Студенты факультета сценографии

1 курс
Специальность «Художник по сценическому костюму»
Руководитель курса В.В. Хархалуп

  1. Апполонова Анна Евгеньевна
  2. Глотова Диана Александровна
  3. Гусева Ксения Вадимовна
  4. Курочкина Евдокия Александровна
  5. Муж Анастасия Алексеевна
  6. Ненашева Анастасия Алексеевна
  7. Нескромных Софья Алексеевна
  8. Скорцени Анастасия Патриковна
  9. Соколюк Екатерина Романовна
  10. Форафонтова Анна Михайловна

1 курс
Направление «Технология художественного оформления спектакля»
Руководитель курса А.А. Урсин

  1. Алимова Валерия Нурахмятовна
  2. Дутаев Адам Асланбекович
  3. Жигульская Анастасия Евгеньевна
  4. Заводских Елизавета Александровна
  5. Российская (Корчагина) Елизавета Вадимовна

 

2 курс
Специальность «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса Н.И. Симонов

  1. Бовина Анна Ивановна
  2. Бровкина Екатерина Алексеевна
  3. Васильева Мария Сергеевна
  4. Егоров Иван Евгеньевич
  5. Ермакова Елизавета Михайловна
  6. Кун Анастасия Вадимовна
  7. Познанская Александра Васильевна
  8. Протасов Никита Евгеньевич
  9. Савина Анастасия Александровна
  10. Хомич Георгий Алексеевич
  11. Школьникова Алиса Юрьевна

2 курс
заочное отделение

Направление «Технология художественного оформления спектакля»
Руководитель курса А.А. Урсин

  1. Арутюнян Марина Артуровна
  2. Ахметгареев Айдар Салимзянович
  3. Бутяев Андрей Владимирович
  4. Звездочкин Денис Борисович
  5. Краснодед Александр Владимирович
  6. Митерёва Татьяна Викторовна
  7. Потапов Ян Леонидович
  8. Тропина Оксана Николаевна
  9. Чубукова Анастасия Николаевна
  10. Шуба Анастасия Игоревна

3 курс
специальность «Художник по сценическому костюму»
Руководитель курса Е.А. Устинова   

  1. Агеева Дарья Ивановна 
  2. Архипов Федор Кириллович
  3. Ерохина Влада Алексеевна
  4. Заливина Вера Григорьевна
  5. Зудина Анна Сергеевна
  6. Соболева Евгения Владимировна 
  7. Топуридзе Анна Никитична
  8. Юшин Максим Константинович 

Направление: «Технология художественного оформления спектакля»
Руководитель курса А.А. Урсин

 

  1. Бескосная Серафима Александровна
  2. Богатырева Владислава Сергеевна
  3. Исаева  Ольга Игоревна  
  4. Костюченков Андрей Владимирович
  5. Кузнец Алина Руслановна
  6. Петрова Мария Александровна
  7. Трубкина Елена Андреевна
  8. Юмангулов Антон Дмитриевич 

4 курс

Специальность «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса С.Ф. Морозов

  1. Безносик Юлия Владиславовна
  2. Бринкус Ирина Александровна
  3. Грек Алёна Валериевна
  4. Жигульский Михаил Александрович
  5. Кажлаева Валида Хаджимуратовна
  6. Ларин Тимур Эдуардович
  7. Милова Анастасия Романовна
  8. Пиви Даниил
  9. Плохих Анастасия Николаевна

Специальность: «Режиссер театра кукол», «Художник-постановщик театра кукол»
Руководители курса Б.А. Константинов и В.П. Антонов

  1. Аюбов Хан-Али Хампашиевич
  2. Громова Александра Александровна
  3. Панакова Маргарита Дмитриевна
  4. Роганова Анна Сергеевна
  5. Сухарев Антон Сергеевич
  6. Церцвадзе Нино Тенгизовна

5 курс

Специальность: «Художник по сценическому костюму»
Руководитель курса В.В. Хархалуп

  1. Зосина Софья Игоревна
  2. Новак Екатерина Владимировна
  3. Орлова Дарья Александровна
  4. Перова Валерия Валерьевна
  5. Сочкина Елизавета Сергеевна
  6. Ханевская Полина Дмитриевна

 

 

Контакты факультета сценографии

Телефон:
+7 (495) 137-69-33 (доб. 331)

E-mail: art@gitis.net

Кафедра технологии художественного оформления спектакля:
+7 (495) 137-69-32 (доб. 220)

Факультет сценографии находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20