Актёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Базанов Егор Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Бен Гур Лея Лиза
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Боровиков Семён Георгиевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Будник Лана Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Букин Иван Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Васко Дарья Борисовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Владимирцев Александр Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Гаврилов Артемий Вячеславович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Гек Артём Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Даниелян Марина Васаковна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Данилин Остап Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Де Дюрфор де Сиврак де Лорж Стефан Владимир Арман
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Денисов Дмитрий Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  14. Доля Николь Вероника
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  15. Дорохова Алиса Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  16. Дорохова Валерия Геннадьевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  17. Евтич Богдан
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  18. Жукова Ирина Николаевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  19. Зеленин Артём Вадимович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  20. Зобнина Анна Георгиевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  21. Иваненко Кристина Олеговна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  22. Кишинёвская Галя
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  23. Котова Ирина Витальевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  24. Крылов Павел Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  25. Курганович Вера Вячеславовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  26. Миронова Ксения Борисовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  27. Немцев Никита Михайлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  28. Неустроев Алексей Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  29. Остапенко Александр Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  30. Петросян Иван Аркадьевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  31. Репко Виталий Викторович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  32. Середкин Иван Владиславович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  33. Сидлецкая Стефания Олеговна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  34. Сычёва Арина Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  35. Фомин Никита Максимович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  36. Цуркан Александр Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  37. Чжан Цзиньян
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  38. Шаромов Артём Павлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  39. Шеффер Алексей Викторович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  40. Шуткина Евгения Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс