Режиссёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

5,5

лет заочно специалитет

Специальность 52.05.02 Режиссура театра

Специализация «Режиссёр драмы»

Студенты мастерской

  1. Беккер Катерина Михайловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  2. Веденский Владимир Витальевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  3. Витряк Богдан Сергеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  4. Галкина Мария Викторовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  5. Гармаш Анастасия Фёдоровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  6. Иванова Александра Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  7. Лаган Анастасия Викторовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  8. Марчук Анастасия Васильевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  9. Минекаев Рузиль Рамилевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  10. Никулина Дарья Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  11. Орлянская Кристина Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  12. Паплинская Владлена Евгеньевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  13. Парьева Александра Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  14. Парьева Наталья Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  15. Петрова Анастасия Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  16. Рубанов Евгений Юрьевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  17. Рябухин Дмитрий Александрович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  18. Шабарова Ксения Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 3 курс
  19. Битаров Александр Эмильевич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  20. Горбунова Дана Александровна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  21. Гостюхин Александр Сергеевич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  22. Зенков Дмитрий Олегович
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  23. Лалаев Алексей Сергеевич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  24. Родина Татьяна Антоновна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  25. Сударикова Нина Сергеевна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  26. Финаева-Николотова Мария Александровна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  27. Шефатов Антон Сергеевич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс
  28. Шкаев Филипп Евгеньевич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 3 курс