Режиссёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

5

лет очно специалитет

Специальность 52.05.02 Режиссура театра

Специализация «Режиссёр драмы»

5

лет очно специалитет

Специальность 52.05.03 Сценография

Специализация «Художник-постановщик театра»

Студенты мастерской

  1. Бойко Елизавета Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  2. Буцких Виктория Павловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  3. Геращенко Мария Владимировна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  4. Емелина Арина Анатольевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  5. Закарян Мгер Гагикович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  6. Занемонец Сергей Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  7. Кухарев Артем Евгеньевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  8. Ляленко Ярослав Витальевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  9. Митрофанов Кирилл Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  10. Новокрещенова Екатерина Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  11. Роменский Даниил Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  12. Семикашев Григорий Альбертович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  13. Столбикова Валерия Валерьевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  14. Яновский Борис Романович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  15. Афаунова Данна Рамазановна
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  16. Галимов Галиаскар Эдуардович
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  17. Исмиева Мария Чингизовна
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  18. Капелюш Александр Эмильевич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  19. Кудиярова Анастасия Алексеевна
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  20. Митрофан Эстер
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  21. Омирбекулы Алибек
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  22. Самуркас Василиос
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  23. Северухин Лев Евгеньевич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  24. Бабошина Варвара Максимовна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  25. Вознесенский Пётр Ильич
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  26. Голышева Елена Викторовна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  27. Горина Анна Львовна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  28. Клепарская Арина Владимировна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  29. Николайчук Валентина Васильевна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  30. Павлова Мария Станиславовна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  31. Согоян Микаэла Вагеевна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  32. Степанов Мартын Олегович
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс
  33. Эрдэни Екатерина Сергеевна
    Очно, Сценография, специализация «Художник-постановщик театра», 3 курс