Продюсерский факультет

5

лет очно специалитет

Специальность 55.05.04 Продюсерство

Специализация «Продюсер исполнительских искусств»

Студенты мастерской

  1. Александрова Зинаида Андреевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  2. Басаргина-Сулейманова Анфиса Сергеевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  3. Богаткова Дарина Алексеевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  4. Волкотруб Степан Викторович
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  5. Гончарова Александра Константиновна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  6. Дворянцева Софья Витальевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  7. Жукова Кристина Андреевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  8. Кабина Арина Константиновна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  9. Казакова Валерия Юрьевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  10. Каменская Анастасия Борисовна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  11. Кожина Надежда Сергеевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  12. Козлова Анна Андреевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  13. Кострюков Егор Андреевич
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  14. Кузнецов Артем Дмитриевич
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  15. Лунькова Серафима Владимировна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  16. Митрохина Маргарита Витальевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  17. Ольшанская Анастасия Юрьевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  18. Оськина Анастасия Андреевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  19. Саркисов Акимc
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  20. Тароян Даниил Артурович
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс
  21. Фомченков Даниил Иванович
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 3 курс