Актёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

  1. Агеев Макс Фархадович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  2. Арутюнов Пьер Манук Нубар Ваганович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  3. Гусева Ксения Антоновна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  4. Демченко Екатерина Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  5. Джума Илия Мохаммадович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  6. Диева Варвара Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  7. Долгобородов Артём Станиславович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  8. Дорохович Даниил Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  9. Дятлов Тимофей Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  10. Егиазарян Сюзанна Арменовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  11. Житник Антон Иванович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  12. Зыков Александр Дмитриевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  13. Кадин Александр Евгеньевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  14. Каменский Олег Игоревич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  15. Клевец Оксана Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  16. Ковалев Иван Евгеньевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  17. Крамарев Сергей Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  18. Круг Александр Михайлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  19. Кузнецова Анна Александровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  20. Кузьминова Дарина Александровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  21. Локшин Иван Игоревич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  22. Маров Виктор Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  23. Николаенко Роман Евгеньевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  24. Паремузова Маргарита Павловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  25. Польшина Елизавета Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  26. Ровнер Полина Яновна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  27. Романова Александра Вячеславовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  28. Савенков Ярослав Валериевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  29. Сергеев Дмитрий Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  30. Струков Михаил Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  31. Сябренко Ольга Олеговна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  32. Топоркин Никита Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  33. Трифонов Никита Анатольевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  34. Туркова Анастасия Кирилловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  35. Фокин Максим Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  36. Шварц Александр Викторович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  37. Шевченко Егор
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс