В Доме-музее Станиславского открылась выставка «Серебряная шпага»
Пт
В
На третьем этаже
Над экспозицией «Серебряной шпаги» работали студенты мастерских Анны Белан, Бориса Лысикова, Станислава Морозова и Анастасии Глебовой факультета сценографии ГИТИСа, которые специально для проекта создали, на наш взгляд, выдающиеся графические работы, посвящённые образу холодного оружия в искусстве. Молодые художники не только выступили с полноценным визуальным высказыванием о культурном феномене меча и шпаги, но и деликатно интегрировали выставочные предметы в пространство
ГИТИС сердечно благодарит за деятельную помощь в организации и проведении выставки Музей МХАТ и лично Павла Ващилина, Государственный академический Большой театр России и лично Валерия Гергиева, Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова и лично Кирилла Крока, Московский академический музыкальный театр им.
Выставка будет работать до 30 апреля в


