Продюсерский факультет

5

лет очно специалитет

Специальность 55.05.04 Продюсерство

Специализация «Продюсер исполнительских искусств»

  1. Артамонов Марк Александрович
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  2. Бушуева Светлана Юрьевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  3. Вохтомина Яна Анатольевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  4. Гараев Исмаил Савалан оглы
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  5. Гумерова Татьяна Маратовна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  6. Давудов Ильяс Робертович
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  7. Клиничева Маргарита Павловна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  8. Кроткова Ульяна Дмитриевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  9. Либерова Валерия Юрьевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  10. Литонова Анастасия Юрьевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  11. Макарова Таисия Александровна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  12. Манюк Егор Олегович
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  13. Мелехова Дарья
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  14. Микулина Евгения Борисовна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  15. Михеева Юлия Сергеевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  16. Осипьян Василий Сергеевич
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  17. Подакина Екатерина Ивановна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  18. Попова Полина Михайловна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  19. Разумовская Евгения Игоревна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  20. Репина Дарья Денисовна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  21. Слепченко Дарья Сергеевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  22. Устинова Светлана Игоревна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  23. Филатова Полина Владимировна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс
  24. Чередниченко Анастасия Васильевна
    Очно, Продюсерство, специализация «Продюсер исполнительских искусств», 2 курс