Студенты

 

1 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Алексеева Виктория Владиславовна
  2. Алиева Татьяна Викторовна
  3. Бутаева Сабина Леонидовна
  4. Гасанова Гюльназ Владимировна
  5. Гиндина Серафима Александровна
  6. Горбань Игорь Николаевич
  7. Дернов Олег Михайлович
  8. Дзюба Эдуард Сергеевич
  9. Журавлев Иван Алексеевич
  10. Зимин Сергей Михайлович
  11. Иванов Петр Константинович
  12. Исаченко Дарья Михайловна
  13. Камышов Алексей Валерьевич
  14. Муравьева Дарья Евгеньевна
  15. Перова Ульяна Викторовна
  16. Платова Мария Сергеевна
  17. Севастьянова Полина Андреевна
  18. Соболев Антон Александрович
  19. Сушкова Дарья Валерьевна
  20. Христенко Юлия Игоревна
  21. Чижевская Анастасия Геннадьевна
  22. Чудайкина Анна Сергеевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Борисёнок Варвара Денисовна
  2. Гордиенко Дарья Александровна
  3. Икатова Анастасия Евгеньевна
  4. Качалин Илья Владимирович
  5. Михайлов Сергей Владимирович
  6. Фомичёва Мария Павловна
  7. Чагина Мария Кирилловна
  8. Баярдаваа Мэндбаяр
  9. Сэрээжав Баттулга

Специальность «Актерское искусство» (курс мюзикла)

Художественный руководитель курса – Д.В. Белов

  1. Баукина Дарья Валентиновна
  2. Гевондян Анжелика Овиковна
  3. Готсдинер Евгений Алексеевич
  4. Добровольская Адель Станиславовна
  5. Кардава Софико Джимшеровна
  6. Кашина Александра Александровна
  7. Ким Ханеул
  8. Комарова Кристина Андреевна
  9. Косова Дарья Владимировна
  10. Кузнецова Кристина Валерьевна
  11. Кузыченко Оксана Сергеевна
  12. Кулешов Станислав Алексеевич
  13. Лазаревич Ксения Витальевна
  14. Мамочкин Максим Викторович
  15. Манукян Виолетта Арменовна
  16. Олейник Юлия Романовна
  17. Петросян Андраник Арташесович
  18. Петрухина Арина Дмитриевна
  19. Скоблина Дарья Андреевна
  20. Стародумова Полина Владимировна
  21. Струнова Вероника Рафаэльевна
  22. Теряев Николай Евгеньевич
  23. Феодоров Анатолий Геннадиевич
  24. Филимонова Дарья Руслановна
  25. Фильченко Лилия Вадимовна
  26. Чобану Даниела Лилиан

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Балакирева Александра Борисовна
  2. Бусыгина Екатерина Вадимовна
  3. Давиташвили Русудан Мамуковна
  4. Емельянова Полина Васильевна
  5. Каретко Мария Ивановна
  6. Кольман Зинаида Васильевна
  7. Логачева Любовь Николаевна
  8. Ляшенко Юрий Юрьевич
  9. Мамонов Михаил Михайлович
  10. Михалев Максим Андреевич
  11. Тихомирова  Екатерина Олеговна
  12. Чернышев Станислав Владимирович
  13. Эгамова Лейла Балтаязовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Абаноков Рустам Борисович
  2. Бейсембаев Ерлан Габитович
  3. Великая Ксения Валерьевна
  4. Дубовцев Михаил Юрьевич
  5. Ефимов Андрей Леонидович
  6. Колегов Михаил Александрович
  7. Прокофьева  Евгения Николаевна
  8. Рябенко Иван Олегович
  9. Сафаргулова Ляйсан Дамировна
  10. Сабелев Михаил Михайлович
  11. Шахова Елизавета Игоревна
  12. Шмелева Василиса Сергеевна

2 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор А.А. Бармак

  1. Анисей Камила Андреевна
  2. Бабаев Руслан Фуадович
  3. Бабий Тарас Владимирович
  4. Бирюкова Ульяна Александровна
  5. Васильева Виолетта Витальевна
  6. Воронченко Никита Евгеньевич
  7. Гаврилов Иван Анатольевич
  8. Гагиев Сослан Юрьевич
  9. Глушкова Анастасия Николаевна
  10. Зубайраев Дени Русланович
  11. Казарян Кристина Айказовна
  12. Каракоскин Дмитрий Викторович
  13. Кененова Александра Анатольевна
  14. Ковтун Светлана Вячеславовна
  15. Лесникова Олеся Николаевна
  16. Цимбал Софья Васильевна
  17. Шалгинова Алиса Константиновна
  18. Штельман Лия Владимировна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А.А. Бармак

  1. Гинсбург Александр Евгеньевич
  2. Михайлова Алина Сергеевна
  3. Нашинец Марина Васильевна
  4. Романова Александра Руслановна
  5. Хубатуллина Юлия Равильевна
  6. Ячменев Тимофей Борисович

Специальность «Актерское искусство» (курс мюзикла)

Художественный руководитель курса – Лика Рулла

  1. Бережная Марина Сергеевна
  2. Бусыгина Екатерина Васильевна
  3. Волкова Дарья Анатольевна
  4. Данчук Яна Александровна
  5. Доброжицкий Никита Витальевич
  6. Ершов Роман Сергеевич
  7. Жуля Елена Валерьевна
  8. Зайцева Дарья Андреевна
  9. Илларионова Юлия Михайловна
  10. Инькова Наталья Георгиевна
  11. Карева Полина Сергеевна
  12. Конвэй Софи Вероника Луиза
  13. Красюк Ангелина Климентьевна
  14. Ловцова Анна Игоревна
  15. Михайлова Лилия Владимировна
  16. Намлы Айлин Харуновна
  17. Настюхина Елена Федоровна
  18. Петрова Валерия Дмитриевна
  19. Плямина Анна Романовна
  20. Проходцева Екатерина Ивановна
  21. Савина Ксения Витальевна
  22. Соколова Елена Сергеевна
  23. Фадеева Анастасия Германовна
  24. Феофанова Ангелина Юрьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор А. Жагарс

  1. Акимов Роман Александрович
  2. Алтунин Егор Дмитриевич
  3. Афонин Кирилл Дмитриевич
  4. Грицких Станислав Сергеевич
  5. Леонтьева Анна Сергеевна
  6. Луговая Екатерина Васильевна
  7. Мальченкова Александра Игоревна
  8. Новохатько Кирилл Игоревич
  9. Петрова Анна Владимировна
  10. Разаренова Маргарита Анатольевна
  11. Соколов Василий Анатольевич
  12. Чумакова Наталья Михайловна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А. Жагарс

  1. Зеленская Екатерина Игоревна
  2. Нургалиев Марат Равилевич
  3. Халкечева Мариям Азнауровна
  4. Чиркова Рената Владимировна
  5. Шостакович Ксения Алексеевна

3 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, профессор И.Н. Ясулович

  1. Белослюдов Светолик Дмитриевич
  2. Земскова Ольга Евгеньевна
  3. Зюзин Александр Валерьевич
  4. Казачук Елизавета Владимировна
  5. Клинова Анна Николаевна
  6. Лучникова Евгения Викторовна
  7. Малышев Антон Витальевич
  8. Медведева Любовь Вячеславовна
  9. Мошкин Станислав Александрович
  10. Назипова Алиса Рольфовна
  11. Петраева Валентина Игоревна
  12. Тимошенко Анастасия Кирилловна
  13. Чаптыков Андрей Леонидович
  14. Чудакова Екатерина Михайловна
  15. Широченко Михаил Викторович

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, профессор И.Н. Ясулович

  1. Бильданов Александр Авильевич
  2. Бондаренко Игорь Евгеньевич
  3. Долганова Наталья Сергеевна
  4. Елистратова Екатерина Николаевна
  5. Седых Галина Сергеевна

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Г.В. Васильев

  1. Билалова  Галина Станиславовна
  2. Богданова Наталья Сергеевна
  3. Бутов Илья Сергеевич
  4. Воронина Дарья Алексеевна
  5. Гречкина Татьяна Сергеевна
  6. Ермаков Валентин Сергеевич
  7. Куприков Алексей Дмитриевич
  8. Малькина Анна Сергеевна
  9. Мизерных Римма Васильевна
  10. Мушкаева Елена Игоревна
  11. Орлова Анастасия Ивановна
  12. Пак Ирина Владимировна
  13. Палевская Екатерина Александровна
  14. Пелёвина Екатерина Ильинична
  15. Петерс Мишель
  16. Решетникова Оксана Игоревна
  17. Станкевич Юлия Станиславовна
  18. Хамдо Екатерина Тхалджиевна
  19. Худякова Анжелика Викторовна
  20. Чернова Полина Дмитриевна
  21. Шестерень Надежда Игоревна
  22. Штромвассер Анастасия Ильинична

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор В.Б. Рябов

  1. Ахмедова Азиза Ибадулаховна
  2. Вениславичева Дарья Андреевна
  3. Комиссаров Владислав Валерьевич
  4. Курбанова Ольга Николаевна
  5. Мацыль Анастасия Владимировна
  6. Медкова Анна Юрьевна
  7. Руснак Виктор Леонидович
  8. Рыжикова Дарина Александровна
  9. Татаренко Мария Александровна
  10. Трики-Ямани Мелисса
  11. Чуркин Александр Сергеевич
  12. Шилов Максим Валерьевич
  13. Овчинников Никита Станиславович

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор В.Б. Рябов

  1. Базык Виталий Вячеславович
  2. 2.     Касаткина Анастасия Владимировна
  3. Масанова Антонина Николаевна
  4. Моисеева Анна Сергеевна
  5. Потишная Дарья Владимировна
  6. Соколов Андрей Михайлович
  7. Столбовская Татьяна Геннадьевна
  8. Усмонов Сухроб Султонович
  9. Фунтиков Василий Сергеевич

4 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Д.А. Бертман

  1. Басалаев Семен Сергеевич
  2. Волкова Марина Владимировна
  3. Волков Вадим Владимирович
  4. Гладышева Александра Витальевна
  5. Горелова Юлия Сергеевна
  6. Дулаев Дзамболат Асланбекович
  7. Калинина Мария Александровна
  8. Коробова Виктория Викторовна
  9. Куракина Анжелика Андреевна
  10. Левина Татьяна Евгеньевна
  11. Макаров Андрей Николаевич
  12. Мирзамова Утарида Бинятулловна
  13. Мунтяну Кристина Федоровна
  14. Мышлянов Михаил Александрович
  15. Нарсия Елизавета Шамилевна
  16. Свежинская Мария Александровна
  17. Пономарева Евгения Артуровна
  18. Посулихин Давид Карлович
  19. Серебрякова Марина Вячеславовна
  20. Сологуб Георгий Павлович
  21. Уваров Виталий Олегович
  22. Шевченко Алексей Владимирович

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Д.А. Бертман

  1. Бицоев Руслан Константинович
  2. Егоров Сергей Евгеньевич
  3. Маркин Дмитрий Сергеевич
  4. Мышлянова Екатерина Александровна
  5. Салова Анна Юрьевна
  6. Шадрина Светлана Семеновна
  7. Юлина Елена Викторовна

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – А.А. Каневский

  1. Гаврикова Наталия Владимировна
  2. Зайцева Виталина Викторовна
  3. Зацепина Екатерина Александровна
  4. Иванова Анастасия Владимировна
  5. Казанцева Ульяна Юрьевна
  6. Кальченко Юлия Игоревна
  7. Карпова Дарья Юрьевна
  8. Максецкая Юлия Александровна
  9. Миловская Мария Викторовна
  10. Морозова Кристина Вадимовна
  11. Мыльникова Екатерина Юрьевна
  12. Пальцева Екатерина Сергеевна
  13. Попова Валерия Марковна
  14. Садекова Анастасия Романовна
  15. Скоромная Ксения Андреевна
  16. Смирнова Анастасия Николаевна
  17. Тихонова Виктория Сергеевна
  18. Шаров Илья Дмитриевич
  19. Широкова Елизавета Алексеевна
  20. Юсипова Ольга Игоревна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Ю.К. Лаптев

  1. Афанасьев Сергей Константинович
  2. Болгов Иван Владимирович
  3. Большакова Анастасия Сергеевна
  4. Водопетова Анна Сергеевна
  5. Добровольская Ирина Андреевна
  6. Кириллова Виктория Владимировна
  7. Киселева Сабина Юрьевна
  8. Маренова Дарья Алексеевна
  9. Непомнящих Роман Анатольевич
  10. Норкина Екатерина Георгиевна
  11. Толстолужская Татьяна Сергеевна
  12. Шайхутдинова Эльмира  Рамильевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Ю.К. Лаптев

  1. Воробьева Нина Владимировна
  2. Высоцкая Светлана Викторовна
  3. Камынин Константин Игоревич
  4. Терпугова Валерия Александровна
  5. Чудненко Юлия Евгеньевна

5 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Звукорежиссура культурных и массовых представлений»

Художественный руководитель мастерской - Овчинников В.Н.

 

  1. Боград Серафим Евгеньевич
  2. Павлов Игорь Сергеевич
  3. Романовский Антон Алексеевич
  4. Худяков Юлий Германович
  5. Шаповалова Анастасия Вячеславовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А.А. Бармак

  1. Борисова Дарья Владимировна
  2. Борщина Ольга Вячеславовна
  3. Денисова Алена Игоревна
  4. Денисова Евгения Валерьевна
  5. Черепашенец Ирина Леонидовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор В.В. Мирзоев

  1. Артамонов Евгений Викторович
  2. Атаманцев Егор Сергеевич
  3. Кельберт Яков Марко
  4. Любинская Надежда Валерьевна
  5. Пищугина Александра Сергеевна
  6. Приставкин Николай Иванович
  7. Романова Наталья Евгеньевна
  8. Рослякова Наталья Вячеславовна

Контакты факультета музыкального театра

Телефон: +7 (495) 915-34-66
E-mail: music@gitis.net

Факультет музыкального театра находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20