Актёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Андреев Павел Романович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  2. Афанасьева Алина Маратовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  3. Белоцерковский Андрей Александрович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  4. Болотникова Екатерина Ивановна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  5. Боровицкая Эмма Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  6. Гогу Дмитрий Васильевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  7. Громова Анастасия Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  8. Денисова Кристина Андреевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  9. Ерёмин Матвей Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  10. Зворыкин Евгений Михайлович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  11. Коковин Василий Григорьевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  12. Колина Марина Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  13. Макунина Арина Игоревна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  14. Пушилина Анастасия Анатольевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  15. Саркисян Георгий Эрнестович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  16. Силина Варвара Ивановна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  17. Соколов Альберт Альбертович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  18. Степанов Валерий Кириллович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  19. Суховерхов Олег Игоревич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  20. Удалова Анастасия Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  21. Уфимцева Анастасия Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  22. Фадеева Кристина Романовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  23. Филимонова Анастасия Юрьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  24. Филина Наталья Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  25. Цветус Марк Вячеславович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс
  26. Ярмонова Янина Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 1 курс