ГИТИС принял участие в благотворительном концерте «Курск. Белгород. Москва. Мы вместе»
Пн
В Государственном мемориальном музее
В концерте приняли участие выпускницы Мастерской народного артиста России профессора ГИТИСа Юрия Константиновича Лаптева Яна Коломийц и Елена Дружинкина,
Кроме гитисовцев, перед переполненным залом выступили студенты и преподаватели Академии хорового искусства имени
Артисты разных поколений — москвичи, куряне, белгородцы — исполнили сочинения признанных мастеров прошлого и настоящего времени. Средства от продажи билетов перечислены на восстановление объектов культуры Курской и Белгородской областей, пострадавших от боевых действий.
Творчество наших студентов, выпускников, наставников во имя благой цели — восстановления нашей земли, культурных богатств — является продолжением лучших традиций русского театра, русского актёрского братства. Благодарим их и желаем новых вершин в искусстве.


