Студенты

 

1 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – О.И. Глушков

  1. Абдул Шариф Рахманович
  2. Бёнтхен (Сычев) Георгий Константинович
  3. Болотова Дарья Валерьевна
  4. Ванчикова Мария Владимировна
  5. Герчикова Полина Дмитриевна
  6. Гоц Татьяна Константиновна
  7. Жигайлова Олеся Александровна
  8. Казеян Арен Арамович
  9. Карташова Юлия Александровна
  10. Качурина Татьяна Олеговна
  11. Медовников Григорий Юрьевич
  12. Менухова Арина Евгеньевна
  13. Наумова Мария Петровна
  14. Оглоблина Варвара Тарасовна
  15. Погребная Вера Игоревна
  16. Посовень Ангелина Романовна
  17. Самирханова Линара Тимуровна
  18. Соколова Ирина Андреевна
  19. Сурсанова Варвара Евгеньевна
  20. Сухорукова Юлия Валерьевна
  21. Тамендаров Наиль Рахимжанович
  22. Упрямова Полина Алексеевна
  23. Урм Владимир Андреевич
  24. Фаталиева Екатерина Федоровна
  25. Хасметова Анита Ширинбековна
  26. Шишкина Полина Викторовна
  27. Южанинова Арина Вячеславовна

2 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Алексеева Виктория Владиславовна
  2. Алиева Татьяна Викторовна
  3. Бутаева Сабина Леонидовна
  4. Гасанова Гюльназ Владимировна
  5. Гиндина Серафима Александровна
  6. Горбань Игорь Николаевич
  7. Дернов Олег Михайлович
  8. Дзюба Эдуард Сергеевич
  9. Журавлев Иван Алексеевич
  10. Зимин Сергей Михайлович
  11. Иванов Петр Константинович
  12. Исаченко Дарья Михайловна
  13. Камышов Алексей Валерьевич
  14. Муравьева Дарья Евгеньевна
  15. Перова Ульяна Викторовна
  16. Платова Мария Сергеевна
  17. Севастьянова Полина Андреевна
  18. Соболев Антон Александрович
  19. Сушкова Дарья Валерьевна
  20. Христенко Юлия Игоревна
  21. Чижевская Анастасия Геннадьевна
  22. Чудайкина Анна Сергеевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Борисёнок Варвара Денисовна
  2. Гордиенко Дарья Александровна
  3. Икатова Анастасия Евгеньевна
  4. Качалин Илья Владимирович
  5. Михайлов Сергей Владимирович
  6. Фомичёва Мария Павловна
  7. Чагина Мария Кирилловна
  8. Баярдаваа Мэндбаяр
  9. Сэрээжав Баттулга

Специальность «Актерское искусство» (курс мюзикла)

Художественный руководитель курса – Д.В. Белов

  1. Баукина Дарья Валентиновна       
  2. Гевондян Анжелика Овиковна     
  3. Готсдинер Евгений Алексеевич    
  4. Добровольская Адель Станиславовна
  5. Кардава Софико Джимшеровна   
  6. Кашина Александра Александровна     
  7. Комарова Кристина Андреевна    
  8. Косова Дарья Владимировна        
  9. Кузнецова Кристина Валерьевна  
  10. Кузыченко Оксана Сергеевна       
  11. Кулешов Станислав Алексеевич  
  12. Лазаревич Ксения Витальевна      
  13. Мамочкин Максим Викторович   
  14. Манукян Виолетта Арменовна     
  15. Олейник Юлия Романовна   
  16. Петросян Андраник Арташесович        
  17. Петрухина Арина Дмитриевна      
  18. Сафиуллин Артур Салаватович
  19. Скоблина Дарья Андреевна          
  20. Струнова Вероника Рафаэльевна 
  21. Теряев Николай Евгеньевич
  22. Феодоров Анатолий Геннадиевич                  
  23. Фильченко Лилия Вадимовна       

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Балакирева Александра Борисовна
  2. Бусыгина Екатерина Вадимовна
  3. Давиташвили Русудан Мамуковна
  4. Емельянова Полина Васильевна
  5. Каретко Мария Ивановна
  6. Кольман Зинаида Васильевна
  7. Логачева Любовь Николаевна
  8. Ляшенко Юрий Юрьевич
  9. Мамонов Михаил Михайлович
  10. Михалев Максим Андреевич
  11. Тихомирова  Екатерина Олеговна
  12. Чернышев Станислав Владимирович
  13. Эгамова Лейла Балтаязовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Абаноков Рустам Борисович
  2. Бейсембаев Ерлан Габитович
  3. Великая Ксения Валерьевна
  4. Дубовцев Михаил Юрьевич
  5. Ефимов Андрей Леонидович
  6. Колегов Михаил Александрович
  7. Прокофьева  Евгения Николаевна
  8. Рябенко Иван Олегович
  9. Сафаргулова Ляйсан Дамировна
  10. Сабелев Михаил Михайлович
  11. Шахова Елизавета Игоревна
  12. Шмелева Василиса Сергеевна

3 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор А.А. Бармак

  1. Анисей Камила Андреевна
  2. Бабаев Руслан Фуадович
  3. Бабий Тарас Владимирович
  4. Бирюкова Ульяна Александровна
  5. Васильева Виолетта Витальевна
  6. Воронченко Никита Евгеньевич
  7. Гаврилов Иван Анатольевич
  8. Гагиев Сослан Юрьевич
  9. Глушкова Анастасия Николаевна
  10. Зубайраев Дени Русланович
  11. Казарян Кристина Айказовна
  12. Каракоскин Дмитрий Викторович
  13. Кененова Александра Анатольевна
  14. Ковтун Светлана Вячеславовна
  15. Лесникова Олеся Николаевна
  16. Цимбал Софья Васильевна
  17. Шалгинова Алиса Константиновна
  18. Штельман Лия Владимировна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А.А. Бармак

  1. Гинсбург Александр Евгеньевич
  2. Михайлова Алина Сергеевна
  3. Нашинец Марина Васильевна
  4. Романова Александра Руслановна
  5. Хубатуллина Юлия Равильевна
  6. Ячменев Тимофей Борисович

Специальность «Актерское искусство» (курс мюзикла)

Художественный руководитель курса – Лика Рулла

  1. Бережная Марина Сергеевна
  2. Бусыгина Екатерина Васильевна
  3. Волкова Дарья Анатольевна
  4. Данчук Яна Александровна
  5. Доброжицкий Никита Витальевич
  6. Ершов Роман Сергеевич
  7. Жуля Елена Валерьевна
  8. Зайцева Дарья Андреевна
  9. Илларионова Юлия Михайловна
  10. Инькова Наталья Георгиевна
  11. Карева Полина Сергеевна
  12. Конвэй Софи Вероника Луиза
  13. Красюк Ангелина Климентьевна
  14. Лаврухин Иван Ильич
  15. Ловцова Анна Игоревна
  16. Михайлова Лилия Владимировна
  17. Намлы Айлин Харуновна
  18. Настюхина Елена Федоровна
  19. Петрова Валерия Дмитриевна
  20. Плямина Анна Романовна
  21. Проходцева Екатерина Ивановна
  22. Савина Ксения Витальевна
  23. Салес Эмиль Михайлович
  24. Соколова Елена Сергеевна
  25. Фадеева Анастасия Германовна
  26. Феофанова Ангелина Юрьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор А. Жагарс

  1. Акимов Роман Александрович
  2. Алтунин Егор Дмитриевич
  3. Афонин Кирилл Дмитриевич
  4. Грицких Станислав Сергеевич
  5. Леонтьева Анна Сергеевна
  6. Луговая Екатерина Васильевна
  7. Мальченкова Александра Игоревна
  8. Новохатько Кирилл Игоревич
  9. Петрова Анна Владимировна
  10. Разаренова Маргарита Анатольевна
  11. Соколов Василий Анатольевич
  12. Чумакова Наталья Михайловна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А. Жагарс

  1. Зеленская Екатерина Игоревна
  2. Нургалиев Марат Равилевич
  3. Халкечева Мариям Азнауровна
  4. Чиркова Рената Владимировна
  5. Шостакович Ксения Алексеевна

4 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, профессор И.Н. Ясулович

  1. Белослюдов Светолик Дмитриевич
  2. Земскова Ольга Евгеньевна
  3. Зюзин Александр Валерьевич
  4. Казачук Елизавета Владимировна
  5. Клинова Анна Николаевна
  6. Лучникова Евгения Викторовна
  7. Малышев Антон Витальевич
  8. Медведева Любовь Вячеславовна
  9. Мошкин Станислав Александрович
  10. Назипова Алиса Рольфовна
  11. Петраева Валентина Игоревна
  12. Тимошенко Анастасия Кирилловна
  13. Чаптыков Андрей Леонидович
  14. Чудакова Екатерина Михайловна
  15. Широченко Михаил Викторович

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, профессор И.Н. Ясулович

  1. Бильданов Александр Авильевич
  2. Бондаренко Игорь Евгеньевич
  3. Долганова Наталья Сергеевна
  4. Елистратова Екатерина Николаевна
  5. Седых Галина Сергеевна

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Г. В. Васильев

  1. Билалова  Галина Станиславовна
  2. Богданова Наталья Сергеевна
  3. Бутов Илья Сергеевич
  4. Воронина Дарья Алексеевна
  5. Гречкина Татьяна Сергеевна
  6. Ермаков Валентин Сергеевич
  7. Куприков Алексей Дмитриевич
  8. Малькина Анна Сергеевна
  9. Мизерных Римма Васильевна
  10. Мушкаева Елена Игоревна
  11. Орлова Анастасия Ивановна
  12. Пак Ирина Владимировна
  13. Палевская Екатерина Александровна
  14. Пелёвина Екатерина Ильинична
  15. Петерс Мишель
  16. Решетникова Оксана Игоревна
  17. Станкевич Юлия Станиславовна
  18. Хамдо Екатерина Тхалджиевна
  19. Худякова Анжелика Викторовна
  20. Чернова Полина Дмитриевна
  21. Шестерень Надежда Игоревна
  22. Штромвассер Анастасия Ильинична

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор В.Б. Рябов

  1. Ахмедова Азиза Ибадулаховна
  2. Вениславичева Дарья Андреевна
  3. Комиссаров Владислав Валерьевич
  4. Курбанова Ольга Николаевна
  5. Мацыль Анастасия Владимировна
  6. Медкова Анна Юрьевна
  7. Руснак Виктор Леонидович
  8. Рыжикова Дарина Александровна
  9. Татаренко Мария Александровна
  10. Трики-Ямани Мелисса
  11. Чуркин Александр Сергеевич
  12. Шилов Максим Валерьевич
  13. Овчинников Никита Станиславович

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор В.Б. Рябов

  1. Базык Виталий Вячеславович
  2. 2.     Касаткина Анастасия Владимировна
  3. Масанова Антонина Николаевна
  4. Моисеева Анна Сергеевна
  5. Потишная Дарья Владимировна
  6. Соколов Андрей Михайлович
  7. Столбовская Татьяна Геннадьевна
  8. Усмонов Сухроб Султонович
  9. Фунтиков Василий Сергеевич

5 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Д.А. Бертман

  1. Бицоев Руслан Константинович
  2. Егоров Сергей Евгеньевич
  3. Маркин Дмитрий Сергеевич
  4. Мышлянова Екатерина Александровна
  5. Салова Анна Юрьевна
  6. Шадрина Светлана Семеновна
  7. Юлина Елена Викторовна


Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Ю.К. Лаптев

  1. Воробьева Нина Владимировна
  2. Высоцкая Светлана Викторовна
  3. Камынин Константин Игоревич
  4. Терпугова Валерия Александровна
  5. Чудненко Юлия Евгеньевна

1       Баукина Дарья Валентиновна  

2       Гевондян Анжелика Овиковна 

3       Готсдинер Евгений Алексеевич        

4       Добровольская Адель Станиславовна

5       Кардава Софико Джимшеровна        

6       Кашина Александра Александровна

7       Комарова Кристина Андреевна

8       Косова Дарья Владимировна   

9       Кузнецова Кристина Валерьевна      

10     Кузыченко Оксана Сергеевна   

11     Кулешов Станислав Алексеевич       

12     Лазаревич Ксения Витальевна  

13     Мамочкин Максим Викторович        

14     Манукян Виолетта Арменовна 

15     Олейник Юлия Романовна        

16     Петросян Андраник Арташесович    

17     Петрухина Арина Дмитриевна 

18     Сафиуллин Артур Салаватович

19     Скоблина Дарья Андреевна               

20     Струнова Вероника Рафаэльевна      

21     Теряев Николай Евгеньевич     

22     Феодоров Анатолий Геннадиевич             

23     Фильченко Лилия Вадимовна  

Контакты факультета музыкального театра

Телефон: +7 (495) 915-34-66
E-mail: music@gitis.net

Факультет музыкального театра находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20