Подача документов через личный кабинет


<p>Дорогие абитуриенты!</p>
<p>Если вы прошли на четвëртый тур, пластический тур или конкурс, вам надо подать документы через личный кабинет на сайте ГИТИСа: <a href="https://abiturient.gitis.net/user/sign-in/login?_referrer=%2Fsite%2Findex.">https://abiturient.gitis.net/user/<nobr>sign-in</nobr>/login?_referrer=%2Fsite%2Findex.</a></p>

Подача документов через личный кабинет