Актёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Алегина Анна Дмитриевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  2. Арсеньева Анастасия Васильевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  3. Балахнин Андрей Вадимович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  4. Барбулат Ирина Геннадьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  5. Башилов Кирилл Валерьевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  6. Бычкова Виктория Валерьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  7. Васильев Артём Сергеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  8. Гарнов Дмитрий Александрович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  9. Глебов Денис Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  10. Горбунов Александр Олегович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  11. Игнатьева Ксения Геннадьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  12. Иминов Нурсултан Сапарбаевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  13. Кокина Ксения Андреевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  14. Коротенко Алина Андреевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  15. Кострецов Михаил Игоревич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  16. Манакова Елена Андреевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  17. Масюков Никита Эдуардович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  18. Никулина Анна Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  19. Петрик Владимира Витальевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  20. Пляшешников Алексей Юрьевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  21. Смирнова Наталья Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  22. Степанов Даниил Вячеславович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  23. Усачёва Дарья Дмитриевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  24. Халкечева Мариям Азнауровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  25. Чонишвили Елена Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  26. Юрина Юлия Витальевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс