Актёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Амбарцумян Аркади Грачикович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  2. Борисевич Ольга Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  3. Винников Александр Александрович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  4. Домничева Светлана Вячеславовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  5. Зиганшина Ирина Рустамовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  6. Зобова Майя Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  7. Инюшкин Александр Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  8. Кобозев Станислав Викторович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  9. Козлов Александр Сергеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  10. Козлов Павел Павлович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  11. Козуб Лилия Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  12. Макрушина Марина Андреевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  13. Мамедов Эмин Адильевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  14. Миронов Петр Сергеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  15. Панферова Мария Сахаветовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  16. Подкопаева Нелли Андреевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  17. Смирнова Алёна Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  18. Собина Анастасия Викторовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  19. Файзуллина Полина Тимуровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  20. Фучило Александр Ярославович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  21. Чисталев Евгений Александрович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  22. Чумаков Роман Андреевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс
  23. Щурик Фёдор Фёдорович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 5 курс