Лобода Юлия Викторовна
  6. Мындровская Карина Алексеевна
  7. Шевченко Анна Викторовна

Очное отделение
Мастерская профессора М.Д. Мокеева (режиссерская группа)

  1. Ефремова Анна Александровна
  2. Дудина Ольга Константиновна
  3. Смолев Дмитрий Николаевич

Заочное отделение
Мастерская профессора М.Б. Борисова (актерская группа)

  1. Благова Евгения Александровна
  2. Вагапова Диляра Зуфаровна
  3. Гатин Рузиль Исхакович
  4. Гринвалде Олеся Викторовна
  5. Козлова Елена Александровна
  6. Лепилова Инна Владимировна
  7. Малышева Анна Юрьевна
  8. Масловская Ольга Васильевна
  9. Разумная Александра Михайловна
  10. Разумная Мария Михайловна
  11. Родионов Алексей Владимирович
  12. Соловьева Екатерина Витальевна
  13. Тимошенко Мария Александровна
  14. Тришкина Анна Игоревна
  15. Хусаинова Ирида Айдаровна
  16. Шевченко Лариса Николаевна
  17. Шнитко Владимир Николаевич
  18. Шукшина Екатерина Евгеньевна
  19. Шукшин Андрей Алексеевич

 

2010

Очное отделение
Мастерская профессора В.Б. Гаркалина (актерская группа)

  1. Апанасов Астемир Валерьевич
  2. Балобанова Алена Александровна
  3. Болонкина Мария Андреевна
  4. Вульф Марина Николаевна
  5. Гиссен Виктория Петровна
  6. Годунова Ольга Алексеевна
  7. Гурский Андрей Алексеевич
  8. Дмитрусенко Марина Вадимовна
  9. Дубровин Вадим Олегович
  10. Епанова Анна Анатольевна
  11. Золыгин Кирилл Александрович
  12. Колитинов Ефим Андреевич
  13. Крылова Ольга Владимировна
  14. Макеева Алевтина Игоревна
  15. Марголин Александр Александрович
  16. Маргулис Юлия Александровна
  17. Новопашин Николай Александрович
  18. Пономарева Ольга Ильинична
  19. Самойлов Андрей Валерьевич
  20. Сангаджиев Евгений Владимирович
  21. Семенова Ксения Юрьевна
  22. Терехун Ольга Владимировна
  23. Хапсасова Сэсэг Борисовна

 Заочное отделение
Мастерская профессора Ю.Б. Васильева (актерская группа)

  1. Анисимова Наталья Николаевна
  2. Архангельская Ирина Вячеславовна
  3. Балобанова Татьяна Владимировна
  4. Богданова Александра Сергеевна
  5. Варнакова Наталья Юрьевна
  6. Гайденко Алеся Андриановна
  7. Горбунов Федор Александрович
  8. Гученкова Анна Владимировна
  9. Дементьева Светлана Владимировна
  10. Клестов Максим Александрович
  11. Колесник Ольга Николаевна
  12. Волкова Наталья Валериевна
  13. Лысенко Надежда Николаевна
  14. Морозова Евгения Владимировна
  15. Мясолимова Диляра Рафековна
  16. Пак Юлия Александровна
  17. Полторацкая Инна Александровна
  18. Сай Юлия Олеговна
  19. Сухомлинов Дмитрий Александрович
  20. Шарко Татьяна Леонидовна

Заочное отделение
Мастерская профессора М.Б. Борисова (режиссерская группа)

  1. Аристова Анжелика Михайловна
  2. Бурова Елена Геннадьевна
  3. Кокоев Андрей Ирбекович
  4. Лукинский Николай Александрович
  5. Хамитова Людмила Геннадьевна
  6. Царикаева Альбина Анатольевна
  7. Шенгелия Джондо

2011

Заочное отделение
Мастерская профессора А.В. Гуревича (актерская группа)

  1. Борискина Василиса Максимовна
  2. Бурлюкало Дарья Геннадьевна
  3. Бушуева Александра Андреевна
  4. Ванюшкин  Игорь   Александрович
  5. Васюткина Юлия Васильевна
  6. Вергелесова Анна Юрьевна
  7. Глинников Илья Ильич
  8. Дубинин Михаил Михайлович
  9. Иванюк Наталья Владимировна
  10. Кононова Екатерина Александровна
  11. Кудзин Андрей Константинович
  12. Нахаева Елена Евгеньевна
  13. Никитина Елена Эдуардовна
  14. Николаева Ирина Андрияновна
  15. Саакян Эмиль Ашотович
  16. Сопина Инна Александровна
  17. Трошанова Мария Анатольевна
  18. Толкочекова Галина Сергеевна
  19. Урецкий Михаил Владимирович
  20. Шаумян Луиза Артуровна
  21. Юсупов Айдар Мансурович

Заочное отделение
Мастерская профессора Ю.Б. Васильева (режиссерская группа)

  1. Агамалян Арсен Гарикович
  2. Марков Алексей Николаевич
  3. Сутармин Николай Клодович

2012

Очное отделение
Мастерская А.А. Щукина (актерская группа)

  1. Бадалян Катерина Кристина
  2. Бербеков Аскер Людинович
  3. Демидова Ольга Олеговна
  4. Дивина Антонина Михайловна
  5. Замулина Лилия Юрьевна
  6. Кагита Ромади Рамаевна
  7. Киселева Анна Геннадьевна
  8. Кравченко Сергей Вячеславович
  9. Лебедев Филипп Андреевич
  10. Межанский Иван Дмитриевич
  11. Москалев Максим Иванович
  12. Наврузбеков Сеферуллах Эседуллахович
  13. Николова Виктория Василова
  14. Педак Екатерина Евгеньевна
  15. Пириева Лейла Забидовна
  16. Сарнацкий Роман Александрович
  17. Семина Анастасия Александовна
  18. Слепченко Анастасия Сергеевна
  19. Чичерина Кристина Дмитриевна
  20. Шкадова Александра Александровна

 

2013

Заочное отделение
Мастерская профессора М.Б. Борисова (актерская группа)

  1. Александров Дмитрий Валерьевич
  2. Аль-Юсеф Виолетта Башаровна
  3. Вольный Дмитрий Сергеевич
  4. Голова Анастасия Александровна
  5. Исабекова Макпал Абдыманаповна
  6. Карх Андрей Владимирович
  7. Ковалева Дарья Андреевна
  8. Маленкина Юлия Олеговна
  9. Мелконян Марина Станиславовна
  10. Нагаева Юлия Игоревна
  11. Нуризянов Искандер Халитович
  12. Оганесян Элина Левоновна
  13. Ольхова Мария Геннадьевна
  14. Руднева Дарья Сергеевна
  15. Сулейманов Айдар Данилович
  16. Туркин Василий Олегович
  17. Устьянцев Александр Иванович
  18. Царикаева Фатима Анатольевна

2014

Очное отделение
Мастерская профессора В.Б. Гаркалин (актерская группа)

  1. Захарова Кристина
  2. Игнатенко Никита Александрович
  3. Каверина Ксения Витальевна
  4. Катамадзе Лиана Теймуразовна
  5. Кондратова Ксения Владимировна
  6. Крон Маргарита Кирилловна
  7. Кузнецов Сергей Васильевич
  8. Лукьянченко Дарья Сергеевна
  9. Лысенко Алексей Валерьевич
  10. Макарова Ксения Александровна
  11. Маланин Илья Андреевич
  12. Маминов Виктор Михайлович
  13. Рассомахин Данила Александрович
  14. Рассомахин Павел Александрович
  15. Толкач Руслана Олеговна
  16. Фергюсон Раиса Алленовна
  17. Шанина Татьяна Александровна
  18. Янкевич Татьяна Вячеславовна

Заочное отделение
Мастерская профессора М.Б. Борисова (режиссерская группа)

