Наши выпускники

 

Выпуск 1997 г.

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса С.М.Бархин

Ф.И.О.
1 Архипова Светлана Вилениновна
2 Глебова Анастасия Ивановна
3 Евдокимов Илья Владимирович
4 Кузнецова Юлия Валентиновна
5 Пикалова Альона Юрьевна
6 Хлебникова Виктория Александровна

Выпуск 1998 г.

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса С.М.Бархин

Ф.И.О.
1 Авалиани Иван Дмитриевич
2 Кутуков Павел Владимирович
3 Лебедев Николай Юрьевич
4 Литвинова Светлана Валерьевна
5 Спасоломская Екатерина Владимировна
6 Шевердинский Владислав Геннадьевич
7 Шпанькова Ольга Валерьевна

Выпуск 2000

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса С.Ф.Морозов

Ф.И.О.
1 Барабаш Ника Дмитриевна
2 Божко Ольга Александровна
3 Еремин Кирилл Владимирович
4 Зурабова Наталия Эриковна
5 Кислицина Анастасия Игоревна
6 Корина Ирина Валерьевна
7 Мартиросов Владимир Александрович
8 Позднеева Мария Олеговна

Выпуск 2002 г.

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса С.М. Бархин

Ф.И.О.
1 Абдрашитова Нана Вадимовна
2 Баишева Лилия Раисовна
3 Кукушкин Михаил Леонидович
4 Куштевская Янина Юрьевна
5 Митрофанова Мария Львовна
6 Ходорович Анна Александровна
7 Чернышева Анастасия Сергеевна
8 Широков Илья Игоревич

Выпуск 2004 г.

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса С.М. Бархин

Ф.И.О.
1 Автандилова Карина Алексеевна
2 Заец Антон Александрович
3 Золотухина Ольга Вячеславовна
4 Касаткин Резо Кириллович
5 Микшеева Ада Юльевна
6 Сарабьянов Андрей Андреевич
7 Кривцова Мария Львовна
8 Панченко Наталья Ивановна
9 Уткина Софья Ильинична
10 Яременко Ирина Валерьевна

Выпуск 2006 г.

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса С.Ф. Морозов

Ф.И.О.
1 Акулина Ольга Юрьевна
2 Арефьев Александр Владимирович
3 Баринов Алексей Юрьевич
4 Бритова Елена Александровна
5 Давыдова Анастасия Владимировна
6 Латышев Денис Сергеевич
7 Синцова Дарья Сергеевна
8 Трефилов Алексей Александрович
9 Уварова Мара Георгиевна
10 Чернышева Мария Сергеевна

Выпуск 2008г

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса Крымов Д.А.

Ф.И.О.
1 Вольская Мария Викторовна
2 Дзуцева Елизавета Артуровна
3 Иошпа Этель Борисовна
4 Кульбеда Арина Викторовна
5 Мартынова Вера Валерьевна
6 Осипова Александра Валерьевна
7 Пережогина Анна Алексеевна
8 Терентьев Константин Сергеевич
9 Трегубова Мария Иосифовна
10 Ченцова Людмила Александровна
11 Шуляков Леонид Викторович

Выпуск 2010 г.

специальность «Художник-постановщик»
руководитель курса Морозов С.Ф.

Ф.И.О.
1 Жилов Кантемир Анатольевич
2 Зограбян София Степановна
3 Кочубей Ксения Игоревна
4 Ростовщикова Ольга Владимировна
5 Самуйлова Евгения Алексеевна
6 Тарелкина Мария Валерьевна
7 Уколова Ирина Николаевна
8 Хованский Антон Александрович
9 Ходанов Владимир Михайлович

Выпуск 2012

специальность «Художник-постановщик» 
руководитель курса Архипов В.Н.
Ф.И.О.
1 Актанаева Светлана Владимировна
2 Ахмедов Даниил Хамурович
3 Егорова София Александровна
4 Исаева Алеся Игоревна
5 Новоселова Александра Сергеевна
6 Ошеров Кирилл Леонидович
7 Пак Джи Хи
8 Попова Виктория Павловна
9  Румянцева Анна Александровна
10 Рязанова Анастасия Сергеевна
11 Середа Мария Юрьевна
12 Харламова Василина Георгиевна
13 Чахкиева Лиза Магомедовна

Выпуск 2014

специальность «Художник-постановщик» 
руководитель курса Морозов С.Ф.

Ф.И.О.
1 Будникова Екатерина Александровна
2 Кобозева Софья Андреевна
3 Крупатина Ольга Игоревна
4 Лаврентьева Анастасия Олеговна
5 Роттэ Ютта Владимировна
6 Рукавишникова Наталья Романовна
7 Скорик Анастасия Васильевна
8 Селезнёв Илья Михайлович
9 Тепляшова Мария Анатольевна

Выпуск 2016

специальность «Художник-постановщик» 
руководитель курса Архипов В.Н.

Ф.И.О.
1 Абдуллаева Марина Авазовна
2 Бодрова Елена Андреевна
3 Бубнова Анна Алексеевна
4 Елфимова Екатерина Сергеевна
5 Межова Анастасия Григорьевна
6 Никоненко Илария Викторовна
7 Скоморохов Геннадий Сергеевич
8 Чехович Надежда Сергеевна
9 Щаев Андрей Андреевич

 

Выпуск 2017

Специальность: "Художник по сценическому костюму"

Руководитель курса: Хархалуп В.В.

  1.      Гогичаева Диана Маратовна
  2.      Иксанова Арина Викторовна
  3.      Подпорина Анастасия Владимировна
  4.      Саленков Кирилл Геннадьевич
  5.      Фетисенкова Анна Александровна
  6.      Черменина Валентина Владимировна
  7.      Шипова Елизавета Сергеевна
  8.      Шульц Татьяна Сергеевна

Выпуск 2018

«Художник-постановщик театра»

  1. Дерябина Ирина Александровна
  2. Агений Екатерина Ивановна
  3. Канчурина Зилия Галимьяновна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">
  4. Кутузова Василиса Константиновна 
  5. Мордашко Янина Александровна
  6. Ухлин Павел Викторович  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">
  7. Фёклина Мария Михайловна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">
  8. Шмелькин Федор Дмитриевич Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

 

Контакты факультета сценографии

Телефон: +7 (495) 915-31-73
E-mail: art@gitis.net

Факультет сценографии находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20