Выпускники актерского факультета

Выпуск 1950 года

  1. Алешин Михаил Алексеевич
  2. Балагуров Виталий Николаевич
  3. Бальян Георгий Анушаванович
  4. Будяк Нина Акимовна
  5. Буров Борис Николаевич
  6. Горенкова Валентина Павловна
  7. Демидовский-Коток Виктор Владимирович
  8. Дзикан Антонина Васильевна
  9.  Димова Вера Игнатьевна
  10.  Клочнева Нина Ивановна
  11.  Кринская Наталия Владимировна
  12. Кузнецов Борис Николаевич
  13.   Лазарев Михаил Гаврилович
  14.  Лапшин Михаил Михайлович
  15.  Маркович Григорий Яковлевич
  16. Морошкина Елена Владимировна
  17. Новиков Евгений Николаевич
  18.  Овечкин Алексей Клементьевич
  19.  Плотников Сергей Николаевич
  20.  Подъякова Роза Ивановна
  21.  Севастьянова Антонина Григорьевна
  22.  Соловьева Анна Семеновна
  23. Устюгов Константин Петрович
  24.  Федоринов Анатолий Петрович
  25.  Харчев Генрих Васильевич
  26. Черняк Евсей Ефимович

Выпуск 1952 года

  1. Андреев Владимир Алексеевич
  2. Верещагина Майя Васильевна
  3. Волошин Николай Григорьевич
  4. Еремин Юрий Ильич
  5. Киселева Надежда Ивановна
  6.  Кочина Изабелла Константиновна
  7. Кудинова Валентина Николаевна
  8. Кузнецова Людмила Александровна
  9. Лебедев Олег Эварестович
  10.  Павлова Софья Афиногеновна
  11. Падежнов Евгений Федорович
  12. Панярская Ирина Ильинична
  13. Петров Александр Алексеевич
  14. Яковлев Сергей Сергеевич

Выпуск 1952 года 

  1. Афанасьева Людмила Давыдовна
  2. Беляков Виталий Петрович
  3. Борисова Софья Петровна
  4.  Бородина Тамара Николаевна
  5.  Бочаров Альберт Тимофеевич
  6.  Гируцкая Альфреда Игнатьевна
  7. Горин Петр Петрович
  8.  Данилина Нина Михайловна
  9. Данкина Инна Давыдовна
  10.  Ильяшенко Валентина Васильевна
  11. Казинец Борис Михайлович
  12.  Колесников Иван Кириллович
  13.  Коржева Кира Владимировна
  14.  Кругляк Виктор Степанович
  15. Кузнецова Эзгения Андреевна
  16. Левертов Владимир Наумович
  17.  Никонов Владимир Васильевич
  18. Новикова Евгения Васильевна
  19. Орлов Павел Алексеевич
  20.  Палей Анна Михайловна
  21. Петров Иван Петрович
  22. Рябков Юрий Николаевич
  23.  Самойлова Иветта Ивановна
  24.  Шарикова Людмила Георгиевна
  25. Шергова Светлана Рувимовна

Выпуск 1954 года

Казахская студия

  1. Алибаев Мекеш Нургазинович
  2. Байзакова Махпуза Исаевна
  3. Батбанбаева Турсун Ахметовна
  4. Бейсембаев Шарип Шаулетович
  5. Гизатулина Турар Мухамеджановна
  6. Дарбасов Саин Иманбаевич
  7.  Жайлибеков Танат
  8.  Жаркинова Роза Хаджимуратовна
  9.   Журабаева Сара Камаловна
  10.  Камбаров Мухтар
  11. Кангожин Хаджиму рат Темирбулатович
  12. Каннбаева Рабига Мухаевна
  13.  Куандыков Кажику маар Кенжебекович
  14. Куламбаев Акыл Иманлиевич
  15. Маралбаева Меруерт Булатовна
  16. Маусымбаев Болатбек
  17.  Нераев Тураш
  18. Ногайбаев Идырысу
  19.  Хакимжанов Шаймерден Едрисович

Туркменская студия

  1. Акмамедов Ораз
  2. Аннамамедов Ходжакар
  3. Кочкарева Софья Давлетовна
  4. Курбандурдыев Аман Гельды
  5. Сарыев Джу Мадурды
  6. Хаджимурадов Ораз Мухамед
  7. Ходжакулаев Амандурды

Выпуск 1970 года

Курс А
Художественные руководители В.А. Вронская и  В.П. Остальский

  1. Аксенова Антонина
  2. Анацко Галина
  3. Базин Виталий
  4. Гостюхин Владимир
  5. Ильин Александр
  6. Ковалев Алексей
  7. Латушко Александр
  8. Мерзликин Николай
  9. Мулина Ольга
  10. Мурашева Галина
  11. Николаев Юрий
  12. Пантюшин Феликс
  13. Полянский Сергей
  14. Пономарев Юрий
  15. Скорлупкина Светлана
  16. Смирнова Ольга
  17. Шорохов Александр
  18. Якушев Александр

Курс Б
Художественные руководители В.А. Вронская и П.О. Хомский

  1. Беляков Юрий
  2. Бердиков Константин
  3. Долгоруков Владислав
  4. Дудка Валерий
  5. Еремин Юрий
  6. Зуев Евгений
  7. Котов Юрий
  8. Луганский Евгений
  9. Мартынов Андрей
  10. Михеев Николай
  11. Никулькова Наталья
  12. Остроумова Ольга
  13. Прыжанкова Любовь
  14. Россихина Галина
  15. Рыбников Вячеслав
  16. Харечко Людмила
  17. Цимбал Станислав

Выпуск 1971 года

Художественные руководители В.А. Орлов и М.Н. Орлова

  1. Аксенов Николай
  2. Александров Борис
  3. Андрианова Ирина
  4. Бережная Лариса
  5. Бычков Олег
  6. Богданов Геннадий
  7. Бурмистров Александр
  8. Вавилов Олег
  9. Волкова Людмила
  10. Воробьева Наталья
  11. Галаев Евгений
  12. Голубин Дмитрий
  13. Грибков Вячеслав
  14. Задорин Александр
  15. Жолудь Сергей
  16. Иванова Галина
  17. Корчагина Наталья
  18. Кружков Валерий
  19. Кудрявцева Лидия
  20. Остромухов Юрий
  21. Соколова Зинаида
  22. Чудновская Ярослава
  23. Шевцова Галина
  24. Янко Михаил

Выпуск 1973 года

  1. Балахонова Людмила Григорьевна
  2. Волкова Антонина Николаевна
  3. Гаркуша Татьяна Дмитриевна
  4. Гарница Людмила Михайловна
  5. Герасимов Александр Васильевич
  6. Городничий Владимир Константинович
  7. Гусев Владимир Валентинович
  8. Гускин Георгий Ростиславович
  9. Давыдова Светлана Дмитриевна
  10. Занина Ольга Ивановна
  11. Казаков Александр Дмитриевич
  12. Конышев Борис Александрович
  13. Кузьминская Светлана Викторовна
  14. Мандрикин Александр Сергеевич
  15. Мандриков Василий Порфирьевич
  16. Миронова Елена Николаевна
  17. Моргунов Андрей Борисович
  18. Николаев Олег Константинович
  19. Прозоров Владимир Алексеевич
  20. Садальский  Станислав Юрьевич
  21. Скворцов Александр Александрович
  22. Уткина Ирина Яковлевна
  23. Ушаков Алексей Константинович
  24. Федоров Александр Александрович
  25. Филиппов Михаил Иванович
  26. Флорианович Владимир Юрьевич
  27. Чиркова Людмила Борисовна

Чечено-Ингушская студия

  1. Азаев Хамид Хамидович
  2. Азаева Луиза Альяновна
  3. Айдамирова Зулап Ахмедовна
  4. Албов Сайхан Алиевич
  5. Джамаев Армин Германович
  6. Джамалдаев Хозе Усманович
  7. Докаев Султан Абдуевич
  8. Дудаев Муса Бетерсултанович
  9. Зубайраев Илес Увайсович
  10. Капланов Рамзан Исаевич
  11. Котиков Муса  Мажитович
  12. Лебедева Раузана Абдурахмановна
  13. Мальсагов Магомед Мусаевич
  14. Мамацуев Салажди Махчиевич
  15. Радуева Зура Матаевна
  16. Эдельмежидов Руслан Абдурахманович
  17. Яхъяев Аднан Хасанович

Выпуск 1974 года

  1. Андрианов Александр Сергеевич
  2. Арифулин Юрий Ахтеянович
  3. Бабакин Михаил Михайлович
  4. Бутов Виктор Альбертович
  5. Васильев Александр Сергеевич
  6. Веденеева Татьяна Вениаминовна
  7. Власов Виктор Васильевич
  8. Дашитева Ольга Вячеславовна
  9. Задворных Вячеслав Викторович
  10. Карпенко Евгений Евгеньевич
  11. Клибанова Людмила Васильевна
  12. Конышина Галина Павловна
  13. Красотин Владимир Алексеевич
  14. Кулинкина Наталья Алексеевна
  15. Николаева Татьяна Аркадьевна
  16. Полусак Виталий Михайлович
  17. Решетняк Юрий Иванович
  18. Спивак Татьяна Николаевна
  19. Тихонов Владимир Михайлович
  20. Чучин Леонид Павлович
  21. Шумова Татьяна Юрьевна
  22. Щеглова Татьяна Васильевна

 

Выпуск 1975 года

  1. Абдулов Александр Гаврилович
  2. Антонова Нина Сергеевна
  3. Бледный Анатолий Ильич
  4. Вайнблат Михаил Беркович
  5. Гирорьев Владимир Евгеньевич
  6. Глазырина Екатерина Алексеевна
  7. Евсеева Татьяна Николаевна
  8. Карнаушкин Александр Владимирович
  9. Коноплянников Юрий Викторович
  10. Мягченков  Александр Васильевич
  11. Отшельницкий Марк Дмитриевич
  12. Прямичкин Вячеслав Алексеевич
  13. Савостьянова Валентина Александровна
  14. Тужилин Валерий Петрович
  15. Успенская Елена Сергеевна
  16. Шейман Валерий Сергеевич

Выпуск 1975 года

Художественные руководители В.А. Орлов и В.А. Вронская

  1. Баранова Тамара Алексеевна
  2. Зюзина Ольга Борисовна
  3. Исакова Лариса Владимировна
  4. Кардонов Владимир Александрович
  5. Конин Юрий Петрович
  6. Купельный Олег Данилович
  7. Кучеренко Александр Анатольевич
  8. Матросова Зинаида Григорьевна
  9. Наймушин Виктор Иванович
  10. Прянчин  Владимир Николаевич
  11. Рыбакин Вадим Владимирович
  12. Селютин Александр Ильич
  13. Чуланов Игорь Борисович
  14. Яковлев Виктор Николаевич

Выпуск 1976 года

  1. Александрова Ирина Григорьевна
  2. Анищенко Александр Степанович
  3. Вишнякова Ирина Григорьевна
  4. Евграфов Виктор Иванович
  5. Игнатов Александр Александрович
  6. Каменькович Евгений Борисович
  7. Канашенков Виктор Иванович
  8. Карнышов Владимир Николаевич
  9. Карташова Людмила Александровна
  10. Кузнецова Светлана Сергеевна
  11. Кукушкина Марина Михайловна
  12. Молоков Вячеслав Михайлович
  13. Нечаева Ирина Николаевна
  14. Никифоров Александр Николаевич
  15. Папанова Елена Анатольевна
  16. Политковский Борис Михайлович
  17. Потапова Наталья Ивановна
  18. Савостьянов Александр Иванович
  19. Соловьева Людмила Александровна
  20. Спивак Тимофей Иванович
  21. Титаева Наталья Александровна
  22. Титов Юрий Константинович
  23. Халимонов Анатолий Владимирович
  24. Шевченко Николай Николаевич
  25. Янышева Зоя Серафимовна

Выпуск 1982 года

Художественный руководитель В.П. Остальский

  1. Алексеев-Негреба Александр
  2. Анкудинов Андрей
  3. Бабак Евгений
  4. Бучин Михаил
  5. Быстрова Анна
  6. Галушко Евгений
  7. Гурко-Антонов Дмитрий
  8. Демидов Анатолий
  9. Корецкая Татьяна
  10. Кочеткова Ольга
  11. Лаврентьева Татьяна
  12. Лаврищева Галина
  13. Макаров Александр
  14. Муха Татьяна
  15. Срыбный Игорь
  16. Степанова Елена
  17. Стриженова Наталья
  18. Таммару Марика
  19. Терскова Ольга
  20. Титова Татьяна
  21. Ураева Татьяна
  22. Фурсенко Александр
  23. Холошин Николай
  24. Швед Дмитрий
  25. Яковлев Сергей

Выпуск 1984 года

Художественный руководитель В.А. Андреев

  1. Абрамова Марина
  2. Бакиров Радик
  3. Баратынскис Юрис
  4. Васильева Елена
  5. Горохова Елена
  6. Григорьева Наталья
  7. Державина Мария
  8. Дятко Светлана
  9. Илюхина Ольга
  10. Ковалев Александр
  11. Комиссаров Александр
  12. Косюкова Ирина
  13. Кузнецова Наталья
  14. Маслов Александр
  15. Мсхаладзе Леван
  16. Мурашов Владимир
  17. Назарова Вера
  18. Наумкин Юрий
  19. Онищенко Ольга
  20. Ольшанская Елена
  21. Раков Виктор
  22. Сурхатилов Магомет
  23. Таранов Игорь
  24. Хаазе Андрей
  25. Фадеева Любовь
  26. Цыганов Вадим
  27. Шахпаронова Ольга
  28. Яковлева Елена

Выпуск 1987 года

Художественные руководители Л.И. Касаткина и С.Н. Колосов

  1. Букова Ирина
  2. Воробьёва Ирина
  3. Габриелян Сергей
  4. Гладышев Игорь
  5. Демидов Алексей
  6. Добровольская Евгения
  7. Дунаева Алёна
  8. Дружинин Алексей
  9. Забара Игорь
  10. Зотова Любовь
  11. Костромин Виктор
  12. Красников Игорь
  13. Макарова Ирина
  14. Машкина Лариса
  15. Миронов Александр
  16. Мундум Евгений
  17. Новиков Олег
  18. Петухов Константин
  19. Потапов Олег
  20. Потапова Инна
  21. Рудюк Олег
  22. Семененкова Галина
  23. Степанов Сергей
  24. Чумаков Олег
  25. Щербинин Олег

Выпуск 2008 года

Художественный руководитель В.А. Андреев

  1. Антонов Василий Игоревич
  2. Ас-Самаррай Назар Саад
  3. Борисова Илона Борисовна
  4. Васильева Татьяна Игоревна
  5. Водзинская Евгения Николаевна
  6. Гаджиева Натаван Низами
  7. Голодницкий Станислав Борисович
  8. Горбач Юрий Юрьевич
  9. Городецкая Александра Александровна
  10. Дубина Карина Дмитриевна
  11. Ефремова Наталия Олеговна
  12. Иванова Карина Александровна
  13. Исаченко Юлия Александровна
  14. Казнов Тимур Тамерланович
  15. Квачадзе Тамара Джеирановна
  16. Кокрятская Юлия Игоревна
  17. Кольцова Валерия Юрьевна
  18. Куринная Екатерина Владимировна
  19. Ланцман Игорь Львович
  20. Маркграф Вероника Александровна
  21. Мусатов Илья Алексеевич
  22. Никулин Алексей Викторович
  23. Олимпиенко Татьяна Андреевна
  24. Павлов Владислав Валерьевич
  25. Павлова Екатерина Сергеевна
  26. Попова Екатерина Михайловна
  27. Пурис Александр Николаевич
  28. Рогожина Елизавета Александровна
  29. Рябцева Евгения Юрьевна
  30. Сидоров Алексей Викторович
  31. Соколовский Кирилл Эдуардович
  32. Терехович Екатерина Александровна
  33. Топильский Игорь Владимирович
  34. Федоров Кирилл Викторович

Антонов Константин Александрович – худ. рук.  Пороховщиков А. Ш.

Кузнецов Василий Николаевич – худ. руки Хомский П. О. и Тепляков  В. В.

Каганович Кирилл Михайлович –  худ. рук.  Морозов Б. А.

Сергеев Евгений Владимирович – худ. рук. Збруев А. В.

Худ. рук. Проханов С. Б.

  1. Архипов Григорий Витальевич
  2. Баскакова Ксения Валерьевна
  3. Бикбаев Дмитрий Амиризович
  4. Бобров Александр Сергеевич
  5. Борисова Анастасия Викторовна
  6. Булатов Андрей Олегович
  7. Голованова Анастасия Владимировна
  8. Ершова Ольга Игоревна
  9. Иохим Светлана Евгеньевна
  10. Кабанов Филипп Сергеевич
  11. Крестников Артём Владимирович
  12. Кузьмина Ольга Николаевна
  13. Кулешова Александра Владимировна
  14. Лебедев Максим Викторович
  15. Малахов Артемий Ильич
  16. Малкова Анастасия Андреевна
  17. Малявин Антон Сергеевич
  18. Пурчинский Андрей Игоревич
  19. Сабирова Элеонора Рашидовна
  20. Савицкая Анастасия Александровна
  21. Сарбукова Мария Викторовна
  22. Светловская Юлия Александровна
  23. Семёнов Валерий Валерьевич
  24. Соболева Дарья Юрьевна
  25. Соляных Евгения Сергеевна
  26. Тарасова Алина Владимировна

Выпуск 2009 года

Худ. рук. Бородин А. В. 

  1. Волкова Татьяна Геннадьевна
  2. Кватания Лади Роландиевич
  3. Лямец Валерия Валерьевна
  4. Розовская Александра Марковна
  5. Турова Мария Леонидовна
  6. Ажажа Ольга Викторовна
  7. Антосик Анна Юрьевна
  8. Бобров Алексей Николаевич
  9. Борисов Максим Викторович
  10. Брюханова Светлана Игоревна
  11. Бурукин Дмитрий Александрович
  12. Быркин Кирилл Вадимович
  13. Васильев Андрей Николаевич
  14. Демакина Татьяна Сергеевна
  15. Дибцева Ольга Николаевна
  16. Закреничный Егор Борисович
  17. Кордас Дмитрий Леонидович
  18. Кривощапов Дмитрий Андреевич
  19. Кучеренко Николай Алиевич
  20. Левина Наталья Сергеевна
  21. Лещук Дмитрий Леонидович
  22. Матвеев Александр Михайлович
  23. Миминошвили Зураб Мамукаевич
  24. Мозговая Виктория Николаевна
  25. Панченко Виктор Витальевич
  26. Пивоварова Людмила Владимировна
  27. Погиба Владислав Владимирович
  28. Потапешкин Виктор Викторович
  29. Рагулин Александр Александрович
  30. Чекин Андрей Андреевич
  31. Чжан Хи Чжон
  32. Шамова Елена
  33. Ян Хюн Сок

Выпуск  2010 год

Худ. рук. Шейнин А. И. 

  1. Андриянов Алексей Михайлович
  2. Аракелян Беник Восканович
  3. Асташевич Дмитрий Николаевич
  4. Березуева Евгения Вячеславовна
  5. Бехтина Ксения Александровна
  6. Бондаренко Юлия Леонидовна
  7. Ватутина Алена Игоревна
  8. Власов Петр Алексеевич
  9. Гопоненко Ирина Борисовна
  10. Горохова Юлия Васильевна
  11. Дорогова Мария Олеговна
  12. Елагина Алена Михайловна
  13. Жемчужный Андрей Романович
  14. Зотов Егор Павлович
  15. Иванов Иван Владиславович
  16. Инчин Михаил Григорьевич
  17. Каллас Станислав Сергеевич
  18. Меркурьева Маргарита Владимировна
  19. Мугу Айдамир Хизироаич
  20. Набатов Роман Викторович
  21. Новикова Любовь Павловна
  22. Панкин Антон Евгеньевич
  23. Подрядчик Юлия Владимировна
  24. Рябова Марина Александровна
  25. Тухватуллин Иннокентий Вадимович
  26. Тюрин Алексей Владимирович
  27. Усачева Евгения Андреевна
  28. Шевелев Виталий Михайлович
  29. Шибалко Евгения Владимировна
  30. Щербинина Мария Александровна
  31. Яковлева Дарья Александровна
  32. Яцентюк Александр Владимирович

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Худ. рук. Хомский П. О.

  1. Баранос Антон Викторович
  2. Белоусов Тарас Дмитриевич
  3. Беляков Ярослав  Владимирович
  4. Буданова Олеся Владимировна
  5. Гонтар Николай Васильевич
  6. Гринь Сергей Дмитриевич
  7. Емшанова Анна Владимировна
  8. Железнов Михаил Николаевич
  9. Жиганков Александр Сергеевич
  10. Житник Ольга Викторовна
  11. Изаков Илья Игоревич
  12. Исаков Глеб Александрович
  13. Климова Елизавета Сергеевна
  14. Козаченко Юлия Константиновна
  15. Корнишина Анна Николаевна
  16. Красников Владимир Викторович
  17. Леонова Полина Михайловна
  18. Нестерцова Анна Станиславовна
  19. Новоселова Светлана Игоревна
  20. Первушина Оксана Александровна
  21. Саломатин Григорий Игоревич
  22. Самерханов Дамир Олегович
  23. Саушкин Константин Александрович
  24. Сергеев Андрей Владимирович
  25. Синенко Виктория Витальевна
  26. Соколов Валерий Дмитриевич
  27. Степаненко Екатерина Николаевна
  28. Сунь Мэнь
  29. Шишкин Кирилл Александрович
  30. Щенников Кирилл Юрьевич
  31. Яцко Дарья Ивановна

Выпуск 2011

Мастерская профессора Морозова Б. А.

  1. Алиев Али Могометович
  2. Ахметова Эвелина Игоревна
  3. Батчулуун Баярсанаа
  4. Безбог Евгений Витальевич
  5. Богданов Роман Петрович
  6. Бурлаченко Сергей Александрович
  7. Бутакова Дарья Андреевна
  8. Галкина Елизавета Геннадьевна
  9. Данилюк Михаил Андреевич
  10. Демьяненко Мария Владимировна
  11. Джафарова Алина Эдуардовна
  12. Дубкова Марина Анатольевна
  13. Елагина Зоя Николаевна
  14. Ермичев Кирилл Михайлович
  15. Иванова Анна Алексеевна
  16. Коваль Алексей Юрьевич
  17. Кутузов Денис Сергеевич
  18. Лигаев Юрий Викторович
  19. Мазурова Татьяна Вячеславовна
  20. Михайлюк Анна Павловна
  21. Нестерова Полина Артуровна
  22. Панов Роман Александрович
  23. Попова Анастасия Павловна
  24. Прыжанкова Яна Владимировна
  25. Пшуков Тимур Анатольевич
  26. Сванидзе Елена Георгиевна
  27. Семеняка Иван Иванович
  28. Чаплыгина Полина Владимировна
  29. Черноусова Анна Валерьевна
  30. Шугаров Александр Юрьевич
  31. Шульев Владимир Федорович
  32. Щеткин Андрей Юрьевич
  33. Ягилев Николай Николаевич

Худ. руководители  Пахомова О. А. и  Бобровский  С. А.

  1. Абаева  Анастасия Сергеевна
  2. Александрова Марина Сергеевна
  3. Бессонов Сергей Сергеевич
  4. Буров Александр Александрович
  5. Власов Евгений Викторович
  6. Гостюк АнтонАлександрович
  7. Григорова Анастасия Владимировна
  8. Громоздина Александра Владимировна
  9. Даниленко Антон Юрьевич
  10. Дешина Ольга Владимировна
  11. Ефремов Сергей Олегович
  12. Загорская Светлана Олеговна
  13. Ключников Дмитрий Юрьевич
  14. Коваленко Алевтина Михайловна
  15. Корнев Егор Александрович
  16. Коцюбко Дарья Александровна
  17. Леликова Мария Николаевна
  18. Мельховская Алёна Викторовна
  19. Митусова Диана Николаевна
  20. Платошкин Евгений Владимирович
  21. Полехина Евгения Александровна
  22. Савосина Ирина Игоревна
  23. Скачков Александр Борисович
  24. Чарикова Надежда Анатольевна

Мастерская профессора  Скандарова М. В.

  1. Асташенок Александр Сергеевич
  2. Аукштыкальнис Лада Владимировна
  3. Веприцкий Александр Николаевич
  4. Гусева Анна Игоревна
  5. Дёмин Владислав Анатольевич
  6. Долаков Мухажир Магометович
  7. Загребин Александр Викторович
  8. Карев Никита Евгеньевич
  9. Кастрова Анна Алексеевна
  10. Китаева Мария Владимировна
  11. Ковбас Николай Викторович
  12. Козин Сергей Валерьевич
  13. Кравцова Ольга Сергеевна
  14. Лебединский Андрей Алексеевич
  15. Маркина Ольга Анатольевна
  16. Мартынова Мария Сергеевна
  17. Новицкая Елизавета Александровна
  18. Овсянников Константин Алексеевич
  19. Перелешина Анна Александровна
  20. Полькина Алёна Вячеславовна
  21. Пынина Аглая Олеговна
  22. Салмина Юлия Вадимовна
  23. Смольский Артём Игоревич
  24. Тараскин Сергей Владимирович
  25. Уланов Игорь Анатольевич
  26. Чубаков Алексей Михайлович
  27. Шевченко Вячеслав Алексеев

Выпуск 2012

Мастерская профессора Проханова С. Б.

  1. Екатеринчева Кристина Юрьевна
  2. Лысакова Вероника Николаевна
  3. Мордовина Алёна Владимировна
  4. Походня Артур Анатольевич
  5. Барабаш Андрей Алексеевич
  6. Барышева Александра Александровна
  7. Блинов Иван Федорович
  8. Богданов Денис Ринатович
  9. Боязный Илья Борисович
  10. Виноградов Евгений Валериевич
  11. Власова Анастасия Павловна
  12. Гугулян Давид
  13. Евсеева Екатерина Сергеевна
  14. Жидкова Валерия Евгеньевна
  15. Захарова Екатерина Сергеевна
  16. Ишков Алексей Алексеевич
  17. Колиш Марина Николаевна
  18. Комаров Борис Геннадьевич
  19. Купрейчик Екатерина Дмитриевна
  20. Михеев Евгений Федорович
  21. Мкртчян Диана Гагиковна
  22. Павлов Иван Николаевич
  23. Подкаменев Владимир Александрович
  24. Скиданова Анна Алексеевна
  25. Устюжанинов Илья Александрович
  26. Шевченко Александр Андреевич

Мастерская профессора Андреева В. А.

  1. Абдель Баки Лайла Ашраф Самир
  2. Амирханов Микаэль Магомедович
  3. Андреев Стас Владимирович
  4. Барынин Алексей Константинович
  5. Беляева Мария Александровна
  6. Винокурова Наталья Валерьевна
  7. Гизатуллин Эдгар Эдуардович
  8. Данилов Александр Евгеньевич
  9. Делион Вероника Владимировна
  10. Донианц Софья Викторовна
  11. Заболотнов Тимур Алексеевич
  12. Зайцева Анна Михайловна
  13. Калинин Алексей Олегович
  14. Карпенко Анастасия Андреевна
  15. Кибалова Елена Владимировна
  16. Коробко Илья Романович
  17. Кузьмина Анна Александровна
  18. Лырчиков Иван Николаевич
  19. Максимова Дана Евгеньевна
  20. Мишанина Ксения Павловна
  21. Пашкова Дарья Андреевна
  22. Пятышкина Ольга Вячеславовна
  23. Светличный Николай Иванович
  24. Сидоренко Оксана Юрьевна
  25. Татаршао Карина Руслановна
  26. Толмачев Александр Викторович
  27. Цураев Ибрагим Бейалович
  28. Черкасова Александра Михайловна
  29. Чой Минкю
  30. Якин Александр Владимирович

Мастерская профессора Долгорукова В. А. (заочный)

  1. Данилова Ксения Вадимовна
  2. Данилогорский Алексей Юрьевич
  3. Ежова Светлана Александровна
  4. Запивохина Наталия Дмитриевна
  5. Кабанова Екатерина Владимировна
  6. Лебедева Анна Васильевна
  7. Пилявский Иван Владимирович
  8. Родионова Ирина Андреевна
  9. Сереброва Евгения Анатольевна
  10. Сильчук Анна Александровна
  11. Хруник Алина Александровна
  12. Щагвин Антон Львович
  13. Щеников Алексей Николаевич

Выпуск 2013 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская БОРОДИНА А.В.

  • Аронс Александра Юрьевна
  • Боков Максим Сергеевич
  • Веселкин Алексей Алексеевич
  • Волкова Маргарита Игоревна
  • Голубев Павел Владимирович
  • Горбань Майя Сергеевна
  • Демакова Екатерина Викторовна
  • Ефимова Ольга Игоревна
  • Забелин Иван Евгеньевич
  • Каничев Алексей Юрьевич
  • Клямчук Николай Викторович
  • Комаров Кирилл Владимирович
  • Круглик Виталий Владимирович
  • Митрофанова Елизавета Андреевна
  • Мурашова Анастасия Евгеньевна
  • Орцуев Изнаур Султанович
  • Палей Мария Андреевна
  • Прокофьева Анастасия Сергеевна
  • Савватимов Антон Павлович
  • Самодурова Ксения Викторовна
  • Скрипко Игорь Сергеевич
  • Тиханская Виктория Григорьевна
  • Ткачев Александр Евгеньевич
  • Трубин Юрий Владимирович
  • Фомин Денис Юрьевич
  • Хетагуров Илья Михайлович
  • Штепура Артем Владимирович
  • Юрченко Константин Викторович

Мастерская СКАНДАРОВА М.В. И КРЮЧКОВА В.С

  • Белянская Мария Владимировна
  • Гагаринова Александра Сергеевна
  • Звездин Клим Павлович
  • Кийко Наталья Викторовна
  • Лайко Григорий Евгеньевич
  • Мирошникова Мария Сергеевна
  • Овсянников Мирон Анатольевич
  • Окиншевич Мария Сергеевна
  • Пригожин Дмитрий Иосифович
  • Проскура Алеся Анатольевна
  • Прядеин Александр Николаевич
  • Сарычева Дарья Андреевна
  • Синицына Тамара Андреевна
  • Стригин Дмитрий Алексеевич
  • Хасанова Лия Ринатовна
  • Хитров Филипп Александрович
  • Юдин Павел Сергеевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ШЕЙНИНА А.И.

  • Арутюнов Александр Валерьевич
  • Бабушкин Геннадий Юрьевич
  • Бобков Виталий Викторович
  • Бондаренко Юлия Николаевна
  • Верстунина Галина Владимировна
  • Высочина Алла Владиславовна
  • Горюнов Антон Александрович
  • Губанов Сергей Владимирович
  • Давыдова Александра Александровна
  • Демидова Юлия-Бондаренко
  • Доронина Руслана Зинатулловна
  • Дыбко Ольга Владимировна
  • Евсеев Андрей Владимирович
  • Жуков Павел Сергеевич
  • Заец Ксения Валерьевна
  • Капустина Лариса Юрьевна
  • Кириленко Егор Владимирович
  • Кувицын Вадим Валерьевич
  • Кувицын Владислав Валерьевич
  • Кушнина Анастасия Владимировна
  • Лобода Юлия Аркадьевна
  • Локтионов Дмитрий Алексеевич
  • Метов Кайрат Ердинович
  • Москалик Алена Васильевна
  • Никифорова Марина Михайловна
  •  Памятов Олег Владимирович
  • Пчелинова Оксана Анатольевна
  • Разакова Малика Махмудовна
  • Руднева Мария Владимировна
  • Рыбак Ирина Николаевна
  • Сергеев Александр Владимирович
  • Сердюк Павел Андреевич
  • Середа Яна Владимировна
  • Титков Андрей Дмитриевич
  • Цымбал Владимир Александрович
  • Шергелия Этуни Роландиевна
  • Шнайдерман Кристина
  • Яковлева Наталья Павловна

Выпуск 2014 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ХОМСКОГО П.О. И ГОЛОМАЗОВА С.А.

  • Бондаренко Дарья Владимировна
  • Будиков Артем Евгеньевич
  • Вдовин Марк Валерьевич
  • Гусинская Марина Юрьевна
  • Егоров Руслан Сергеевич
  • Иванова Любовь Игоревна
  • Калимулин Эльдар Ринатович
  • Ким Сумин
  • Койвумиес Анна Кристина
  • Кузнецов Олег Дмитриевич
  • Любимова Екатерина Александровна
  • Некрасова Полина Сергеевна
  • Обоимова Карина
  • Пильская Кристина Витальевна
  • Поспелов Антон Олегович
  • Розанова Евгения Константиновна
  • Рубеко Анастасия Сергеевна
  • Савкин Дмитрий Николаевич
  • Седик Екатерина Матвеевна
  • Смирнова Анна Сергеевна
  • Смоляр Алина Эдуардовна
  • Сополева Юлиана Тимофеевна
  • Степанов Павел Владимирович
  • Теплякова Василиса Валентиновна
  • Терешина Ирина Сергеевна
  • Титов Иван Викторович
  • Цыбулько Яна Александровна
  • Шишова Лина Николаевна
  • Шульгин Александр Владимирович

Мастерская ШЕЙНИНА А.И.

  • Антонян Арег Арамович
  • Апполонова Дарья Николаевна
  • Аргандэволс Анета Арияновна
  • Варданян Гор Аронович
  • Волков Михаил Юрьевич
  • Воронин Руслан Александрович
  • Гарнаев Ярослав Александрович
  • Генинг Павел Евгеньевич
  • Гланц Лилия  Николаевна
  • Гравина Екатерина Альбертовна
  • Егорова Светлана Евгеньевна
  •  Иванов Святослав Вячеславович
  • Игнатишина Арина  Андреевна
  • Киселев Алексей Сергеевич
  • Колева Валентина Георгиевна
  • Лаврова Лилия Вадимовна
  • Ланд Андрей Юрьевич
  • Литвиненко Марина Викторовна
  • Литовко Александра Игоревна
  • Львова Ольга Сергеевна
  • Максимов Максим Николаевич
  • Максимова Людмила Андреевна
  • Мартиросян Марианна Армэновна
  • Медведев Дмитрий Николаевич
  • Мироненко Михаил Анатольевич
  • Мухитдинова Зарина Шухратовна
  • Мухрев Валентин Александрович
  • Парцевский Ростислав  Борисович
  • Петрова Юлия Владимировна
  • Примаченко Анна Николаевна
  • Рудоминская Ирина Сергеевна
  • Сайфуллина Лилия Владленовна
  • Сароян Ваган Манвелович
  • Степанова Татьяна Александровна
  • Хмиль Ирина Александровна
  • Черевко Екатерина Константиновна
  • Чечевичкин Антон Сергеевич
  • Шония Давид Бачукиевич
  • Яруллина Елена Эдуардовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ОГАРЕВА А.А.

  • Бадмаев Джангар Сергеевич
  • Брагин Артем Николаевич
  • Горбунова Лариса Дмитриевна
  • Губарьков Степан Викторович
  • Егорова Анастасия Михайловна
  • Елсукова Мария Леонидовна
  • Исаенков Андрей Александрович
  • Казакова Алла Владимировна
  • Казанова Сати Сетгалиевна
  • Какиашвили Сами Иликович
  • Куликов Сергей Сергеевич
  • Лаптева Вера Александровна
  • Мажиева Малкан Лурмагомбетовна
  • Мишина Варвара Константиновна
  • Набережнев Вадим Александрович
  • Обидор Варвара Фахретдиновна
  • Плетнева Дарья Александровна
  • Попова Анна Валерьевна
  • Сергеенко Александр Евгеньевич
  • Смирнова Елена Николаевна
  • Сурма Виталий Николаевич
  • Сычева Евгения Игоревна
  • Торшхоев Лом-Али Магомедович
  • Феоктистова Алиса Дмитриевна
  • Фрольцова Виктория Эдуардовна
  • Халяпин Алексей Александрович

 Выпуск 2015 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская МОРОЗОВА Б.А.

  • Акинтьев Илья Сергеевич
  • Баранов Илья Николаевич
  • Бережнов Ярослав Константинович
  • Беседина Анастасия Геннадьевна
  • Воропаева Анна Алексеевна
  • Гарданов Мурад Яхьяевич
  • Гвасалия Алина Олеговна
  • Гришенков Иван Витальевич
  • Ежова Анна Викторовна
  • Елхимова Юлия Сергеевна
  • Кове Бенар Валерьевич
  • Котров Петр
  • Логвиненко Марина Юрьевна
  • Макаров Александр Андреевич
  • Мойса Константин Анатольевич
  • Оамер Мария Вернеровна
  • Пауль Кристина Игоревна
  • Подскопный Никита Евгеньевич
  • Чиков Максим Александрович
  • Чистов Анатолий Александрович
  • Шевалдов Ярослав Дмитриевич
  • Шульева Полина Викторовна
  • Яшинин Олег

Мастерская СКАНДАРОВА М.В.

  • Балашов Владимир Александрович
  • Батаев Сергей Юрьевич
  • Быстров Святослав Игоревич
  • Герасимов Данил Владимирович
  • Головачева Екатерина Алексеевна
  • Деринов Виктор Дмитриевич
  • Змичеревский Сергей Алексеевич
  • Карапетян Аида Ашотовна
  • Коновалов Виктор Юрьевич
  • Крылов Денис Игоревич
  • Кудрявцев Максим Сергеевич
  • Кутихина Полина Олеговна
  • Ливанова Екатерина Владимировна
  • Молчанов Александр Сергеевич
  • Мурзаева Елена Олеговна
  • Овчаренко Кристина Игоревна
  • Паршина Елена Анатольевна
  • Перфильева Милана Евгеньевна
  • Петрова Наталья Викторовна
  • Раткова Дарья Игоревна
  • Родонов Дмитрий Валентинович
  • Романова Елена Борисовна
  • Романович Юлия Валериановна
  • Савченков Андрей Александрович
  • Скайнер Анна Владимировна
  • Толстенко Олег Вячеславович
  • Халиков Ризван Хусейнович
  • Хасаншин Ильяс Рифович
  • Чумаков Валерий Петрович
  • Ширяева Валерия Владимировна
  • Ягафарова Юлия Игоревна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская Жемчужного Г.Н.

  • Буштаренко Артур Леонидович
  • Буштаренко Леонид Леонидович
  • Буштаренко Мария Леонидовна
  • Буштаренко Михаил Леонидович
  • Манциленко Олег Григорьевич
  • Михайлов Петр Петрович
  • Плахотная Аделина Александровна
  • Полякова Русалина Александровна
  • Савельев Михаил Александрович
  • Салим Ахмед Омер Диана Салаховна
  • Соломоденко Жан Игоревич
  • Сураков Сергей Сергеевич
  • Хаджи Аурика Витальевна

Мастерская АНДРЕЕВА В.А. и БАРМАКА А.А.

  • Беляева Светлана Анатольевна
  • Билько Дарья Александровна
  • Бобков Максим Борисович
  • Брилев Владимир Васильевич
  • Вебер Мария Юрьевна
  • Власова Наталия Валериевна
  • Демидов Николай Николаевич
  • Ежова Юлия Александровна
  • Зацепин Антон Владимирович
  • Коршунова Наталья Олеговна
  • Кряжева Анастасия Валерьевна
  • Мелик-Пасаданова Мария Григорьевна
  • Меликишвили Георгий Шакроевич
  • Овчинникова Елена Владимировна
  • Омелюта Алла Борисовна
  • Пеленицына Дана Сергеевна
  • Руцкая Ангелина Олеговна
  • Славская Ярослава Вячеславовна
  • Филатов Михаил Владимирович

Выпуск 2016 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская АНДРЕЕВА В.А.

  • Батталова Елизавета Александровна
  • Белодед Дарья Юрьевна
  • Бестаев Георгий Гелаевич
  • Бофанов Илья Андреевич
  • Данилов Глеб Юрьевич
  • Дедов Александр Игоревич
  • Дробиков Данила Юрьевич
  • Ерченко Анна Сергеевна
  • Жульков Дмитрий Александрович
  • Казаков Александр Андреевич
  • Карпов Михаил Михайлович
  • Ким Суджи
  • Когаев Алдар Викторович
  • Колбин Роман Анатольевич
  • Комарова Яна Геннадьевна
  • Кобровский Альберт Косто-Салтанович
  • Лаврухина Евдокия Павловна
  • Любарский Евгений Владимирович
  • Марченко Вера Павловна
  • Масленникова Анастасия Вадимовна
  • Меджидова Эльза Ягубовна
  • Роднев Ефим Игоревич
  • Сабурова Грета
  • Саркиц Сергей Андреевич
  • Стенин Михаил Абубакарович
  • Чорна Юлия
  • Шестакова Ксения Александровна
  • Юрко Софья Юрьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ДОЛГОРУКОВА В.А.

  • Аванесян Альберт Алексеевич
  • Аниховская Анастасия Михайловна
  • Ачкасова Лилия Сергеевна
  • Бардакова Кристина Сергеевна
  • Буга-Костюк Ольга Витальевна
  • Вершинина Наталия Александровна
  • Денисова Дарья Владимировна
  • Долгих Кристина Игоревна
  • Каптелова Ирина Геннадьевна
  • Красков-Бруз Александр Юрьевич
  • Кривцова Анастасия Станиславовна
  • Ланская Ксения Сергеевна
  • Морозов Роман Владимирович
  • Мулаков Николай Николаевич
  • Порошин Вадим Александрович
  • Степанова Надежда Юрьевна
  • Титова Юлия Владимировна
  • Хасанов Тимир-Булат Сидикович
  • Хотеенкова Инна Владимировна
  • Шишлянников Павел Владимирович
  • Шлянин Алексей Леонидович
  • Штарова Елена Валерьевна
  • Щербакова Юлия Вячеславовна

 Выпуск 2017 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская БОРОДИНА А.В.

  • Белых Никита Алексеевич
  • Благовестный Николай Андреевич
  • Богачев Данила Сергеевич
  • Богачева Мария Алексеевна
  • Бочков Глеб Владиславович
  • Бранкевич Дарья Александровна
  • Бровко София Владимировна
  • Виторган Полина Максимовна
  • Гайдучик Георгий Владимирович
  • Гладков Алексей Сергеевич
  • Зомерфельд Владимир Александрович
  • Ильина Марианна Александровна
  • Кузнецов Владимир Владимирович
  • Лахтюхова Александра Андреевна
  • Лашкевич Полина Сергеевна
  • Мунхбат Цэрэндолгор
  • Образцова Екатерина Игоревна
  • Окуджава Завели Заурович
  • Повалихин Павел Евгеньевич
  • Прокофьев Ярослав Олегович
  • Пушкина Дарья Денисовна
  • Разумец Максим Сергеевич
  • Рожанская Елизавета Николаевна
  • Самодуров Савва Захарович
  • Санаев Никита Сергеевич
  • Семенова Дарья Анатольевна
  • Ульянова Мария Андреевна
  • Шпаков Константин Андреевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ШЕЙНИНА А.И.

  • Антоненко Ирина Игоревна
  • Брусенская Наталья Юрьевна
  • Буравкова Антонина Геннадьевна
  • Воронин Константин Дмитриевич
  • Генералова Екатерина Михайловна
  • Долгих Илья Алексеевич
  • Егерев Александр Александрович
  • Елкин Роман Владимирович
  • Житкова Елена Сергеевна
  • Жмакина Дарья Александровна
  • Зубов Андрей Владимирович
  • Калимуллин Эльмир Азаматович
  • Колесникова Яна Валерьевна
  • Корецкая Наталья Ивановна
  • Лапова Алина Васильевна
  • Левченко Анастасия Александровна
  • Максимовская Анастасия Александровна
  • Матвеев-Витовский Филипп Николаевич
  • Осетрова Юлия Владимировна
  • Павловская Ольга Сергеевна
  • Пантюшина Елена Феликсовна
  • Пузин Тимофей Викторович
  • Пчелин Роман Александрович
  • Резникова Лариса Николаевна
  • Самсонова Тамара Владимировна
  • Сапегина Елена Ренатовна
  • Сафина Анастасия Ринатовна
  • Стародубцев Николай Петрович
  • Ургансков Сергей Владимирович
  • Хачатрян Татьевик Вардановна
  • Шохова Анна Владимировна
  • Яничев Алексей Сергеевич

 

 Выпуск 2018 год

 ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мастерская ГОЛОМАЗОВА С.А.

  1. Аксенов Евгений Андреевич
  2. Алексеев Олег Борисович
  3. Антоненко Илья Владимирович
  4. Володчинская Софья Исааковна
  5. Губин Артем Сергеевич
  6. Золотухина Полина Степановна
  7. Казанцев Игорь Петрович
  8. Квасова Авелина Игоревна
  9. Кологривый Никита Сергеевич
  10. Ли Мин Дю
  11. Макарова Юлия Андреевна
  12. Минасян Артем Акопович
  13. Николаева Ярослава Андреевна
  14. Петрова Дарья Александровна
  15. Погосян Карина Борисовна
  16. Поломошнова Валентина Сергеевна
  17. Пуйол Беса Раймундо Андрес
  18. Розанова Александра Владимировна
  19. Смирнов Александр Сергеевич
  20. Степаненко Юлия Юрьевна
  21. Танхилевич Александр Борисович
  22. Фейгин Иоанн Михайлович
  23. Шмуксте Марика Эриковна

Мастерская ЯШИНА С.И.

  1. Борина Диана Борисовна
  2. Бровкин Александр Дмитриевич
  3. Давыденко Мария Борисовна
  4. Жирнов Егор Андреевич
  5. Зорин Александр Владимирович
  6. Калитвинцев Денис Борисович
  7. Карпов Павел Игоревич
  8. Киселева Мария Сергеевна
  9. Корнейчук Семен Дмитриевич
  10. Максимкина Екатерина Юрьевна
  11. Нестерова Милена Владиславовна
  12. Островский Глеб Евгеньевич
  13. Семенова Анастасия Александровна
  14. Сидоров Михаил Олегович
  15. Степанов Алексей Алексеевич
  16. Таскина Кристина Олеговна
  17. Тимофеев Владислав Алексеевич
  18. Чунарева Юлия Денисовна
  19. Яремчук Алина Юрьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мастерская БЛОХИНА А.А.

  1. Балатова Ольга Анатольевна
  2. Бахтиева Зарина Холматовна
  3. Буртолик Олеся Николаевна
  4. Васильцов Егор Владимирович
  5. Галлямов Эрик Наильевич
  6. Григорьев Антон Олегович
  7. Гришагина Наталья Александровна
  8. Гурина Екатерина Алексеевна
  9. Ефремов Николай Михайлович
  10. Кочетков Андрей Викторович
  11. Кралинская Елизавета Александровна
  12. Кудинов Михаил Анатольевич
  13. Кухилава Анна Юрьевна
  14. Лесникова Анастасия Егоровна
  15. Лукина Ульяна Борисовна
  16. Покоев Анатолий Александрович
  17. Самородова Александра Александровна
  18. Теплова Виктория Владимировна
  19. Толстов Илья Викторович
  20. Триус Виктория Вячеславовна
  21. Фокова Анна Михайловна

Мастерская ШЕЙНИНА А.И.

  1. Акимов Роман Евгеньевич
  2. Артемьева Александра Анатольевна
  3. Гарминович Екатерина Викторовна
  4. Гетман Олеся Александровна
  5. Грудина Маргарита Валерьевна
  6. Гуркаев Александр Викторович
  7. Дубровский Константин Сергеевич
  8. Ефименко Юлия Игоревна
  9. Жуйкова Вероника Романовна
  10. Журавлев Сергей Дмитриевич
  11. Зелова Ирина Викторовна
  12. Калинина Гузель Ильфаковна
  13. Карпук Владимир Юрьевич
  14. Климчук Елизавета Сергеевна
  15. Кнатько Сергей Владимирович
  16. Кондратова Мария Николаевна
  17. Королева Алина Викторовна
  18. Логинова Ангелина Сергеевна
  19. Лунева Мария Александровна
  20. Моровова Ольга Игоревна
  21. Мурзабаева Елена Азатовна
  22. Новосельцева Валентина Викторовна
  23. Орлова Анастасия Сергеевна
  24. Поночевная Мария Алексеевна
  25. Семыкина Ева Игоревна
  26. Стукалов Павел Игоревич
  27. Хомчук Екатерина Игоревна
  28. Чернова Екатерина Олеговна
  29. Чулкова Виктория Сергеевна
  30. Штолина Александра Владимировна

 

 

 

 

 

 
 

Контакты актерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-31-53
E-mail: actor@gitis.net

Актерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6