Актёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Абрамов Егор Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  2. Анненков Иван Михайлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  3. Артамонова Анастасия Антоновна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  4. Баталенко Денис Денисович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  5. Биндерс Никита (гослиния)
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  6. Бруякина Юлия Олеговна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  7. Галушкин Илья Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  8. Гульков Данила Игоревич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  9. Жилин Богдан Робертович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  10. Карягин Макар Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  11. Клещёв Никита Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  12. Копейкин Вячеслав Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  13. Кукас Кристина Ашотовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  14. Лейбин Илья Леонидович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  15. Милешина Александра Евгеньевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  16. Плахотнюк Никита Степанович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  17. Романова Полина Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  18. Татаров Хасбулат Абдулаевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  19. Турдубаева Асель Кадыркуловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  20. Черкес Милена Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  21. Шевнин Глеб Вячеславович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс