ГИТИС поздравляет ВГИК с юбилеем!
Вс
ГИТИС и ВГИК связывает дружба и даже некоторых мастеров мы мирно делим годами и десятилетиями. Студенты ВГИКа снимали и, мы надеемся, будут снимать дипломные спектакли ГИТИСа, зато дипломные спектакли ВГИКа — всегда почётные участники студенческих фестивалей ГИТИСа. Наши студенты сотрудничают и придумывают яркие совместные проекты в сфере кино и театра, что несомненно радует всех нас. И это далеко не всё, тем более, что впереди — объединяющий нас фестиваль «Точка А»!
ГИТИС поздравляет ВГИК с юбилеем! Желаем талантливых и благодарных студентов, здравия педагогам, вдохновения и сил на всё!


