Наши выпускники

1934 год

  1. Асеев Б.Н.
  2. Бирюков В.К.
  3. Варшавский Я.Л.
  4. Дмитриева П.В.
  5. Ибраев Ф.Н.
  6. Коцоева Е.В.
  7. Кабанов М.Н.
  8. Мельников В.Н.
  9. Матлина М.Л.
  10. Родина Т.М.
  11. Шумов М.П.
  12. Негляд А.В.

1935 год

  1. Авштолис К.И.
  2. Вермов А.Б.
  3. Горбунова Е.Н.
  4. Трофимов А.В.
  5. Егунова О.Н.
  6. Заманский К.П.
  7. Меерович С.М.
  8. Фелистак С.М.
  9. Минц А.Г.
  10. Ландау С.Г.
  11. Селивановская А.П.
  12. Чернявская Н.П.
  13. Гайгерова Е.А.
  14. Зонова П.В.
  15. Мелик-Захаров С.В.

1937 год

  1. Бовшовский А.А.
  2. Бунин В.Ф.
  3. Готлиб Г.Б.
  4. Гусева А.И.
  5. Давыдова Г.М.
  6. Иванова В.А.
  7. Неаполитанский П.Е.
  8. Рудзеевский Б.В.
  9. Сагитова Ю.
  10. Хаймович В.С.

1938 год

  1. Асеева Б.Н.
  2. Григорьева А.П.
  3. Головашенко Ю.А.
  4. Зубков Ю.А.
  5. Лобачева В.Ф.
  6. Кацоева Т.К.
  7. Родина Т.М.
  8. Плетнев А.В.
  9. Леонгард В.А.
  10. Нестеренко Л.С.
  11. Косьяненко В.С.

1940 год

  1. Потик Б.И.
  2. Фельдман Я.С.
  3. Ревуцкий В.Д.

1941 год

  1. Бедлинский К.Б.
  2. Белевская Е.И.
  3. Бурче А.Н.
  4. Гозенпуд А.Н.
  5. Зенкевич Е.П.
  6. Крымов Л.Л.
  7. Кузанова
  8. Линхобоев Д.
  9. Митюшкина В.Т.
  10. Поливанов
  11. Рогачевский М.И.
  12. Скачкова О.М.
  13. Саранбаева З.
  14. Шумская Е.И.
  15. Шухатович Л.
  16. Явник И.Г.

1945 год 

  1. Алянский Юрий Лазаревич
  2. Арсалан Зинаида Ивановна
  3. Барская Надежда Евгеньевна
  4. Васильева-Гаевская Кира Александровна
  5. Владыкина Валерия Семеновна
  6. Галагин Виктор Александрович
  7. Григорьянц Нина Нерсесовна
  8. Гурьева Нина Александровна
  9. Дзенциол Клара Иосифовна
  10. Ивушкина Антонина Павловна
  11. Итина Ольга Михайловна
  12. Каминская Алла Борисовна
  13. Каминская Наталия Владимировна
  14. Корешкова Лидия Григорьевна
  15. Красовицкая Валентина Владимировна
  16. Марьян Марьяна Давыдовна
  17. Моргунова Натилия Александровна
  18. Новикова Ольга Владимировна
  19. Осовцов ИзраильМоисеевич
  20. Остроумова Софья Александровна
  21. Порватов Евгений Борисович
  22. Райцева Ольга Николаевна
  23. Резникова Ирина Александровна
  24. Рейзер Эстер Гесселевна
  25. Ровная Наталия Александровна
  26. Рогачевская Ирина Владимировна
  27. Рыбасова Татьяна Дмитриевна
  28. Сахарова Ирина Николаевна
  29. Силантьева Людмила Васильена
  30. Семенченко Татьяна Давыдовна
  31. Стерлин Эсфирь Зиновьевна
  32. Сченснович Николай Иванович
  33. Толмаева Зоя Георгиевна
  34. Фрадкина Ида Соломоновна
  35. Фрейдкина Любовь Марковна

1946 год

  1. Бачелис Татьяна Израилевна
  2. Борисова Ирина Евгеньевна
  3. Бромберг-Мирская Слава Моносовна
  4. Бондаренко Татьяна Аркадьевна
  5. Быстрова-Кузнецова Татьяна Александровна
  6. Василевская Рахиль Борисовна
  7. Волович Анна Ароновна
  8. Генералова Мария Константиновна
  9. Иванова Евгения Гавриловна
  10. Игнатьева-Адамович Нина Александровна
  11. Кузнецова Ирина Степановна
  12. Лапина Маргарита Вениаминовна
  13. Липина Юлия Петровна
  14. Лоритто-Шустер Евгений Александрович
  15. Месникова Анна Юльевна
  16. Мотылева Любовь Александровна
  17. Образцова Анна Георгиевна
  18. Полежаева Елена Александровна
  19. Розанцева Вера Петровна
  20. Соболева Людмила Андреевна
  21. Соловьева Елена Дмитриевна
  22. Строева-Сканави Марианна Николаевна
  23. Сурова Ольга Ивановна
  24. Тимонина Вера Алексеевна
  25. Троицкая Вера Николаевна
  26. Уварова Елизавета Дмитриевна
  27. Фишкис Галина Львовна
  28. Хацревин Дальвида Александровна
  29. Цирнюк Валентина Андриановна
  30. Шлякова Агнесса Николаевна
  31. Эдлис Надежда Сергеевна

1947 год

  1. Аркина Наталия Ефимовна
  2. Азарх Зинаида Борисовна
  3. Балабанова Нина Сергеевна
  4. Бергер Лидия Александровна
  5. Березин Константин Давидович
  6. Бондина Валентина Андреевна
  7. Богуславская Зоя Борисовна
  8. Бродская Татьяна Викторовна
  9. Вишневская Инна Люциановна
  10. Вонзблейн-Баренгольц Мириам Моисеевна
  11. Ганцевич Софья Михайловна
  12. Гинзбург-Князевская Татьяна Борисовна
  13. Гладышева Тамара Григорьевна
  14. Грузинова Ирина Александровна
  15. Денисова-Приданникова Ирина Петровна
  16. Дзюбинская Ольга Сергеевна
  17. Зоркина-Васильева Нея Марковна
  18. Кандеева Тамара Валериановна
  19. Карманова Маргарита Степановна
  20. Клименко Лидия Александровна
  21. Коварская Изабелла Яковлевна
  22. Кононенко Людмила Александровна
  23. Криушенко Юрий Дмитриевич
  24. Кузнецова Валентина Петровна
  25. Ларионова-Чеботарева Тамара Александровна
  26. Мовшович Татьяна Ароновна
  27. Моисеев Борис Петрович
  28. Морозова Надежда Николаевна
  29. Никольская Людмила Леанидовна
  30. Португалова Марианна Григорьевна
  31. Пронина-Трухтанова Надежда Степановна
  32. Рабинович Генриетта Григорьевна
  33. Репина Ираида Владимировна
  34. Саблина Майя Игоревна
  35. Тамашин Лев Григорьевич
  36. Тирзбаурр-Рождественская Майя Теодоровна
  37. Терентьева-Рогатнева Лариса Алексеевна
  38. Фрадкина Ирина Семеновна
  39. Циглер Вероника Николаевна
  40. Шнейдерман Исаак Израилевич
  41. Шуб Юлий Германович
  42. Эльперин Нелли Ноевна
  43. Яковлева Валентина Николаевна

1948 год 

  1. Аграновская-Мильвидская Таисия Нисоновна
  2. Андрианкина-Чадукова Любовь Яковлевна
  3. Арденс Ольга Николаевна
  4. Балашова-Кордунова Наталия Александровна
  5. Барулина Любовь Михайловна
  6. Белина Б.И.
  7. Бердичевская Лидия Сергеевна
  8. Гефтер Анна Марковна
  9. Гринберг Саул Моисеевичч
  10. Дилевская Галина Юрьевна
  11. Дисман Бела Григорьевна
  12. Каплунов Юрий Самуилович
  13. Кириллова Валентина Михайловна
  14. Корбина Марьяна Юрьевна
  15. Крикун Надежда Саввишна
  16. Крымко Фаина Матвеевна
  17. Малышев Юрий Владимирович
  18. Машкина Зинаида Алексеевна
  19. Мейер Евгения Константиновна
  20. Михельсон Александр Самойлович
  21. Новоселицкая Шошана Мироновна
  22. Патрикеева Ирина Николаевна
  23. Полякова Нина Борисовна
  24. Попова Лидия Степановна
  25. Путинцева Тамара Александровна
  26. Раздьяконова Тамара Владимировна
  27. Разживина Людмила Филипповна
  28. Савченко-Поварени Лариса Александровна
  29. Сарри Фаина Александровна
  30. Сахарова Ирина Васильевна
  31. Тер-Габриэлян Наири Сааковна
  32. Терещенко Наталия Александровна
  33. Тодрия Натэлла Сильвестровна
  34. Торчинская Наталия Михайловна
  35. Туровская Майя Иосифовна
  36. Устабаева Халида Дустовна
  37. Урушадзе Циала Амберковна
  38. Ушакова Раиса Сергеевна
  39. Чикина Екатерина Гавриловна
  40. Шибаева Тамара Семеновна
  41. Щекина Наталия Владимировна

1958 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.В. Алперс

  1. Ковалевская Инесса Алексеевна
  2. Кречетова Римма Павловна
  3. Радищева Ольга Александровна
  4. Царапкина Татьяна Семеновна
  5. Василинина Ирина Алексеевна
  6. Михкельс Малле Реэт Каараловна
  7. Морозов Юрий Алексеевич
  8. Савов Спартак Мефодьевич
  9. Силлар Ивика Борисовна
  10. Торшилова Елена Михайловна
  11. Полякова Ольга Михайловна

1958 год
Очное отделение
Худ. рук. Ю.С. Рыбаков

  1. Богданова Надежда Ивановна
  2. Глазырина Людмила Борисовна
  3. Кылу Вело
  4. Нурпеисов Кубетай Аликович
  5. Раевская Зинаида Павловна
  6. Тараканова Руфь Жозефовна
  7. Яковлева Ольга Сергеевна
  8. Кучерская Галина Григорьевна
  9. Кюн Регина

1966 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Аннаев Амангельды
  2. Владимирская Людмила Юрьевна
  3. Гарон Светлана Александровна
  4. Гудкова Любовь Ивановна
  5. Добронравов Владимир Сергеевич
  6. Земцова Любовь Николаевна
  7. Каримов Кадыр Шобтобаевич
  8. Мартынова Альбина Николаевна
  9. Мелнаце Рита Яновна
  10. Нигмаджанова София Гильмановна
  11. Шантаренков Николай Никифорович
  12. Шерский Георгий Алексеевич
  13. Шеховцев Владимир Андреевич
  14. Ильина Людмила Евгеньевна

1967 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.В. Алперс

  1. Близнов Виктор Тимофеевич
  2. Демидов Александр Павлович
  3. Ивашнев Виталий Иванович
  4. Игнатовский Владимир Спасов
  5. Истюшина Марина Ивановна
  6. Кашицына Светлана Филипповна
  7. Музафар Рашид Аль Абдул Вахид
  8. Никулин Сергей Константинович
  9. Подгородинский Валерий Васильевич
  10. Сорокина Нинель Сергеевна
  11. Тарановская Светлана Георгиевна
  12. Иванова Евгения Емельяновна
  13. Гузовская Людмила Александровна
  14. Цветова Людмила Михайловна

1969 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Корнилова Лидия Алексеевна
  2. Корчак Марина Михайловна
  3. Листова Татьяна Евгеньевна
  4. Логачев Владимир Федорович
  5. Макаршина Ирина Леонидовна
  6. Любимов Борис Николаевич
  7. Новикова Ольга Алексеевна
  8. Писецкая Раиса Алексеевна
  9. Попов Юрий Николаевич
  10. Поцубеенко Алла Александровна
  11. Рахманова Гюльшихназ Мамед-Жиновна
  12. Селиванова Людмила Владиславовна
  13. Федоров Эмир Александрович
  14. Честнова Антонина Михайловна
  15. Якович Марина Михайловна
  16. Якубовский Станислав Валерианович

1970 год
Очное отделение
Худ. рук. Ю.С. Рыбаков

  1. Водопьянов Алексей Федорович
  2. Волчанский Андрей Ростиславович
  3. Евенко Тамара Павловна
  4. Жаров Александр Петрович
  5. Константинова Марина Евгеньевна
  6. Калайтан Никита Евгеньевич
  7. Козырева Галина Борисовна
  8. Лебедева Татьяна Петровна
  9. Митников Анатолий Маркович
  10. Макарова Галина Витальевна
  11. Николаев Михаил Михайлович
  12. Рудаков Евгений Константинович
  13. Рустамова Ораз Джахан
  14. Тарасов Георгий Викторович
  15. Тинн Эдуард Олегович
  16. Фелинская Наталья Александровна
  17. Шуб Мариана Юльевна
  18. Холодова Галина Ефимовна
  19. Япеева Лилия  Адгамовна

1971 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.И. Ростоцкий

  1. Аннабердыев Берды-Назар Оразович
  2. Айрапетьянц Галина Сергеевна
  3. Борисов Валерий Семёнович
  4. Большова Наталия Дмитриевна
  5. Вакар Ирина Анатольевна
  6. Докова Радка Тодорова
  7. Калиев Марат Мамбетжанович
  8. Каменев Анатолий Владимирович
  9. Крупченко Валерий Васильевич
  10. Кушкаки Замануддин
  11. Нечипоренко Ольга Степановна
  12. Оскар-Оол Валентина Владимировна
  13. Пикулева Галина Ивановна
  14. Полетова Лидия Алексеевна
  15. Седых Мария Дмитриевна
  16. Солодовников Александр Александрович
  17. Чернобровов Игорь Николаевич
  18. Швыдкой Михаил Ефимович

1972 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Астафьева Марина Львовна
  2. Бекхожина Гулькахан Халижановна
  3. Горина Екатерина Федоровна
  4. Иванов Владислав Васильевич
  5. Иняхин Александр Борисович
  6. Колязин Владимир Федорович
  7. Кузьмина Антонина Федоровна
  8. Кулешова Елена Владимировна
  9. Лебедева Наталия Николаевна
  10. Мамедов Гельды Джумаевич
  11. Никитина Татьяна Викторовна
  12. Никитин Евгений Владимирович
  13. Порватов Андрей Евгеньевич
  14. Прохорова Валентина Диомидовна
  15. Пивоваров Олег Иванович
  16. Сагатова Халила Адылхановна
  17. Терешин Сергей Александрович
  18. Турчин Владимир Михайлович
  19. Фесенко Михаил Васильевич
  20. Черкас Иван Иванович
  21. Яцевич Татьяна Владимировна
  22. Червенкова Копринка Георгиевна
  23. Мухамед Азиз Ашне
  24. Мцахели Мухаммед Седык
  25. Квачадзе Тенгиз Валерианович

1973 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Горбатова Елена Викторовна
  2. Изотова Нина Михайловна
  3. Майниеце Виолетта Александровна
  4. Наумов Владимир Кириллович
  5. Новиков Валентин Сергеевич
  6. Пайкова Любовь Юрьевна
  7. Порватова Мария Сергеевна
  8. Сченснович  Валентина Николаевна
  9. Хайченко Елена Григорьевна
  10. Чернова Лариса Александровна
  11. Бутрова Татьяна Валерьевна
  12. Гармиза Николай Вадимович
  13. Даутартас Жильвинас Стасио
  14. Кочеткова Инна Владимировна
  15. Недолужко Андрей Владимирович
  16. Савченко Валентин Петрович
  17. Абудел Нафе Арфан
  18. Ольховский Игорь Николаевич
  19. Пейсиков Анатолий Владимирович
  20. Сафьян Евгений Петрович

1974 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Абдылдаева Дурбюбю Каранмановна
  2. Асархинова Роза
  3. Дорошенко Петр Владимирович
  4. Иванова Марина Ленгвардовна
  5. Ильясова Роза Халитовна
  6. Кузьменко Петр Леонидович
  7. Латыпова Роза
  8. Морозова Ирина
  9. Оренов Владимир
  10. Пикула Тамара
  11. Розенберг Евгений Григорьевич
  12. Ронис Марис Ивович
  13. Садовский Сергей
  14. Сиделева Галина
  15. Токарев Алексей Станиславович
  16. Шагин Игорь Дмитриевич
  17. Шапорина Любовь
  18. Шахназаров Александр Юрьевич
  19. Яковлев Владимир
  20. Ястржембский Святослав 

1975 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Андроникашвили Танатия Комневна
  2. Беляева Людмила Николаевна
  3. Борисова Надежда Васильевна
  4. Власова Ольга Ароновна
  5. Клинчина Татьяна Александровна
  6. Козлов Валерий Иванович
  7. Кошелева Екатерина Ивановна
  8. Логвинова Галина Ивановна
  9. Мучкинова Роза Кашкиновна
  10. Парфенов Виталий Борисович
  11. Пахомова Людмила Евгеньевна
  12. Рыскулова София Асановна
  13. Самсуму Абдулла Абдуллатив
  14. Смирнов Петр Леонидович
  15. Ситников Василий Николаевич
  16. Федорова Валентина Борисовна

1976 год
Очное отделение
Худ. рук. А.Г. Образцова

  1. Баженова Людмила Ефимовна
  2. Беглов Андрей Викторович
  3. Боровицкая Галина Павловна
  4. Бурдюжа Зинаида Герасимовна
  5. Волынчук Николай Николаевич
  6. Газиева Наталья Курбановна
  7. Горшкова Валентина Павловна
  8. Грузков Владимир Генрихович
  9. Зива Валентина Федоровна
  10. Кадочников Дмитрий Алексеевич
  11. Кайтова Фатима Сергеевна
  12. Копгельм Александр Николаевич
  13. Корнован Наталья Дмитриевна
  14. Коровина Елена Анатольевна
  15. Ларин Анатолий Петрович
  16. Левина Любовь Изольдовна
  17. Мухина Ирина Анатольевна
  18. Рамонова Екатерина Евгеньевна
  19. Степанова Анна Анатольевна
  20. Студзинская Любовь Васильевна
  21. Суханова Татьяна Николаевна
  22. Шихзаманова Ольга Джагатаевна 

1977 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков и Б.Н. Любимов

  1. Арсеньев Евгений Борисович
  2. Артемьева Ирина Львовна
  3. Богатенков Владимир Васильевич
  4. Горанова Ольга Васильевна
  5. Елманов Виктор Сергеевич
  6. Киселев Михаил Иванович
  7. Корников Анатолий Сагаевич
  8. Короткова Наталья Ивановна
  9. Корсая Светлана Виноровна
  10. Куренкова Людмила
  11. Лебедев Андрей Иванович
  12. Майорова Ольга Александровна
  13. Моисеева Нина Алексеевна
  14. Николовой Мариане Николовой
  15. Петров Геннадий Николаевич
  16. Покорская Елена Ярославовна
  17. Салтыкова Ольга Валентиновна
  18. Фам Ван Фук
  19. Хоанг Минь Хангу
  20. Шкут Николай Григорьевич

1978 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Антонов Владимир Николаевич
  2. Акопян Гуар Макаровна
  3. Апостолов Кирилл Сергеевич
  4. Архипова Марина Всеволодовна
  5. Афанасьев Николай Ростиславович
  6. Воронченко Марина Владимировна
  7. Давыдова Елена Юрьевна
  8. Дыбовская Ольга Николаевна
  9. Коптелова Евгения Дмитриевна
  10. Овсянникова Елена Владимировна
  11. Петрова Ольга Геннадьевна
  12. Рамонова Наталья Николаевна
  13. Стахорский Сергей Всеволодович
  14. Стоянова Ольга Николаевна
  15. Трускаускайте Виталия Мёче
  16. Филиппова Виктория Евгеньевна
  17. Чутко Игорь Игоревич

1979 г.
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков и Б.Н. Любимов

  1. Алферов Николай Васильевич
  2. Белова Екатерина Петровна
  3. Вартанова Карина Врамовна
  4. Грубовски Мартин
  5. Дотлибова Анна Михайловна
  6. Еремеева Марина Евгеньевна
  7. Ерофеева Елена Владимировна
  8. Кучеров Андрей Юрьевич
  9. Локшин Вадим Юрьевич
  10. Маркова Екатерина Борисовна
  11. Пивоварова Наталья Сергеевна
  12. Полозкова Ольга Дмитриевна
  13. Потапов Виталий Юрьевич
  14. Сахаров Петр Дмитриевич
  15. Уфимцева Екатерина Ивановна
  16. Федоренко Елена Геннадьевна
  17. Фоменков Сергей Борисович
  18. Цукасова Анна Сергеевна
  19. Янсюкевич Владимир Иванович

1980 год
Очное отделение
Худ. рук. Г.А. Хайченко

  1. Балакаева Делия
  2. Велихов Леонид Юльевич
  3. Восковска Альдона
  4. Давыдова Елена Львовна
  5. Кабдиева Сания Дуйсенахановна
  6. Кагарлицкий Борис Юльевич
  7. Кириленко Наталья
  8. Макаров Александр Вадимович
  9. Марцинкявичюте Рамуне Юстиновна
  10. Мурзина Марина Александровна
  11. Петрова Наталия Кирилловна
  12. Поварков Федор Янович
  13. Сергеенко Татьяна Дмитриевна
  14. Смирнова-Гриневич Наталия
  15. Солнцева Елена Николаевна
  16. Страупениеце-Бранце Агра Айновна
  17. Тимашева (Торбочкина) Марина Александровна
  18. Томашевский Андрей
  19. Фитали Ивона Генриковна
  20. Фугарова (Пчелкина) Елена Леонидовна
  21. Хугаева Наталия Георгиевна

1981 год
Очное отделение
Худ. рук. А.Н. Анастасьев, Ю.С. Рыбаков

  1.  Тишхейзере Эдита Эженовна
  2.  Фараджев Асаф Артурович
  3.  Аксенов Николай Стефанович
  4.  Бабянскас Марина Юрьевна
  5.  Бермонт Александр Александрович
  6.  Волчкова Ольга Сергеевна
  7.  Ефремова Анастасия Олеговна
  8.  Ильяшенко Вера Дмитриевна
  9.  Караулов Андрей Викторович
  10.  Лакаров Константин Валерьевич
  11.  Мухамеджанова Жамеля Калтаевна
  12.  Одинцов Евгений Александрович
  13.  Пинижена Ольга Евгеньевна
  14.  Садовская Алла Михайловна
  15.  Сальников Алексей Константинович
  16.  Турчанинова Елена Владимировна
  17. Умуралиева Нурифа Керимбековна
  18.  Янкаускайте Корнелия
  19. Бальчунайте Аудрона

1982 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Гулия Татьяна Георгиевна
  2. Дранникова Ирина Петровна
  3. Дунаева Елена Александровна
  4. Жадов Валерий Дженистонович
  5. Зайцева Ирина Михайловна
  6. Карпова Нина Никитична
  7. Коробков Сергей Николаевич
  8. Мартиросян Рузанна Максимовна
  9. Патапенко Светлана Николаевна
  10. Полонская Елена Борисовна
  11. Предко Елена Николаевна
  12. Сизенко Елена Евгеньевна
  13. Троицкий Николай Яковлевич
  14. Цекиновский Борис Борисович
  15. Чайрова Ирина Милчева
  16. Юдина Екатерина Ивановна

1982 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.Н. Любимов, Н.С. Пивоварова

  1. Соколянский Александр Юрьевич
  2. Королева Ольга Игоревна
  3. Биргер Алексей Борисович
  4. Вартанова Татьяна Грантовна
  5. Мамаладзе Майя Юрьевна
  6. Володарская Марина Романовна
  7. Усачев Михаил Михайлович
  8. Мясковская Ирина Евгеньевна
  9. Рощенко Ирина Владимировна
  10. Дешкова Ирина Павловна
  11. Казинская Татьяна Владимировна
  12. Ткач Елена Константиновна
  13. Линдовска Надежда
  14. Цой Наталья Валентиновна
  15. Сиривля Наталья Андреевна
  16. Сидоров Александр Васильевич
  17. Анкова Алла
  18. Никитан Елена Александровна
  19. Филиппов Алексей Александрович
  20. Колесникова Евгения Дмитриевна
  21. Цимблер Аркадий Абрамович
  22. Азарникова Елена Валентиновна
  23. Икбаль Мухамед Али Кадом
  24. Конкина Мария Михайловна
  25. Груева Елена Георгиевна
  26. Дугина Ирина Владимировна

1984 год
Очное отделение

  1. Богопольская Екатерина Михайловна
  2. Чаусова Ольга Викторовна
  3. Минкин Александр Викторович
  4. Кужугет Айланн Кариновна
  5. Кузнецов Алексей Анатольевич
  6. Раковская Маргарита Владимировна
  7. Смилдзина Ваца Харалдовна
  8. Юконис Дайнис Павлович
  9. Холоденко Лариса Ивановна
  10. Вдовин Дмитрий Юрьевич
  11. Игнатьева Мария Борисовна
  12. Пчелкина Татьяна Леонидовна
  13. Куржиямский Михаил Юрьевич
  14. Гаврюнина Анна Владимировна
  15. Югова Ольга Владимировна
  16. Часовникова Алла Владимировна

1985 год
Очное отделение
Худ. рук. Г.А. Хайченко

  1. Верник Вадим Эмильевич
  2. Глуховская Екатерина Витальевна
  3. Гриневич Алексей Владимирович
  4. Кретов Андрей Михайлович
  5. Науманис Нормунд Илмарович
  6. Маркина Нина Никитична
  7. Мирзоев Сухроб Кашкариевич
  8. Михалева Татьяна
  9. Плошко Татьяна Витольдовна
  10. Рукавишников Александр Михайлович
  11. Тропилло Елена Аркадьевна
  12. Тихвинская Екатерина Владимировна
  13. Труснова Екатерина Сергеевна
  14. Щербаков Вадим Анатольевич

1986 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Алешин Юрий Михайлович
  2. Аллахвердиев Азер Махмуд оглы
  3. Богавская Магдалена
  4. Брагинская Юлия Викторовна
  5. Голиков Алексей Михайлович
  6. Данилова Алла Витальевна
  7. Дембинская Елена Игоревна
  8. Квасницкая Марина Николаевна
  9. Кондратьева Наталья Владимировна
  10. Краковская Екатерина Борисовна
  11. Курашинова Лейла Аскарбиевна
  12. Лифатова Наталия Михайловна
  13. Маковская Елена Евгеньевна
  14. Мамаханова Ирина Ивановна
  15. Могульская Лариса Викторовна
  16. Попов Александр Юрьевич
  17. Таривердиева Мария Леонидовна
  18. Фофонова Татьяна Вячеславовна
  19. Шеховец Марина Евгеньевна

1987 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.Н. Любимов, Н.С. Пивоварова

  1. Кононова Татьяна Владимировна
  2. Карась Елена Юрьевна
  3. Кин Юлия Владимировна
  4. Ле Куй Хиен
  5. Рыбакина Татьяна Юрьевна
  6. Муравьева Ирина Николаевна
  7. Саенко Екатерина Константиновна
  8. Богопольская Марана Эмильевна
  9. Меженинова Татьяна Михайловна
  10. Михалева Татьяна Кузьминична
  11. Альтер Светлана Иосифовна
  12. Габриэлова Екатерина Вячеславовна
  13. Иванова Екатерина Леонидовна
  14. Кондратьева Настасья Борисовна
  15. Кунявская Ася Гедальевна
  16. Плавская Елена Игоревна
  17. Кравченко Инна Валерьевна

1988 год
Очное отделение
Худ. рук. И.Н. Соловьёва

  1. Годер Дина Натановна
  2. Глухова Анна Александровна
  3. Егошина Ольга Владимировна
  4. Колесова Наталия Геннадьевна
  5. Курач Светлана Михайловна
  6. Облог Елена Альфредовна
  7. Смелякова Виктория Александровна
  8. Спиридонова Виктория Михайловна
  9. Шараева Анжэла Михайловна
  10. Давыдова Марина Юрьевна
  11. Коршунова Ольга Михайловна
  12. Демина Ольга Владимировна
  13. Ефремова Надежда Георгиевна
  14. Итина Светлана Анатольевна
  15. Попов Владимир Николаевич
  16. Оспинникова Екатерина Анатольевна
  17. Скоробогатова Ольга Николаевна
  18. Стрелецкая Марина Григорьевна
  19. Федянина Ольга Владимировна
  20. Возякова Ольга Валерьевна

1989 год
Очное отделение
Худ. рук. А.Г. Образцова

  1. Агаев Вагиф Расулд оглы
  2. Бондарева Марина Вадимовна
  3. Велижанина Елена Владимировна
  4. Вербицкая Галина Яковлевна
  5. Гамалея Ксения Юрьевна
  6. Губанова Ирина Николаевна
  7. Давлемшина Дина Гатуевна
  8. Машукова Феня Саральевна
  9. Молчанова Наталья Викторовна
  10. Овчинникова Наталья Владимировна
  11. Одиянкова Людмила Васильевна
  12. Передельская Татьяна Леонидовна
  13. Рошка Анжелика Александровна
  14. Рябцева Ольга Викторовна
  15. Снежко Татьяна Николаевна
  16. Харитонова Наталья Владимировна
  17. Хмельницкая Вероника Юрьевна

1991 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.Н. Любимов

  1. Ануфриева Алла Валерьевна
  2. Арзиани Татьяна Константиновна
  3. Бунимович Яков Натанович
  4. Васильева Полина Анатольевна
  5. Веселовский Георгий Александрович
  6. Вислов Александр Александрович
  7. Губайдуллина Елена Рашидовна
  8. Коленько Наталья Эрастовна
  9. Крестьянинова Виктория Борисовна
  10. Мельникова Дарья Андреевна
  11. Неклюдова Мария Сергеевна
  12. Островский Сергей Михайлович
  13. Оролзонгийн Лхачвамаа
  14. Панченко Наталья Федосеевна
  15. Панюшкин Валерий Валерьевич
  16. Рахлина Анастасия Рафаиловна
  17. Регалайте Оресте Римантовна
  18. Сальникова Екатерина Викторовна
  19. Устименко-Бакумовская Лариса Григорьевна
  20. Херкюль Кади Аговна
  21. Хоанг То Хоа
  22. Шульгина Инна Олеговна

1993 год
Очное отделение
Худ.рук. И.Н. Соловьева

  1. Бородина Наталия Алексеевна
  2. Заславский Григорий Анатольевич
  3. Кулик Ирина Анатольевна
  4. Кутловская Елена Николаевна
  5. Малкина Мария Александровна
  6. Островский Аркадий Михайлович
  7. Седов Ярослав Викторович
  8. Хрипин Андрей Эдуардович
  9. Капиносова Ирина Ивановна
  10. Ремизова Татьяна Борисовна
  11. Романцова Ольга Алексеевна

1994 год
Очное отделение
Худ.рук. Н.А. Крымова

  1. Краснов Дмитрий Григорьевич
  2. Машукова Александра Владимировна
  3. Грибкова Наталья Станиславовна
  4. Должанский Роман Павлович
  5. Зиеда Маргарита Валдемаровна
  6. Листова Елизавета Леонидовна
  7. Лоритто Ольга Евгеньевна
  8. Пэнь Тао
  9. Симурзина Елена Николаевна
  10. Шмерлинг Ада Федоровна
  11. Форостенко Екатерина Олеговна

1995 год
Очное отделение
Худ.рук. Б.Н. Любимов

  1. Добровольская Анна Вячеславовна
  2. Кулиш Александр Борисович
  3. Смольяков Александр Юрьевич
  4. Собокарь Наталья Сергеевна
  5. Бальян Карина Юрьевна
  6. Будикова Екатерина Борисовна
  7. Кантемирова Залина Зауровна
  8. Крахмалова Марианна Владимировна
  9. Морозова Екатерина Борисовна
  10. Скворцова Ирина Юрьевна
  11. Стаднюк Оксана Юрьевна
  12. Никифорова Виктория Витальевна

1996 год
Очное отделение
Худ.рук. Ю.С. Рыбаков

  1. Еремеева Оксана Вадимовна
  2. Климова Ирина Васильевна
  3. Феденкова Ольга Владимировна
  4. Лифатова Дарья Сергеевна
  5. Балашов Никита Евгеньевич
  6. Глаголина-Гусева Елизавета Борисовна
  7. Федяева Ирина Васильевна
  8. Григоренко Оксана Евгеньевна
  9. Амирханова Екатерина Зубайровна
  10. Кухаренко Илья Юрьевич

1997 год
Очное отделение
Худ.рук. И.Н. Соловьева

  1. Балынина Наталья Юрьевна
  2. Андрейкина Ольга Вячеславовна
  3. Туева Алла Евгеньевна
  4. Граболуэ Татьяна Николаевна
  5. Золотовицкая Беляна Владимировна
  6. Аносова Елена Юрьевна
  7. Васина Наталья Борисовна
  8. Введенская Эльби Иосифовна
  9. Истомина Екатерина Михайловна
  10. Малиновская Софья Владимировна
  11. Поспелова Юлия Владимировна
  12. Попова Мария Владимировна
  13. Кузьмина Марина Сергеевна
  14. Хугаева Валерия Александровна
  15. Амануллах Фазеля

1998 год
Очное отделение
Худ.рук. Н.А. Крымова

  1. Зимакова Татьяна Михайловна
  2. Соломонов Артур Петрович
  3. Лужкова Юлия Юрьевна
  4. Одина Майя Васильевна
  5. Руднев Павел Андреевич
  6. Ковальская Елена Георгиевна

1999 год
Очное отделение

  1. Андреева Е.А.
  2. Волк А.В.
  3. Городецкая А.И.
  4. Гриншпун П.В.
  5. Долгушева А.С.
  6. Коледова К.А.
  7. Кочетова Е.А.
  8. Лиштванова О.П.
  9. Люков К.В.
  10. Соколова М.А.
  11. Сысоева А.В.


2000 год

Очное отделение
Мастерская профессора Рыбакова Ю.С.

  1.  Андреева Е.В.
  2. Басс-Фернандес К.
  3. Волкова Г.Ю.
  4. Тарасова А.В.
  5. Хохлова А.В.
  6. Шестакова А.В.

2001 год
Очное отделение
Мастерская профессора Соловьевой И.Н.

  1. Антонова Е.Б.
  2. Боровик А.Б.
  3. Гончаренко А.Н.
  4. Конаев С.А.
  5. Львов М.В.
  6. Матросова Е.В.
  7. Фролкова Е.Ю.
  8. Хартиди Я.Ю.

2002 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Аросьев Г.Л.
  2. Белороссова Е.О.
  3. Винникова К.С.
  4. Игумнова В.В.
  5. Колесникова П.С.
  6. Коченкова Я.Ю.
  7. Линдо Е.Г.
  8. Маслова Е.Е.
  9. Налепина М.А.
  10. Пьяниченко Е.В.
  11. Тиханова О.А.
  12. Урусова Ю.В.
  13. Шабалтас А.И.

2003 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1.  Агеева Д.А.
  2.  Бейлина М.В.
  3.  Войновская Д.Н.
  4. Волынец А.С.
  5. Коршакова О.С.
  6. Ларичкина Е.В.
  7. Салмина Д.А.

2004 год
Очное отделение
Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

  1. Алексеева Варвара Сергеевна
  2.  Афанасиевская Ксения Григорьевна
  3. Баранова Юлия Сергеевна
  4. Воронова Екатерина Сергеевна
  5. Гришин Алексей Михайлович
  6. Коваленко Екатерина Владимировна
  7. Левина Марина Викторовна
  8. Павлова Вера Евгеньевна
  9. Тарханова Дарья Игоревна
  10. Харитонович Николай Дмитриевич
  11. Шалашова Анна Владимировна

2005 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Антонова Дарья Александровна
  2. Безроднова Екатерина Владимировна
  3. Викторова Ирина Юрьевна
  4. Петрушанская Ольга Борисовна
  5. Сажина Наталья Николаевна
  6. Сокол Оксана Анатольевна
  7. Тарасова Вера Валерьевна
  8. Тельпина Юлия Дмитриевна
  9. Хорошилова Ольга Сергеевна
  10. Шевелева Алла Константиновна

2006 год
Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

  1.  Арефьева Анастасия Борисовна
  2. Берлова Мария Сергеевна
  3. Гайдукова Екатерина Евгеньевна
  4. Грошева Ольга Анатольевна
  5. Гудкова Наталья Валерьевна
  6. Куприна Владислава Дмитриевна
  7. Рябова Екатерина Игоревна
  8. Сапрыкин Михаил Александрович
  9. Старинец Алина Валерьевна
  10. Тушева Юлия Юрьевна

2007 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1.  Завгородняя Вера Владимировна
  2. Кайгородова Ирина Владимировна 
  3. Киселева Жанна Анатольевна 
  4. Кочанова Олеся Михайловна
  5. Ложкина Анна Игоревна
  6. Максимова Инна Александровна
  7. Нетупская Ольга Михайловна
  8. Персикова Анастасия Валерьевна
  9. Печегина Татьяна Александровна
  10. Сахоненко Александра Сергеевна
  11. Тарбеева Татьяна Николаевна
  12. Ткаченко Адель Георгиевна
  13. Чугунова Анна Александровна

2008 год
Очное отделение

  1. Аркалова Екатерина Валентиновна 
  2. Васильева Анна Юрьевна
  3. Жильцова Анна Сергеевна
  4. Зозо Анна Вячеславовна
  5. Кошкина Анастасия Александровна
  6. Недогреева Ксения Сергеевна
  7. Никитина Мария Игоревна
  8. Никитан Евгения Александровна
  9. Плюснина Наталья Алексеевна
  10. Тарамаева Мария Сергеевна
  11. Хазова Валерия Владимировна

2009 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Абакумова Татьяна Аркадьевна 
  2.  Александрова Софья Владимировна
  3. Алексанян Иоганна Оганесовна
  4. Афанасьева Екатерина Дмитриевна
  5. Денисова Ольга Леонидовна
  6. Зайчикова Ольга Вячеславовна
  7. Иванова Анастасия Павловна
  8. Новикова Мария Александровна
  9. Пунина Мария Сергеевна
  10. Самохина Алена Геннадьевна
  11. Сапунова Анна Николаевна
  12. Таги-заде Аида Алекперовна
  13. Хаустова Дария Олеговна
  14. Шапиро Екатерина Александровна

2010 год
Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

  1.  Берман Николай Яковлевич
  2. Гаврилюк Ангелина Александровна 
  3.  Ильдатова Анна Сергеевна
  4. Капрару Мария Вячеславовна
  5. Каракасиян Вания Арменакович
  6. Коростелева Анастасия Владимировна
  7. Павлова Екатерина Евгеньевна
  8. Спиваковская Елизавета Дмитриевна
  9. Шпунякова Ольга Игоревна

 2011 год
Очное отделение
Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

  1. Киселев Алексей Олегович
  2. Козяр Мария Константиновна
  3. Мерекин Александр Владимирович
  4. Некрасова Мария Андреевна
  5. Русакова Таисия Станиславовна
  6. Седова Мария Павловна
  7. Толстошева Александра Михайловна
  8. Топунова Ольга Андреевна
  9. Попова Елена Александровна
  10. Шмелева Мария Александровна
  11. Старыгина Мария Дмитриевна
  12. Борисова Вероника Юрьевна
  13. Грибкова Юлия Геннадьевна

Заочное отделение
Мастерская доцента Степановой А.А.

  1. Воскова Дарья Викторовна
  2. Банасюкевич Анна Вячеславовна 
  3. Баутина Ольга Анатольевна 
  4. Баязитова Елена Вадимовна
  5. Игнатович Анастасия Андреевна
  6. Литвинов Максим Григорьевич
  7. Макарихина Валентина Александровна
  8. Малахова Оксана Юрьевна
  9. Малыгина Нина Сергеевна
  10. Немых Елена Владимировна
  11. Павлова Анастасия Львовна
  12. Снисаренко Павел Геннадьевич
  13. Салбиева Залина Георгиевна
  14. Цветкова Татьяна Федоровна

 2012 год
Очное отделение
Мастерская доцента Степановой А.А.

  1. Васильева Александра Юрьевна
  2. Гварамадзе Любовь Васильевна
  3. Жиликова Софья Владимировна
  4. Киселева Анна Михайловна
  5. Мельников Михаил Михайлович
  6. Торопова Людмила Анатольевна
  7. Тришина Надежда Владиславовна
  8. Федотов Евгений Дмитриевич
  9. Царевская Елизавета Юрьевна

Заочное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Абрамов Александр Юрьевич
  2. Баязитова Елена Вадимовна
  3. Думанян Юлия Гареновна
  4. Караваева Светлана Игоревна
  5. Кармановская Мария Геннадьевна
  6. Лещева Елена Михайловна
  7. Липанова Анна Сергеевна
  8. Малыгина Нина Сергеевна
  9. Павлова Анастасия Львовна
  10. Саввичева Александра Андреевна
  11. Субботина Мария Вячеславовна
  12. Сулейманова Марина Сулеймановна
  13. Чернова Светлана Сергеевна
  14. Тарасовская Ирина Викторовна

 2013 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н. и Карась А.Ю.

  1.  Алдашева Елена Анатольевна
  2. Баринова Александра Валерьевна
  3. Зотова Наталья Александровна
  4. Конев Никита Юрьевич
  5. Мамутова Хатидже Зеки кызы
  6. Пешина Ирина Олеговна
  7. Платущихина Александра Андреевна
  8. Слесаренко Елизавета Романовна
  9. Уваров Вячеслав Геннадьевич
  10. Шестопалова Александра Александровна
  11. Челюк Ольга Владимировна

Заочное отделение
Мастерская профессора Вишневской И.Л. и доцента Алпатовой И.Л.

  1. Беляева Анна Николаевна 
  2. Бычкова Ольга Евгеньевна
  3. Васильева Елена Оганесовна
  4. Воробьева Анна Вячеславовна
  5. Елшанская Валентина Михайловна
  6. Кирова Наталья Дмитриевна
  7. Коромыслеченко Евгения Сергеевна
  8. Кузнецова Леонора
  9. Матушкина Ирина Николаевна
  10. Сидорук Егор Андреевич
  11. Игнатович Анастасия Андреевна
  12. Салбиева Залина Георгиевна
  13. Воскова Дарья Викторовна

 2014 год
Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

  1. Абакшонок  Наталья Александровна 
  2. Аксенова Дарья Владимировна
  3. Белова Елена Алексеевна 
  4. Исаенко Яна Владиславовна
  5. Качан Анастасия Викторовна
  6. Клюзко Анастасия Евгеньевна
  7. Крылова Наталья Андреевна
  8. Паукер-Бравина  Анастасия Сергеевна
  9. Погосян Мариам Гагиковна
  10. Подкорытова Татьяна Олеговна
  11. Потапова Юлия Игоревна
  12. Чуклинов Максим Андреевич

Заочное отделение
Мастерская доцента Руднева П.А.

