Актёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Бутримович Мария Игоревна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  2. Гамисония Заира Леонидовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  3. Дубинин Артём Владимирович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  4. Заднепровская Евгения Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  5. Захарчук Юлия Вадимовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  6. Зозуля Юлия Михайловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  7. Климович Кирилл Александрович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  8. Ледовская Алина Михайловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  9. Лейман Екатерина Ярославовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  10. Лукьянова Ольга Михайловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  11. Медикова Полина Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  12. Мейеров Никита Александрович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  13. Низамутдинов Айнур Ильшатович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  14. Никитин Эдуард Николаевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  15. Николенко Александра Николаевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  16. Ночевник Степан Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  17. Синина Мария Юрьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  18. Сиротина Екатерина Юрьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  19. Улин Максим Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  20. Янцов Илья Евгеньевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс