Актёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Кирилов Виктор Владиславович (гослиния)
    Очно, , профиль «», 3 курс
  2. Алексеева Александра Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  3. Апраксина Александра Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  4. Виноградова Анна Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  5. Дроздова Марта Максимовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  6. Захаржевский Илья Павлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  7. Иванов Андрей Юрьевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  8. Казарцева Елена Евгеньевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  9. Клычев Илья Дмитриевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  10. Костров Никита Иванович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  11. Кылосов Александр Владимирович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  12. Мазин Никита Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  13. Макаренко Георгий Владимирович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  14. Медовый Максим Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  15. Никифорова Анна Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  16. Плетнёв Владимир Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  17. Потёмкина Мария Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  18. Пучкина Анастасия Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  19. Савичева Дарья Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  20. Сливнева Нелли Вячеславовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  21. Соколов Андрей Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  22. Тупицына Полина Денисовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  23. Фролова Мария Дмитриевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  24. Шкабара Ирина Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  25. Шматова Анастасия Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс