Режиссёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

5

лет очно специалитет

Специальность 52.05.02 Режиссура театра

Специализация «Режиссёр драмы»

Студенты мастерской

  1. Артеменко Григорий Игоревич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  2. Балабанова Дарья Алексеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  3. Батыров Равиль Ринатович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  4. Белосорочка Ефим Геннадьевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  5. Верещагина Дарья Викторовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  6. Газизова Карина Рафаэлевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  7. Гощанская Серафима Александровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  8. Гурбанов Камиль Хосровович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  9. Дамскер Элизабет-Александра Ильинична
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  10. Кирпиченок Сергей Николаевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  11. Колдошалы Уулу Баястан
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  12. Медведев Владислав Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  13. Сократян Давид
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  14. Трухина Дарья Михайловна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  15. Чернявская Кристина Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  16. Шидловская Софья Игоревна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 4 курс
  17. Врохидис Иасон
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 4 курс
  18. Жевнеров Ярослав Юрьевич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 4 курс
  19. Золотовицкий Александр Игоревич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 4 курс
  20. Зулькарнаев Лев Вячеславович
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 4 курс
  21. Лю Ичэнь
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 4 курс
  22. Мохорт Екатерина Тимофеевна
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 4 курс
  23. Парамонов Денис Андреевич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 4 курс