Факультет новых направлений сценических искусств

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

5,5

лет заочно специалитет

Специальность 52.05.02 Режиссура театра

Специализация «Режиссёр эстрады»

Студенты мастерской

  1. Асауляк Юлия
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  2. Балытникова Софья Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  3. Богданова Елена Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  4. Дружинина Анна Викторовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  5. Евдокимова Екатерина Юрьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  6. Егорова Александра Олеговна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  7. Желнина Анастасия Геннадьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  8. Измайлов Андрей Николаевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  9. Кумар Анита Аджаевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  10. Морозова Мария Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  11. Нефёдова Екатерина Руслановна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  12. Оганисян Алиса Игоревна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  13. Соляная Анастасия Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  14. Степанов Святослав Леонидович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  15. Удавицын Даниил Павлович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  16. Федосеева Полина Евгеньевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  17. Бессонова Софья Валентиновна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 3 курс
  18. Зайченко Алиса Николаевна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 3 курс
  19. Лискин Федор Александрович
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 3 курс
  20. Писарева Софья Андреевна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 3 курс
  21. Пятинкина Елизавета Сергеевна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 3 курс