Студенты

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ Н.А. ШАЛИМОВА

  1. Бондаренко Арина Сергеевна
  2. Варганова Анастасия Александровна
  3. Волкова Алена Игоревна
  4. Галыгина Таисия Вадимовна
  5. Горшунова Евгения Игоревна
  6. Лашкевич Мирослав Святославович
  7. Фомичева Дарья Юрьевна
  8. Шибаева Елена Михайловна
  9. Юдина Алисe Михайловна
  10. Юрманова Мария Андреевна

1 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ О.И. ГАЛАХОВА

  1. Егорова Яна Георгиевна
  2. Желтова Анастасия Романовна
  3. Князева Ксения Евгеньевна
  4. Кореневская Ирина Михайловна
  5. Лазарева Карина Алексеевна
  6. Ларичева Наталия Евгеньевна
  7. Олексишена Мария Сергеевна
  8. Пакерманова Юлия Дмитриевна
  9. Соколовская Дарья Евгеньевна
  10. Шевченко Антонина Александровна


2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛИ ПРОФЕССОР БАРТОШЕВИЧ А.В., ПРОФЕССОР СИЛЮНАС В.Ю.

  1. Андреева Варвара Сергеевна
  2. Григоренко Екатерина Александровна
  3. Ерофеева Вероника Сергеевна
  4. Исаева Елизавета Фейсаловна
  5. Лобанова Елизавета Ивановна
  6. Мамаева Мария Валерьевна
  7. Медведева Елена Владимировна
  8. Муругова Екатерина Александровна
  9. Ноздрачева Евгения Алексеевна
  10. Русакова Софья Сергеевна
  11. Сердюк Виталий Витальевич
  12. Харламова Александра Павловна
  13. Холодняк Анна Дмитриевна

2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСЛАВСКИЙ Г.А.

  1. Аптиева Заира Исламовна
  2. Гречина Дарья Михайловна
  3. Иткина Анна Дмитриевна
  4. Каратун Елена Александровна
  5. Комарова Полина Олеговна
  6. Кузьмина Анна Дмитриевна
  7. Масарова Зухра Хасмухамбетовна
  8. Печенежская Александра Станиславовна
  9. Шкуратова Дарья Алексеевна

3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ КАРАСЬ А.Ю.

  1. Афиногенова Полина Олеговна
  2. Бабаева Анастасия Сергеевна
  3. Белова Екатерина Сергеевна
  4. Вильявисенсио Муньос Карлос
  5. Дзис Диана Андреевна
  6. Каракасиди Ставро Георгиевич
  7. Лаврова Анастасия Дмитриевна
  8. Нестерова Софья Константиновна
  9. Окунькова Валентина Михайловна
  10. Проскурякова Дарья Сергеевна
  11. Ромащенко Анна Ивановна
  12. Сысоева Марфа Денисовна
  13. Танченко Екатерина Игоревна
  14. Шекула Аркадий Юрьевич

3 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ТИМАШЕВА М.А.

  1. Бережнова Наталья Георгиевна
  2. Ерантаева Ангелина Александровна
  3. Ефимова Ирина Вячеславовна
  4. Завалишина Ольга Игоревна
  5. Костина Ульяна Николаевна
  6. Лазарев Иоанн Борисович
  7. Самсонова Дарья Борисовна
  8. Стольная Ксения Евгеньевна
  9. Шкадаревич Анна Сергеевна
  10. Шнайдер Юлия Владимировна

4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ СТЕПАНОВА А.А.

  1. Ганзера Ирина Константиновна
  2. Гульгина Александра Игоревна
  3. Исупова Юлия Сергеевна
  4. Казьмина Анастасия Олеговна
  5. Кравченко Александра Михайловна
  6. Пхор Полина Евгеньевна
  7. Файзуллина Елизавета Леонидовна
  8. Шаталова Лина Федоровна

4 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ВИСЛОВ А.А.

  1. Абазян Амалия Гариковна
  2. Айвазян Алина Ерджаниковна
  3. Гриня Маргарита Юрьевна
  4. Жданова Юлия Дмитриевна
  5. Забара Андрей Аркадьевич
  6. Истомина Ольга Сергеевна
  7. Лебедева Елизавета Сергеевна
  8. Пойманова Дарья Викторовна
  9. Соловьев Егор Андреевич
  10. Чернова Ирина Алексеевна
  11. Щербак Дарья Дайна Прокофьевна
  12. де Лорейн Софья Александровна

 

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 690-51-78
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6