  1. Бурцева Рената Борисовна
  2. Кострикова Екатерина Сергеевна
  3. Масленцева Наталья Евгеньевна
  4. Мишаев Максим Борисович
  5. Рожкова Елена Валерьевна
  6. Сидоренко Наталья Николаевна
  7. Толстикова Евгения Сергеевна
  8. Харитонова Екатерина Сергеевна
  9. Мамадназарбекова Камила Таировна
  10. Середина Светлана Александровна
  11. Яковлева Дарья Витальевна

2015
Очное отделение

Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

  1. Базова Наталья Александровна 
  2. Барсукова Алина Алексеевна 
  3. Вуль Евгения Михайловна
  4. Гинтовт Галла Алексеевна
  5. Зайнутдинова Алина Валерьевна
  6. Игнатенко Анна Андреевна
  7. Лякишева Варвара Васильевна
  8. Милюхина Елизавета Сергеевна
  9. Мухамеджанова Александра Андреевна
  10. Парфенова Анастасия Вадимовна
  11. Жук Анна Ильинична
  12. Уткина Татьяна Вадимовна
  13. Хитров Антон Глебович
  14. Чистякова Анастасия Игоревна

2015 год
Заочное отделение

Мастерская А.А. Вислова

  1. Абрамова Ольга Александровна 
  2. Аманова Мария Агамуратовна
  3. Аммосова Айтана Егоровна
  4. Гаврилова Марина Игоревна
  5. Дубяга Виталий Михайлович
  6. Йонаш Ирина Валерьевна
  7. Каришева Татьяна Игоревна
  8. Киселева Лучана Вячеславна
  9. Крутинская Елена Жановна
  10. Мартынова Юлия Александровна
  11. Слободяникова Елена Борисовна
  12. Старкова Ирина Александровна
  13. Сухорукова Екатерина Борисовна
  14. Ткачева Светлана Анатольевна
  15. Филатова Наталья Анатольевна
  16. Евстигнеева Евгения Алексеевна 

 2016 год
Очное отделение

Мастерская А.Ю. Карась

  1. Апикянс Виктория Николаевна 
  2. Бирчук Дмитрий Олегович
  3. Боева Татьяна Юрьевна
  4. Бороздинова Зоя Викторовна
  5. Бушуева Анастасия Ильинична
  6. Костина Алена Михайловна
  7. Котова Алина Евгеньевна
  8. Огородова Арина Валентиновна
  9. Пильгун Вера Сергеевна
  10. Рябинина Елизавета Николаевна
  11. Старикова Анна Руслановна
  12. Стрелкова-Рыбинская Юлия Владимировна ст.
  13. Турецкая Валерия Александровна
  14. Федорова Сардаана Викторовна
  15. Шмитова Дарья Алексеевна
  16. Штода Андрей Владимирович

2017 год
Заочное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Акежева Сюзанна Юрьевна
  2. Галиаскарова Алина Айдаровна
  3. Когут Нелли Андреевна
  4. Королева Мария Александровна
  5. Мелихова Влада Дмитриевна
  6. Мелихова Наталия Геннадьевна
  7. Ананьева-Рященко (Орлова) Ирина Сергеевна
  8. Пахомова Екатерина Юрьевна
  9. Петрова Виктория Михайловна
  10. Свирид Мария Алексеевна
  11. Слаутина Татьяна Леонидовна
  12. Травкина Алла Михайловна
  13. Тихомирова Анна Алексеевна

2018 год
Очное отделение
Мастерская Пивоваровой Н.С.

  1. Дианова Ирина Михайловна
  2. Майорова Дарья Владимировна
  3. Соловова Наталья Александровна
  4. Тарханова Анастасия Олеговна
  5. Тимонина Екатерина Александровна
  6. Тихонова Полина Михайловна
  7. Точиева Инна Тамерлановна
  8. Уманская Елена Владимировна
  9. Черепанова Анастасия Сергеевна

Заочное отделение
Мастерская Алпатовой И.Л.

  1. Белинская Диана Андреевна
  2. Берри Виктория Михайловна
  3. Блинова Анастасия Сергеевна
  4. Зенкевич Надежда Сергеевна
  5. Карчава Гванца Зурабовна
  6. Краско Александра Валерьевна
  7. Мартынова Юлия Александровна
  8. Мелихова Влада Дмитриевна
  9. Свирид Мария Алексеевна

2019 год
Очное отделение
Худ.рук. А.А.Степанова

  1. Казьмина Анастасия Олеговна
  2. Ганзера Ирина Константиновна
  3. Файзуллина Елизавета Леонидовна
  4. Исупова Юлия Сергеевна
  5. Шаталова Лина Федоровна
  6. Пхор Полина Евгеньевна
  7. Кравченко Александра Михайловна 

Заочное отделение
Худ.рук. П.А.Руднев

  1. Венедиктова Екатерина Александровна
  2. Глухова  Анастасия Юрьевна
  3. Денева Людмила Ананатольевна
  4. Ложкина Анастасия Александровна
  5. Хасанова Гульназ Ильгизовна
  6. Шаркович Ольга Михайловна

2020 год
Очное отделение
Худ.рук.Е.Ю.Карась

  1. Афиногенова Полина Олеговна
  2. Нестерова Софья Константиновна
  3. Окунькова Валентина Михайловна
  4. Проскурякова Дарья Сергеевна
  5. Бабаева Анастасия Сергеевна
  6. Белова Екатерина Сергеевна
  7. Вильявисенсио Муньос Карлос Ричар
  8. Дзис Диана Андреевна
  9. Каракасиди Ставро Георгиевич
  10. Ромащенко Анна Ивановна
  11. Танченко Екатерина Игоревна
  12. Шекула Аркадий Юрьевич

Заочное отделение
Худ.рук.А.А.Вислов

  1. Лебедева Елизавета Сергеевна
  2. Пойманова Дарья Викторовна
  3. Соловьев Егор Андреевич
  4. Чернова Ирина Алексеевна
  5. Абазян Амалия Гариковна
  6. Айвазян Алина Ерджаниковна
  7. Гриня Маргарита Юрьевна
  8. Жданова Юлия Дмитриевна
  9. Истомина Ольга Сергеевна
  10. Щербак Дарью Дайну Прокофьевна
  11. Русакова Валентина Борисовна

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 690-51-78
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6