  1. Буршашова Владлена Павловна
  2. Иванкевич Станислав Юрьевич
  3. Кургузов Егор Александрович
  4. Мостов Михаил Борисович
  5. Прохорова Елена Валериевна
  6. Самойлова Юлия Игоревна
  7. Сафарова Диана Асгатовна

 

2015

Очное отделение
Мастерская профессора Ю.Б. Васильева (актерская группа)

  1. Акманова Александра Дмитриевна
  2. Аль-Анси Ширин Джамал
  3. Асланян Саркис Размикович
  4. Баринов Андрей Максимович
  5. Бойченко Алла Сергеевна
  6. Буранов  Данил Максимович
  7. Вершкова Анна Анатольевна
  8. Волкова Валентина Вячеславовна
  9. Воскобойникова Ольга Александровна
  10. Гамбарян Тереза Артуровна
  11. Гусева Ольга Владимировна
  12. Деревянко Александр Витальевич
  13. Доронина Кристина Игоревна
  14. Дорохова Анастасия Васильевна
  15. Ефремова Дарья Александровна
  16. Завгородний Станислав Сергеевич
  17. Мальцева Рамина Владимировна
  18. Мартынова Анна Владимировна
  19. Маслова Инна Валерьевна
  20. Матолина Юлия Анатольевна
  21. Муратова Софья Владимировна
  22. Мухаметова Язиля Алмазовна
  23. Нефедов Иван Сергеевич
  24. Сруртдинова Эвелина Ришатовна
  25. Тартарашвили Иван  Андреевич
  26. Фисун Екатерина  Юрьевна
  27. Хусаинова Миляуша Рустамовна
  28. Шоипова Тоита Виситовна
  29. Аркадан Омар Билал

Очное отделение
Мастерская профессора В.Б. Гаркалин (режиссерская группа)

  1. Каныгина Таисия Александровна
  2. Меретуков Тимур Казбекович
  3. Трофимова Анастасия  Юрьевна

 

2016

Очное отделение
Мастерская профессора М.Б. Борисова (актерская группа)

  1. Абумова Валерия Владимировна
  2. Алистратова Ксения Николаевна
  3. Байкова Алина Васильевна
  4. Богданова Татьяна Андреевна
  5. Гимадиев Роман Рустемович
  6. Грибулина Анастасия Евгеньевна
  7. Диваева Эльмира Ураловна
  8. Китаева Мария Сергеевна
  9. Копейкин Василий Сергеевич
  10. Осипов Никита
  11. Цикун Валерия Юрьевна
  12. Чжоу Ай Хуа

Заочное отделение
Мастерская Е.Ю. Шаниной (актерская группа)

  1. Арутюнова Юля Феликсовна
  2. Байков Алексей Аркадьевич
  3. Батталова Гульназ Зарвилевна
  4. Белова Кристина Алексеевна
  5. Белякова Александра Олеговна
  6. Вершкова Ирина Анатольевна
  7. Дурноян Рафаэль Карэнович
  8. Жарова Екатерина Витальевна
  9. Зарубина Кристина Олеговна
  10. Игнатова Кристина Олеговна
  11. Колмогоров Александр Владимирович
  12. Кулиева Гюнель Джанполадовна
  13. Лаврова Мария Олеговна
  14. Мзикян Манушак Григорьевна
  15. Микульская  Анна Александровна
  16. Рычков Александр Сергеевич
  17. Соломонян Марина Александровна
  18. Чонь Анастасия Александровна
  19. Шевченко Наталья Сергеевна

Заочное отделение
Мастерская профессора Ю.Б. Васильева (режиссерская группа)

  1. Волков Кирилл Ильич
  2. Высоцкая Наталья Анатольевна
  3. Лабуть Анна Вячеславовна
  4. Савина Мария Сергеевна
  5. Цветкова Мария Витальевна

2017

Очное отделение
Мастерская профессора В.Б. Гаркалин (актерская группа)

  1. Абдуллина Алина Айдаровна
  2. Амер Ами Беновна
  3. Буртяк Рэй Сергеевич
  4. Дембровский Дмитрий Валерьевич
  5. Иванов Даниил Сергеевич
  6. Иванус Илья Сергеевич
  7. Казарян Татевик Григоровна
  8. Караулова Анастасию Павловна
  9. Крылова Анастасия Владимировна
  10. Кузнецов Артем Андреевич
  11. Манучаров Георгий Аркадьевич
  12. Матусов Артур Александрович
  13. Недялкова Инна Николаевна
  14. Филиппова Лиона Игоревна
  15. Халиуллина Руфина Рамилевна
  16. Хороля Снежана Юрьевна
  17. Черных Юлия Германовна

Очное отделение
Мастерская профессора М.Б. Борисова (режиссерская группа)

  1. Елисеева Елена Владимировна
  2. Кудин Александр Александрович

Заочное отделение
Мастерская профессора Н.Г. Бабкиной (актерская группа)

  1. Амелин Константин Дмитриевич
  2. Безух Валентина Александровна
  3. Вильданова Зарина Азатовна
  4. Графов Роман Александрович
  5. Ефремова Олеся Сергеевна
  6. Лисоченко Екатерина Сергеевна
  7. Лысенко Алексей Николаевич
  8. Монастырская Татьяна Владимировна
  9. Саргсян Ерванд Эдуарди
  10. Сочнева Дарья Васильевна
  11. Таптыгина Анастасия Николаевна
  12. Харламова Виталия Владимировна
  13. Харченко Евгения Олеговна

Заочное отделение
Мастерская Е.Ю. Шаниной (режиссерская группа)

  1. Захарова Анастасия Александровна
  2. Новосельцева Елена Руслановна
  3. Панферова Марина Михайловна
  4. Сибгатуллина Гузель Хаматовна
  5. Ясельская Марина Борисовна

2018

Очное отделение
Мастерская А.А. Щукина (актерская группа)

  1. Беззубов Денис Александрович
  2. Березина Елизавета Романовна
  3. Блейзер Орит Михайловна
  4. Гаврилкина Виктория Петровна
  5. Гордейчук Мария Сергеевна
  6. Добычина Анастасия Вячеславовна
  7. Дрекова Полина Дмитриевна
  8. Дубровина Никита Сергеевна
  9. Елецкий Дмитрий Александрович
  10. Закрутный Александр Валерьевич
  11. Кроль Мария Феликсовна
  12. Липянская Анастасия Викторовна
  13. Мельниченко Евгений Алексеевич
  14. Овчинникова Евгения Александровна
  15. Пицик Дарья Богдановна
  16. Полищук Олеся Владимировна
  17. Равилов Адель Ильдарович
  18. Селиванов Артем Алексеевич
  19. Суханов Сергей Александрович
  20. Тыркба Лоида Станиславовна
  21. Штанько Ольга Александровна

Очное отделение
Мастерская профессора В.Б. Гаркалин (режиссерская группа)

  1. Лаврентьева Олеся Сергеевна
  2. Меретуков Артур Казбекович
  3. Николаева София Павловна
  4. Пронина Анастасия Александровна

Заочное отделение
Мастерская профессора М.Б. Борисова (актерская группа)

  1. Алескерова Камила Эльшановна
  2. Борисова Ксения Александровна
  3. Быков Илья Георгиевич
  4. Васильев Виталий Николаевич
  5. Васильева Мария Николаевна
  6. Гибатова Зиля Рустамовна
  7. Гуричева Анна Олеговна
  8. Данковцева Диана Вячеславовна
  9. Менгалеева Екатерина Юрьевна
  10. Онопченко Софья Вячеславовна
  11. Польских Татьяна Юрьевна
  12. Потапова Кристина Васильевна
  13. Середенко Павел Валерьевич
  14. Сулейманова Алсу Рашитовна
  15. Тер-Осипова Алена Сергеевна
  16. Тузовская Елизавета Александровна
  17. Храмцова Дарья Владимировна

Контакты факультета эстрады

Телефон: +7 (495) 915-74-17
E-mail: estrada@gitis.net

Факультет эстрады находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20