Студенты

Студенты продюсерского факультета 2019/2020

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. КРОК К.И.

  1. Басаргина Сулейманова Анфиса Сергеевна
  2. Богаткова Дарина Алексеевна
  3. Волкотруб Степан Викторович
  4. Гончарова Александра Константиновна
  5. Данилина Мария Ивановна
  6. Дворянцева Софья Витальевна
  7. Елизарова Ева Алексеевна
  8. Жукова Кристина Андреевна
  9. Кабина Арина Константиновна
  10. Казакова Валерия Юрьевна
  11. Каменская Анастасия Борисовна
  12. Кожина  Надежда Сергеевна
  13. Козлова Анна Андреевна
  14. Кострюков Егор Андреевич
  15. Кузнецов Артем Дмитриевич
  16. Лунькова Серафима Владимировна
  17. Микита Зинаида Андреевна
  18. Митрохина Маргарита Витальевна
  19. Ольшанская Анастасия Юрьевна
  20. Оськина Анастасия Андреевна
  21. Саркисов Акимс
  22. Соболева Анастасия Александрова
  23. Тароян Даниил Артурович
  24. Фомченков Даниил Иванович
  25. Яковенко Маргарита Николаевна

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ГОРОШКОВ С.В.

  1. Бидный Сергей Исаакович
  2. Быстрова Евгения Павловна
  3. Володина Мария Эриковна
  4. Галактионова Ольга Николаевна
  5. Гичай Маргарита Ивановна
  6. Гурьева Анастасия Анатольевна
  7. Дмитриева Юлия Борисовна
  8. Звягина Екатерина Игоревна
  9. Ивакина Полина Леонидовна
  10. Иванов Игорь Игоревич
  11. Кириллова Анастасия Сергеевна
  12. Кононова Алина Вячеславовна
  13. Коробкина Варвара Евгеньевна
  14. Куклачев Никита Дмитриевич
  15. Лачугина Виктория Петровна
  16. Мельникова Дия Гаврильевна
  17. Мурина Яна Вячеславовна
  18. Набоков Глеб Александрович
  19. Найденова Анастасия Олеговна
  20. Передерий Александра Сергеевна
  21. Семенихина Таисия Игоревна
  22. Удачина Дарья Андреевна
  23. Фирсова Анастасия Андреевна
  24. Фоминых Евгения Юрьевна
  25. Хоменко Дарья Юрьевна
  26. Шевардина Елена Владимировна

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ЧЕРНОМУРОВА И.А.

  1. Агеева Полина Алексеевна
  2. Бараковская Настасья Павловна
  3. Боярская Дарья Сергеевна
  4. Вахитова Полина Игоревна
  5. Галюк Диана Владимировна
  6. Головацкая Дарья Олеговна
  7. Джой Оливиа Женифер Маутин
  8. Зимов Степан Константинович
  9. Иванченко Кирилл Михайлович
  10. Кишкин Борис Сергеевич
  11. Комарова Ангелина Александровна
  12. Ломоносова Алина Валерьевна
  13. Майорова Анна Викторовна
  14. Мусина Мария Валиевна
  15. Розенфельд Элина Павловна
  16. Рябова Ксения Антоновна
  17. Симушкина Маргарита Ивановна
  18. Степанян Варвара Денисовна
  19. Теплова Яна Сергеевна
  20. Тимофеева Ангелина Алексеевна
  21. Худоева Марина Олеговна
  22. Шаронова Нора Николаевна
  23. Якушина Анастасия

2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. МАМЕДОВ Э.

  1. Абузяров Асхат Рафаэльевич
  2. Галушин Андрей Константинович
  3. Гамхиташвили Инга Важаевна
  4. Гудович София Алексеевна
  5. Ерохин Даниил Георгиевич
  6. Ерюкова Алина Павловна
  7. Забродина Татьяна Васильевна  - староста
  8. Зонова Ярослава Алексеевна
  9. Левашова Валерия Алексеевна
  10. Лиховидова Марина Владимировна
  11. Овчинников Никита Анатольевич
  12. Отмани Ася Мохамедовна
  13. Палеева Юлия Федоровна
  14. Семенова Таисия Викторовна
  15. Сокольцова Ксения Олеговна
  16. Тимофеева Ксения Владимировна
  17. Токарев Андрей Олегович
  18. Фролова Мария Анатольевна
  19. Фурман Наталья Владимировна
  20. Цыганцова Дарья Алексеевна
  21. Шварц Анна Игоревна

3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ОРЛОВ Ю.М., ФОКИН А.И.

  1. Алиева Валерия Валеговна
  2. Бочарова Дарья Дмитриевна
  3. Валькова Виолетта Александровна
  4. Глазова Елена Александровна
  5. Горбунцова Александра Михайловна
  6. Константинова Наталья Алексеевна
  7. Крамаренко Владислав Станиславович
  8. Липодаева Мария Викторовна
  9. Пашковская Дарья Игоревна
  10. Ренард-Кио Никита Андреевич
  11. Селезнева Дарья Валерьевна
  12. Ситдиков Ринат Раисович
  13. Сульдин Филипп Геннадьевич
  14. Терехов Денис Маркович
  15. Фуер Ксения Владимировна
  16. Харитонова Софья Александровна
  17. Шервашидзе Нина Алексеевна

 3 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ВОРОБЬЁВ А.М.

  1. Аванесян Диана Валериковна
  2. Амелькина Мария Николаевна
  3. Андреева Елизавета Ивановна
  4. Бобров Борис Валентинович
  5. Ваншет Екатерина Игоревна
  6. Гордеева Эвина Геннадьевна
  7. Доровка Ярослав Игоревич
  8. Захарьян Анна Даниловна
  9. Исмагилов Тагир Фанисович
  10. Карасева Анастасия Игоревна
  11. Кузнецов Ефим Владимирович
  12. Кузьмишкина Анастасия Валериевна
  13. Купреев Григорий Антонович
  14. Новокрещенова Валерия Николаевна
  15. Постникова Мария Сергеевна
  16. Семенова Мария Игоревна
  17. Сиянина Екатерина Вадимовна
  18. Сучков Аркадий Георгиевич
  19. Табаков Павел Олегович
  20. Фадин Роман Александрович
  21. Харабиберова Анастасия Сергеевна
  22. Эйсмонт Анна Анатольевна

4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. ПРОФЕССОР СМЕЛЯНСКИЙ Д.Я.

  1. Бациев Валентин Викторович
  2. Бобрович Арина Сергеевна
  3. Бурилина Мария Андреевна
  4. Винокурова Анна Алексеевна
  5. Волкова Дарья Геннадьевна
  6. Высоцкая Анна Олеговна
  7. Гусева Татьяна Игоревна
  8. Джунусова Алия Айбековна
  9. Катрич Анастасия Николаевна
  10. Корабельникова Анастасия Александровна
  11. Мироева Марина Владимировна
  12. Райвичер Яна Григорьевна
  13. Сурма Никита Сергеевич
  14. Филатова Ангелина Владимировна

4 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Айрапетова Дарья Александровна
  2. Волкова Мария Вячеславовна
  3. Губина Ольга Валерьевна
  4. Дуров Владимир Николаевич
  5. Кондратьев Вячеслав Викторович
  6. Кубанкина Анастасия Григорьевна
  7. Люлина Мария Сергеевна
  8. Панкратов Максим Андреевич
  9. Щетинина Анастасия Сергеевна

5 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУД. РУК. РОДИОНОВ Д.В.

  1. Александрова Дарья Дмитриевна
  2. Быков Ярослав Михайлович
  3. Вартанян Дарья Артемовна
  4. Вдовин Максим Романович
  5. Воропаева Полина Олеговна
  6. Давидова Анастасия Михайловна
  7. Дамбегова Диана Валерьевна
  8. Добросовестный Николай Владимирович
  9. Дручек Иван Николаевич
  10. Жутаутайте Екатерина Эвальдовна
  11. Исаева Мария Дмитриевна
  12. Корчагина Екатерина Станиславовна
  13. Крянина Александра Денисовна
  14. Лутикова София Кирилловна
  15. Надеждина Агния Николаевна
  16. Никеева Екатерина Андреевна
  17. Петрова Ирина Викторовна
  18. Полякова Александра Викторовна
  19. Селищева Ксения Сергеевна
  20. Шевцова Мария Сергеевна
  21. Юнина Елена Вячеславовна

5 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

  1. Аймалова Мария Вадимовна
  2. Бельский Борис Борисович
  3. Вартанов Грант Каренович
  4. Викол Емильяна Павловна
  5. Воронцова Екатерина Сергеевна
  6. Гельман Григорий Давидович
  7. Заиченко Виктория Вадимовна
  8. Игнатьева Дарья Васильевна
  9. Клешнина Ирина Нодаровна
  10. Кульба Полина Андреевна
  11. Лазарева Мария Владимировна
  12. Малютин Андрей Владимирович
  13. Рыбкин Кирилл Сергеевич
  14. Серебрянская Мария Михайловна
  15. Турбина Мария Вячеславовна
  16. Чумакова Марина Геннадьевна
  17. Шарипов Линар Рустемович

6 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

  1. Бузник-Напольский Петр Сергеевич
  2. Вафин Артур Фердинандович
  3. Горячева Ольга Петровна
  4. Жванецкий Дмитрий Михайлович
  5. Журкина Тамара Михайловна
  6. Золотницын Виталий Олегович
  7. Казакова Ольга Игоревна
  8. Любезная Анастасия Святославовна
  9. Осинская Марина Николаевна

 

Контакты продюсерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-57-08
E-mail: producer@gitis.net

Продюсерский факультет находится во дворе главного здания ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6