Факультет новых направлений сценических искусств

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Авраменко Юлия Александровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Асецкая Алёна Викторовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Байдалова Арина Павловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Батырова Румия Фуркатовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Воркунов Дмитрий Евгеньевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Ерахтин Александр Максимович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Ермоленко Матвей Леонидович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Иванова Елизавета Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Идиятуллина Алина Айдаровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Казиев Рашид Русланович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Князева Дарья Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Коженкова Софья Валерьевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Кузьмина Полина Викторовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  14. Кульбарисова Александра Аскаровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  15. Курнаков Юрий Юрьевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  16. Липа Елена Кирилловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  17. Марков Андрей Константинович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  18. Медведева Галина Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  19. Медведева Полина Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  20. Мусаева Майсара Эльмаровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  21. Палтиевич Глеб Андреевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  22. Поторочина Ольга Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  23. Пронина Анастасия Павловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  24. Пугачев Дмитрий Алексеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  25. Пузанкова Виктория Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  26. Раева Анна Андреевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  27. Семенова Анастасия Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  28. Скворцова Варвара Данииловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  29. Соломатина Серафима Максимовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  30. Туманов Геннадий Дмитриевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  31. Фокин Александр Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  32. Цуркан Анастасия Валерьевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  33. Ширяева Снежана Юрьевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  34. Юсипов Камиль Линарович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс