Режиссёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

5,5

лет заочно специалитет

Специальность 52.05.02 Режиссура театра

Специализация «Режиссёр драмы»

Студенты мастерской

  1. Анттонен-Шестакова Моряна Михайловна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Закария Виктория Стивеновна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Ивин Валерий Евгеньевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Ким Арсений Викторович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Кузьмина Карина Игоревна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Павлов Егор Михайлович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Павлов Максим Владимирович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Пономарёва Мария Константиновна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Растопчина Пелагея Дмитриевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Субботкин Никита Алексеевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Фролов Илья Михайлович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Щеглова Юлия Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Галанина Анастасия Романовна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  14. Коклюнов Ярослав Константинович
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  15. Лободин Сергей Николаевич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  16. Охлопков Роман Игоревич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  17. Рекало Денис Игоревич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  18. Тернявская Елизавета Игоревна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  19. Фоминых Евгения Юрьевна
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  20. Чельцов Филипп Евгеньевич
    Заочно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс