Актёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Абдуллоев Данила Илхомович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Агеев Макс Фархадович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Арутюнов Пьер Манук Нубар Ваганович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Демченко Екатерина Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Джума Илия Мохаммадович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Дорохович Даниил Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Дятлов Тимофей Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Егиазарян Сюзанна Арменовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Житник Антон Иванович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Зыков Александр Дмитриевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Клевец Оксана Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Ковалев Иван Евгеньевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Круг Александр Михайлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  14. Кузнецова Анна Александровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  15. Кузьминова Дарина Александровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  16. Локшин Иван Игоревич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  17. Польшина Елизавета Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  18. Проскалович Олег Вячеславович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  19. Ровнер Полина Яновна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  20. Савенков Ярослав Валериевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  21. Сябренко Ольга Олеговна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  22. Трифонов Никита Анатольевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  23. Туркова Анастасия Кирилловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  24. Фокин Максим Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  25. Шабанов Канат
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  26. Шварц Александр Викторович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  27. Шевченко Егор
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс