Студенты факультета сценографии

1 курс
Специальность «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса Н.И. Симонов

  1. Бовина Анна Ивановна
  2. Бровкина Екатерина Алексеевна
  3. Васильева Мария Сергеевна
  4. Егоров Иван Евгеньевич
  5. Ермакова Елизавета Михайловна
  6. Кун Анастасия Вадимовна
  7. Познанская Александра Васильевна
  8. Протасов Никита Евгеньевич
  9. Савина Анастасия Александровна
  10. Хомич Георгий Алексеевич
  11. Школьникова Алиса Юрьевна

2 курс
специальность «Художник по сценическому костюму»
Руководитель курса Е.А. Устинова   

  1. Агеева Дарья Ивановна 
  2. Архипов Федор Кириллович
  3. Ерохина Влада Алексеевна
  4. Заливина Вера Григорьевна
  5. Зудина Анна Сергеевна
  6. Соболева Евгения Владимировна 
  7. Топуридзе Анна Никитична
  8. Юшин Максим Константинович 

Направление: «Технология художественного оформления спектакля»
Руководитель курса А.А. Урсин

 

  1. Долгова Ольга Игоревна
  2. Исаева  Ольга Игоревна  
  3. Юмангулов Антон Дмитриевич
  4. Богатырева Владислава Сергеевна
  5. Костюченков Андрей Владимирович
  6. Петрова Мария Александровна 

3 курс

Специальность «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса С.Ф. Морозов

  1. Безносик Юлия Владиславовна
  2. Бринкус Ирина Александровна
  3. Грек Алёна Валериевна
  4. Жигульский Михаил Александрович
  5. Кажлаева Валида Хаджимуратовна
  6. Ларин Тимур Эдуардович
  7. Милова Анастасия Романовна
  8. Пиви Даниил
  9. Плохих Анастасия Николаевна
  10. Шкалина Маргарита Сергеевна
  11. Якусева Анастасия Дмитриевна

Специальность: «Режиссер театра кукол», «Художник-постановщик театра кукол»
Руководители курса Б.А. Константинов и В.П. Антонов

  1. Аюбов Хан-Али Хампашиевич
  2. Громова Александра Александровна
  3. Панакова Маргарита Дмитриевна
  4. Роганова Анна Сергеевна
  5. Сухарев Антон Сергеевич
  6. Церцвадзе Нино Тенгизовна

4 курс

Специальность: «Художник по сценическому костюму»
Руководитель курса В.В. Хархалуп

  1. Зосина Софья Игоревна
  2. Новак Екатерина Владимировна
  3. Орлова Дарья Александровна
  4. Перова Валерия Валерьевна
  5. Сочкина Елизавета Сергеевна
  6. Ханевская Полина Дмитриевна

5 курс

Специальность: «Художник-постановщик театра»
Руководитель курса В.Н. Архипов

  1. Бандурян Лина Робертовна
  2. Дундуа Нина Давидовна
  3. Иванова Лариса Сергеевна
  4. Пересветова Елизавета Кирилловна
  5. Помпик Антон Алексеевич
  6. Степанов Мартын Олегович
  7. Фонарёва Ксения Вадимовна
  8. Чернышова Любовь Сергеевна

 

Контакты факультета сценографии

Телефон: +7 (495) 915-31-73
+7 (800) 600-36-71 доб. 080, 081, 082
E-mail: art@gitis.net

Факультет сценографии находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20