Факультет новых направлений сценических искусств

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

5,5

лет заочно специалитет

Специальность 52.05.02 Режиссура театра

Специализация «Режиссёр эстрады»

Студенты мастерской

  1. Анкудинова Диана Дмитриевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Артемов Павел Сергеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Большаков Александр Сергеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Воробьёва Валерия Геннадьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Гавриленко Алина Андреевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Грузова Анастасия Михайловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Запорожец Елизавета Павловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Иванченко Александра Денисовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Изотова Алина Валерьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Лодыгина Анастасия Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Лупандина Юлия Олеговна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Миронов Владимир Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Сундукова Валерия Алексеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  14. Тетерук Антон Дмитриевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  15. Холуйская-Зайцева Александра Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  16. Шалунова Дарья Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  17. Кузнецова София Дмитриевна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 2 курс
  18. Платонов Дмитрий Александрович
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 2 курс
  19. Серова Марина Сергеевна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 2 курс
  20. Хыдыров Самир Алладинович
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр эстрады», 2 курс