Актёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Алексеева Мария Олеговна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  2. Антонов Владимир Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  3. Базыкина Елизавета Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  4. Бордачёв Роман Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  5. Васильева Алиса Олеговна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  6. Горбунова Татьяна Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  7. Гребенников Сергей Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  8. Дежина Екатерина Дмитриевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  9. Задорожная Елизавета Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  10. Знахуренко Елизавета Максимовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  11. Ильинская Анастасия Николаевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  12. Исаков Даниил Алиевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  13. Карякина Елизавета Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  14. Лебедев Даниил Николаевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  15. Лебедев Иван Геннадьевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  16. Манакова Елена Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  17. Маркелова Полина Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  18. Нечепуренко Артём Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  19. Нижарадзе Давид Георгиевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  20. Пискунов Егор
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  21. Приемышев Павел Павлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  22. Пушненков Максим Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  23. Семёнов Иван Ярославович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  24. Синагатуллина Амина Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  25. Синдирева Виктория Дмитриевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  26. Следнева Мария Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  27. Спиридонова Дарья Витальевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  28. Стругачева Анастасия Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  29. Татарова Анастасия Валерьевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  30. Черникова Евгения Васильевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  31. Чурнасова Анастасия (гослиния)
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс